Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка от Маринки

Страничка от Маринки

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
20.02.2007 20:25
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
ну прям такого не было. Я иногда оставляла на ручках спать если в кроватке мало и плохо спал, так что ничего нового посоветовать не могу. Тем более что я довольно много таскала сынулю, он у меня в кроватке не лежал, сразу плакать. да и сейчас один не остается<br>
А что касается приучения думаю что тут не в привычке дело, а в темпераменте или характере ребенка. Если ребенок спокойный и лежит в кроватке разглядывая игрушки редкая мама возьмет его на ручки и начнет носить по квартире, и мамы таких детей говорят что мы дескать ребенка к рукам не приучаем ;-) а уж если ребенку надо на ручки и он плачет то берешь его на ручки и таскаешь сколько потребуется, ну или пытаешься как-то еще развлечь, не оставишь же ребенка плакать... Так что считаю что это от ребенка зависит.<br>
Что-то я отвлеклась... Извини, но ничем в этом случае помочь не могу, надеюсь у вас уже все нормализовалось и малышка крепко и сладко спит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2007 17:37
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приветик Мариша!<br>
Как ваши делишки? На коньках уже опять катаемся или пока еще нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2007 21:04
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
какие там коньки, еще те сопли долечиваем... Такие истерики в носик закапать, читот сосели наверно думают что мы убиваем ребенка... да и холодно, мы вобще не гуляем. только на машине по делам да магазинам выезжаем<br>
Свекровь уехала. Жизнь стала спокойней :-) Накупила она Андрюшке целую гору подарков ну и мне конечно подарочек привезла <br>
А еще у меня теперь есть посудомойка и телефон моей мечты так что мы активно тратим заработанные мужем денежки <br>
<br>
Как ваши дела? как Ева?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2007 17:25
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Поздравляю с началом "новой жизни" и с телефоном мечты и с посудомойкой!!! Все-таки классно, когда милый приезжает, а когда еще и с деньгами, то вааааще! <br>
И что-то вы разболелись , ай-ай-ай, выздоравливайте давайте, на улице уже теплеет... <br>
<br>
У нас все нормуль (тьфу-тьфу-тьфу), только вот плачем , животик болит, а сделать ни чего не могу...жалко до слез, пытаемся успокоить, укачать, постоянно на ручках носим. Как только перестает болеть сразу такая девочка ладненькая: лежит глазками хлопает, я умиляюсь... А так все хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2007 23:02
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
да уж, самое главное чтобы детки были здоровы!<br>
А я больше всего умиляюсь когда муж с сынулькой играет... так классно на них смотреть, такое это счастье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2007 20:04
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приветик!<br>
Как выши делишки? А на улице уже весна!, кстати поздравляю!!!!!!! Вы уже гуляли?<br>
Мы-нет, что-то ни как я собраться не могу ведь мы еще ни разу не гуляли, для меня это событие, с ребенком в люди, вот может завтра...<br>
Аськи у меня нет. Расскажи как ее сделать (хи-хи), а то я не знаю... вот такой я хакер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2007 21:51
Гость (80.232.*.*)
Марин, тут прочитала, что ты сначала мальчишку хотела, а потом девочку, чтоб у дочки старший братик был.. Прямо мои слова, один в один! :-) Я тоже хотела первого мальчика (потому что сама в детстве очень хотела чтоб у меня был старший брат), и даже всю жизнь была уверена, что будет именно мальчик! Да мне еще и в школьном возрасте подружки нагадали, что первый ребенок-мальчик ))) Потому когда тетенька на узи сказала, что девочка, я была в таком шоке))) Сейчас думаю- какая все-таки дурочка была, даже расстраивалась немного.. Девочка это же такая прелесть!! просто чудо ))) А мальчишки у нас еще обязательно будут! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2007 13:39
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Насчет "влюди" - громко сказано - это ты права! Сначала мы вышли на балкон у папы на ручках на 15 минут, на следующий день (снова с папой) на 30 минут. Сегодня уже выходили на улицу правда снова на 30 минут и опять на ручках. <br>
<br>
Я думала она на улице спать будет, а она ни в какую лежит себе глазками хлопает...<br>
Завтра может уже пойдем в колясочке и на часик
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2007 20:53
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Хм... Я такое писала? Интересно. дай почитать. Я конечно хотела старшего брата, правда не совсем в детстве, но вот не помню чтоб сама очень уж мальчика хотела. До того как узнала на УЗИ пол ребенка думала что всеравно кто родится, а когда скзали что будет мальчишка стала думать про дочку и на куколок и платьица в магазине заглядываться. Не могла себе представить машинки. солдатики, пистолетики, да и сейчас еще слабо представляю Сынульке конечно радуюсь, но постараюсь чтобы вторая доча была Всегда хотела разнополых деток
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2007 20:20
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6840
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Марина, ну как косметика??? уже попробовала? ;-) ;-) ;-) :-) :-) :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2007 11:46
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Привет! <br>
Как дела? У вас папа уже уехал?<br>
<br>
Нашего папу вчера проводили... так грустно, тоскливо, как будто во всем мире одна осталась! <br>
Мама приехала помочь, вот она и сдерживает, чтобы не разреветься... а так хочется... короче хреново оставаться одной...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2007 14:26
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Все опробовала. Все понравилось. Правда помада мне показалась темновата для меня, хотя сам по себе цвет очень понравился. Но видимо я просто не привыкла, сестренки сказали все нормально! :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2007 18:40
Гость (80.232.*.*)
Ой, Марин, я наверно чёй-то попутала, извини :-) А может просто кто-то твоим ником подписался, а я подумала, что ты пишешь..уж и не помню в какой теме.. пойду поищу :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2007 19:16
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Здрасте вам!<br>
<br>
У меня наоборот. первый день, когда милого нет тяжело, потом нормально, а вот где-то через недельку аж выть на луну хочется (так было всегда), сейчас надеюсь, что малая не даст скучать , хотя тяжело, особенно засыпать...<br>
А вообще у меня сейчас в жизни полнейший каламбур! Саша уехал приехала мама, отец ехал с севера проездом решил остаться на недельку... сейчас сестра старшая собралась приехать знакомиться с племяшкой (она тоже на севере живет) мама и папа решили на это время уехать (у нас с Сашкой 1-комнатная квартира, тесновато, когда много народу). Они 12-го уезжают, она 14- приедет (сутки одна)! Потом она еузжает и свекровь собралась тоже в гости, но получается, что сестра 20-го уедет, а свекровь только 26-го собирается (неделя). Мама не хочет на недельку приезжать, говорит, что приедет только после отъезда свекрови... короче все катаются туда сюда, а мне встречай-провожай. Я так возмущаюсь, потому-что если бы не все эти гости у меня бы мама была до приезда мужа, а так... Я боюсь одна оставаться. Тяжело, да и страшно вдруг что...я же с ума сойду... <br>
Сейчас хоть полегче вдвоем, даже ночью я покормлю мама покачает.<br>
В общем все выговорилась... Спасибо за внимание! <br>
<br>
P.S. У тебя сынок уже совсем большой раз целоваться научился . И ...это ты сейчас его просишь, а подрастет... представляешь!!! А вообще здорово, я вот сама пока только целую, целую, ни как нацелавать не могу ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2007 10:22
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Полностью с тобой согласна по поводу "но тебе то все-эти приезды-отъезды действительно могут быть тяжеловаты" и "Да думаю и для Евы это тоже может не совсем на пользу, а то только к одному человеку привыкнет тут уже какой-то другой к ней лезет ".<br>
Сама я конечно общество люблю, но в меру... тем более считаю, что сейчас еще и не совсем подходящее время!<br>
<br>
Что касается втроем пожить или вместе приехать, то как писала выше у нас однокомнатная - это раз, а во-вторых у всех же свои заморочки, под нас ни кто подстраиваться нехочет как не просила у сестры отпуск в это время, свекровь квартиру продает, так что у ни ну ни как не выходит вместе приехать..., а моя мама... сказала как отрезала, чтоприедет потом ии все тут !!! Так что как ни крути, а мои желания и моё мнение как-то не учитывается <br>
<br>
Но знаешь, я себя настраиваю, настраиваю и тут тоже согласна с тобой: Я же мама, что же я с дочкой своей не проживу недельку одна? Она же все-таки МОЯ доча, уж поди будет мне помогать чуток!<br>
<br>
Насчет моих отношений со свекровью, то они довольно хорошие. Она у меня женщина очень властная (за это переживаю) своей маме хоть скажешь нет или замечание сделаешь, а свекрови как-то не приходилось, а так как она у меня УХ КАКАЯ, ссориться не хотелось бы! За это тоже переживаю и с "трепетом" жду ее приезда, а мамуля моя смеется надо мной, говорит: стерпится-слюбится доча, терпи, переживешь, все нормально будет! Вот такая вот поддержка... ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2007 14:27
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Приехала сестренка с племянником.<br>
Жуть (в хорошем смысле)!<br>
Например: Спать укладываю ребенка, Юля (сестра) на кухне, Даньке говорю тихо сиди, я Еву укладываю. Он- хорошо. Ева почти засыпает в этот момент Данька забывает, что у нас ребенок и как заорет МАМА ИДИ СЮДА! Мой ребенок просыпается и поновой....... Вот такие у нас сейчас дела. Сижу и думаю как бы прожить эту недельку (они в воскресенье уезжают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2007 17:56
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Привет Мариш! <br>
Видела-нет, Кристя предложила вести диалог на одной страничке, говорит так удобнее, может так и надо сделать, а?<br>
<br>
Что касается моей жизни, то здесь ни чего не меняется!!! Свекровь меняет свои планы каждый день и поэтому моя мама сжалилась над своей бедной дочерью и приехала помогать... чему я очень рада! <br>
Одной ОЧЕНЬ тяжело! Доча у меня весь день не спит, только минут по 20-30 и все... короче весь день с ней, а ей всего 1,5 месяца! Что будет дальше мне аж страшно представить Ты случайно не знаешь это нормально или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2007 22:59
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Рада что ты снова с мамой! Хотя я заметила что меня мамино присутствие расслабляет. Когда одна знаешь когда ребенка покормить, погулять, спать уложить, а с мамой вроде как мама помогает, расслабляешься, и то ребенок мокрый ходит, то еще что, ну грубо говоря у семи нянек дитя без глаза.<br>
А то что у тебя Ева так мало спит... Затрудняюсь сказать насколько это нормально, но по-моему такие малявы должны спать поболе. Я к сожалению уже плохо помню как у меня Андрюха в этом возрасте спал <br>
<br>
У нас все хорошо, осталась неделя до приезда мужа, Андрюсик наконец-то начал кушать что-то кроме тити. Правда я на радостях накормила его всем подряд, небольшая аллергия вылезла. Надо дисбак лечить... <br>
Последние две субботы ходили с ним на встречи. Однако ребенок повзрослел, вел себя очень хорошо, поэтому мне очень понравилось. Подрастайте и приходите тоже ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2007 19:32
Дата регистрации: 30.01.2007
Дней на сайте: 6321
Авторитет: +22
Разместил рассказ о родах
offline
Как подрастем обязательно прийдем знакомиться лично!<br>
<br>
Насчет расслабления в присутствии мамы, с тобой согласна. Правда не то чтобы мокрая, а просто лишний раз ночью сразу не подорвешься к кроватке, знаешь, что сейчас мама встанет и принесет малышку на кормление, короче, говоря русским языком Барзею чуток!<br>
<br>
ВЕЗЕТ ВАМ... ПАПА ПРИЕЗЖАЕТ (это я типа хнычу и завидую)! А наш только в конце апреля приедет <br>
В общем на самом деле рада за вас, счастливые... <br>
<br>
Ах да еще... сон вроде налаживаться стал, я уже думаю может это просто бывает так когда ее что-то беспокоит? Потому-что сейчас (ттт) все хорошо и спим хорошо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2007 20:46
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Да, долго вам еще папу ждать, но он поди и приедет надолго?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
daria2019,
натусик-84,
vessna,
PisleginaTO,
Julia_79,
butorina_83,
русланка23,
super.bolt21,
kol1180,
Оксана_В,
Отец-Героин,
corobow,
588589,
Березка-82,
Лейла77,
jixorka,
samoha45,
Елена2105,
galinochka,
Annettt,
daryaE,
Ladi,
Sofachka,
Слон_Наташа345,
MAGNOLI@,
grigoreva,
Alena21,
ANTONANGELINA5,
Lera89,
Barmaleyy,
nusipusik,
Lakkii,
H2013,
Б@ГИРА,
ОльгаTMN,
SuperJekamen@ya,
Malenkaj6666@,
tundriki,
210578,
prit4i,
МаринаВ,
k@z@nceva,
Nadejda1985,
tyumen91,
GlanzA,
dwarf,
ligne_roset,
acanelado,
Мария-З,
zanoza-ostr,
pre21Den,
lev,
Алененок72,
киса,
Ksaki,
Eelleennaa,
helena84,
21052018,
LadushkaZ,
olechka@88,
mariy2009,
zaichik19,
ElenaVladimirov,
nani444ka,
bhbyfajrcb,
lara.bezhentsev,
Elena@@@,
VaniMama,
fennoz,
vbkz,
черная_пантера,
ЕленАрд,
k-svetlanka2008,
maruska,
KSYCHKA74,
MASTER_72,
айкаалия,
evrawka,
Nikoli,
Olga_hab_88,
Катеринка2105,
lelik,
КАПИТАНчик,
radost,
waisbek,
nv-koroleva,
olga-g170110,
Nebo,
Ашатна,
Джузз,
kren72,
aklima,
Лeна
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 157
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия