Главная /  Форум / Беременность и роды / Не знаю от кого малыш.

Не знаю от кого малыш.

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
10.01.2018 10:21
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: +5
offline
Гость (188.186.*.*)
krasnaya, какой тут позитив ?она предала человека, совершила смертный грех. теперь будет хлебать свою грязь до конца жизни.

ну вот она-очередная псевдоправильная дурындушка, которая только под гостем может лепетать что никогда в жизни ничего плохого не делала
а на самом деле то я уверен-еще похуже ТС грешила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 10:31
Гость (188.43.*.*)
Гость (83.169.*.*)
по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !

Еще 30% знают про то что ребенок не его и молчат, воспитывают и любят. И это правда, а не радио.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 10:33
Гость (83.169.*.*)
КакТыТакЖивешь, я полностью согласна.
Зачем осуждать беременную? Уже все свершилось. Счастье быть матерью.. люди к донорству приходят при эко . А тут само собой !
Я "за" автора . Все грешные ... а если не увлекались , то ещё жизнь впереди . Не надо зарекаться . Прям все такие чистые .. у всех семьи ангельские . В это хочется верить . И нам всем кажется , что это так . Но в жизни разные повороты . И неизвестно где оступится сможешь . Я от всего сердца желаю не рушить семью . Растите малыша , а там все встанет на свои места . Тем более вы уже определились и хотите быть с мужем. Так будьте !! Никто не забирал у вас это право ! Все будет хорошо... как говорится "перемелитсч мука будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 13:00
Гость (90.151.*.*)
Думаю если не решитесь сказать до рождения ребенка, потом уже и не скажете. Сначала Вас поглотит забота о новорожденном, потом малыш подрастет и начнет улыбаться папе, называть его папа и Вам сказать будет намного сложнее. Пока ребенок не родился выяснить отношения с мужчинами легче, даже элементарно уехать к маме легче одной , чем с маленьким ребенком и кучей вещей для ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 15:47
Гость (178.46.*.*)
Найди причину, ну например, сложная беременность, нужно поберечься и покой, а на сохранение ложиться в больничку не вариант и т.п. и свали к маме. При посещении тебя у мамы мужем изображай боль и муки адские, тошноту и т.п. и вообще пожалуйста что тебя раздражает его запах. Все эти причины вполне реальные. Спокойно роди ребенка. После родов полгода тебя будет штырить, так что мамина помощь будет нелишней, и это будет повод отвадить мужа ещё раз. Мужик, любимый, нелюбимый, муж или трахатель, после родов становится автоматически на последнем месте со своим мнением на любую тему. А через полгода ребеночек своей внешностью сам тебе скажет чей он. И не сознавайся никому и ни в чём! Обоих держи на расстоянии. Муж должен был провериться и решить проблему с зачатием, а трахатель должен был иметь смелость позвать замуж. Оба[ценз].
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 17:05
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +7
offline
Автор поста, не делайте сейчас никаких анализов! Это большой риск для плода. Вам желаю скорее разобраться в себе и по меньше нервничать - это точно вред и для Вас, и для ребенка. Здоровой, счастливой и лёгкой беременности Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 22:21
Гость (92.240.*.*)
В общем, пишу с компа, поэтому расскажу все таки историю своей знакомой.
Была она замужем, с мужем детей не было (жили 2 года), потом она загуляла с женатым (есть ребенок , тогда 10-12 лет девочке было).
От женатого забеременила и родила, находясь в браке с мужем.
По закону ребенка записали на мужа (фамилия и отчество).
Женатый с ней поиграл, да и отстал.
Она планы строила как бы жену с ребенком с квартиры выселить, да самой туда заселиться.
Да любовник-чей то муж вернулся к жене, как он ее называл ей - психопатке, и живет дальше припеваючи.
В результате, мальчик копия женатый папаша живет под фамилией и отчеством другого мужчины.
На алименты она подать не может ни в отношении отца по свидетельству о рождении (тот сделает экспертизу и мальчику придется менять и фамилию и отчество) и не может не женатика подать (т.к. женатик им никто, только дал биологический материал, опять же надо экспертизу проводить).
В общем, мальчик растет, радует бабушку-дедушку, все в нем души не чают, но материально тяжело. Бабешка натворила делов и не может разгребсти.
Не знаю как она сыну всё расскажет в дальнейшем.
Её заботы.
Но, со стороны, очень уж страшно все и запутанно. Сериал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 22:35
Гость (188.186.*.*)
Автор, Вас случайно не Марина зовут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 22:48
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (188.43.*.*)
Гость (83.169.*.*)
по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !

Еще 30% знают про то что ребенок не его и молчат, воспитывают и любят. И это правда, а не радио.

Это какого-то больного общества статистика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 23:43
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Автор, Вас случайно не Марина зовут?
к счастью или к сожалению, не Марина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 23:51
Гость (31.163.*.*)
Я не претендую на финансовые блага. Хотя сама далеко не на великие деньги живу. останавливает только тот факт, что ребёнку отец нужен. Сама росла в полной, любящей семье и всегда считала, , что семья превыше всего. Оба мужчины достойные люди , у каждого свои плюсы и минусы есть. Поэтому я совершила такой проступок изначально. И всегда всем говорила, что таиное становится явным. Поэтому утаить от мужа правду нереально. Биологический отец (если от второго в итоге) имеет право участвовать в жизни ребёнка и ребёнок должен знать своего настоящего отца. Тем более второй не отказывается ни от чего, зовёт замуж и очень хочет , чтобы мы были вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 23:56
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3057
Авторитет: +28
offline
тогда как вам советовали выше- возьмите паузу. поживите пока одна. а когда родите малыша- тогда и найдете биологического отца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 23:56
Гость (31.163.*.*)
Днк делают на ранних сроках и без угрозы риска для ребёнка и матери. НО, после рождения тест повторяют, тк изначально результат не сто процентный. . Поэтому платить 70, за предварительный результат, который после рождения стоит уже в пределах 15, смысла особого нет. Я всё-таки считаю, что после рождения я и так все увижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 00:00
Гость (31.163.*.*)
СПС18
тогда как вам советовали выше- возьмите паузу. поживите пока одна. а когда родите малыша- тогда и найдете биологического отца.

Меня тормозят родители. Они не поймут. В любом случае будут на моей стороне , точнее поддержат , даже если и не права. но они старой закалки, через чур переживательные,сердечники. И тут я выплыла, с таким. От которой никогда проблем не было.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 00:02
Гость (31.163.*.*)
Девочки, искренне благодарю за поддержку! Каждое мнение с замиранием сердца читала! Даже не ожидала столько мнений, такой поддержки. Спасибо! От всего сердца!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 00:33
Дата регистрации: 07.05.2016
Дней на сайте: 2921
Авторитет: +2
offline
Берегите себя главное))) мужчины приходят и уходят, а дети это наше навсегда)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 00:40
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*), мужу сказали, что беременны? Какая реакция у того и другого? Эххх.. как-то муж роднее( это только вам решать к кому тянет, кого-то ж вы из них любите? Или никого..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 00:56
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (31.163.*.*), мужу сказали, что беременны? Какая реакция у того и другого? Эххх.. как-то муж роднее( это только вам решать к кому тянет, кого-то ж вы из них любите? Или никого..
судить по реакции сложно. Тк с мужем напряжённо в тот период было, поэтому сообщила во время ссоры. Он у меня в принципе человек дела, а ни слова. Обеспечит всем, но сюсюкаться особо -это не про него. Второй, рад радёхонек. Сначала не хотел семью рушить. Тк у ребёнка отец должен быть настоящий. Чуть позже сказал, что при любом раскладе готов быть вместе. Живот наглаживание, целует.
Я сразу почувствовала, что беременная. И знала, что так будет. И уверена была, что уйду. А по факту не могу. Надо было сразу уходить, сейчас много кто знает. И я честно, не представляю, как муж заберёт из роддома, будет отмечать. А в теч. Месяца, после рождения -такие ‘новости’. Это я еще не беру в расчёт подготовку к рождению малыша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2018 01:42
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
-
Отредактировано olia789 11.01.2018 01:44
 
#
X
11.01.2018 01:43
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Извиняюсь, муж в курсе, видимо не внимательно читала.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
МарсиДжейн,
rsdservis,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
CBETuK,
Maniya,
Испытатель,
katerina_460,
Zevs,
fortuna777,
Ариель,
murka2010,
@фрик@,
NoVo,
Supermaman,
15026d,
ksuuu86,
Светла,
Polina@Eva,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Ирина787,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
sherv,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
Юлллия,
rimmafa87,
Asua,
Strekoza070587,
treaty,
лана80,
Евгуся,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
kropik2015,
Anna0707,
НБ,
anna79,
Пена,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
гугу,
Igda,
Lianita,
пусик75,
Lada-N,
МаXси,
okeana_,
Anna0705,
Романна79,
NRW,
JuljaKo,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
titanija,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
himera,
natana22,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Iguana,
svetlishek,
ариаша,
evgeniaakrilova,
natali.su,
Sharova,
Настуся,
Мил@я,
ЯR,
ЛИЛЮХА,
Лана74,
lyubov8484,
JanayKA,
snop81rtp,
n_postyy,
iraida786,
Лида,
ЯOlenka,
chance2010,
gl004@mail.ru,
Iuly,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
Кыска,
наде@жда,
СветуляКрасуля,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
op_zam,
Francheska005,
svetlanka1974@,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
натик30,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 116
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия