Главная /  Форум / Беременность и роды / Не знаю от кого малыш.

Не знаю от кого малыш.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
09.01.2018 16:19
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +6
offline
Все все решили, как у Автора будет. Ребенка отдалили от всех.Что это?Зачем? Кто кого бросит, или останется не нам судить и мыслить. Надо настраиваться только на позитив, а как и что сложится у автора, это ее жизнь. Она ее сама будет строить и решать. И чтобы не случилось, все к лучшему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 17:01
Гость (188.186.*.*)
krasnaya, какой тут позитив ?она предала человека, совершила смертный грех. теперь будет хлебать свою грязь до конца жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 17:18
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 3585
Авторитет: +2
offline
Пока Вы для себя не решите с кем Вы хотите растить ребенка, никто Вам советом не поможет... если метались туда-сюда до сих пор-вряд ли остановитесь....Не надо ни в чем признаваться...Главное-решите все для себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 17:26
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +6
offline
Да что вы говорите?вы не знаете,что у них в семье не судите, неизвестно,что каждого из нас ждёт.какие проблемы и ситуации нам надо решить.зачем наговоривать на ребенка,о том как он несчастен. Он не родился ещё. И как она будет жить,и что хлебать,это ее проблемы и ее грехи!не нам судить!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 17:56
Гость (188.186.*.*)
krasnaya, не сужу, а констатирую факт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 18:07
Гость (85.140.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Три даты -предполагаемые дни зачатия. В два из них был секс с обоим, в разные дни.

Милая, дак ведь не факт, что в день ПА сразу зачатие и произошло. Эти головастики (обоих видов))) в Вас ещё несколько дней жили... Поэтому так Вы точно ничего не высчитаете.
Вообще, для чего Вы сюда это всё написали..? На свои вопросики сами и ответили... Мужчины разные, ребенкину похожесть на Вас тоже исключили... Скрыть не получится. Да и нужно ли..? Вам нужно..?? Я так понимаю, что тоже не особо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 19:17
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +6
offline
krasnaya
Да что вы говорите?вы не знаете,что у них в семье не судите!!
а какие такие должны быть обстоятельства, чтобы оправдать измену? Я не буду ничего желать автору и пророчить, но считаю, что настоящий отец ребёнка имеет право знать, что у него будет ребёнок, и муж должен знать правду - его это ребёнок или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 19:40
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +6
offline
я не оправдываю автора, но накинулись все на нее. Все святые. Никто ошибок не делает. Я писала выше, что стоит поговорить и рассказать. Это мое мнение. Но клевать то автора зачем? Она в положении, гормоны, страх, ей итак нелегко. Ей с этим жить. Как бы там не было, мне жаль ее. Попала девчонка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 20:01
Дата регистрации: 07.05.2016
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +2
offline
Вот вообще не понимаю, зачем цепляться за отношения, где пофигизм и ещё и бездетность? Вас уже Бог к другому человеку отправил, зачем опять в эти бесплодные отношения с мужем? Вы же не обременены тремя детьми, молоды еще, дальше будет только хуже, поверьте мне, а заподозрит измену так не воспылает же к вам! Уходите от мужа, жизнь одна, зачем ее тратить на плохое отношение к себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 21:15
Гость (194.186.*.*)
Не осуждаю. Но.вам дано испытание. Жалко только малыша т.к. мать решает его судьбу быть с отцом или не быть. Надеюсь. Ситуация разрешится положительно и все будут счастливы. Не знаю стоит ли рассказывать историю подобную вашей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 21:22
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
я могу ошибаться. но могу предположить что ребенок от любовника. раз автор 10 лет не смогла забеременеть от мужа. наверное слабые сперматозоиды или несовместимость. думаю автору нужно во всем сознаться. вернее сказать что "Я беременна и скорее всего не от тебя. Но есть шанс что это и твой ребенок. Если хочешь- можем воспитывать его вдвоем. Не хочешь- до свидания. Я рожу этого ребенка и воспитаю его сама". Когда родиться ребенок- тогда уже и устанавливать отцовство. И решать с кем жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 21:35
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5240
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
СПС18, это всего лишь предположение... Такая же ситуация с золовкой была, 10 лет в браке детей нет тра-та-та, после небольшого загула, долгожданная беременность, мучилась до родов, пока дочь не родилась копия муж...и такое бывает, нужна была, так сказать смена партнера, встряска для организма...так что автору можно пожелать только быть более уверенной в себе, ну и выбрать того кого любит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 21:54
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
автору сейчас главное выносить и родить здорового малыша. и не важно чей он. я думаю что любая женщина между ребенком и мужчиной почти все всегда выберет ребенка. может это ее единственный шанс. а мужиков еще куча будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 21:55
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +6
offline
поддерживаю!!!!!!!!!!!!дети- это большое счастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 23:03
Гость (2.60.*.*)
я бы ни в чем не сознавалась. Главное точно знать с кем хочешь быть. Если с мужем, то любовнику пока и рожаешь с мужем. Похож ребенок может быть и на дедушку. Если муж точно не нужен, не любишь, бесит, тошнит, то рожаешь сама, т.к. любовник все равно не 100% вариант, может будет с тобой, а может и нет... там увидешь.... Только так. Смысл этих сейчас правд? Они никому не нужны...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 00:16
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
В таких случаях ребенок обычно похож на отца, чтобы мать не сомневалась. Практически сразу после рождения уже видно будет, тогда и узнаете. Ну и определение по группе крови никто не отменял, тоже есть вероятность сразу выяснить, небольшая, правда, но вдруг повезет.
А так помните, что это в первую очередь Ваш ребенок. И кто его отец Вам станет фиолетово, когда он родится. Ребенок собой заполнит все, а остальное перестанет иметь значение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 09:41
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4470
Авторитет: +10
offline
СПС18
я могу ошибаться. но могу предположить что ребенок от любовника. раз автор 10 лет не смогла забеременеть от мужа. наверное слабые сперматозоиды или несовместимость.

у меня подруга 12 лет не могла забеременеть... Смирились) родилась дочка,не прошло и года - вторая)))
Гость (2.60.*.*)
я бы ни в чем не сознавалась. Главное точно знать с кем хочешь быть..

Знаете, ситуации разные бывают, вдруг потребуется СРОЧНОЕ переливание крови либо что-то другое.. Не Дай Бог!!! И представьте себе как будет чувствовать человек, который всю жизнь растил долгожданного ребёнка, а он не от него Последствия могут быть вплоть до фатальных...
Автор, я Вас не осуждаю. Все мы не Святые!!! Все совершаем ошибки!!! Но все мы имеем право знать правду... Если человек любит, то не бросит Вас!!!
Фраза "Главное точно знать с кем хочешь быть.." ... А вот нужен ли ты тому тому человеку, с кем хочешь быть ты. Вторая половинка должна тебя принят такой, какой ты есть. Со всеми положительными и отрицательными сторонами, со всеми ошибками.
Я на вашем месте сделала бы паузу!!! Во всех отношениях.. И уехала бы к родителям. Кто захочет Вас найти - тот всегда найдёт и примет Вас такой, какая Вы есть... Но это я бы так поступила, как Вы поступите - знаете только Вы
Сейчас Вы уже носите малыша под сердцем!!! А это большое счастье!!! Поздравляю!!!
Отредактировано Марина-Марина 10.01.2018 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 09:47
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4470
Авторитет: +10
offline
А если оба сольются - не велика потеря!!! Значит Вам с ними не по пути!!! Поблагодарите в душе за всё хорошее и отпустите!!! Значит, какой-то другой мужчина Вас впереди ждёт!!!
Главное, Вы станете мамой!!! А дети - это великое счастье!!!
P.S. сорри, я просто очень сентиментальна и верю в чистую любовь и что всё хорошо закончится)
Отредактировано Марина-Марина 10.01.2018 09:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 10:18
Гость (83.169.*.*)
Я бы вообще ничего не говорила . Кто не грешен ??? Забеременела и Слава Богу . Свыше все виднее , чем нам ... сказать мужу и нервы себе трепать. Собирание вещей, быть одной ...
и вдруг он разозлится так , что вас побьет ? Всякая реакция бывает ... это же предательство .факт для любовника -спала одновременно почти в один день тоже не устроит.
Ничего (!!!) никому (!!!) говорить сейчас не надо . Родите , решите и уйдёте . Так и скажите мужу все ... что верила , что малыш твой ....
сейчас главное здоровье крошке . А вообще решайте , как чувствуете .... тут сейчас наговорим ... ну и напоследок ..... по радио слышала 30% мужей воспитывают не своих детей , не зная об этом . Счастливы при этом ! Вдруг малыш ваш !
А если нет , второго сразу родите ! Не переживайте !!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2018 10:19
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2638
Авторитет: +5
offline
Гость (213.87.*.*)
Очень прошу, не писать гадости.

так не бывает
во первых, есть слишком правильный народ, который не может обойтись без нотаций
во вторых-есть люди, кто сам грешен, да не по разу ( в том числе из п. 1)-как же не покуражиться над согрешившей, ведь нужно пнуть, удовольствие того, что ты не один такой грешник-распирает ведь...
вот вы нашлись-ну как гадость то не написать???


ИМХО-если вы пока не знаете от кого ребенок, -то не уходите от мужа
Ну уйдете к любовнику, а ребенок от мужа-зачем спрашивается ушли??
Если конечно с мужем жизнь уже никак не построить (независимо от того, чей ребенок, и есть ли он вообще)-то идите смело к маме или новому мужчине, а если все нормально пока-то помолчите до родов...или накопите деньги на этот дорогой анализ и по его результатам решайте
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
N@t@li-78,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Кристюша,
xromova,
papasha,
Fufel1994,
petr_i,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
Леночкина,
Gorshok,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Lena.f,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
Innazevakina,
Telex_,
Oly24,
alika2404@gmail,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Gdmob,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
sologyxina,
raskaTG,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
WETA02,
нинэль55,
sak36,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
Tasy,
мамаНастиВани,
Химичка,
@@@iriska@@@,
ruzik,
V-pViktor,
Честер,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Gra4eva,
Anet,
Siryus,
tkoshina2,
Маришка1989,
leksi8,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
Ksusha_u,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
mamatasa,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Галина_78,
Вероника2019,
Любаша75,
YanisCHE,
3vezdochka,
nata114,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Shev777,
Juice,
Джен,
OKSANA1985,
@pulikovaes13@,
maxa72,
sas,
Iqbal1991,
Женифер,
oksana04,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 136
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия