Главная /  Форум / СемьЯ / Развод и беременность

Развод и беременность

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 >
 
#
X
15.06.2017 14:23
Гость (46.254.*.*)
Даже не знаю зачем тут пишу. От меня муж ушел ,а я беременна. Свадьба была в феврали и сразу после узнали о беременности. Начали много ругаться по поводу и без.....Сказал любовь прошла и я не тот человек ради которого он будет жить. и жить со мной не хочет. Как с этим справиться не знаю. 5 месяц, аборт никто не сделает. Сил идти дальше нет. Психотерапевт не помогает. сплошное самобичевание и слезы. Быть мамой одной - не готова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:33
Гость (178.72.*.*)
Гость (46.254.*.*), автор, вам, конечно, очень плохо и трудно сейчас. Эмоций много плюс беременные гормоны. Но вы уже не одна, вы беременны. Думайте о ребёнке, вы же его хотели. А родители ваши где? Они же смогут вам помочь. Но если "не готова быть мамой" упирается в деньги, то вы должны знать, что ребёнка запишут на мужа. А вы сможете подать на алименты на ребёнка и себя. Т.е.хоть какие-то деньги будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:39
Гость (46.254.*.*)
Гость (178.72.*.*), просто очень СТРАШНО! у родителей и живу, как побитая пришла.....очень обидно, больно..МЫ ВМЕСТЕ планировали, ходили к врачам на кон-ии по планированию. Я выходит как игрушка: сегодня захотел, завтра - давай сама.....А все эти нервы, они плохо отразятся на здоровье. Бедная моя малышка с самого начала ничего доброго не увидела, одни слезы и крики...А еще нужно пол срока ходить и как то настроиться на хорошее..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:43
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6967
Авторитет: +130
offline
Узнайте в частных клиниках на предмет искусственных родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:46
Гость (178.72.*.*)
Автор ребенка же вы хотели. Правильно написали ребенка на отца запишут, на алименты подадите. Даже и не думайте на 5 месяце аборт. Муж конечно козел, ребенок не виноват!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:49
Гость (46.254.*.*)
Oika, только по мед показаниям.....или нужен наикрутейший блат, найти не получилось. Частные так вообще за это не возьмутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:52
Гость (46.254.*.*)
Гость (178.72.*.*), ребенок не виноват. а я за такие мысли уже навсегда виновата перед ним.... просто кажется что схожу с ума) диалоги в голове не прекращаются ни днем ни ночью....еще и унижаюсь перед мужем, чтоб вернулся..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:54
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6967
Авторитет: +130
offline
Гость (46.254.*.*), вы уже узнавали, что не возьмутся? или предполагаете? Мне кажется, что в теперешнее время любой каприз за деньги клиента.
Не нужно себя виноватить перед ребенком. Ваш страх вполне оправдан. Вон ваш муж, мужчина (!) и тот испугался отцовства, а ведь ему ни рожать, ни воспитывать, и свою жизнь в жертву ребенку не приносить.
Отредактировано Oika 15.06.2017 14:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:55
Гость (46.254.*.*)
Oika, узнавала, и в своем городе и в других. и в Корее узнавала и в Москве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 14:57
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6967
Авторитет: +130
offline
Гость (46.254.*.*), ну если никаких других вариантов нет, то после родов можно отдать ребенка на усыновление в другую семью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 15:20
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4603
Авторитет: +12
offline
В вас видать автор говорит сейчас обида и гнев на мужа!Вот и хотите отыграться на бедном дитя!Если уж доносили до такого срока,как можно взять теперь и убить вашу доченьку-то?Пади и имя уже ей дали?Ну возьмите себя в руки уже!У вас огромный стимул теперь естьпо жизни-это ваше дитя!!!!!Какая разница сейчас он ушел отвас или серезтри года,ребёночек уже есть!!!!!Он конечно козёл,и так вам жизнь попортил,девочка то ваша тут при чем?Боже,невинное дитяПожалуйста,автор,очнитесь!Дай бог,пусть у вас с дочкой все сложится хорошо!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 15:46
Гость (178.72.*.*)
RастакаЯ, а вы зачем навешиваете на автора чувство вины? Поддержали называется.
"Да, муж испоганил тебе жизнь, но возьми себя в руки"
Вы правда считаете, что это так легко в состоянии и при обстоятельствах автора? Её предали самым подлым образом в то время, когда ей особенно нужна любовь и поддержка. И это сделал самый близкий человек.
И автор правильно боится, потому что коту под хвост летит её собственная жизнь.
И не факт, что она хочет до конца дней быть связана ребенком с предателем.
И, самое главное, она имеет право и бояться, и истерить, и решать что лучше для неё, а не для неродившегося ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 15:56
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +15
offline
Автор, у вас срок наверное 20-22 недели. Я видела в роддоме малышей в 25 недель, как их выхаживали в реанимации, как мамы и врачи за них боролись. Они как котятки, с ладошку, но уже ЧЕЛОВЕК, самые родные и долгожданные!!! Сконцентрируйтесь на ребенке, нервы ваши могут круто отразиться на малыше, вам только положительных эмоций!!! Поверьте,все будет!!! После черной полосы неизменно наступает белая!!! Как только вы увидите свою кровиночку - весь мир перевернется!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 19:03
Гость (5.141.*.*)
Блать!!! Мужик мужиком,но у ВАС уже ребенок! Как можно так думать! Я не против абортов в принципе,но такой срок....уже человек,не набор клеток...А если ребенку месяц был? Да тут не поддержка, а пендаль за такие мысли....Вы истеричка! Соберитесь!Мужика довели и себя доводите. Вы голодная,Вам жить негде? Собралась,успокоилась,мысли собрала и живешь и даешь жить ребенку! Может жестко написала,но правда бывают у людей хлеще ситуации...нельзя так!
Отредактировано модератором Giulia 15.06.2017 20:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 20:38
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +7
offline
Что за Советы? Куда отдать? Какой аборт? Радуйтесь, что он у вас есть! Молитесь, чтобы доходить до срока положенного. Мужчины они могут уйти, придти, уйти,придти. А это ваш самый дорогой человек будет. Да , будет сложно, но вам будет ради кого терпеть и развиваться!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 20:46
Гость (5.167.*.*)
Я понимаю что про аборт это уже поздно и думать !!! И все правы , но как в один миг решаться планы , мечты . А если я буду не любить ретенка ? Из за его отца ? Или не перестану ныть ? Записалась на курсы шитья , в выходные всегда активно , работаю , спором занимаюсь ( по мере возможности при Б ) НО эти мысли невозможно убрать с головы !!! Человек так предал , а я все надеюсь и жду !!!! Я не могу акцент сделать на Б , только личные переживания . Эгоистично . Хочется не просыпаться , чтоб не наступал день сурка! А надо и вещи перевозить и с разводом решать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 20:49
Гость (5.167.*.*)
А ещё как почитала какие последствия при стрессе для ретенка ..... я первый месяц убивалась так что вспомнить страшно ... сплю не более 4 часов , ну это просто ненормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 21:01
Гость (5.141.*.*)
Гость (5.167.*.*), Такое ощущение,что Вы все уже решили,ищите слова поддержки,чтобы Вам сказали,что правильно... иди делай аборт.
Да Вы сейчас ведете себя эгоистично,подумайте,в праве ли Вы решать уже за живого человека. Почему кто то должен рассчитаться жизнью за Ваши ошибки.
Может Вам надо пересмотреть свое поведение,может Вы своим эгоизмом оттолкнули мужа?Может Вам надо работать над собой и своими мыслями и поведением? Пишу и понимаю,что не в праве такое говорить,но все как то очень печально...Что говорит Ваша мама?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 21:07
Гость (85.140.*.*)
У меня подруга примерно на таком же сроке мужа своего похоронила. Вот где горе!
А Ваш живой и здоровый ходит... гад...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 21:49
Гость (178.72.*.*)
Гость (5.167.*.*), конечно, ваши переживания не хорошо для ребёнка. Но всё можно исправить, кроме смерти. Муж мог уйти и когда ребёнку было бы 5 месяцев. И что и куда бы вы дочь дели? Вы с разводом ничего сейчас не делайте. Если мужу надо, пусть сам ходит и подаёт заявления и всё прочее. Вас это не касается пока что. Родится малыш и подадите на алименты, даже не в разводе.
Понятно, что советовать легко. И мне вас вот очень преочень жаль. Гад такой, так обидел вас. Но живите дальше. Вот поплачьте и хватит. Хорошо, что вы работаете.
А как у вас с родителями отношения? Мама за вас?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
Katty-ski-o,
СолнышкO,
mora-mora,
Frolic72,
МарсиДжейн,
070555ноха,
TanyaArtushkina,
Boomaga,
rsdservis,
Dарья,
sova-rieltor,
Sionik,
shurkevich,
Oksana1987,
CBETuK,
Maniya,
Испытатель,
Zevs,
NoVo,
katerina_460,
fortuna777,
murka2010,
Ариель,
@фрик@,
МаринСанна,
15026d,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
MNelyaRVVV,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Ирина787,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
Тосиковна,
sherv,
cicilyana,
Lali83,
-Belka-,
@@@777@@@_,
Asua,
Юлллия,
rimmafa87,
лана80,
treaty,
kropik2015,
Strekoza070587,
Евгуся,
Карамелька7,
ElenaKr,
Gavrycha,
veronika_em@mai,
НБ,
Anna0707,
anna79,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Igda,
Lada-N,
Lianita,
МаXси,
NRW,
Anna0705,
okeana_,
Романна79,
Олюшк@,
JuljaKo,
Galun-chik,
Грузоперевозки7,
пусик75,
Екатеиина,
titanija,
anjv0lk,
Лен@zaharov@,
himera,
natana22,
Мил@я,
tanzilya88,
Iguana,
Sharova,
ТехнологииФасад,
Ксюшенция,
svetlishek,
ариаша,
evgeniaakrilova,
natali.su,
Настуся,
Лана74,
ЯR,
ЛИЛЮХА,
lyubov8484,
iraida786,
JanayKA,
n_postyy,
chance2010,
ЯOlenka,
snop81rtp,
gl004@mail.ru,
Iuly,
MISS-ROSSIA,
наде@жда,
Лида,
BellaSvong,
СветуляКрасуля,
LinaV,
Кыска,
Мальвина111,
маня..,
svetlanka1974@,
nika04,
Francheska005,
натик30,
op_zam,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
ВладВерон,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 100
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия