Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Нужные вещи / Ножницы для резки зелени


Ножницы для резки зелени

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nozhnitsy_dlya_rezki_zeleni/
Цена: 170.00
Описание:
Заменяют необходимость использования разделочной доски и ножа. Ножницы справятся с зеленью в три раза быстрее, чем любой нож. Имеют 5 острых лезвий. 

Ножницы для резки зелени Финальным штрихом для супа или гарнира служит свежая порезанная зелень, которая придает блюду неповторимый вкус и аромат! Но для того, чтобы нарезать пучок петрушки и укропа, приходится совершить много действий. Нарезать любую зелень, даже самую жесткую в считанные секунды смогут Ножницы для резки зелени! Этот компактный прибор стает по-настоящему полезным, ведь он заменяет необходимость использования разделочной доски и ножа. Ножницы справятся с зеленью в три раза быстрее, чем любой нож! Пара нажатий, и ароматная зелень в у Вас в тарелке! Удобная форма ножниц позволяет комфортно расположить их в руке, без боязни травмировать пальцы.    У ножниц есть 5 острых лезвий, которые в считанные секунды справятся даже с самыми  жесткими пучками. Купите ножницы для резки зелени и наслаждайтесь ароматными и полезными блюдами каждый день без усилий и хлопот!   Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!

Ножницы для резки зелени

Заменяют необходимость использования разделочной доски и ножа. Ножницы справятся с зеленью в три раза быстрее, чем любой нож. Имеют 5 острых лезвий.  Ножницы для резки зелени Финальным штрихом для супа или гарнира служит свежая порезанная зелень, которая придает блюду неповторимый вкус и аромат! Но для того, чтобы нарезать пучок петрушки и укропа, приходится совершить много действий. Нарезать любую зелень, даже самую жесткую в считанные секунды смогут Ножницы для резки зелени! Этот компактный прибор стает по-настоящему полезным, ведь он заменяет необходимость использования разделочной доски и ножа. Ножницы справятся с зеленью в три раза быстрее, чем любой нож! Пара нажатий, и ароматная зелень в у Вас в тарелке! Удобная форма ножниц позволяет комфортно расположить их в руке, без боязни травмировать пальцы.    У ножниц есть 5 острых лезвий, которые в считанные секунды справятся даже с самыми  жесткими пучками. Купите ножницы для резки зелени и наслаждайтесь ароматными и полезными блюдами каждый день без усилий и хлопот!   Доставка:  По Москве и Московской области 1-2 дня. Доставка по РФ осуществляется транспортной компанией СДЭК, либо Почтой России. Оплата  товара при получении!