Главная /  Форум / СемьЯ / Развод и беременность

Развод и беременность

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 >
 
#
X
16.06.2017 12:15
Гость (46.254.*.*)
А мы еще и работаем же вместе, только в разных зданиях) так на работе все спрашивают: *" А как Максик, он наверно так рад"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 12:27
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5820
Авторитет: +37
offline
Консультант
Гость (46.254.*.*), ну и пусть спрашивают! Отвечайте - спросите у него сами Пусть ему на мозг капают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 12:36
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
Ой, автор, какая же вы дурочка. У вас такое счастье внутри. Тут знаете сколько историй было на форуме,когда даже с двойней девок бросали, вещи им собирали всем миром, а потом они замуж выходили, а потом несостоявшийся папаша обратно просился,да поезд уже уехал. У вас гормоны сейчас. Вклбчайте холодный расчёт. Подавайте сразу по рождению на алмменты и своё содержание до 3х лет ребёнка. И улыбайтесь. Поверьте, такое счастье внутри, ваш муж ещё поймёт какое же счастье он потерял, лишь бы поздно не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 13:51
Гость (188.17.*.*)
Круиз
Giulia
Гость (46.254.*.*), Так радуйтесь,что такой инфантил показал сейчас свое лицо! Ну нахрена Вам такой мужик.

так бы все и раскидывались чужими мужиками...не жалко - ага...



прямо все идеальные, чего только я не говорила когда в башке стучало, и не люблю и нафиг не надо и развод, всякое в семье может быть, семья молодая, ну эмоциональные такие оба, ну да, подло, накозлил, а вот если простить он может тааак вам будет благодарен за вашу женскую мудрость и уступчивость, что никогда на лево не посмотрит и кофе по утрам вам в постель носить будет до конца жизни, такая вероятность очень высока, мужчины такие поступки ценят. Автор вы оба беременны, для мужчины ваша беременность такой же стресс, ну любит он красивую жизнь, кто ее не любит то, тем более если возможность есть, время такое. Еще лет 5 и ваш муж расцветете как мужчина, многие парни в таком возрасте еще не зрелы, опять же время такое.
В общем я вам желаю мудрости, будьте впереди, учитесь держать себя в руках, прокричалась где нить, поплакала в подушку, а на людях улыбочка и холодная голова. А с таким подходом как у некоторых мужиков можно менять знаете сколько, пока в башке не переключится с возрастом, а там уже "мятая попа" мало востребована будет и еще не маловажный момент, вашего ребенка кроме родного папы ни один мужик так любить не будет, если и бывают случаи, но это исключения скорее, против природы у них это..
Сейчас берите себя в руки, оставьте в покое мужа, остыньте оба. Занимайтесь собой и беременностью, через какое то время можно попытаться его привлечь к родам, отвезти попросить на узи например, попросить свозить за покупками малышке, постепенно, без истерик напоминайте о себе, сделайтесь немощной, боюсь за рулем, а вдруг чего и т.п., но это чуть позже, как остынете, вы сами почувствуете есть благодатная почва для общения или нет. А насчет развода не торопитесь, после родов если ничего не поменяется подайте на алименты и все, а сейчас успокаиваемся и занимаемся собой, на форуме можно найти будущих мамочек и общаться по интересам, отвлекетесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 16:50
Гость (91.214.*.*)
Гость (46.254.*.*)
Спасибо ВАМ всем!!! Очень добрые слова.
Я просто только учусь принимать всю эту ситуацию. как качели. Ездила в обед в детский магазин, душа радуется.....а утром или вечером плачу и все тут. Есть друзья, работа хорошая, машина, своя квартира (пока сдаю) , ... такого предательства наверно никто не ждет.

при таких условиях и в вашем возрасте, надо Бога молить, за такое счастье! какой аборт? какие слезы,какие просьбы о возвращении мужа? о чем вы? думайте только о здоровье, через год - полтора напишите , что вы в восторге от своей девочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 19:06
Гость (176.210.*.*)
Oika
Гость (46.254.*.*), ну если никаких других вариантов нет, то после родов можно отдать ребенка на усыновление в другую семью.

Продумайте этот вариант! Если после рождения никаких чувств не появится и ребенок будет обузой - отдайте его в другую семью. Маленьких деток, тем более здоровых, от нормальных родителей - очень быстро забирают. И мне не кажется этот вариант более кощунственным, чем аборт. Вы подарили ребенку жизнь, возможно другие родители смогут дать любовь и все остальное, и будут вам всю жизнь благодарны.
Читала статью, там женщине уже на позднем сроке сказали, что ребенок будет больной. Она пишет, что в голове сразу было куча мыслей о его жизни, о своей, о лекарствах, больницах, деньгах и т.д., пишет, что детей она не особо-то любила и хотела, думала больного ребенка уж точно никогда не сможет полюбить. И она просто решила : "я подумаю об этом завтра". Если все будет плохо и худшие опасения подтвердятся - она откажется от ребенка. Специально уехала в другой город, чтобы потом всем родным сказать, что ребенок умер. В итоге спокойно, без нервов и постоянных терзаний отходила беременность, родила. И в роддоме поняла, что это самый важный "комочек" в ее жизни и никому никогда его не отдаст)) И по факту со здоровьем там оказалось все поправимо. Пишет, что сейчас когда вспоминает, очень стыдно за свои мысли, но на тот момент - это была та соломенка, которая позволила ей успокоиться и нормально доносить беременность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 20:47
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7051
Авторитет: +40
offline
Автор, вы просто не готовы стать матерью, вам столько лет, а вы сами до сих пор инфантильны, зачем вам ребенок, вы его уже сейчас ненавидите и считаете причиной ухода мужа, родите и отдайте его в другую семью, не вернется ваш муж, если ушел сейчас, в самое трудное время, единожды предавший-предаст еще не раз, да и не нужна ему семья, это уже понятно, тем более, что брак повторный. Запомните, женщина всегда рожает детей только для себя, не для мужа, не для государства, не для мамы с папой- ДЛЯ СЕБЯ, и надеяться надо только на себя, потому что в любой момент может случиться так, что мужа не станет, и что-в детдом ребенка сдать???? Тяжело, обидно, горько- но еще раз повторю- ДЛЯ СЕБЯ. Решите сами для себя- либо вы дальше ждете типа принца и снова беременеете, не факт что найдете, либо у вас уже есть с дочкой семья и тогда другой мужчина будет входить уже в вашу самодостаточную семью.
Не нужно умолять и ждать, ваша главная задача-доносить беременность и родить! Я знаю, я сама была в такой ситуации, и ничего-родила, встретили из роддома подруга со своим мужем, ребенок уже 7 класс закончил, а у меня есть другой мужчина, муж, который стал отцом моему сыну, кстати, папаша, так и не видел своего ребенка.Так что неизвестно еще-кому повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 01:44
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +34
offline
Круиз
Развод по его инициативе никто не даст .. Это дело в суде сразу отложат узнав что вы беременны .. Только когда ребёнку год исполнится он может снова подать иск на расторжение брака . А за это время столько воды утечёт - многие мерятся уже и живут .
Вам мой совет : скандалы, грубость , игнор , и вечные претензии не подходят для семейных отношений .. Учитесь искать компромиссы и иногда лучше молчать чем лаять .

При этом он обязан ребенком зантматься наравне с вами, т.е проводить с ним 50% времени и исполнять свои родительские обязанности согласно семейному кодексу!
А за это время может всё и наладится!!

Не давайте согласия на развод! Вас первый год все равнр не разведут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 11:22
Гость (188.186.*.*)
гыгы, А смысл выкидывать год из своей жизни? Надо быстрее искать нового мужа,это значительно легче беременной,чем с кричащим годовалым прицепом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 14:21
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +72
offline
Oika
Узнайте в частных клиниках на предмет искусственных родов.[/quote[quote=Oika]Узнайте в частных клиниках на предмет искусственных родов.

ну и совет кошмар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 14:57
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.186.*.*)
А смысл выкидывать год из своей жизни? Надо быстрее искать нового мужа,это значительно легче беременной,чем с кричащим годовалым прицепом.

А вам только за член зацепится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 21:54
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Гость (188.186.*.*)
гыгы, А смысл выкидывать год из своей жизни? Надо быстрее искать нового мужа,это значительно легче беременной,чем с кричащим годовалым прицепом.
ага,прям очередь из женихов выстроится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 22:29
Гость (31.173.*.*)
Фух... я в такой же ситуации сейчас, автор. Только мой мужчина еще решил вернуться к бывшей до кучи. Я была на шестом месяце тогда, месяц проревела. Все вокруг говорили нельзя нервничать, думай о ребенке, скоро у тебя будет такое счастье, но иногда так сложно собраться. Больно, обидно. И страшно, как дальше то жить одной с ребенком? И жалко себя, картинка о счастливой жизни, где он целует твой живот, встречает с шарами из роддома, возится с ребенком, сломана. Жалко ребенка, разве кто то заменит ему родного папу? Сейчас я на восьмом месяце, слез нет уже, приняла, живу дальше. Целую сынулины распашонки)))) Люблю его больше жизни))) Я надеюсь, у вас все закончится лучше, чем у меня, отношения с мужем наладятся в итоге. Если нет, то это тоже не конец света. Все будет хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 01:09
Дата регистрации: 03.09.2014
Дней на сайте: 3515
Авторитет: 0
offline
пффф, то же самое со мной произошло только на 8 месяце (второй ребенок)(здесь то уж точно только рожать!!!))) Мой вам совет:- Рожайте! и даже ни о чем не думайте. когда я родила первого ребенка то мой мир перевернулся и я каждый раз задавала себе вопрос:- как же я так долго жила без тебя? (эти слова для моей дочери). И вот Вам сейчас нужно просто пережить, переждать и потом представьте вы то с ребенком будете а он локти кусать будет это я вам точно говорю потому что всё в жизни возвращается! А если сделаете аборт то в душе наступит пустота - это я тоже прошла. Как будто что то грело внутри а после аборта пустота и депрессия((. вы даже и представить не можете у меня двое детей и муж так же поступил но я счастлива именно дети помогают мне. Я смотрю на ангелочка на такую крошечку и она согревает меня -это счастье. А мужики тфу на них вот еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 11:09
Гость (188.186.*.*)
И я была в Вашей ситуации, Автор! Только беременная вторым ребенком! Плакала половину беременности, а потом просто "отпустила" ситуацию, ведь главное - это дети! С этого момента перестала вразумлять мужа! И , как ни странно, это был первый шаг к сохранению отношений с мужем! У нас все наладилось, и остаток беременности проходил хорошо: вместе на УЗИ, за коляской и кроваткой) потом вместе рожали! И мы были оба счастливыми в то время!
Так что, Автор, не отчаивайтесь, все еще может измениться! Очень хочется Вас поддержать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 11:36
Гость (176.59.*.*)
Конечно я надеюсь на лучшее , хотя он даже не спрашивает как дела , и я уже за месяц унижений не звоню ему . Ездила в деревню на выходные , играла с маленькими , , стараюсь как то жить . Просто насколько надо ненавидеиь меня , чтоб так поступать .
Обидно что ещё родители не особо поддерживают , мама все про аборт говорит и какая я непутевая .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 11:40
Дата регистрации: 13.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +6
offline
А меня муж бросил на третий день после выписки из роддома -сказал, что жалел всю мою беременность, дал мне типа спокойно отходить...Что я перенесла-врагу не пожелаешь, как молоко только осталось непонятно....Сейчас моему сынишке уже 8 месяцев -и я самая счастливая мамочка на свете...
Вы мне напишите в личку, я бы с Вами с удовольствием пообщалась, может даже и дружить будем-я примерно Вашего возраста...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 11:45
Гость (176.59.*.*)
TESElena, я случайно на этом сайте , я вообще с Иркутска ... можете мне на телефон написать 89501255405
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 10:53
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +12
offline
Гость (176.59.*.*)

Обидно что ещё родители не особо поддерживают , мама все про аборт говорит и какая я непутевая .
Мама ваша тоже не меньше вас переживает!А потом внучку больше дочки любить будет!Вот увидите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 14:13
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
что за мужик пошёл((( уже даже сложно мужиками таких называть
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
malinovaya1991,
АннаКурман,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
kroshka29,
Kiv1904,
Sveta79,
vis,
blondy,
ОльгаДмитриева,
proshka,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
Lili1960,
evgenia_dov,
kea-kev,
tarasova85,
raemgulova,
Lmmtmn,
ненаглядная19,
Antonina19,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
sakulik,
КсенияФоменко,
larisa88,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
val84,
katunchik,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
_Ксюха_,
Мама_Ромашки,
ivava,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
Pussja,
luckynat,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
shuna89,
Юлия19041982,
lbyf,
AnnB,
М_а_М_и,
mariha2009,
Бонька,
malaya2013,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
pilyla.91,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
Пятачок,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
nataly_dixis,
b_00,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 150
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия