Корейская косметика - 63.

 0 %
02.08.2019
 
#
X
21.03.2014 17:13
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Пристрой
Отредактировано badabum 17.03.2017 11:56
 
#
X
02.03.2018 16:51
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +10
offline
Пристрою бб крем, в розовом тюбике на фото
Ссылка

, классный, антивозрастной, отлично маскирует все недостатки, цвет бежевый .
Один раз пользовалась , для меня светловат , 800рублей

89220459889
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2018 17:13
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Марина1974
Марина1974
Пристрою базу под макияж Heimish Artless Glow base spf50+++ , без искусственных добавок, солнцезащитный фактор 50 +/фотоактивность +++, 40 мл. Мне не подошла. Отзывы Ссылка



В закупке 1216,53. Отдам за 900,00.



Оказывается, его можно применять как праймер, местами! Удалите, не пристраиваю.

Я не знала, но база-праймер имеет тот же эффект, что и Face Blure от Etude House. Считается, что фирма Heimish хоть и не люкс, но уже и не массмаркет. Блюр также заказывала в свое время, и также она мне не подошла по эффекту. Моему лицу оказывается не очень идет корейское сияние)) Пришлось пристраивать. Девушки, присмотритесь, возможен торг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2018 13:33
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
 
#
X
29.11.2018 13:19
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +40
offline
Пристрою маски для лица Скинфуд. Открыты 2недели назад, ананасовая без 1пробы, яблочная без 2х.
Яблочная увлажняющая , ананасовая с фруктовыми кислотами, можно использовать как ночную. 100мл. Отдаю за 450р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2019 00:46
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Берите, не бойтесь сроков годности, обычно, перестраховка минимум на полгода (по крайней мере я без проблем пользуюсь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 01:11
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +1
offline
Девочки, пристрою клинические масочки с гиалуронкой от innisfree
Очень клёвые
Срок до октября 2020 года
Цена 120 р. за штуку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2019 12:26
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
desire_82
Девочки, пристрою клинические масочки с гиалуронкой от innisfree
Очень клёвые
Срок до октября 2020 года
Цена 120 р. за штуку.


маски иннисфри мне очень нравятся, очень пропитанные и увлажняют на ура
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2019 14:37
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: +1
offline
desire_82, первое объявление по масочкам можно убрать, пристроены
В наличии ещё масочки с гиалуронкой пару штук
Отредактировано desire_82 24.02.2019 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2019 19:01
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +21
offline
Mizon Snail Repair Blemish Balm
BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с 45%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Маскирует недостатки, покраснения, темные пятна и расширенные поры. Защищает от воздействия УФ и ухаживает за кожей.

Высокое содержание фильтрата улиточного секрета способствует восстановлению и эффективному омоложению кожи, повышает ее упругость и улучшает способность к регенерации. Фильтрат улиточной слизи (муцина) ускоряет процесс заживления микротравм кожи (шрамы, рубцы, пост-акне) и уменьшает расширенные поры.

Входящий в состав крема Mizon Snail Repair Blemish Balm аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как действенное средство для разглаживания мимических морщин и замедление процессов старения кожи. Арбутин уменьшает пигментацию кожи, осветляет веснушки и темные пятна.
В состав крема также входит экстракт скорлупы каштана, стягивающий поры и отбеливающий кожу, экстракт цветов арники, успокаивающий кожу и улучшающий микроциркуляцию, экстракт артемизии, оказывающий антисептическое и противовоспалительное действие, экстракт плодов папайи, смягчающий кожу и стимулирующий обновление клеток э[ценз]миса.
В обновленной версии крем не содержит парабенов.
Объем: 50 мл (тюбик без дозатора)

Для моей форфоровой кожи очень тёмный ((( отдам за 500 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2019 20:59
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +7
offline
[quote=ВоттакаяЯ]Mizon Snail Repair Blemish Balm
BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с 45%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Маскирует недостатки, покраснения, темные пятна и расширенные поры. Защищает от воздействия УФ и ухаживает за кожей.

Высокое содержание фильтрата улиточного секрета способствует восстановлению и эффективному омоложению кожи, повышает ее упругость и улучшает способность к регенерации. Фильтрат улиточной слизи (муцина) ускоряет процесс заживления микротравм кожи (шрамы, рубцы, пост-акне) и уменьшает расширенные поры.

Входящий в состав крема Mizon Snail Repair Blemish Balm аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как действенное средство для разглаживания мимических морщин и замедление процессов старения кожи. Арбутин уменьшает пигментацию кожи, осветляет веснушки и темные пятна.
В состав крема также входит экстракт скорлупы каштана, стягивающий поры и отбеливающий кожу, экстракт цветов арники, успокаивающий кожу и улучшающий микроциркуляцию, экстракт артемизии, оказывающий антисептическое и противовоспалительное действие, экстракт плодов папайи, смягчающий кожу и стимулирующий обновление клеток э[ценз]миса.
В обновленной версии крем не содержит парабенов.
Объем: 50 мл (тюбик без дозатора)

Для моей форфоровой кожи очень тёмный ((( отдам за 500 рублей [/quot
Взяла из пристроя, тоже темноват оказался для меня(( Отдам за 450 руб. Тел.89224859808
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2019 22:00
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +7
offline
Гостья
[quote=ВоттакаяЯ]Mizon Snail Repair Blemish Balm
BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm с 45%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Маскирует недостатки, покраснения, темные пятна и расширенные поры. Защищает от воздействия УФ и ухаживает за кожей.

Высокое содержание фильтрата улиточного секрета способствует восстановлению и эффективному омоложению кожи, повышает ее упругость и улучшает способность к регенерации. Фильтрат улиточной слизи (муцина) ускоряет процесс заживления микротравм кожи (шрамы, рубцы, пост-акне) и уменьшает расширенные поры.

Входящий в состав крема Mizon Snail Repair Blemish Balm аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как действенное средство для разглаживания мимических морщин и замедление процессов старения кожи. Арбутин уменьшает пигментацию кожи, осветляет веснушки и темные пятна.
В состав крема также входит экстракт скорлупы каштана, стягивающий поры и отбеливающий кожу, экстракт цветов арники, успокаивающий кожу и улучшающий микроциркуляцию, экстракт артемизии, оказывающий антисептическое и противовоспалительное действие, экстракт плодов папайи, смягчающий кожу и стимулирующий обновление клеток э[ценз]миса.
В обновленной версии крем не содержит парабенов.
Объем: 50 мл (тюбик без дозатора)

Для моей форфоровой кожи очень тёмный ((( отдам за 500 рублей [/quot
Взяла из пристроя, тоже темноват оказался для меня(( Отдам за 450 руб. Тел.89224859808
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2020 21:53
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Девочки, была рассылка, если вы не получали, но хотите, сообщите мне

Дорогие девушки - красавицы! Это рассылка - опрос, если вы хотите получать сообщения о новой СП Корейской косметики, то не отвечайте на это сообщение.

Если нет - сообщите мне, пжл, удалю вас из рассылки

В моей СП вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, помощь в подборе косметики, подарочки к заказам и скидки на большие заказы

Лучшая косметика из Кореи. Помощь в выборе по типу кожи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2020 20:40
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
Корейская косметика-69. Открыт сбор заказов.
Если вам нужна помощь в выборе, пишите в теме Обсуждений.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2020 23:08
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +127
Показать на карте
offline
В пристрое есть

MISSHA GEUM TONER 1500=
Ссылка
Антивозрастной тоник Missha MISA Geum Sul Toner поможет вернуть молодость вашей коже – он наполняет ее влагой, нивелирует вредное воздействие жесткой воды на кожу, а также подготовит ее к нанесению последующих косметических средств.



HOLIKA CERA GOOD EMULSION 950=

Holika Holika Good Cera Super Ceramide Emulsion — это восстанавливающая эмульсия для лица с керамидами. Она интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает её липидный барьер, устраняет сухость и замедляет процесс старения.

PUREBESS SNAIL ACHOOL GEL 600=

Гель для лица от PUREBESS Snail School Gel содержит 90% экстракта слизи улитки.
Кроме улиточного экстракта крем содержит EGF – фактор роста э[ценз]миса – полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.

SKIN HOUSE WRINKLE COLLAGEN CREAM 700=

Коллаген, вошедший в косметическую формулу крема, гидролизован. Это сделано специально для того, чтобы ваша кожа имела большее к нему сродство и позволила действующему веществу проникнуть глубоко в дермальные слои и начать действовать. Гидролизованный коллаген встраивается в клетки кожи и добавляет ей эластичности, повышает тонус. Благодаря его воздействию, кожа становится более молодой и красивой.

MISSHA SEBUM CUT PACT ПУДРА 700=

Матирующая компактная пудра

Прозрачная, легкая, на лице не заметная! Идеальный помощник для тех, кому жирная кожа лица доставляет много хлопот и портит настроение.

MISSHA Sebum-Cut Powder Pact деликатно покрывает кожу, создает матовый финиш, в течение дня абсорбирует кожный себум, а при регулярном применении способствует нормализации работы сальных желез.

INNISFREE GREEN TEA OIL 1150=

Innisfree Green Tea Moisture Cleansing Oil — это гидрофильное масло для лица с экстрактом камелии. Оно представляет собой смесь витаминов, натуральных масел и растительных экстрактов, которые эффективно очищают кожу и восстанавливаю её здоровье. Средство интенсивно удаляет все виды загрязнений, освобождает поры и поддерживает благоприятный гидробаланс.


Отредактировано badabum 19.05.2020 19:46
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.