Главная /  Форум / СемьЯ / Каким должен быть муж?

Каким должен быть муж?

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
10.11.2017 08:29
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +28
offline
да. все верно. замужем 3 года. бог даст- и ребеночка родим.
Отредактировано СПС18 10.11.2017 08:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 08:58
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
не. не угадали. мне ее бесплатно дали как молодому специалисту. а через год я ее приватизировала. а вы разве не принимали участие в приватизации?
так это в каком году было? Если вы о тех далеких временах, так то не достижение. Тогда жилье всем давали, это плюсы многими ругаемого СССР
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 10:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
Гость (92.240.*.*), но многие продали все, что получили тогда и приватизировали, а деньги поветру пустили, а самаяпресамая преуспела, имея такой старт, как у многих.
Зайчихе вон детдомовской вовсе государство должно было дать жилье и дало, но она в съемном живет почему то
Отредактировано Masaru_Ibuka 10.11.2017 10:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 10:21
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4369
Авторитет: +6
offline
Masaru_Ibuka
[b]
Зайчихе вон детдомовской вовсе государство должно было дать жилье и дало, но она в съемном живет почему то

У вас с мозгами все хорошо? Или вы уже заговариваетесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 11:04
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3832
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*)
Тогда жилье всем давали, это плюсы многими ругаемого СССР

Нет, не всем. Многие и в очередях подолгу стояли. Хотя конечно с тем что сейчас не сравнить. Работая например на заводе можно было получить жилье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 11:39
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
Эрубика, согласен, цинично но правда.
Знакомый на детдомовской женился, получили ей квартиру, продали, когда можно было и теперь по родне плачутся "дайте одежду детям, и деньгами помогите"
У самойпресамой ситуация личная похуже, чем у многих тут жалующихся, будет, но она сделала из кислого лимона сладкий лимонад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +28
offline
Masaru_Ibuka
Гость (92.240.*.*),
Зайчихе вон детдомовской вовсе государство должно было дать жилье и дало, но она в съемном живет почему то

а разве они снимают жилье? насколько я знаю, ей государство дало 1-комн. кв-ру взамен ее аварийной 1-ки. я думаю, что если им кушать не на что, то и снимать-подавно. просто она хочет, чтобы ей государство выделило квартиру как многодетной на всех детей порядка 120кв.м.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:03
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +28
offline
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
не. не угадали. мне ее бесплатно дали как молодому специалисту. а через год я ее приватизировала. а вы разве не принимали участие в приватизации?
так это в каком году было? Если вы о тех далеких временах, так то не достижение. Тогда жилье всем давали, это плюсы многими ругаемого СССР

ну тогда вы похвастайтесь своими достижениями в 25 лет. что вы имели в свои 25? не забывайте, что тогда квартиры давали на семью, считая детей. а я тогда была одна- мне ее дали авансом. чтобы удержать специалиста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:09
Гость (5.3.*.*)
самаясчастлива9
Masaru_Ibuka
Гость (92.240.*.*),
Зайчихе вон детдомовской вовсе государство должно было дать жилье и дало, но она в съемном живет почему то

а разве они снимают жилье? насколько я знаю, ей государство дало 1-комн. кв-ру взамен ее аварийной 1-ки. я думаю, что если им кушать не на что, то и снимать-подавно. просто она хочет, чтобы ей государство выделило квартиру как многодетной на всех детей порядка 120кв.м.


Даже если ей государство и выделит квартиру в 120 квадратов, а кто будет платить коммуналку, которая будет больше чем ее муж зарабатывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:21
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +28
offline
ну вот этого она понять не может- наверное надеется, что люди добрые на Детках соберут на оплату ее счетов. и если ей даже гос-во даст такую квартиру, то я думаю, что у них появится соблазн еще больше детей завести. может хоть однушка их остановит в этом деле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
самаясчастлива9, может я перепутал с кем то жалующимся и просящим, но сути это не меняет.
У каждого есть какойто ресурс для старта, только у Ника Вуйчича нет и Стивена Хокинга. Давайте им поможем, а то они несчастные бедняжки..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 15:58
Гость (188.186.*.*)
самаясчастлива9
да. все верно. замужем 3 года. бог даст- и ребеночка родим.
Как странно. Значит ваш муж примерно вашего возраста +-, значит и дети наверняка есть. Может он просто нашел там где легче? С вами,где на всем готовом,с недвижимостью, с пробивным характером,истосковавшуюся по любви и ласке,потому что сама-сама,все сама. И сейчас прекрасно,вы все решаете ,заботитесь,преумножаете. Но ,как бы вы не любили,доверять можно только себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 20:19
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3049
Авторитет: +28
offline
да вы все не правильно поняли. он-вдовец. и первую жену уже не вернуть. дети у него тоже есть. уже взрослые. а жизнь продолжается. ну не ложиться же ему с ней в могилу? вот встретил меня- полюбил. знаете- в жизни так тоже бывает. а ему меня бог послал для спасения. я уже об этом писала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 22:14
Гость (188.186.*.*)
самаясчастлива9, Извините! Я не читала вашу историю,поэтому так подумала не хорошо,сейчас ведь в основном мужчины пытаются найти сильную,обеспеченную женщину.Мира и любви вашей семье и
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 23:54
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
не. не угадали. мне ее бесплатно дали как молодому специалисту. а через год я ее приватизировала. а вы разве не принимали участие в приватизации?
так это в каком году было? Если вы о тех далеких временах, так то не достижение. Тогда жилье всем давали, это плюсы многими ругаемого СССР

ну тогда вы похвастайтесь своими достижениями в 25 лет. что вы имели в свои 25? не забывайте, что тогда квартиры давали на семью, считая детей. а я тогда была одна- мне ее дали авансом. чтобы удержать специалиста.
а чего тут хвастаться? На север в то время распределяли и не спрашивали. И приехавшим людям, которые как раз-таки молодые специалисты, всегда выделяли жилье. А качество жилья по большей части зависело от возможностей организации. И, кстати, наличие семьи и количество детей - это вообще уже другой вопрос был
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 08:19
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
К названию темы заверну
Люди родители, вот у вас нас растут дети мальчики и девочки, они будут мужчины и женщины, но воспитываете ли вы их Мужчинами и Женщинами, чтоб они стали Мужьями и Женами настоящими?
Как и чему вы их воспитываете, какие системы применяете?
Вопрос навеян родительским собранием - больше половины детей просто невоспитаны НИКАК.
Что делать думаете? (Больше зарабатывать тут не вариант)
Отредактировано Masaru_Ibuka 11.11.2017 08:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 10:23
Гость (92.240.*.*)
Ибука, мои дети прекрасно воспитаны. Достойными людьми, для которых порядочность и совесть не только слова. Я человек из СССР, когда была мораль и все знали, что такое хорошо и что такое плохо. Мои дети знают, что такое достоинство и честь. Сын женат и обожает свою жену, все для нее делает, создает для нее комфортную жизнь, почти сказочную. А доченька через месяц выходит замуж за прекрасного молодого человека, потомственного офицера. Он просто мечта любой девушки, все для нее. Вот что значит достойное воспитание в семье. Мужчины - это не мужики, которые пропагандируют домострой. Мужчины - это достойные, воспитанные люди, которые не только сами хотят быть счастливы, а прежде хотят сделать счастливой свою женщину. То есть, для своего счастья они создают предпосылки. Ибо удовлетворенная жизнью женщина всегда будет хотеть счастья для своего любимого мужчины. Крайности о потребляшках тупых я не беру в расчет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 10:56
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*), Строгаямама???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 11:29
Дата регистрации: 03.09.2017
Дней на сайте: 2429
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
Гость (92.240.*.*)
самаясчастлива9
не. не угадали. мне ее бесплатно дали как молодому специалисту. а через год я ее приватизировала. а вы разве не принимали участие в приватизации?
так это в каком году было? Если вы о тех далеких временах, так то не достижение. Тогда жилье всем давали, это плюсы многими ругаемого СССР

ну тогда вы похвастайтесь своими достижениями в 25 лет. что вы имели в свои 25? не забывайте, что тогда квартиры давали на семью, считая детей. а я тогда была одна- мне ее дали авансом. чтобы удержать специалиста.
а чего тут хвастаться? На север в то время распределяли и не спрашивали. И приехавшим людям, которые как раз-таки молодые специалисты, всегда выделяли жилье. А качество жилья по большей части зависело от возможностей организации. И, кстати, наличие семьи и количество детей - это вообще уже другой вопрос был

Самаясчастливая уже всем уши прожужжала про свое счастье, а по сути ей от таких рассказов легче становится, в жизни не айс. Велико приобретение - дали квартиру. А вы купить пробовали без ипотеки? Мы свою квартиру сами приобрели.. да, в нынешнее время это невозможно. А лет 15 назад все было по силам (как в физическом плане -пахать, так и в денежном -квартира стоила в 4 раза дешевле, а доходы были выше). И этот факт не считаю высоким достижением.
Masaru_Ibuka, Родительское собрание в каком классе? Может еще не все потеряно и есть шанс вырасти достойными людьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 11:50
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
Чучхелла, начальные классы.
Я так понимаю, это когда детей весь детский сад по развивайкам таскали, по подготовке к школе, потом в школе определялись с кружкАми и секциями и таскают туда, вот только что такое школа и зачем туда ходят им почему то ни кто ни сказал - матерятся, дерутся на переменах, у некоторые вовсе пограничное поведение, жестокость ацкая, вот я и думаю, что там наверняка хорошие родители, у которых отличные дети, и эти хорошие родители зарабатывают и конечно же дают детям всё лучшее. А учитель плохой.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
SabrinaG,
Elena_Lev,
olga2904,
polin68,
Алёнушк@,
lanarium,
Валерия_992,
Алёна_87,
lidysik,
stesnjashka,
Nikitina1987,
tatiana1987,
Ruzila,
Марюschа,
snvnatalia,
ЛарисаБел,
milaashka,
МАФ1963,
lta,
ДарьяМарилова,
Настя72,
MKV,
Рыбка_М,
Какаду,
Аmore,
MadamR,
14172329,
Федина,
Юлианочка,
эллен,
lenusik-bax83@,
Treina2901,
Svet_Lana,
Ramzik,
edix88888,
nina_izm@,
KugaNastya,
Яна-90,
Олична,
89026232860,
tosyu-yu,
sok2904,
ВНН.Надежда,
Olga_77_,
Shillerdt,
belichka,
Алюся,
Musimua,
ОМВ,
Лукошко,
МамаОлега,
Мама_@_Маруси,
Oksik,
Тауриэль,
SidorenkoVadim,
Elena029040,
Naimik777,
Кудряшка_рыжая,
Мария_Федина,
лика21,
Lilia_ru,
akira24,
Искрен,
Юлия2418,
KKaterina,
Nata_Gr,
Zamanochka,
VeraNas,
HatinaSvetlana,
мамашкаИра,
LEILA300489,
tanyafl,
ale111,
Azarkevich,
polin4127,
SOFA23,
DASH@,
NataliaT,
Irillka87,
Olewa,
natasha@shikova,
helenok,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Будущий_папочка,
mamacat,
mika88,
igozhiw,
Xilari,
Natalli,
Nina2904,
Gylshatik,
Ек@теринаЩ,
сашамакар,
мама1саши,
мамаФрося,
_юля_мама_,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 112
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия