Главная /  Форум / Беременность и роды / Доула, перинатальный и семейный психолог Евгения Рыбалко.Консультации онлайн. Подготовка к родам .Сопровождение родов .

Доула, перинатальный и семейный психолог Евгения Рыбалко.Консультации онлайн. Подготовка к родам .Сопровождение родов .

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
17.11.2018 21:07
Гость (31.163.*.*)
29 октября 2018 года я стала мамой ❤️❤️❤️мамой самого чудесного мальчишки Артемки 🤗Если честно, я до сих пор не верю своему счастью и каждый раз, когда думаю об этом, на глаза накатывают слезы 😭😭😭Артемка наш очень желанный ребёночек и осознанный. Всю беременность я изучала все, что касается родов, хотела, чтобы все прошло максимально правильно для меня и моего ребёнка. Одним из таких моих шагов в познании родов и будущего материнства стало участие в городском проекте В ожидании чуда. На самом деле, я считаю, проект очень интересный и необходимый каждой мамочке, которая ответственно и осознанно относится к рождению ребёнка. Было много важных познавательных для будущих мамочек встреч, на одной из них я как раз и познакомилась с Евгенией. Честно сказать 😊я ещё до этой встречи знала о ней из социальных сетей, подписалась на неё и тихонько ждала встречу, чтобы понять, мой это человек или нет, смогу ли я довериться ей, смогу ли я разделить с ней свое самое важное событие в жизни... Да, ещё забыла сказать, рожать первоначально хотели мы с мужем вместе, но так получилось, что по работе супруг не смог находиться в городе (об этом мы узнали в середине беременности) в даты, рядом с моим пдр, и я начала искать поддержку в близких людях, так как поняла, что мне она будет нужна в родах, мне так будет легче... Но, поняла, что такого человека в моём окружении нет... Так вот... Вернёмся к знакомству с Женей) после этой встречи с ней, одной встречи, я поняла, да, это тот человек, кому я смогу довериться, и кто мне сможет помочь. Она вселяет в тебя уверенность, что все будет отлично, она своим спокойствием успокаивает тебя, она знает как сделать легче и лучше тебе и твоему сокровищу🌺она необычайно добрый, светлый и душевный человек ❤️После этой встречи мы встречались с Женей ещё, ещё и ещё (были у друг друга в гостях, встречались в кафе, ходили вместе на день открытых дверей в роддом, в котором я планировала рожать), становились ближе и роднее, это очень важно, так как когда наступил день Х, она уже была полностью моим родным человеком 💕Вот сейчас вспоминаю тот день и как все начиналось и сама не верю, что это была я, та паникерша, которая переживает по каждому пустяку... Я была очень очень собранна и совсем не паниковала и даже, пока ждала Женю, потанцевала от радости, что скоро увижу своего сыночка 😍Когда у меня отошли дома воды, я сразу написала Жене, она приехала ко мне домой, мы пили чай с листьями малины, ели шоколадку, финики, смотрели наш с мужем семейный фотоальбом, я рассказывала о том, как мы познакомились, как поженились, в общем, разгоняли окситоцинчик))) очень душевно тогда посидели, как будто не в роддом ехать нужно, а встреча вечером двух подружек 😀 Женя была всегда со мной, от самого начала родов и до перевода меня в послеродовую палату. Я вот честно не знаю, как бы я была без неё, мне кажется я бы не справилась... Ну нет, я бы конечно родила, но это было бы в миллион раз сложнее, чем с ней... Мы вместе с ней дышали, она делала мне массаж спины, рук, разговаривала со мной, подавала попить, перекусить, общалась с моими родными. Её помощь для меня бесценна. Когда мой сынок подрастёт, я обязательно расскажу ему про тётю Женю, которая была с нами рядом при его появлении на свет 😍😍😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 00:02
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), Спасибо, что доверилась в этот самый важный день своей жизни!Я очень рада ,что была рядом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2018 13:09
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline

В 7.00 утра позвонила Наташа и взволнованно сообщила:
- Женя, у меня отошли воды.Светлые, слегка розовые.Это нормально?Что делать?
- Наташенька, это нормально.А ты сама ,что хочешь делать?
- Я есть хочу .Мне можно?
- Конечно.
    Я накормила всю семью, проводила всех в садик, в школу, на работу.И приехала к Наташе в 8.30.
Какая же всё-таки женщина особенная в преддверии рождения ребёнка, словами не передать....
Наблюдаю за Наташей, как не торопясь она доваривает кашу, заваривает чай, делает основательно бутерброды к каше.
Если первые мгновения после отхождения вод взволновали будущую маму, то сейчас она спокойная, уверенная.
Подтягиваются первые нежные трепетные схваточки.Наташа встречает их с улыбкой,с любовью!
Вот кто волнуется, так это будущий папа .Он удивляется неспешности Наташи.Но Наташа ходила ко мне на курс подготовки к родам,она подготовленная и внутренний настрой шикарный.
    В 10.30 мы в приёмном отделении.Осмотр, проверка документов, сбор анализов.Смотрю, как Наташа выстраивает отношения с медперсоналом: где пошутит, где посочувствует! Умница!Она сама создаёт атмосферу вокруг себя.Ради ребёнка!Ради гормональной гармонии!
    Поднимаемся в родовую номер 4.Двухкомнатную.С ванной. Невероятно, смеёмся! Бесплатно, по полюсу - и вуаля!Наташин внутренний настрой такой ,что и внешние обстоятельства удивительным образом подстраиваются сами собой.
    Следующий подарок- ведущий врач родов - Надежда Николаевна!Вот так совпадение!Я очень ей рада! Уже пересекались на родах и я заметила ,какой мягкий подход у неё к ведению родов, как она уважительно и на равных разговаривает с роженицей.
Как удивительно бежит время в родовой!Если бы не часы на стене, то не поверили бы ,что уже 16.00.Очень помогал фитбол, массаж поясницы,ребозо, гимнастический коврик, вода.Успевали дышать, разговаривать, шутить, пить чай, кушать.
    Но был такой момент, когда казалось при хорошей ритмичности и периодичности схваток ,а раскрытие несколько замедлилось.Врач объяснила все нюансы и предупредила, что если через 1-1,5 часа ситуация не изменится , то видит необходимость в капельнице с искусственным окситоцином.О, как мы с Наташей начали трудиться и молиться!И капельница не понадобилась!Ура!
    А далее стало подтуживать!Хорошооо так подтуживать!Врач нас похвалила.Позвала акушерку.Все на месте! Надо было видеть глаза медперсонала, как же они радовались, понимая, что за одну схватку сейчас родится ребёнок!
    Наташа не теряла позитивного настроя и в потужной момент, называя нас всех присутствующих ласково девочками!
Наташа направила вдохнувший воздух вниз, я слегка приподняла её плечи и голову вперёд и её доченька ,как рыбка, мягко выплыла в руки акушерки и ... в18.40 оказалась на груди.
    Неонатолог посмотрела ребёнка на маминой груди и сказала, что только через 2 часа будут взвешивать, замерять и пеленать девочку.А пока общайтесь , наслаждайтесь друг другом, мама и дочка!
    И это были ещё не все подарки судьбы! Оказалась свободна платная палата и разрешили приехать папе ,чтобы вся семья могла воссоединиться и порадоваться !
    Наташенька, я так благодарна тебе ,что ты доверила мне свою подготовку к родам и пришла ко мне на занятия, выбрала меня своей доулой и была невероятно позитивная( я не помню , чтобы я столько смеялась на родах!) ,с таким мощным всемнесущим добром!!!! Здоровья тебе ,твоей доченьке и всей твоей семье!И, конечно, женского простого счастья!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2018 16:28
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline

    Вы встречали когда-нибудь невесту, которая отдаёт организацию свадьбы в чужие руки и не касается того , что там будет, какой фотограф, какой ресторан, какое меню, за неё примут решение в каком она будет платье, какой будет маникюр и какие гости будут приглашены? Я не встречала.Как правило, такая ответственность,такая подготовка у невесты!!!И удивительно, когда эта же невеста даже на половину не готовится так к родам .А потом мы читаем об "ужасных "родах, "плохих " врачах, о тяжёлых последствиях здоровья себя и ребёнка.
    И хочется спросить ,а вы чему удивляетесь?Вы хотели роды Мечты? Правда?А что вы сделали для этого?✏Выбрали роддом, врача,подготовленного партнёра на роды?✏Вы знаете ,как начинаются роды?✏Как необходимо вести себя вначале пути?✏И когда рано или вовремя приехать в роддом?✏ Знаете, как меняется ваше сознание чем ближе к потужному периоду?✏Уверены, что сможете сделать многое сами для того ,чтобы не было разрывов?✏Умеете правильно продвигать ребёнка по родовым путям и тужиться?✏Знаете всё о медицинских вмешательствах, где они действительно нужны ,а где нет?
    Я вижу по своему курсу подготовки к родам, когда в начале много тревог и переживаний у женщин, связанных с врачами, с собственным организмом, а в конце приходит спокойствие, понимание, сколько всего зависит от неё самой и сколько много она может сделать для своих родов.
    Подготовленную и уверенную в своих силах женщину не смутить очередным осмотром или недобрым взглядом!Она готова брать на себя ответственность в родах и выступать на равных в диалоге с врачом!Это её роды!!!Это её ответственность! Хочет роды Мечты!Будут!!!
    А декабрьский курс подготовки к родам"Новая жизнь" начинается 11-12 декабря.Запись ,вопросы 89044932285.
    Евгения Рыбалко- перинатальный и семейный психолог, профессиональная помощница в родах, мама 4 детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2018 11:39
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline





А в медицинской компании Жизнь
24 декабря вновь открывается школа счастливого материнства.
Расписание :
24 и 28 декабря-12.00 -14.30 ( с перерывом на чай) - занятия с перинатальным психологом Евгенией Рыбалко . Основные темы занятий:
🍀Как преодолеть тревоги и волнения.
🍀 Почему необходимо радоваться предвестниками и какие они бывают.
🍀Что делать, если ПДР прошёл, а роды не начались.
🍀Как могут начаться роды.
🍀 Поведение в начале родов.
🍀Что такое схватка, отличие тренировочных схваток от рабочих.
🍀Что значит вовремя приехать в роддом.
🍀Какие бывают помощники в родах и как выбрать своего.
🍀 Внутренняя организация роддома: от приёмного отделения до послеродой палаты.
🍀Как поддержать гормональное равновесие, чтобы роды шли мягко.
🍀Что взять в роддом и как навести домашний порядок в родовой.
🍀 Какова физиология родов и как довериться природе.
🍀Какие есть методы естественного обезболивания схваток.
🍀Какие есть секреты естественного стимулирования, если роды замедлились.
🍀Как конструктивно сотрудничать с медперсоналом.
🍀Как родить без разрывов.
🍀Какие типы дыхания необходимо освоить при раскрытии, при продвижении ребёнка, при потугах.
🍀 Почему иногда роды заканчиваются КС, как принять и не обесценить такие роды.

25 декабря 10.00-12.00 занятие с акушер- гинекологом Татьяной Галеевной Рыбниковой "Роды глазами акушера- гинеколога".

26 декабря 10.00-12.00 - занятие с врачом педиатром Мариной Борисовной.

27 декабря 10.00-12.00- занятие с акушер-гинекологом Дмитрием Николаевичем Гузенковым о послеродовом восстановлении .

Все специалисты работают в МК Жизнь. Это повод получить знания и в будущем возможность обратиться за помощью в любой момент.

Посетить можно все семинары или по выбору.✋

Занятия проходят по адресу Фабричная ,5( рядом ТЦ Гудвин).
Запись и вопросы по телефону 89044932285( Евгения) или 50-20-30( администратор).
Отредактировано Ewgenia 18.12.2018 11:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2019 22:46
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


"Если ты способен видеть прекрасное ,то только потому , что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение".
Paulo Coelho
Эти слова я отношу и к родам.
А как?Приходите ко мне на подготовку к родам.Будет и теория, и практика, и разговоры по душам за чашкой чая.💞

21 и 23 января 12.00-14.30- двухдневный курс подготовки к родам "Новая жизнь".

26 января 12.00-14.00- семинар "Партнёрские роды".

28 января 12.00-14.00- семинар "Основы грудного вскармливания"

30 января 12.00-14.00 -семинар"Встреча с малышом или 4 триместр".

Вопросы, запись по телефону 89044932285
Евгения- доула, перинатальный психолог, консультант по ГВ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 19:07
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: 0
offline
Хочу выразить благодарность Евгении за помощь в родах, которые прошли 27.01.19 г. Для меня это были вторые роды. В первых родах моим партнёром был муж, для меня это была большая поддержка, в первый раз я бы не решилась рожать с чужим человеком. Впечатления после первых родов остались у меня не самые положительные, долго физически и психологически восстанавливалась. Второй раз рожать одной тоже не хотелось бы, но взять на роды мужа не было возможности, не с кем было оставить старшего ребенка. Случайно в социальных сетях увидела страницу Евгении, сходила на "Завтрак с Доулой" и ближе с ней познакомилась. Евгения дарит атмосферу спокойствия и уверенности в том, что весь процесс пройдет благополучно. В родах я получила колоссальную поддержку и помощь как физически, так и психологически. Подать водичку, поменять пеленку, помочь прожить схваточку, сделать массаж крестца и т.д. у Евгении получается очень оперативно и хорошо. Даже лишний раз ничего просить не нужно - Евгения прекрасно понимает и чувствует рожающую женщину. У меня были сомнения, смогу ли я комфортно чувствовать себя с чужим человеком, но Евгения была настолько деликатна, что у меня не возникло стеснения и смущения. Впечатления от вторых родов даже нельзя сравнить с первыми родами, и огромная заслуга в этом пренадлежит замечательной женщине и профессиональной Доуле - Евгении ! Женя, спасибо тебе большое ! Всем, кому некомфортно рожать в одиночестве, рекомендую, не пожалеете ! Я после родов была счастлива !
Отредактировано Ольга_Леля 11.02.2019 19:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 14:40
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ольга_Леля, Оля🙏🙏🙏💝💐, спасибо!!!Как спокойно, душевно и подробно написано!И как аккуратно затронут деликатный момент.Это очень важно для будущих мам, задумывающихся о помощнице в родах)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2019 20:52
Гость (217.118.*.*)
Всем привет !до конца не собрала свои мысли после родов ) но очень хочу написать отзыв о замечательном человеке , профессиональной доуле , маме , перинатальном психологе Жене 🙂ее мне посоветовала подруга , так же рожала с ней . Роды у меня были первые , я конечно была настроена , но боялась быть одна в такой важный момент . По этому мой выбор упал на Женю . Благодаря ей весь процесс прошёл очень быстро . Я приехала с раскрытием 2 пальца и через 4 часа я уже родила . Она просто умничка , ни на минуту меня не оставляла , массажи , психологическая поддержка , правильные позы , дыхание . Господи , я буду благодарна ей до конца жизни ! Именно так я сказала мужу когда приехала домой ) девочки , если кто то как я сомневается , нужна поддержка в родах , советую вам очень настоятельно взять Женю с собой !! Удачных и легких вам родов ❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2019 08:50
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*), Спасибо огромное 🌻💐💖)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2019 16:54
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2019 11:13
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline

💚15 марта в 11.00 в ТЦ"Вояж"в кафе "Перчине" - "Завтрак с перинатальным психологом и доулой".За чашкой чая мы поговорим о базовых потребностях женщины в родах,как организовать роды так, чтобы они прошли комфортно и мягко".
Вход свободный ,но по предварительной записи.
💚16 и 23 марта в 11.00 - семинары "Партнёрские роды".Выберите удобный день.Стоимость 1700 рублей.
💚18 и 20 марта в 12.00- двухдневный курс подготовки к родам"Новая жизнь".
🍀Как преодолеть тревоги и волнения.
🍀 Почему необходимо радоваться предвестниками и какие они бывают.
🍀Как могут начаться роды.
🍀Что такое схватка, отличие тренировочных схваток от рабочих.
🍀Что значит вовремя приехать в роддом.
🍀Какие бывают помощники в родах и как выбрать своего.
🍀Как поддержать гормональное равновесие, чтобы роды шли мягко.
🍀Что взять в роддом и как навести домашний порядок в родовой.
🍀 Какова физиология родов и как довериться природе.
🍀Какие есть методы естественного обезболивания схваток.
🍀Что можно пить и есть в родах.
🍀Какие есть секреты естественного стимулирования, если роды замедлились.
🍀Как конструктивно сотрудничать с медперсоналом.
🍀Как родить без разрывов.
🍀Какие типы дыхания необходимо освоить при раскрытии, при продвижении ребёнка, при потугах.
🍀 Почему иногда роды заканчиваются КС, как принять и не обесценить такие роды.
🍀 Особенности послеродового восстановления.
Стоимость курса 2000 рублей.
💚 Семинар"Основы грудного вскармливания".
💚 Семинар"Встреча с малышом или 4 триместр".
Место проведения семинаров: медицинская компания Жизнь, улица Фабричная,5(район ТЦ Гудвин).
Запись и вопросы в директ или по телефону 89044932285.
Отредактировано Ewgenia 01.03.2019 11:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2019 11:39
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2019 22:57
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Девочки, спасибо за доверие в подготовке к родам)))
Отредактировано Ewgenia 14.06.2019 11:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2019 14:49
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Спасибо за отзыв


Отредактировано Ewgenia 14.06.2019 11:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2019 14:28
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Если вы задумываетесь о сопровождении родов мной, то вот основные важные моменты.
1.Встретиться и познакомиться можно на любом сроке беременности.Важно, чтобы при встрече вы почувствовали, что вам комфортно со мной и я поняла, что могу оправдать ваши ожидания. Никаких авансов и предоплат не нужно!
2.С 32-34 недели начинается дородовое сопровождение. Вы пишите, звоните по любым тревожным вопросам, возможны встречи.
3.Когда роды начинаются, я на связи ,до принятия вами решения ехать в роддом.
4.Поддерживаю вас в роддоме. Мои задачи:
💛 Эмоциональная поддержка. 
Я непрерывно рядом нахожусь на протяжении всех родов.
💛 Создание атмосферы. 
Знаю, что нужно женщине для гармоничного гормонального настроя и создаю необходимую атмосферу .
💛 Физическая поддержка . 
Владею навыками естественного обезболивания родовой боли , умениями стимулирования родов, если роды замедляются.
💛 Бытовая поддержка. 
Принести, унести, покормить, попоить, позвать, укрыть, сменить...
💛 Информационная поддержка. 
Помогу сориентироваться в непонятных терминах, объясню ,что происходит.
💛 Ранняя послеродовая поддержка.
Помощь в приложении ребёнка к груди, утолить голод , обсудить и проговорить роды.Я рядом, пока вас не переводят в послеродовую палату.
5.Послеродовое сопровождение.
Ещё месяц я на связи и мне можно написать, позвонить по вопросам ухода за малышом, грудного вскармливания и вашего эмоционального восстановления.При необходимости встреча у вас дома.

Если есть ещё вопросы, пишите и звоните, с радостью отвечу🌻)))
Отредактировано Ewgenia 26.03.2019 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2019 00:56
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Будущие мамы , смотрите расписание и выбирайте .
🌷12 мая в 11.00 "Завтрак с доулой" . Приглашённый гость профессиональный фотограф Екатерина @caterinafrolova_newborn .
Место встречи ТЦ Вояж кафе Перчине.
Предварительная запись обязательна.

🌷15 мая в 11.00 (среда) семинар "ПОДГОТОВКА К РОДАМ":
- подготовка тела к родам - ПДР и спокойствие - предвестники и начало родов - всё о родовых ощущениях: раскрытие, схватки,потуги - всё о главном гормоне родов - окситоцине - роддом: внутренняя организация, взаимоотношения с медперсоналом - что взять с собой в роддом
- физиология родов и качество схваток - связь с ребёнком в родах - первые часы после родов : мама и малыш

🌷 22 мая в 11.00 семинар"ПРАКТИКУМ РОДОВ": - схватки: помощь себе и ребёнку - порог болевой чувствительности - источник возникновения - индивидуальное восприятие - тренировка немедикаментозных методов обезболивания: дыхание, движение, релаксация, массаж

🌷 29 мая в 11.00 семинар c педиатром "УХОД ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ":
- анатомо-физиологические особенности малыша
- уход за новорожденным: пеленание, ношение на руках, сон, гигиена
- врачебное наблюдение за ребенком первого года жизни (узкие специалисты, необходимые обследования, вакцинация)
- аптечка новорожденного
Стоимость курса 2000 рублей.
Разовое занятие 800 руб, с семейной пары 1000 руб.
Адрес проведения: Центр раннего плавания «Жемчужинка» Ссылка
ул. Прокопия Артамонова, д. 15


🌸27-31 мая школа материнства в медицинской компании Жизнь Ссылка
Лекции перинатального психолога, педиатра и гениколога.
27 и 31 мая 10.00 - двухдневный курс подготовки к родам "Новая жизнь". Основные темы:
Темы курса:
🍀Предвестники.
🍀Как могут начаться роды.
🍀Что такое схватка, отличие тренировочных схваток от рабочих.
🍀Что значит вовремя приехать в роддом.
🍀Какие бывают помощники в родах и как выбрать своего.
🍀Как поддержать гормональное равновесие, чтобы роды шли мягко.
🍀Что взять в роддом и как навести домашний порядок в родовой.
🍀 Какова физиология родов и как довериться природе.
🍀Какие есть методы естественного обезболивания схваток.
🍀Что можно пить и есть в родах.
🍀Какие есть секреты естественного стимулирования, если роды замедлились.
🍀Как конструктивно сотрудничать с медперсоналом.
🍀Как родить без разрывов.
🍀Какие типы дыхания необходимо освоить при раскрытии, при продвижении ребёнка, при потугах.
🍀 Почему иногда роды заканчиваются КС, как принять и не обесценить такие роды.
🍀 Особенности послеродового восстановления.
Стоимость одного занятия 1000 рублей

🌷1 июня 11.00- семинар "Партнёрские роды".
Стоимость семинара с пары 2000 рублей.

Адрес: улица Фабричная 5 ( район ТЦ Гудвин)

Запись и вопросы по телефону 89044932285
Ведущая семинаров - Евгения Рыбалко, перинатальный психолог, помощница в родах ( доула), консультант по ГВ и мама 4 детей.
Отредактировано Ewgenia 30.04.2019 00:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2019 00:20
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline


Будущие мамы, приглашаю вас на завтрак с доулой 12 мая ( воскресенье) в 11.00 в ТЦ Вояж в кафе Перчине.

На этой встрече у вас будет возможность познакомиться со мной,
узнать из первых уст, кто такая доула.
А так же мы поговорим о базовых потребностях женщины в родах и что необходимо ,чтобы роды прошли мягко.

В этот раз встреча будет интересна тем ,что вы сможете познакомиться с профессиональным фотографом новорожденных детей @caterinafrolova_newborn.Екатерина расскажет, как происходит такая съёмка и ответит на все волнующие вопросы.

Встреча бесплатная, но предварительная запись обязательна.
Вопросы и запись в директ, в ватцап, в Вайбере .
89044932285
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2019 21:59
Дата регистрации: 01.05.2014
Дней на сайте: 3645
Авторитет: 0
offline
Дорогая Женя!! Я родила 6.04.19. Хочу выразить тебе свою благодарность, я очень рада, что решила разделить этот сокровенный момент именно с тобой. Женя была всегда со мной на связи в последний месяц до родов, и ещё месяц после родов, я очень чувствовала себя поддержанной, услышанной, мне было очень приятно общаться с ней, Женечка помимо того, что профессиональная Доула, прекрасный человек, от неё веет такой добротой, от глаз исходит такой свет, что она только своим присутствием согревает душу, что очень необходимо как раз таки в беременность)) Когда у меня начались роды, я уже была в роддоме-дородовая госпитализация. И мы были все время на связи и очень хотели избежать стимуляции родовой деятельности) и так и вышло, вечером начались Схватки, тянуло живот, а к утру уже установился хороший интервал, и как только меня перевели в родовую, Женечка примчалась ко мне на помощь)) Она была прекрасным помощником!! Массировала спинку, помогала выбрать удобное положение. Когда Схватки уже были очень сильными, я где то вдали слышала ее голос и это мне очень помогало вспомнить как дышать, вспомнить что скоро уже встретимся с доченькой. На схватках меня трясло почему то от холода, и в какой то момент я почувствовала себя укрытой пледом)) это было чудесно, я стала даже засыпать между схватками! Прекрасно, что можно было просто расслабится, не думать какое у меня раскрытие, как мои дела, я могла просто довериться своей женской природе и рожать! Потому что было очень спокойно и безопасно рядом с Женей! Я рада, что свои вторые роды я могу вспоминать с улыбкой, как праздник! Женя, спасибо!! 🌸🌸🌸
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2019 10:00
Дата регистрации: 30.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
yana72.11, Яночка , спасибо огромное)))🌸🌸🌸 Твоё осознанное отношение к родам, к материнству- это подарок для доулы!Я с первой минуты знакомства почувствовала ,что это будут прекрасные роды!😘😘😘
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
Malinovka,
mila-1982,
Юльчонок,
nadina6,
papasha,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
NATKA2404,
прекрасная,
zhannna2404,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
nadushka,
Lena.f,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Artem1984,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
Ludmilka-1982l,
нинэль55,
sak36,
sologyxina,
_Анастасия,
WETA02,
мамаНастиВани,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Galka86,
Tasy,
Химичка,
@@@iriska@@@,
ruzik,
V-pViktor,
glazik,
Айголь,
Честер,
Siryus,
Anet,
cedia86,
Маришка1989,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
Svetisa,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Галина_78,
leksi8,
RGym72,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
mamatasa,
Любаша75,
YanisCHE,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
3vezdochka,
Shev777,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
Джен,
Vitaly72,
OKSANA1985,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
sas,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 139
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия