Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка от Маринки

Страничка от Маринки

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
27.03.2007 14:05
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приедет мой любимый только в конце апреля <br>
Я успокаиваю себя только тем, что потом он не будет так на долго уезжать, это сейчас так получилось т.к. он со своей основной работы переводился на вахту поэтому аж 2 месяца вышло! Потом будет месяц дома, месяц на вахте...думаю привыкну...<br>
<br>
А как ваши делишки? Вы не болеете? Все хорошо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2007 22:11
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Да вроде дела нормалек, слава Богу никто не болет, только настроение не ахти... Но это пройдет. Тем более очень вероятно что у меня мама на всю следующую неделю сюда в командировку приедет. Вот так то никого то сразу муж приедет, а через несколько часов у мамы поезд ;-)<br>
<br>
А вобще сынулька растет и радует маму, правда уже устала одна и нервишки начинают сдавать <br>
<br>
Фотки с двух последних встреч смотрела? Посмотри какой мой жук уже большущий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2007 10:09
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Ой какой он у тебя большой уже стал и какой серьездный!!!!!! <br>
А я смотрю на вашу фотку здесь и все думаю, что масенький он у тебя! <br>
<br>
Вот фотки посмотрела и так захотелось к вам в клуб..., но мы пока маленькие наверное для таких вылазок. Вот подрастем и обязательно прийдем знакомиться <br>
Тем более, что мы тоже, ребенок рожденный в клубе, более того, можно сказать, с клубом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2007 13:57
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приветик Мариш!<br>
Ну что сказать...сочувствую . Мне в этом случае больше повезло, хотя как ты помнишь тоже "с трепетом" ожидала приезда мамы мужа! Она нагрянула совершенно неожиданно в прошлые выходный, причем всем семейством : она, ее муж, сестра моего Сашки и собака Пит-Буль! А как я уже говоррила у нас однокомнатная и еще сейчас у меня мама! Я дверь открыла (они решила приподнести сюрприз, я не знала, что кто-то едет)как их увидела с собакой мне чуть плохо не стало..... Но к моему облегчению все разрешилось довольно быстро, свекровь, переночевав ночку в одной комнате с 4 людьми плюс грудной ребенок решила на следующий день уехать, пообещав приехать в другой раз и в другой компании. Собаку я в тот же вечер отдала на пару дней подруге, хорошо, что она согласилась т.к. если бы еще и он остался я бы вообще с ума сошла... короче что-то меня снова понесло, эмоции....прости...<br>
Короче, может и у тебя все обойдется! Я имею ввиду, что может они (она) на самом деле совсем не на долго собирается в гости? А милый в это время дома будет? В любом случае, мы и ни такое переживали! ;-) <br>
Держи хвост пистолетом, все будет пучком! Справишься!<br>
<br>
Что касается шарящегося по квартире мужа...то как бы я хотела, чтобы мой сейчас пошарился хоть в 7 хоть в 5 утра! Везет тебе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2007 14:15
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
По поводу дисков, спасибо тебе боьшое за предложение, но после того как я спросила в инете, потом в разговоре с подругой, отже спросила, не знает ли она случайно, она сказала нет и в тот же вечер привезла Еве два диска с десткими песенками в подарок! Так что у нас уже есть.<br>
Еще раз спасибо<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2007 18:10
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Привет Мариш!!!<br>
<br>
Теперь я к тебе поплакаться! Ни чего поделать не могу, второй день сны плохие снятся: то ма с Сашкой разводимся, то я его с любовницей застаю, то он от меня уходит... короче я уже устала, хоть спать не ложись Каждое утро настроение в одном месте... <br>
что на меня нашло??????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2007 21:29
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Ну по-порядку.<br>
Да свекровь конечно тот еще сюрприз тебе устроила... Женька звонил своей маме она еще точно не знает когда приедет и неизвестно одна или с отцом вдвоем, так что ждем-с. Еще и в Омск с ними ехать придется. У мужа там бабушка, надо съездить проведать, мы и так уже с ноября туда доехать не можем, все отмазки находятся...<br>
<br>
Диски слушаете? Еве песенки нравятся? А ты ей книжки читаешь или нет?<br>
<br>
Да, представляю твое состояние после таких сновидений... Мне как-то тоже какой-то не очень хороший сон про мужа приснился, так долго забыть не могла, хотя обычно сны не помню. А после того такой паршивенький осадок был, и сразу хотелось к мужу прижаться, а у тебя еще и муж далеко...<br>
<br>
Сейчас же полнолуние. Может из-за этого?<br>
Все будет хорошо, Приятных тебе сновидений ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2007 09:03
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приветик! Я не пропала, заглядываю время от времени, а подолгу сидеть не дают! Маму с папой развлекать надо, или же они сами развлекаются за компьютером, так что мне чаще всего доступ закрыт!<br>
Насчет брючек... смотрела в Детском Мире на Мельникайте. Мы с сестрой там племяннику покупали, по части цен конечно дороговато, зато есть и всякие разные!<br>
Евочка моя растет и крепнет! В четверг собираемся в больницу взвесимся и измерим рост! Что-то она у меня такая тяжелая стала или мне так кажется!<br>
Кстати как твои родственники? Прибыли? Или уже уехали? А Омск как, собираетесь?<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2007 22:16
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
где-то прочитала что вы стали нормально в коляске гулять, рада за вас! не представляю как без коляски. Конечно затащть-вытащить тяжело, зато хоть погулять спокойно можно. Ева на прогулке спит? А одну погулять тебя родители отпускают?<br>
я вот сегодня целый день гуляла, и завивку в парикмахерской делала.<br>
А штанишек для нас в детском мире тоже нету, я там тоже уже была!<br>
Свекровь и свекр 28 апреля приедут, и только вместе с мужем 12 мая уедут... В Омск вместе с ними поедем.<br>
Может еще и покрестим сына где-то в это время.<br>
"так что мне чаще всего доступ закрыт!" А мы с мужем вечером сына уложим и за компы садимся, я в и-нет, а он в контру играть :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 10:19
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Гулять чаще всего я одна хожи, ну если еще кто из подруг зайдет то с ними. Мама с папой в это время дома, отдыхают! <br>
<br>
Я тоже на прошлой неделе завивку сделала , на следующей пойду делать милирование! Скоро же милый приедет, нужно становиться красивой! <br>
Ты в парикмахерскую с малым ходила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2007 20:47
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
одна я имела ввиду без дочи :-) <br>
да ты что, в парикмахерскую с малюшкой!!! Он с папой дома оставался Наконец-то пришло это счастливое время, когда можно спокойно сынульку оставлять <br>
Когда муж приезжает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2007 06:39
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
23 апреля! неделька осталась! АЖ дрожу от нетерпения!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2007 18:29
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Мариш, ты где пропала? Появишься загляни на мою старую страничку ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2007 11:25
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Марина привет! Как делишьки? Как сынок? Надеюсь все наладилось!!!! И вообще куда ты пропала? Хотя знаешь, я последнее время тоже не частый гость, дел много!<br>
Короче, появись уже где-нибудь! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2007 22:45
Гость (87.254.*.*)
Снежана привет! Никуда я не пропала. Вот она я, так сказать собственной персоной <br>
Что про нащи делишки написать даже ине знаю. Сынулечка растет Ждем с ним не дождемся нащего папашку, без которого грустно и тоскливо...<br>
Тут у нас на денек останавливался Женькин друг, так Андрюська от него вобще не отходил, все таскал за собой за руку. Сначала дядя, дядя, потом сказала ему что это дядя Вова, так стал называть Вова, Вова. Да и вобще где мужика увидит тоже сразу дядя... Короче ребенку нужен папа :-. <br>
почему не пишешь ка к ваши дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2007 18:51
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приветики! Ну наконец-то списались! Я тоже своего благоверного жду! Должен приехать 17 числа. Хочу поехать его встречать и дочу первый раз оставить с подругой, всего на часик, но как-то страшновато, а сдругой стороны так хочется хотя бы часик побыть вдвоем! Как раньше...<br>
Я уже писала, может ты уже знаешь, но моя ненаглядная уже летела с дивана! Не углядела чуть-чуть, но слава Богу диван у нас низкий. <br>
Еще мы РАСТЕЕЕЕМ! Много чего уже умеем! Больше всего любит смотреть на меня сверху вниз, аж визжит от удовольствия, я даже и не знаю, что ее так восхищает!<br>
Одним словом все у нас хорошо....еще бы папа наш не уезжал ни куда и тогда вообще бы мы саммые счастливые были :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2007 21:28
Гость (87.254.*.*)
да, первое падение страшно... А щас постоянно то тут то там стукнется, идет ко мне, чтоб подула, причем поначалу прикольно было. Ударит что-нибудь я говорю иди сюда подую, он подходит и ладошку протягивает, причем независимо от того что ударил, руку, ногу или голову <br>
Побыть с мужем вдвоем... мммм... Щас об этом даж не мечтаю, щас хоть бы втроем, и то кайф!!! Мой кстати тож должен был 18 июня приехать, как раз мне на ДР, так придется задержаться, только 25 приедет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2007 00:27
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +123
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Приветики. <br>
Поздравляю тебя с днем рождения!<br>
Счастья и радости тебе! Удачи в жизни! Здоровья!<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2007 08:47
Дата регистрации: 31.07.2006
Дней на сайте: 6504
Авторитет: +11
offline
Марина, привет!<br>
Во-первых, хочу поблагодарить тебя за поддержку во время родов, приятно очень!!!<br>
Как у вас жизнь молодецкая? Как сынулечка? Что уже умеете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2007 22:38
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Привет!<br>
Рада что ты заглянула :-) <br>
Живем мы нормально, так сказать с переменным успехом, с замиранием сердца и дрожью в коленках ждем заветного дня - 25 июня, приезда нашего нашего папашки с 1,5 месячной вахты!!! а там уже и в отпуск рванем, по деревням, к бабушкам и надеюсь на море...<br>
Сынулька вроде тож хорошо, большущий уже мальчишка Много всего умеет. Похоже что больше чем я думаю Из последних "умелок" пытается сам кушать ложкой кашку или творожок (это то что к ложке лучше прилипает )Сначала до рта быстро доносит, а потом доооолго прицеливается широко открыв рот может сам забраться по леснице держась за... ну решетку которая сбоку от лесницы, в общем то на чем перила держатся <br>
Как ваши дела?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
натусик-84,
PisleginaTO,
vessna,
daria2019,
русланка23,
Julia_79,
588589,
kol1180,
super.bolt21,
Оксана_В,
Березка-82,
Лейла77,
jixorka,
Отец-Героин,
corobow,
butorina_83,
grigoreva,
Елена2105,
Annettt,
daryaE,
galinochka,
samoha45,
Ladi,
MAGNOLI@,
Alena21,
Слон_Наташа345,
Barmaleyy,
ANTONANGELINA5,
Lera89,
Sofachka,
Б@ГИРА,
nusipusik,
Lakkii,
ОльгаTMN,
210578,
SuperJekamen@ya,
H2013,
Malenkaj6666@,
МаринаВ,
prit4i,
k@z@nceva,
tundriki,
Nadejda1985,
tyumen91,
GlanzA,
lev,
acanelado,
Мария-З,
ligne_roset,
dwarf,
zanoza-ostr,
pre21Den,
Алененок72,
21052018,
киса,
helena84,
Ksaki,
ElenaVladimirov,
mariy2009,
LadushkaZ,
Eelleennaa,
olechka@88,
zaichik19,
nani444ka,
vbkz,
bhbyfajrcb,
fennoz,
Elena@@@,
lara.bezhentsev,
VaniMama,
k-svetlanka2008,
ЕленАрд,
черная_пантера,
maruska,
KSYCHKA74,
айкаалия,
MASTER_72,
Olga_hab_88,
Nikoli,
evrawka,
Катеринка2105,
lelik,
КАПИТАНчик,
radost,
Ашатна,
waisbek,
Nebo,
olga-g170110,
nv-koroleva,
kren72,
Лeна,
aklima,
Джузз
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 155
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия