Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Медтехника для дома. Товары для здоровья и красоты. Хит продаж - аппарат дарсонваль. сп№42

Медтехника для дома. Товары для здоровья и красоты. Хит продаж - аппарат дарсонваль. сп№42

 0 %
08.10.2019

Всем привет!
Мой номер телефона есть в профиле.

Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.
Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.
 
Огромный выбор товаров для здоровья и красоты.
Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, мультибренд

1. Ссылка на прайс-лист - в каталоге и на сайте поставщика тут
2. Орг. сбор - 15%
Как рассчитать цену.- цена сайта*1,15+транспортные
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 15000
5. СТОП - ориентировочно 26.09
6. Транспортные - не более 10% от стоимости заказа.
7. Последний срок поставки товара - не позднее 14 календарных дней с момента оплаты заказа организатору
8. Обмен брака возможен
9. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа в закупке

Способ и сроки оплаты:
1. На карту __Сбербанка, Тинькоф
2. На карту __Запсибкомбанка, Альфабанка
Оплата производится 100 %, в течение 2-х дней после выставления счета 

Выдача заказов:
1. Бесплатная выдача заказов - ЦР Паутина
2. Все заказы сдаю в ЦР Паутина в течение трех дней после бесплатной раздачи подробнее...
3. Доставка - силами ЦД подробнее..
4. Иногородним отправляю - с помощью центра раздачи подробнее...

 

В каталоге представлены не все позиции, полное наличие смотрите на сайте поставщика.
Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю.
При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 3 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов. 
 

           Полезная информация:

Чтобы выбрать кварцевую лампу, которая подходит именно Вам, в первую очередь следует определиться с целью покупки лампы. В настоящее время на рынке имеется широкий ассортимент ультрафиолетовых (кварцевых) ламп с различным спектром ультрафиолетового излучения и разной мощностью. Все эти лампы предназначены для разных целей. 

К примеру, кварцевать помещение можно всеми лампами, однако в силу большей мощности для кварцевания помещений более эффективна лампа Солнышко ОУФб 04.

Для лечения ЛОР-заболеваний используются лампы ОУФк 01 и ОУФб 04, а для лечения ЛОР-заболеваний у маленьких детей рекомендуется менее мощная лампа ОУФд 01.

Лампа ОУФк 03 применяется для восполнения недостатка солнечного света и выработки витамина Д. Хотя эту лампу называют "мини-солярий", получить загар под ее воздействием не получится - во всех кварцевых лампах урезан спектр УФ-облучения, вызывающий резкое потемнение кожи и способствующий развитию онкологических заболеваний кожи. 

Лампы ОУФк 01 и ОУФд 01 предназначены для кварцевания маленьких детей и дезинфекции помещений, лампа ОУФб 04 – мощная бактерицидная лампа для дезинфекции помещений.
Модель ОУФк 05 сочетает в себе функции бактерицидной лампы и лампы для лечения кожных заболеваний.
ОУФк 01 кварцевая лампа – первая модель в ряде облучателей «Солнышко». Существуют подобные ей модели. Например, кварцевая лампа ОУФд 01 (приставка «д» означает «детская») с корпусом из пластика рекомендована для маленьких детей, хотя характеристики ее аналогичны ОУФк 01
 
Лампа ОУФд 01 имеет более современный дизайн, и в случае необходимости смены ламп разобрать ее проще из-за особенностей конструкции корпуса.
 
Модель Солнышко ОУФб 04 отличается более высокой мощностью, и рекомендована больше для бактерицидной обработки помещений и лечения серьезных заболеваний кожи. Для локального кварцевания горла и носа с помощью тубусов больше подходят модели ОУФк 01 и ОУФд 01.
 
 УФ-излучение кварцевой лампы вызывает мягкий загар и оздоровление кожи. Поэтому покупать кварцевую лампу для получения темного загара нецелесообразно.

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях 
       
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Медтехника для дома. Товары для здоровья и красоты. Хит продаж - аппарат дарсонваль. сп№42