Гость ( 188.186.*.* ).
Гость ( 31.163.*.* ) , Туберкулез никогда не считался истребленным.Вы просто зачитали дежурный фейк с пропрививочного сайта.Одно правильно пишите,что лечили принудительно,и что выписывают недолеченных.Но причем тут прививки.Ведь все заболевшие-привиты.А вы подумайте и ответьте мне на вопрос ,который я задаю в каждой теме.Почему не прививают тюремный контингент?Что может быть проще.Решение суда-прививка.И на выходе мы имеем здоровых откинувшихся.А еще ,туберкулез проф.заболевание паталогоанатомов.Почему их не защищают прививочкой. Почему Европа и Америка не "утонули" в туберкулезе.Может как раз потому ,что там не прививают? Только не надо говорить,что там нет таджиков.Там своих "таджиков" хватает,еще поболее наших.На сегодняшний день все заболевшие дети привиты.Более того, у всех почти он прививочный.Все формы туберкулеза ,кроме легочного-вторичны,либо поствакцинальные..
xitraa
Основные надо поставить БЦЖ и гепатит.
Клиническая картина болезни мало отличается от обусловленной вирусом гепатита А. Однако повсеместно отмечается крайне тяжелое течение гепатита Е у беременных. Смертельные исходы регистрируются в 5 — 20% случаев. В процессе болезни у многих беременных нарушалась функция почек, наблюдался геморрагический синдром, массивйые маточные, желудочно-кишечные и другие кровотечения. Переход болезни в хронические формы не доказан
по недоумию и потому-что пол семьи - медики, и работа была связана с медициной. Я даже не задумывалась - надо и все.
Гость ( 188.186.*.* )
Почему Европа и Америка не "утонули" в туберкулезе.Может как раз потому ,что там не прививают? Только не надо говорить,что там нет таджиков.Там своих "таджиков" хватает,еще поболее наших.
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
