Ножницы для зелени

Артикул: https://nv-m.ru/catalog/dlya_kukhni/nozhnitsy_dlya_zeleni/
Цена: 170.00
Описание:
Ножницы для резки овощей, фруктов, зелени с 5 острыми лезвиями. Материал: пластик, нержавеющая сталь. Размер: 17,5 х 4 см.  

Ножницы для зелени Теперь для того, чтобы качественно нарезать зелень не нужна ни разделочная доска, ни нож. Гораздо быстрее и эффективнее с этим справятся наши ножницы для зелени. Такое устройство поможет справиться с нарезкой лука, петрушки, укропа и другой зелени гораздо быстрее благодаря тому, что оно оснащено сразу несколькими лезвиями. Этот незатейливый прибор придется по душе, как обычным хозяйкам, так и профессиональным шеф-поварам. Лезвия ножниц для зелени выполнены из качественной нержавеющей стали, что обеспечит прибору долгий срок эксплуатации. Материал: пластик, нержавеющая сталь. Размер: 17,5 х 4 см.

Ножницы для зелени

Ножницы для резки овощей, фруктов, зелени с 5 острыми лезвиями. Материал: пластик, нержавеющая сталь. Размер: 17,5 х 4 см.   Ножницы для зелени Теперь для того, чтобы качественно нарезать зелень не нужна ни разделочная доска, ни нож. Гораздо быстрее и эффективнее с этим справятся наши ножницы для зелени. Такое устройство поможет справиться с нарезкой лука, петрушки, укропа и другой зелени гораздо быстрее благодаря тому, что оно оснащено сразу несколькими лезвиями. Этот незатейливый прибор придется по душе, как обычным хозяйкам, так и профессиональным шеф-поварам. Лезвия ножниц для зелени выполнены из качественной нержавеющей стали, что обеспечит прибору долгий срок эксплуатации. Материал: пластик, нержавеющая сталь. Размер: 17,5 х 4 см.