Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Обходите стороной химчистку Евролюкс

Обходите стороной химчистку Евролюкс

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
05.07.2013 09:50
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 5035
Авторитет: +21
offline
Гость (92.255.*.*)
Девочки, а попробуйте сходить в химчистку Ромашка. Тоже был печальный опыт в Евролюксе, после чего мне были возвращены деньги!


мне то же Ромашка нравится, чищу и утюжу только там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2013 22:47
Гость (188.186.*.*)
Хорошая химчистка. Сестре шубу дорогую там чистили , сам я две дубленки там же чистил. Все отлично сделали. Мне все понравилось, и сроки (быстро) и стоимость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 14:16
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +2
offline

С претензиями ..... Много лет. Ничего нормально почистить не могут..... Ни куртку, ни ковер, ни подушки...
А как мне пальто почистили...... Жалко, что я не сфоткала. сейчас этой фотографией отбила бы желание всем что-либо там чистить.[/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 14:34
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +29
Победил в конкурсе
offline
Не знаю, как у них сейчас, но лет 10 назад, когда я попробовала воспользоваться их услугами, то у них сроки выполнения работ были 2 недели (в химчистке на Герцена). Я тогда других химчисток не знала, да и, наверное, особой конкуренции не было.
Ну, две недели, так 2 недели. Прихожу забирать свой пуховик, а мне сообщают, что они его не почистили, т.к. побоялись испортить, ткань вызвала сомнения. Спасибо, конечно, что не рискнули, и не испортили, но спрашивается - зачем записывали номер моего сотового и прочие контакты? Позвонить и сообщить мне об этом им было, видимо, очень тяжело.
У приятельницы такая же ситуация была - отнесла несколько вещей, верхнюю одежду - ничего не почистили и сообщили об этом только через 2 недели, когда пришла забирать.

С тех пор у меня не возникало мыслей пользоваться услугами этой химчистки. А сейчас и выбор среди таких предприятий есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2013 15:13
Гость (217.212.*.*)
А мне дорогой галстук испортили, погладили и сожгли шелк до образования ласн, еще и форму потерял, края загнулись. Я в шоке была от увиденного, неужели еще остались люди, которые не знают, что гладить галстуки нельзя. Видимо, за 10 лет работы - не то, что не стали опытными, а еще и деградировали. Подтверждает и то, что, естественно, вину не признали, типо так и надо, это у меня зрение барахлит и с головой не дружно. Ранее случались ситуации, что была не очень довольна, но теперь туда ни ногой и вам не советую!!! Где б найти надежную химчистку?!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 11:13
Дата регистрации: 30.08.2007
Дней на сайте: 6095
Авторитет: +15
offline
Подниму тему!
Посоветуйте где качественно и без вреда для изделия почистить шубу норковую?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2013 20:32
Гость (188.186.*.*)
Я пользуюсь услугами Евролюкс с самого её открытия. Очень довольна, всегда без проблем. Все чистенько, отглажено. Может, просто от людей зависит? Я вот невредная ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2013 21:05
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +8
offline
Мою светлую шубу никто кроме Евролюкса не взял, все как то опасались, то за фурнитуру, то за украшения (стразы), а евролюкс взял, безупречно почистил, еще дешевле, чем у других и во время (смской напоминают, что пора забирать). Так что работой этой химчистки я довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2013 02:56
Гость (92.255.*.*)
Очень плохо чистят, отдавала несколько вещей брюки, платья , пуховик, после чистки пятна все остались, а платить все равно сказали. С таким успехом можно и дома по стирать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 13:59
Дата регистрации: 01.04.2013
Дней на сайте: 4053
Авторитет: +6
offline
поднимаю тему! евролюкус ужас и еще раз ужас!!!! обходите стороной!!! квитанции составляют так что вообще получается за тчо ты им деньги платишь??? в каждом углу написано что они ни за что отвественности не несут! директор хам необразованный! говорю ему о защите прав потребителей а он все что у них технические условия и меня предупреждали! а меня на приеме никто не предупредил что замок сломают на чехле от дивана! при этом до этого спокойно сдавала пуховики куртки и прочие вещи с замками и мне всегда говорили что все будет целое! а тут отмазываются по полной!!! еще и ценик стал зашкаливать! ужас и отстой!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2014 14:16
Гость (5.1.*.*)
мне нравится bellisimo очень хорошо чистят особенно деликатные вещи, а все что не жалко можно в евролюкс нести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2015 14:22
Дата регистрации: 31.01.2013
Дней на сайте: 4113
Авторитет: +5
offline
Посоветуйте пожалуйста, куда отдать шубу норковую светлую почистить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 21:04
Гость (178.72.*.*)
Вообще открою всем секрет, что все химчистки пользуются одной и той же химией и технология одна и также, а качество чистки зависит от качества изделия особенно это касается кожи и замши, а также от степени загрязнения. Просто какую-то ткань можно после чистки постирать и она будет чище выглядеть.а некоторую ткань стирать нельзя и поэтому она выглядит хуже. Я много лет отработала в одной из химчисток Тюмени и знаю что говорю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2015 15:58
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +50
offline
Гость (5.1.*.*)
мне нравится bellisimo очень хорошо чистят особенно деликатные вещи, а все что не жалко можно в евролюкс нести


мне тоже нравится белиссимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2015 14:38
Дата регистрации: 14.10.2014
Дней на сайте: 3492
Авторитет: 0
offline
Обращалась в евролюкс не один раз уже, претензий и нареканий. Ошибка может какая вышла в Вашем случае
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 16:03
Гость (5.1.*.*)
Bellisimo очень хорошая химчистка, все дорогие вещи отношу только туда! То что не особо жалко (пледы, одеяла) сдаю в евролюкс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 02:36
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 5016
Авторитет: +16
offline
Отдавала в Евролюкс небольшой светлый ковер. Вернули в свернутом виде, дома развернула - к пятнам, которые, возможно, чуть посветлели, но далеко не исчезли, прибавилась синяя!!! поперечная полоса шириной около сантиметра, аккурат посередине позвонила, говорят не может быть, везите посмотрим... но я его так никуда и не повезла, пылился в углу пол года, а летом увидела как на автомобильной мойке ковры сушат, привезла им (терять уже нечего, или спасут или помойка)), вернули как новый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 09:11
Дата регистрации: 09.10.2012
Дней на сайте: 4227
Авторитет: +6
offline
тоже чистили подушки.размер почему то сделали меньше.и соответственно пера меньше.излишки видимо себе.не жирно ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 09:16
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +8
offline
в Белиссимо мне спасли пальто яркого лососевого цвета от полинявшего огромного пятна синего (крутая сумка замшевая, чтоб ей не ладно было!). Браться не хотели, но я под свою оитветственность попоосила их слезно. И о чудо! Они отлично убрали пятно. Очень им благодарна. А вот с Евролюксом опыт ьыл однаждв и ооочень печальный. отдавала красную дубленку с шикарным мехом, а вернули облезлый тулуп с обстриженным мехом. Просто кошмар.я была еще студентеой и не умела скандалить, но больше туда ниногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 21:30
Дата регистрации: 27.09.2015
Дней на сайте: 3144
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Незнаю, у меня тоже все вещи возвращались идеально. Очень дорогой плащ отдавала, предупредила чтобы перед началом чистки технолог позванил. Все пожелания клиента вносяться в заявление, читайте внимательно. Даже спортивки со стразами приняли и вернули как новенькие. Они в заявлении предупреждают,что могут быть причины в последствии будут. Обращайте внимание. А так всегда давольна ими. У нас прямо в доме,на 1 этаже, на ул. Артамонова.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
rsdservis,
Katty-ski-o,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
СолнышкO,
mora-mora,
МарсиДжейн,
Maniya,
Boomaga,
sova-rieltor,
Sionik,
Испытатель,
Dарья,
070555ноха,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Zevs,
Ариель,
katerina_460,
@фрик@,
murka2010,
fortuna777,
NoVo,
Светла,
ksuuu86,
Supermaman,
15026d,
MamochkaIrina,
МаринСанна,
Polina@Eva,
Julia_nails,
Ягодочка,
Ирина787,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Yuliya070592,
Тосиковна,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Lali83,
-Belka-,
sherv,
Asua,
Юлллия,
rimmafa87,
Gavrycha,
treaty,
лана80,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Карамелька7,
Евгуся,
anna79,
kropik2015,
НБ,
Anna0707,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
Igda,
гугу,
Lada-N,
Lianita,
МаXси,
okeana_,
Романна79,
Anna0705,
JuljaKo,
NRW,
Олюшк@,
ТехнологииФасад,
пусик75,
Лен@zaharov@,
himera,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
titanija,
Екатеиина,
natana22,
anjv0lk,
Iguana,
tanzilya88,
Ксюшенция,
svetlishek,
Sharova,
ариаша,
evgeniaakrilova,
natali.su,
ЯR,
Настуся,
Мил@я,
ЛИЛЮХА,
Лана74,
lyubov8484,
n_postyy,
JanayKA,
snop81rtp,
iraida786,
gl004@mail.ru,
ЯOlenka,
chance2010,
Iuly,
наде@жда,
Лида,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
Кыска,
nika04,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
svetlanka1974@,
Francheska005,
op_zam,
маня..,
NED,
Ма_Ви,
натик30,
ВладВерон,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 115
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия