Главная /  Форум / СемьЯ / чувствую что муж изменяет, как доказать?

чувствую что муж изменяет, как доказать?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
16.12.2015 13:44
Гость (176.59.*.*)
Луна, это красота для тех у кого только интуиция и муж не очень умный. Вайбер с его номером на комп устанавить и читай и сохраняй общение. Про ватсап точно не знаю, но думаю все также
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2015 11:43
Дата регистрации: 17.12.2015
Дней на сайте: 3046
Авторитет: 0
offline
Гость (128.70.*.*)
чувствую что муж изменяет. Но доказать никак не могу. Не подкопаться никак, домой приходит почти вовремя, но я то знаю, что что то не то. Запах от него идет специфический....он сам ни в какую признаваться не хочет!Доказать бы что изменяет, выгнала бы в шею, но как это сделать. Так сам не уходит...Его любовница несколько раз уже звонила к нам, якобы ошиблась номером


"чувствую" значит кажется. если кажется это навязчивая идея. это ревность. обоснованная только навязчивыми догадками. ревность еще никому хорошего не приносила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2015 18:23
Гость (188.186.*.*)
Я своего мужчину (не муж, но три года вместе) поймала именно через Viber
Насторожило, что стал везде с собой телефон таскать и как-то прочитала небольшой кусок из переписки с другой. Про секс там не было, но в разговоре он сам подтвердил, что было
Сейчас уехал на новый год к родне своей, перед отъездом сказал "Прости, если сможешь"
А как простить? Считаю, что никакого прощения быть не может человеку, который не ценил хорошего к себе отношения, хорошего отношения к его родным и всего что для него делалось.
Его никто не заставлял делать этого, все сам решил, вот пусть теперь и живет с последствиями этого решения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 12:10
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*), если вы всего лишь 3 года вместе и мужчина побежал налево, то может и вас есть причина ? только не думайте, что я его оправдываю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 12:21
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я своего мужчину (не муж, но три года вместе) поймала именно через Viber
Насторожило, что стал везде с собой телефон таскать и как-то прочитала небольшой кусок из переписки с другой. Про секс там не было, но в разговоре он сам подтвердил, что было
Сейчас уехал на новый год к родне своей, перед отъездом сказал "Прости, если сможешь"
А как простить? Считаю, что никакого прощения быть не может человеку, который не ценил хорошего к себе отношения, хорошего отношения к его родным и всего что для него делалось.
Его никто не заставлял делать этого, все сам решил, вот пусть теперь и живет с последствиями этого решения


Это как козла в огород.... Всегда будет гулять. Хорошо, что узнали до рождения детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 13:17
Гость (82.147.*.*)
а дольше-то что, ну узнаете что изменяет я вот узнала а теперь не знаю как дальше жить. а у нас 2 детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 17:45
Гость (188.186.*.*)
тётенька
Гость (188.186.*.*), если вы всего лишь 3 года вместе и мужчина побежал налево, то может и вас есть причина ? только не думайте, что я его оправдываю...

всего лишь 3 года? т.е. если бы 33 года были бы вместе то это был бы кошмар-кошмар, раз 3 года, то "ну что уж, бывает"?!?
у вас что за странная позиция по всей теме отстаивать права изменщиков?
я не то что не считаю, я уверена на все 100%, что в его измене нет моей вины.

Гость (188.186.*.*)

Это как козла в огород.... Всегда будет гулять. Хорошо, что узнали до рождения детей

и до свадьбы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:14
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*), вот когда люди живут 3 года и нет у них детей, т.е. они живут ещё мало, ещё быт не заел, ещё ничем не обременены...а уже побежал налево... у вас ещё должно быть всё чудесно)))
П.С. прочитала ваш коммент и поняла, что вы слишком самоуверенны, т.к. на 100% уверены...
а в чём вы уверены ?
может ему чего-то не хватало... вот и пошёл искать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 10:07
Гость (188.186.*.*)
тётенька
Гость (188.186.*.*), вот когда люди живут 3 года и нет у них детей, т.е. они живут ещё мало, ещё быт не заел, ещё ничем не обременены...а уже побежал налево... у вас ещё должно быть всё чудесно)))
П.С. прочитала ваш коммент и поняла, что вы слишком самоуверенны, т.к. на 100% уверены...
а в чём вы уверены ?
может ему чего-то не хватало... вот и пошёл искать...

Все ясно, вы живете в каком-то своем, выдуманном мире "три года, мало, еще быт не заел, детей нет". Не нужно обесценивать чьи-то отношения лишь потому, что они не исчисляются десятками лет. В них, в любом случае, вложено многое.
И я не слишком самоуверенна, я достаточно уверена в себе, своем поведении и своем отношении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 11:05
Гость (188.186.*.*)
Гость (82.147.*.*)
а дольше-то что, ну узнаете что изменяет я вот узнала а теперь не знаю как дальше жить. а у нас 2 детей

Не готовы развестись, то и дальше живите с изменщиком. Терпите унижения, наплевательское отношение к себе. Будьте половой тряпкой и дальше. Смысл жаловаться?
Теперь вам по жизни смиряться с этим, пока не постареете и не будете выброшены за ненадобностью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 11:35
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
тётенька
Гость (188.186.*.*), вот когда люди живут 3 года и нет у них детей, т.е. они живут ещё мало, ещё быт не заел, ещё ничем не обременены...а уже побежал налево... у вас ещё должно быть всё чудесно)))
П.С. прочитала ваш коммент и поняла, что вы слишком самоуверенны, т.к. на 100% уверены...
а в чём вы уверены ?
может ему чего-то не хватало... вот и пошёл искать...

Все ясно, вы живете в каком-то своем, выдуманном мире "три года, мало, еще быт не заел, детей нет". Не нужно обесценивать чьи-то отношения лишь потому, что они не исчисляются десятками лет. В них, в любом случае, вложено многое.
И я не слишком самоуверенна, я достаточно уверена в себе, своем поведении и своем отношении.
Гость (188.186.*.*)
Гость (82.147.*.*)
а дольше-то что, ну узнаете что изменяет я вот узнала а теперь не знаю как дальше жить. а у нас 2 детей

Не готовы развестись, то и дальше живите с изменщиком. Терпите унижения, наплевательское отношение к себе. Будьте половой тряпкой и дальше. Смысл жаловаться?
Теперь вам по жизни смиряться с этим, пока не постареете и не будете выброшены за ненадобностью.

столько злости в ваших постах...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 13:47
Гость (188.186.*.*)
тётенька, ну началось кудахтанье сколько злости, сколько злости)))))
Правда глаза колит? Если с ней муж не церемонится, отец ее детей и человек, который ей клялся в любви, то с чего я с ней буду церемонится.
Ну узнала и узнала. Теперь не знает что же делать. Принимать решение нужно! Ан нет, на форум побежала... Полный инфантилизм. Сама не знает что со своей жизнью делать. Да и не будет ьакая ничего делать. Проглотит все и будет сохранять семью "ради детей", в то время как родной мцж на нее клал и будет класть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 18:20
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
тётенька, ну началось кудахтанье сколько злости, сколько злости)))))
Правда глаза колит? Если с ней муж не церемонится, отец ее детей и человек, который ей клялся в любви, то с чего я с ней буду церемонится.
Ну узнала и узнала. Теперь не знает что же делать. Принимать решение нужно! Ан нет, на форум побежала... Полный инфантилизм. Сама не знает что со своей жизнью делать. Да и не будет ьакая ничего делать. Проглотит все и будет сохранять семью "ради детей", в то время как родной мцж на нее клал и будет класть!

вы или слишком молоды...или слишком глупы...
кудахчете как раз вы...
и не знаю, что вам там колИт
в жизни есть не только чёрное и белое...
П.С. остаться одной-это не большое достижение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 20:37
Гость (188.186.*.*)
тётенька, ой,ой)))))
Только не надр тут мать Терезу корчить. Тебе точно также наплевать на эту девицу. Действительно, лучше жить с изменщиком, который об тебя ноги вытирает! Не жизнь, а малина! Зато замужем!
И предположения свои засунь подальше. Зубы сломаешь, но не приблизишься к разгадке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 20:42
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
тётенька, ой,ой)))))
Только не надр тут мать Терезу корчить. Тебе точно также наплевать на эту девицу. Действительно, лучше жить с изменщиком, который об тебя ноги вытирает! Не жизнь, а малина! Зато замужем!
И предположения свои засунь подальше. Зубы сломаешь, но не приблизишься к разгадке.

сама с собой беседуешь ???
сленг соответствует...
теперь понятно почему МЧ слинял...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 23:32
Гость (92.240.*.*)
Действительно, у некоторых почитаешь и видишь, что трагедия в семье случилась. Переживают девушки, думают почему так произошло именно с ними, как дети развод переживут, как самим быть. А некоторых почитаешь и понимаешь, что и мужчины не хотят жить с хабалками и приходишь к выводу, что правильно делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 12:21
Гость (83.149.*.*)
Всем здравствуйте. У меня тоже подозрения что муж с кем то переписывается в viber. Поставил на телефон пароль под вполне нормальный предлогами. Сказал мне пароль, но позже стал менять и мне уже не говорит. Постоянно ходит с ним и в туалет и в ванную. Вечерами переписывается при мне. Недавно сон приснился что переписка существует. Два дня трясет меня. Сегодня попытаюсь взять под предлогом звонка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 13:05
Дата регистрации: 18.02.2016
Дней на сайте: 2983
Авторитет: 0
offline
Камеру на лоб
Если бы я был женщиной, то ничего не доказывал, а сам пошел на лево
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 01:43
Гость (178.65.*.*)
Ничего не надо бояться ,трудностей в жизни и так предостаточно,помимо страха остаться без мужа,без его"любви". Вчера были только догадки и подозрения,а сегодня есть доказательства .Возможно для многих это покажется не фактом,но для меня очевидно,и не надо даже ловить с поличным,так сказать. Искал квартиру по суточно,2 ночи подряд( работает в такси--вообще профессия-рай для бл¥дуна), до этого созванивался с бывшим диспетчером,девушкой естественно. Для меня все очевидно. Он что то мне там "чешет"( извините за выражение), а мне уже фиолетово. Образования у меня нет,курсы маникюра-педикюра,сыр 6 лет,дочка 2 года. Вот мое богатство. Через неделю 36, планировала детей в зоопарк сводить,а теперь вот кукиш.. Пока мама поможет немного,с сентября в садик дочку отдам и начну подрабатывать( о целой смене и мечтать пока не приходится). Никаких шансов,никаких вторых попыток! Жизнь одна,я еще молода и красива,и привыкла быть одной единственной( пусть и иллюзорно). Жалко времени конечно,больно,обидно.. за что,почему.. Малышей своих жаль.. Об этом я могу поплакать( папу очень любят). Повторюсь еще раз,жизнь одна,у всех есть шанс быть счастливыми. Не стоить терпеть,мучаться.. Это не семья уже. Тяжело будет первое время( стаж семьи 15 лет), но другого пути быть не может. Женщины-очень сильный народ,горжусь ,что я такая. Все мы такие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 07:17
Гость (213.87.*.*)
А поговорить не судьба?
В 36 лет молода и красива, без образования и с 2-мя детьми маленькими? Прямо одна сразу станете счастливой?
Может все же снять розовые очки, не 16 же лет?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
diananana,
bonit,
ksunchik6222,
minckay18,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
Калючк@,
Настюша@,
Лианна,
julietta,
кровинушка,
luna_il,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
nata20041983,
Ната0207,
svetlana9696,
shilkova72,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
Olga_D,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sandi.shutenova,
grinctal,
sabrina3452,
lenyska,
oksanamama,
Lyda.volkova,
OksanaG,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
таняксюша,
vlana,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
натали.alex,
NENIKA_I,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
ЗояПавловна,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 197
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия