Главная /  Форум / СемьЯ / чувствую что муж изменяет, как доказать?

чувствую что муж изменяет, как доказать?

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
14.01.2012 21:28
Гость (82.145.*.*)
Гость ( 109.105.*.* )
никто мне не хочет совета дать.

в вашей ситуации, милая автор, один совет - терпение и благоразумие... ради деток...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 21:39
Гость (178.72.*.*)
Ну если поможет - оператор МТС, отправляете с его телефона на запрос пароля от интернет-помощника https://ihelper.nnov.mts.ru/selfcare/. Ну и потом отслеживаете звонки. По другим операторам не скажу, но наверно у всех есть подобное.
Путем отсева знакомых номеров и по частоте звонков можно выявить звонившего и как часто он звонит на этот номер. СМС тоже видно, но прочитать нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 21:46
 
#
X
14.01.2012 21:59
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +75
offline
Гость ( 109.105.*.* ) , есть ведь ещё такая точка зрения, что муж гуляет в том случае, если дома любви-тепла недополучает (не надо путать с заботой-уходом, это принципиально разные вещи). А недополучает он их обычно потому, что его жена умеет быть матерью, хозяйкой, а вот быть женщиной её никто никогда не учил, а само собой не научилось. И в таком случае даже если вы докажете его вину и уйдёте, велик шанс, что в других отношениях повторится то же самое. Вам это надо???
А если не надо, то пора переключаться с поисков не знаю кого на вполне конкретную радость-заботу о самой себе, своей женственности, своих разных и вкусных ощущениях от жизни.
Кстати, именно из таких ощущений складывается-скапливается то самое тепло в душе, которым женщина потом делится с мужем. И если она собирает ощущения радостно и делится ими щедро, никакие не знаю кто мужчине будут не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 22:01
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +75
offline
Гость ( 82.145.*.* ) , терпение-благоразумие ради деток счастливыми никого не делают. Ни женщину, ни мужа, ни деток. А если родители быть счастливыми не умеют, как они этому детишек научат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 22:29
Гость (188.186.*.*)
есть ведь ещё такая точка зрения, что муж гуляет в том случае, если дома любви-тепла недополучает

Теория эта рассыпается в пух и прах на конкретных примерах.Причин измен-тысячи.И в подавляющем большинстве виноват только мужчина,его слабость,комплексы и неумение противостоять соблазнам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 23:09
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +75
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , причина мужских слабостей там же, где истоки излишней женской силы. Одно помогает другому. Будут более женственными женщины - у мужчин прибавится силы и устойчивости, и наоборот. Фокус только в том, что начинать надо с перевоспитания себя, а не партнёра.
Конечно, обвинять других проще, чем заняться настройкой собственных женских или мужских качеств. Но в результате обвинений человек только укрепляется в своей несчастной позиции, а при раскрытии полоролевых возможностей открывается путь к счастью. Каждый выбирает по себе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 23:22
Гость (188.186.*.*)
Конечно, обвинять других проще

Так вы сами и исходите из этой позиции!ВЫ обвиняете кого-то ещё за поступки другого человека!Муж изменил-виновата жена-это тупое желание избавиться от ответственности за свои поступки!Если человек совершает подлость,он и только он главный виновник этого ,как впрочем и любых других поступков.У человека есть выбор-или предавать свою семью или стараться сделать радостнее и качественнее свою жизнь и жизнь близких...
Если тебе плохо-сделай так,чтоб было хорошо,а уж если ну никак..то всё-прости-прощай,и вперёд покорять других.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 23:51
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +75
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , обвинение и поиск причин - это две большие разницы. Для меня и она, и он - два несчастных человека, которым хочется помочь.
А сама я как раз из этой позиции и исхожу. Она даёт устойчивость, уверенность и радость в семье уже больше двадцати лет. Чего и вам желаю.
Обращаюсь прежде всего к женщине потому, что вопрос задавала она. И за погоду в доме в большей степени отвечает именно она. Мужская основная задача - материальное обеспечение.
"Если тебе плохо-сделай так,чтоб было хорошо" -
С этим полностью согласна, это именно то, чему каждому из нас приходится учиться всю жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2012 23:57
Гость (188.186.*.*)
И за погоду в доме в большей степени отвечает именно она.
Отчасти согласна.
Для меня и она, и он - два несчастных человека, которым хочется помочь.
Тоже верно.Но есть разница-он сделал это сознательно,он пошёл на это,зная ,что причинит боль.Её никто не спрашивал.Поэтому винить её-неправильно.Это молодые глупые девушки могут считать,что хоршим жёнам не изменяют-посмотрите каким женщинам изменяли-в списке таких даже известные красавицы.Некторых мужчин вообще не исправить-их в детстве недолюбили,и они будут самоутверждаться снова и снова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 00:12
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5215
Авторитет: +75
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , насчёт сознательности - это не факт. Неужели вы сами хоть в детстве не были в такой ситуации, когда понимаешь, что делаешь ерунду, но всё равно делаешь... Где сознание, а где действия?
И её я не виню, обвинение вообще не та позиция, с которой можно что-то наладить. Просто есть такая закономерность, что человеку не дано изменить кого-то другого. Но если человек меняется сам, и люди к нему начинают относиться по-другому.
У каждого человека есть разные стороны. Например, какая-нибудь пенсионерка Марьиванна для кого-то в подъезде - склочная старуха, а для кого-то милая бабушка со вкусными пирожками. И наша задача вести и чувствовать себя так, чтобы любая Марьиванна обращалась к нам тем боком, где пирожки. А иначе по жизни мы от склочного бока Марьиванны отбрехаемся, и тут же на такой же склочный бок Настасьфилиповны нарвёмся. Надо нам это?
Насчёт недолюбили - это в точку. И у мужчин, и у женщин проблемы в личной жизни от того, что многих в детстве недолюбили или перелюбили. И многие умницы-красавицы такой участи не избежали. И задача взрослых и сознательных людей - учиться любить себя и других, чтоб с нашими детьми такого не повторялось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 01:15
Гость (109.105.*.*)
Как же мне хочется быть благоразумной в данной ситуации! Действительно люблю этого человека, и деток без отца оставлять не хочу...Но как появляется какое то случайное сообщение, или еще что то, у меня как будто темнеет перед глазами, готова убить на месте, говорю то, от чего просто уши у некоторых в трубочку сворачиваются...Уже устала жить в постоянных подозрениях, это так тяжело морально!Как то все нормально у нас было, все нормализовалось, но потом начались эти звонки((( А я такой человек, что не потерплю предательства.
Возможно, упустила какой то момент, стала меньше уделять ласки, внимания, все детям, один мал малого. Но надо же было это как то пережить, наоборот сплотиться, помогать друг другу, и потом стало бы все опять как прежде. Но видимо ему захотелось тепла на стороне...Но для всех его родственников, да и некоторых моих - я всего лишь маразматичка, которая все выдумывает!Да и действительно, все лишь догадки, фактов нет! А свечку я не держала, если бы держала данной темы бы не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 01:19
Дата регистрации: 01.07.2011
Дней на сайте: 4693
Авторитет: +4
offline
А я считаю что вообще ничего не надо вынюхивать и выспрашивать.он ведь приходит к тебе-а это главное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 01:22
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +76
offline
Распечатка с его сотового телефона Вам откроет глаза! Сорри,если это уже кто-то писал,не читала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 09:59
Гость (212.76.*.*)
Автор, прекрасно вас понимаю. Сама 5(!) лет находилась в такой же ситуаций. Вы только представьте 5 лет подозрений, сомнений, чувствовала, что изменяет, проколов много было таких как вы описываете, смс звонки и т.д Но вот доказательств не было, а муж, как умелый манипулятор, все выворачивал так, как будто я сама все накручиваю, сама порчу отношения, у меня, конечно, появлялось чувство вины...а потом все по новой. И я вас понимаю, почему сейчас не можете взять и выгнать, да потому что не уверены в том, что изменяет и боитесь совершить ошибку...а выгнав сейчас вы может уже никогда не узнаете, изменял ли на самом деле и всю жизнь будете испытывать чувство вины и сомнение.. Поэтому, действительно нельзя пороть горячку... Доказать на самом деле очень сложно... У меня в арсенале накопилось очень много способов, которые я перепробовала....Вам тут советовали сделать детализацию. Это как один из вариантов. Это несложно. Хотя бы убедитесь, что он действительно с кем-то очень часто общается, переписывается-перезванивается. Я по-другому вывела своего на чистую воду. Когда меня уже все достало, я подошла в один прекрасный момент к мужу вся на нервах, как будто бы сильно переживаю (здесь надо быть очень убедительной, можно заплакать) и сказала, что мне в одноклассниках написала его дама, что он с ней мне изменяет .....Он, конечно, долго пытался выкрутиться, но я начала давить, говоря, что если он и дальше будет врать, то может собирать вещи и уходить и т.д Вобщем, он признался...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 12:29
Гость (82.145.*.*)
автор, ну вот выведите вы его на чистую воду... что дальше?
думаете он сразу изменится, станет верным любящим?
чувство вины в нем появится и будет перед вами на полусогнутых ходить - так он вам такой надоест...
ну или развод, как вы говорите... а как вы с двумя детками, одна ? один мал малого, тяжело придется... особенно если встанет вопрос о разделе имущества, (вопрос может такой и не встанет, только любовницы нынче очень Ушлые пошли).
когда с одним ребенком остаешься - тяжело, а с двумя то и подАвно...

может вам другую тактику выбрать?
включить безразличие игнор, самой преобразиться, почаще его с детками оставлять и убегать по "своим" делишкам?
по телефону почаще болтайте при нем, да весело так, как будто с мужчиной флиртуете... в гости ходите, даже с ребятишками вместе ходите..
вот здесь и проснется в нем собственник...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 12:48
Гость (128.70.*.*)
Гость (82.145.*.*), Все верно пишите, и что тяжело будет, я это понимаю! Но для меня тяжелее жить в вечных сомнениях, подозрениях. Конечно можно и преобразиться, но мне кажется это не поможет. Как бы я хорошо я не выглядела, смотрит на меня холодно, никаких искр в глазах Может уже и не любит???Почему тогда не может признаться... почему не уходит? Когда спрашиваю, говорит, что любит больше всего на свете. Но я то этого не чувствую, а чувствую совсем противоположное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 12:49
Гость (128.70.*.*)
 
#
X
15.01.2012 12:57
Гость (128.70.*.*)
С детьми, по дому помогает...Как отец - очень хороший!Но не могу я принять данное сосуществование с ним с этими письменами. Правильно написала уважаемая Гость 212.76.*.*, боюсь совершить ошибку, выгоню - а если я все "выдумала"!Хочется поставить все точки на "i"... а он не хочет, его все устраивает живя со мной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 13:00
Гость (82.145.*.*)
Гость ( 128.70.*.* ) , милая автор, стесняюсь спросить - сколько вам лет?
неужели не можете быть веселой игривой хотя бы нарочито?
понимая ваше душевное состояние представляю вас: вы грустная, без улыбки, без настроения, со своими малышами...

а надо к его приходу : малышей накормила, дома убралась, еды наготовила, прическу-макияж навела, нарядная одежда, блеск в глазах..
муж домой, а вы из дома!!!! не забудьте его встретить поцелуем!!!
вообще мужчины любят когда их встречают с радостью, а не хмуро..

это я со своего опыта вам говорю. первого мужа обратно в семью вернула, но видимо обида за его измены была сильнее.. я его разлюбила... да так сильно - аж до ненависти.
от любви до ненависти один шаг... это правда!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
Румия,
tanya1548,
мамонька,
tata6,
мамаариши1,
алондра,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
marisecret,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
alisaumut,
мот2016,
rusja,
Colnze,
olga_75,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
kostenkova,
EvVa,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
Antony,
_Искорка_,
sopolia,
sobra,
nik.asya,
Звёздочк@,
VER@87,
irinka9909,
krisskot,
Dinna5,
VinogradovaLada,
Ульенс,
381289,
Olessya,
olga-nick,
valechkat,
OIGA19,
Gawriil,
Yanka0605,
viktory_666,
ala,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
adidaskiss,
Shulik,
pnmrnko,
Тиунова,
l_tasha,
Olga_G,
Roza,
Nati2,
Мариша,
OIGA190,
LenaEgor,
МамаМаксимки,
MilaS,
Fyenka,
Сеpж,
Солнце5555,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
Н@стя87,
Morozzka,
Алена693203,
Simka1983,
tanyzlakova,
Александра83,
Eva4444,
basara,
aza6969aza,
Мирабелла,
LAKI85,
Ev_Va,
bomhik,
anna_langepas,
Levada_72,
черкашин,
vlad1vmire,
maratromanov,
lenok_2015,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
493949ru,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Alenk@,
Fanya,
dasha90,
Saha8905,
viva2016,
Rania,
Ива,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
KotoFot,
Lenusha,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 134
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия