ВПС Часть VII

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]
 
#
X
11.12.2012 00:34
Дата регистрации: 16.08.2008
Дней на сайте: 5746
Авторитет: +6
offline
неМестная
я кардиоцентру больше верю чем Патрушево.

Мы делали узи (и не раз) у Шороховой И.В., Шабановой Л.В., Плюснина А. - никаких противоречий не было. И наш ОАП первой увидела именно Шорохова И.В., за что ей огромное спасибо А отделению кардиохирургии в Патрушево только слова благодарности за успешно проведенную операцию
неМестная
определить точные размеры дефектов??? так ты через несколько дней всё равно будешь ребенку полосную операцию делать, и зашивать надо ВСЁ, независимо от размера

А Вам не кажется, что для принятия такого решения нужно потратить порядка 10 лет на учебу и провести не один десяток операций?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 10:17
Дата регистрации: 02.12.2011
Дней на сайте: 4542
Авторитет: +1
offline
Мое_Serdehko,спасибо за ответ по 3 капли 2р в день и на месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 12:11
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
yana21-86, мы точно такую же дозу пьем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 12:12
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
 
#
X
11.12.2012 12:24
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
D@isy
Мы делали узи (и не раз) у Шороховой И.В., Шабановой Л.В., Плюснина А. - никаких противоречий не было.

я рада за вас, и вашу малышку - пусть у вас всё будет хорошо
значит нам не повезло
D@isy
А Вам не кажется, что для принятия такого решения нужно потратить порядка 10 лет на учебу и провести не один десяток операций? .

не буду спорить, каждый всё равно останется при своём мнении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2012 12:37
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Tsunami, путаницы никакой нет! Мне все понятно!
в 2 нед Шабанова Л.В. диагностирует ДМПП - 6 мм, ОАП 3 мм.
в 3 месяца (8 ноября) мы делаем узи у Шороховой (случайно, ехали делать узи у Шабановой, но она была в командировке, а мне об этом по телефону в регистратуре не сказали, так бы мы конечно не приехали) она диагностирует ОАП - 3 мм, И ВСЕ!!!! я дважды переспрашиваю про наше ДМПП, она отвечает что наше ООО закрылось!
а 13 ноября, т.е. через 5 дней Кирилл Викторович отправляет нас переделать узи у Ш.Л.В. она ставит ОАП больше 4-5 мм и в заключении пишут не ООО не ДМПП, а межпредсердное сообщение 3,5 мм.


Я делаю вывод что у нас ООО! и мы его не трогаем и он закрывается сам! Кирилл Викторович сказал тоже самое! Сейчас речь идет только про ОАП! Но Кирилл Викторович сказал что ОАП он будет закрывать полостной операцией. Выше я вам и писала что про эндоваскулярную у нас разговор не шел!

Да, все УЗИсты написали про увеличение левых отделов сердца писали. Шорохова написала "нерезкая дилатация", Шабанова написала "дилатация", Плюснин написал "пограничные размеры"

Легочной гипертензии Слава Богу нет!

Сегодня мне ответили из Бакулева что мы можем еще подождать 6 мес, хотя в Тюмени все говорят в один голос, что ждать нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 16:43
Гость (79.141.*.*)
YaKa
А нам Хаит сегодня сказала что диагноз ДМПП у нас снят!
поздравляю.

Нам 2 месяца, записалась к кардиологу в Патрушево, вот на узи к Шабановой не могу записаться, телефон что то не берут думаю завтра в кардиоцентр записаться на узи и на прием еще к Хаит. У дочки внешних изменений нет, надеемся что все будет хорошо и тоже избежим операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 16:55
Гость (79.141.*.*)
неМестная
[, необходимости в операции нет в Патрушево мы больше не обращались.
как хорошо это.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2012 22:43
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +5
offline
Мое_Serdehko, по ЭКГ есть отклонения? Как вес набираете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 14:42
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Рыська77
Нам 2 месяца, записалась к кардиологу в Патрушево, вот на узи к Шабановой не могу записаться, телефон что то не берут думаю завтра в кардиоцентр записаться на узи и на прием еще к Хаит. У дочки внешних изменений нет, надеемся что все будет хорошо и тоже избежим операцию. .


На УЗИ к Шабановой записываться не нужно, там живая очередь. В начале оформляете карту, без неё не берут в кассе оплату, затем в кассе оплачиваете прием и идете на УЗИ, я не помнюточно 11 кабинет или 13, но там с лево от двери в кабинет весит вывеска с ее ФИО. Там с утра всегда много людей сидит, поэтому вы обязательно спросите кто последний в кабинет № 11 или 13, вам нужно именно туда, так как там рядом еще 2 кабинета УЗИ. С грудными детьми на УЗИ без очереди, это на случай если к Шабановой кто то будет перед вами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 14:50
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Tsunami
Мое_Serdehko, по ЭКГ есть отклонения? Как вес набираете?.


ЭКГ делаем каждый месяц, всегда хорошие результаты, тьфу, тьфу, тьфу. По последнему ЭКГ: ритм синусовый с ЧСС 136, усиление биоэлектрической активности миокарта. На слова доктор сказала что по ЭКГ тоже видно что левый желудочек больше нормы.

Мне ответили из Москвы, Томска и Самары, что спешки в операции нет и что мы можем еще 6 меяцев подрастать. Вот тут мне вообще не понятно почему в Тюмени все в один голос говорят что срочно оперировать, а кардиохирурги ведущих городов сказали что гонки нет. А ведь в год наши шансы на эндоваскулярную операцию увеличатся!

Вес набираем не плохо, сейчас в 4 месяца весим 6230. в первый месяц набрали 900 гр, второй 600, третий 800, четвертый 450 гр
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 17:55
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +5
offline
Мое_Serdehko, тогда дождитесь 6 мес. И обязательно обсудите вопрос эндоваскулярного закрытия ОАП (если у вас нет ДМПП). Спросите, с какого возраста или веса они берут на зондирование. Я слышала, что и в 4 мес берут. В 6 мес точно уже должны брать, тем более если хороший вес И к тому же у Вас дочурка - зачем ей шрамы от операции Только в 6 мес обязательно проконтролируйтесь, а то все-таки увеличение левых отделов смущает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 20:38
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Tsunami, спасибо большое.
мы на контроль УЗИ идем в 5 месяцев 10 января, сделаем контроль и будем разговаривать возможно ли нам сделать эндоваскулярную операцию. Если скажут что нет, то будем думать в какой город поехать, в принципе все ответили что эндоваскулярно в нашем случае возможно. Вы в Тюмени делали операцию? Эндоваскулярную?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 21:04
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Tsunami
..... Я слышала, что и в 4 мес берут.


Это у нас в Тюмени берут в 4 месяца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 06:48
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +5
offline
Мое_Serdehko, да, в Тюмени. Но надо уточнить. Мы не делали операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 11:16
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +3
offline
Девочки у нас дмжп,возраст скоро 2 мес ,беспокоит нас насморк уже больше месяца не проходит,педиатора опять вызвала сегодня,свечки виферон проставили,деринат капали,афлубин,виброцил-а сдвигов нет,уже замаялись и не знаю что делать
Может вы посоветуете что нам предпринять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 14:13
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +13
offline
Девочки, мы отовимся к оперции в Патрушево, сдаем аназизы, у нас большие ДМЖП 6-7 мм и ДМПП 5 мм. Анализы сдали, нашли в носу стрептококк, у лора еще не были. по остальным анализам все чисто. и тут случайно (по моей дурости) сдали анализ на дизбактериоз, оля-ля - высеялась у нас клебсиелла! Где-то в темке читала, что кого-то не брали на операцию с этой заразой, вопрос, по результатам каких анализов у вас ее, родимую, обнаружили? Бак.посев кала на условно-патогенную м/флору делали, там все чисто правда, педиатр утверждает, что это совсем другой анализ, но все-таки? И как долго лечились?
Нам уж в больничку хочется (не набирает вес совсем, плюс гипертензия), даБог отводит что-то - перед госпитализацией заболела малышка, потом я свалилась, а потом позвонила, говорю - "мы готовы", а мне говорят "мест нет и не будет до нового года", короче отложили на месяц. А тут анализ на дисбак подоспел - я в растерянности....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 14:14
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Икса, здраствуйте.

Не переживайте все через это проходят, он пройдет обязательно! У нас тоже в этом же возрасте был насморк, сейчас нам 4 месяца, одновременно насморк был еще у детей трех моих знакомых, возраст у них плюс минус месяц. У нас когда насморк через 2 недели не прошел я побежала к лору в детский доктор с большими глазами. Там дядечка такой хороший работает, сразу говорит видно что это у вас первый ребенок раз вы с соплями пребежали а мне тогда нифига не смешно было, я очень переживала как бы насморк не дал осложнения на ушки. Если сильно переживаете то сходите на прием к лору, он точно скажет в какой стадии сейчас ваш насморк и чем его лечить. Я не знаю можно ли его вызвать на дом платно, мы в больницу к нему сами ездили, так как рядом здесь живем и тогда еще осень была и было тепло. Позвоните узнайте 364741 - детский доктор на олимпийской 10.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 14:41
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +3
offline
Спасибо за ответ
У дочки тоже насморк был в этом возрасте-врачи так же говорили что возрастное,пройдёт
Потом наша врачь вернулась с отпуска и направление нам в больничку выписала-оказалась пневмония
Сейчас у малыша насморк и волнуюсь-соплей то не видно,не текут они из носа,где-то глубоко в носике хлюпают(
К 2 мес врачей не проходим,не хочу его с насморком по больничкам таскать(
Завтра идём на контрольное узи сердца-дой бог что бы всё было хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2012 14:58
Дата регистрации: 08.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: 0
offline
Pudica
....и тут случайно (по моей дурости) сдали анализ на дизбактериоз, оля-ля - высеялась у нас клебсиелла! Где-то в темке читала, что кого-то не брали на операцию с этой заразой, вопрос, по результатам каких анализов у вас ее, родимую, обнаружили? .....


у нас тоже есть клебсиелла, она обнаружилась при сдаче кала на дисбактериоз. У вас операция будет на открытом сердце? я тоже читала девочки писали что с такими анализами раньше на открытую операцию не брали, чтобы не было риска возникновения осложнений. Вы по этому вопросу обязательно позвоните Лиане Сергеевне и спросите как быть! Вопрос очень важный! а в списке необходимых анализов для госпитализации у вас есть анализ кала на дисбактериоз? Скажите какой возраст у вашей дочке и какой вес?
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
hasvell3,
paradoks,
den850704,
Layra,
Jazzmusic,
Olenka_28,
esperanto,
nika_akin8819,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
ele20376959,
WWide,
на-тошка,
9VAL,
Shum,
enot,
Я-лучшая,
Pollyna,
МамаЛёнчика,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
tamada72,
miss_nataly,
pipecbuta28,
Katty_72,
elena2007,
Kozak,
Nanasha72,
Алекса100587,
lent0chka,
Пирожулька,
Птичка,
Алексей_VIP,
Дентоград,
baby-love,
Olly-mama,
Valysha,
AnnaSuncova1991,
Limaks72,
ira_grosh,
TatiFeo,
MamaTony,
Evzheniya,
ivvannovva1,
nostop,
Ksusha2013,
Lolla,
AlenA80,
mari_milova,
tu051ksv,
Соплюшка,
knopochka6,
icat72,
alfa.71,
Ф@рид@,
Настурция,
Персефона,
Деми,
тата84,
Ольга1957,
marzhina84,
Olechka55,
valeri777,
89829712383,
nbpreobra,
lena211280,
Alyona18,
ryapisovas,
lyuda100583,
elisavetaruch,
Ирусь,
Иеления,
kolya666,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
БЕГЕМОТТюмень,
apollinaria_sh,
Anna-1987,
СВЕТЛАНА777,
klimkkk,
m_daha,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
Firsrago1984,
korobotosh,
Labirint.ru,
gusatka,
.Margarita.,
Kaatia,
ЦР-Центр,
cНежная,
Lencha
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 128
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия