Главная /  Форум / Тет-а-тет / ***Астрология***

***Астрология***

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
27.06.2017 10:54
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3637
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Я долго отрицала значение знака зодиака до тех пор пока не увидела на личном примере - общее и схожее у некоторых людей и почти без труда узнаю их знак по некоторым особенностям характера и образа жизни. Сама я 100% весы и знаю свои сильные и очень слабые стороны, научилась их применять. Знать и понимать себя - это очень интересно.
Так что хочу пожелать автору - успехов, пусть знания растут и множатся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 12:30
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
kosmosk72, благодарю! вы знаете, Андреев Павел, самый раскрученный на сегодня московский астролог, тоже говорил о том, что не верил в астрологию и считал её " бабушкиными гаданиями"))) а теперь уже более 10 лет занимается астропрогнозами , обучением и кстати полностью наладил свою жизнь и здоровье через приёмы астрокоррекции. Поэтому конечно, астрология - это рабочий механизм диагностики и исправления многих проблем.
А вы занимаетесь астрологией или просто это у вас как интерес, хобби?
Я конечно не 10 лет в астрологии, но могу сказать точно, что оочень многие стороны жизни уже начали меняться. А главное меняется мировоззрение. Именно с изменения себя надо начинать , тогда и внешние обстоятельства поменяются) астрология в этом очень помогает!)
Отредактировано AstroSvet 27.06.2017 12:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 13:55
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3637
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
AstroSvet
А вы занимаетесь астрологией или просто это у вас как интерес, хобби?
нет, никакого отношения не имею к астрологии, но нравится, когда люди "проявляются" по своему знаку зодиака.
Пример -
Тельцы - земледельцы и для них важен дом.
Раки - семьянины
Весы- неуверенные в выборе всегда, общительные
Стрельцы- путешественники и у них в крови куда-нибудь рвануть
Скорпионы- любители финансовых операций, злопамятные и их не нужно обманывать
Львы- очень любят, когда их хвалят и не воспринимают критику
Девы- аккуратные и дисциплинированные, мужчины не любят тратиться
Козероги - карьеристы, но замыкаются в себе
Близнецы - активисты, но двуличные
много вот таких мелочей, которые замечаю в людях и соотношу по знакам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 16:36
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
kosmosk72, да, по положению Солнца вы очень точно всё подметили!) здорово! может быть вам надо развивать свой астрологический талант?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 16:49
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3637
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
AstroSvet
развивать свой астрологический талант?)
нет, не думаю, что это мое, может Вы мне в личке составите карту астрологическую? мне это интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 19:09
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
kosmosk72, способности к астрологии есть у всех, это как способность к математике, другое дело, есть ли психологически интерес к этому делу у человека) так что если интерес у вас есть, то и астрологию освоите! Вообще, в ней надо уметь интерпретировать два полюса- психологический и событийный. Хорошо, если у человека и правое и левое полушария мозга работают в синхроне. Но даже если преобладает правополушарное- то получаются отличные астропсихологи. А у левополушарников хорошо хорар и прогностика получается. У меня в группе ВК Ссылка есть на стене о Меркурии объявление, я давно изучаю способности и мышление человека в связи с этой планетой. Можете там свои данные написать- вот и посмотрим к чему у вас больше склонность в плане мыслительного процесса!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 19:22
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
Майкл Ньютон – психолог-консультант, имеющий докторскую степень, практикует терапию гипнозом.
За период пятидесятилетней работы с людьми Майкл Ньютон создал и проработал метод духовной регрессии, чья суть заключена в возврате к воспоминаниям собственной души с момента гибели физической оболочки.
Практический опыт сеансов воплотился в книги, которые завоевали славу бестселлеров и были переведены на 25 мировых языка.
Майкл Ньютон является основателем Института Гипнотерапии Жизни между Жизнями им. Майкла Ньютона.
✨Южный Узел в Весах, Венера в соединении с Меркурием+Трин светил с Юпитером, Солнце и Юпитер в центре ФД - Майкл Ньютон работал консультантом, преподавателем на кафедре высшего учебного заведения.
✨Северный Узел в Овне с Ураном соед Лилит+ квадрат светил с Нептуном и трин светил с Ураном - гипнотерапевтическая деятельность, Доктор Ньютон разработал свою собственную технику возрастной регрессии, с помощью которой он регрессирует своих клиентов в состояние, в котором они способны вспомнить свои прошлые жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 12:16
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
КАРТА НЕДЕЛИ
В этот раз карта из колоды Таро, Восьмёрка Мечей.

✨Совет: затянуть пояс и в чем-то ограничить себя. Пока лучше не действовать, а переждать. Ситуация требует смирения и покорности. Захоти мы что-то предпринять для ее исправления, сейчас внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе и других такова, что станет неодолимым препятствием для продвижения вперед. Лучше сейчас оставить вещи в покое, пусть они развиваются сами по себе. Время раскрываться еще не пришло. Вытеснение чувств и желаний до поры до времени необходимо. В то же время необходимо осознание разрушительных тенденций, мешающих проявить силу воли. Иногда, изменяя свое отношение к чему-то, мы можем заметно изменить жизнь в целом.

✨Предупреждение: большинство проблем являются надуманными. Сон разума порождает чудовищ. Все препятствия – только в мозгу, и наш злейший враг – мы сами. Очень сложно прорваться сквозь путы лени, страха и иллюзий, чтобы выйти из беззащитного состояния и пассивного ожидания спасения. Никто не может спасти человека от самого себя. В любом случае, есть смысл испытать на прочность все замки – камера открывается легче, чем кажется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 17:12
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
#AstroSvet_MAK
КАРТА НЕДЕЛИ
Первая мысль, которая пришла к вам, глядя на эту карту - и есть ответ на волнующий вас вопрос.🌟
Карта отображает тенденцию всей недели, ее символизм так или иначе будет резонировать с вашими мыслями и действиями на протяжении ближайших 7 дней.
Отвлекитесь от всех дел, внимательно посмотрите на изображение, поймайте себя на первом чувстве и ощущении, которое возникло при рассматривании карты.

Напоминаю:
💕Способ работы с Картой Недели:
1) Как только вы увидели карту, поймайте первое ощущение, первый импульс, первое чувство, которое она у вас вызывает - именно это является самым ценным!!!

2) У каждого будет свой настрой на неделю, кто-то увидит в карте тревогу, кто-то увидит неожиданную радость, кто-то увидит цель.
Если увидели что- то негативное, неприятное для вас - то попробуйте найти ответ в этой же карте - что именно вам неприятно? что вызывает неприятие? почему? как это можно исправить? ответ уже есть в карте и в вашем подсознании.

Друзья, пишите свои ощущения, будем обмениваться своими чувствами и развивать интуицию и воображение!💕 Поверьте, подсознание нас никогда не обманывает, все ответы внутри нас..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2017 17:13
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
📊Знакомьтесь, Скот Флансберг, известный как «человек-калькулятор», занесён в Книгу Рекордов Гиннеса.
📈Этот американец в прямом эфире доказал миллионам зрителей, что способен решать любые математические действия быстрее обычного калькулятора. Участок мозга, который призван делать математические вычисления, у Скота немного выше расположен и значительно больше по размерам, чем у большинства людей. Ученые бьются над вопросом, являются ли способности математического гения врожденными или он смог до такой степени развить их. В любом случае, сегодня это самый быстрый из известных математиков-счетоводов. Достоверность его «математического дара» подтверждена специалистами нейрофизиологической лаборатории в США.
В центре ФД - ретро Уран, ретро Меркурий и Сатурн - такое сочетание уже говорит о влиянии высшей планеты на мышление, к тому же Сатурн придает системы и четкости, логики, а Уран- невероятной быстроты мысли.
Если анализировать Меркурий, то он расположен на ЮУ в соединении с Марсом в Козероге - левополушарное мышление преобладает, секстиль с Нептуном даёт способность преподавать и творчески преподносить свои знания, Скот Флансберг написал книги "Математическая магия» и
«Магическая магия для ваших детей».
Луна, отвечающая за долгосроную память, находится в Близнецах, информация запоминается легко "из воздуха".
Естесственно, не каждый человек, родившийся в эту дату будет иметь такие же способности. Здесь необходим анализ гороскопа с сеткой домов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 23:29
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
Друзья, у меня возникла идея - хочу рассказать мамочкам или будущим мамочкам про возможности астрологии, возможно проведем небольшую практику Но мне нужна помощь аудитории))) То есть мне надо знать - что вам интересно, какие темы вы хотели бы обсудить? Пишите сюда или в личку ваши предложения) я буду рада учесть все ваши пожелания, да и вообще интересно узнать, что же актуально для мамочек в плане астрологического рассмотрения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2017 12:41
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
Девушки, всех приглашаю в группу ВК Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2017 15:01
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline

#AstroStar
#идея
👍У меня идея!) 🎉
Сегодня стала смотреть, карту какой знаменитости взять на астроразбор, и подумала - а почему бы не разбирать подписчиков моей группы? Это же так интересно и главное есть обратная связь! А это супер ценно для меня как астропсихолога, да и вам надеюсь будет интересно посмотреть на вашу карту!
Я знаю, что у многих из вас есть свои хобби, таланты, способности, о которых мало кто знает! Давайте рассказывать о себе, ведь каждый из вас уникален!
Заметки будут небольшими, но постараемся сделать их увлекательными! 👍
Итак, назовём нашу идею 🌟"AstroStar"🌟 - ведь именно ВЫ можете стать Звездой нашей группы!
По мере поступления заявок будем проводить розыгрыш среди желающих путём генератора случайных чисел (пока что наметим один раз в неделю).
🌈Чтобы стать героем проекта AstroStar вам необходимо:
1) быть подписчиком этой группы Ссылка
2) сделать репост этой записи на своей странице
3) под этой записью поставить порядковый номер
4) быть готовым к общению и предоставлению своего фото, так как с победителем перед публикацией мы будем общаться по личной переписке✉
👽Если человек не выходит на связь или не желает вести адекватную беседу - его заявка аннулируется без объяснения причин. ⛔

☀Образцы астроразборов можете посмотреть здесь #AstroSvet_разбор
Ну что, Звёзды, вы готовы? Тогда вперед!🚀
Отредактировано AstroSvet 03.08.2017 15:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 23:30
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
Девушки, всех приглашаю к себе в группу ВК, здесь часто не бываю, лучше пишите в контакт! Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 15:34
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
Всем интересно знать, где зарыты его деньги Астрология может ответить на этот вопрос! заходите в мою группу и читайте Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2017 20:23
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
#AstroSvet_картанедели
#таро
#AstroSvet_МАК
Итак, на сегодняшнее солнечное затмение в 29 гр Льва выпала карта СИЛА! Заметьте, на карте изображён Лев и девушка. Лев олицетворяет наши физические силы, иммунитет, активность. Девушка- олицетворение духовного начала в человеке.
С этой картой связано здоровье, активная жизненная позиция, борьба с конкурентами и отстаивание своих позиций.
Если вы хотите узнать о любви, то карта говорит о страсти между партнёрами, которая их объединяет.
Если хотите узнать про работу, то карта говорит о том, что надо активно отстаивать свои позиции и бороться за свои интересы.
Эта карта даёт силы и способствует победе.
Из негативных сторон карты- это указание на то, чтобы человек поборол свои животные инстинкты- агрессию, жестокость или жадность. У каждого свои недостатки, подумайте и о них тоже.
Согласитесь, на затмение очень знаковая карта!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 14:12
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
#AstroSvet_МАК
#таро
#картанедели
Друзья, сегодня мне пришла мысль вытянуть не одну карту на неделю, а 7 карт на 7 дней предстоящей недели. Каждый день будет отмечен энергией той или иной карты, вы можете отследить, насколько события, произошедшие за день, отразились через символизм карты.

🔮Итак, ПОНЕДЕЛЬНИК 28 августа - карта СУД.
Кармическая карта, связанная с родом, предками, родовой кармой. Карта может показывать решение каких-либо семейных вопросов. Карта СУД предупреждает, что будет непросто решить какие то проблемы. Возможно, кому-то из ваших родственников потребуется ваша помощь.

🔮ВТОРНИК 29 августа - карта ТУЗ МЕЧЕЙ.
Туз Мечей - это энергия, которая нам даётся свыше. Возможно, предстоит борьба за власть или какая-то неожиданность со стороны официальных органов. Иногда эта карта призывает проявить жесткость, решительность.

🔮СРЕДА 30 августа - карта 8 КУБКОВ.
Карта в позитивном варианте говорит об уходе в поисках лучшей жизни, выходе из сложных отношений/ в негативном - расставание с кем - то или чем - то, сознательное прерывание процесса, ситуации, отношений. 8 Кубков - это подведение итогов.

🔮ЧЕТВЕРГ 31 августа - ТУЗ ЖЕЗЛОВ.
Эта карта олицетворяет Идею, Шанс, Действие. Туз Жезлов очень сильная карта, но совладать с её энергией непросто. Возможно, вам придёт новая мысль, новый человек, новая возможность.

🔮ПЯТНИЦА 1 сентября - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Кипящие эмоции, активность, решительность. Не поддавайтесь нетерпеливости и чрезмерной импульсивности.

🔮 СУББОТА 2 сентября - 5 ДИНАРИЕВ.
Карта указывает на обеспокоенность в финансовом вопросе. Хотя основное значение карты - нехватка. Поэтому это может касаться не только денег, но и нехватки чувств, здоровья. Но надежда в карте есть. Человеку даётся шанс, который он может использовать если внимательно оглядиться вокруг себя.. Возможно то, что вы ищете, совсем рядом?

🔮ВОСКРЕСЕНЬЕ 3 сентября - ПАЖ ЖЕЗЛОВ.
Карта символизирует дорогу, путешествие, впечатления, открытость новым знаниям. Выходной день проведите на прогулке, на экскурсии, это будет отличным завершением недели)

🌈Желаю всем Удачной недели🌈
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2017 13:12
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
#обомне
#AstroSvetжизньастролога
Девочки, сегодня хочу вам немного рассказать о себе) а именно об одном направлении моей деятельности😊
Могу сказать, что основная тема, на которой я специализируюсь много лет - ДЕТИ.👫👭 Ведь по образованию я педагог, психолог, логопед и музыкант. И работала с детьми разных возрастов всю свою жизнь. Естесственно, когда ко мне приходил на занятия ребенок, то мне хотелось узнать, как к нему найти подход. Но для этого необходимо было время, ведь ребенок открывается не сразу, да и найти подход к закрытому, застенчивому ребенку непросто. Я всегда искала систему, которая могла бы помочь в этом вопросе. И вот, Вселенная услышала мою просьбу и познакомила с астрологией)🔮 С этого момента даже до знакомства с ребенком я могу посмотреть - насколько этот ребенок любит похвалу, насколько он активный или наоборот, скромный. А может ребёнок усидчивый или ему нужно больше движения, чтобы понять, о чем идет речь на занятии? Или ребёнку надо рассказать сказку про буквы и он их запомнит сразу? А может необходимо принести на занятие электронную азбуку и дело с изучением букв будет освоено за пару занятий? Вариантов тысячи... Но наша система образования гребет всех под одну гребенку, к сожалению. С помощью астрологии мы можем помочь нашим детям учиться с удовольствием, хотя бы на уровне выполнения домашних заданий (подобрать наилучший режим выполнения д/з) или отдать ребёнка на тот кружок, который ему действительно будет на пользу. По гороскопу ребенка легко определить, как найти подход к ребенку и на какой спорт отдать. Астрология поможет определить, почему девочка - подросток хочет коротко подстричься и сделать тату и стоит ли её останавливать? Мы можем понять, в какую сферу направить старшеклассника, чтобы в будущем он смог получать от своей профессии максимальный доход...
Вообщем, тем много, вопросов, которые можно обсудить тоже много...

🌸🌸🌸Девочки, скажите, а какая тема интересна вам? Было бы вам интересно вместе обсудить какую-то тему? 🚀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2017 09:47
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +1
offline
#AstroStar
#идея
👍У меня идея!) 🎉
Сегодня стала смотреть, карту какой знаменитости взять на астроразбор, и подумала - а почему бы не разбирать подписчиков моей группы? Это же так интересно и главное есть обратная связь! А это супер ценно для меня как астропсихолога, да и вам надеюсь будет интересно посмотреть на вашу карту!
Я знаю, что у многих из вас есть свои хобби, таланты, способности, о которых мало кто знает! Давайте рассказывать о себе, ведь каждый из вас уникален!
Заметки будут небольшими, но постараемся сделать их увлекательными! 👍
Итак, назовём нашу идею 🌟"AstroStar"🌟 - ведь именно ВЫ можете стать Звездой нашей группы!
По мере поступления заявок будем проводить розыгрыш среди желающих путём генератора случайных чисел (пока что наметим один раз в неделю).
🌈Чтобы стать героем проекта AstroStar вам необходимо:
1) быть подписчиком этой группы Ссылка
2) сделать репост этой записи на своей странице
3) под этой записью поставить порядковый номер
4) быть готовым к общению и предоставлению своего фото, так как с победителем перед публикацией мы будем общаться по личной переписке✉
👽Если человек не выходит на связь или не желает вести адекватную беседу - его заявка аннулируется без объяснения причин. ⛔

☀Образцы астроразборов можете посмотреть здесь #AstroSvet_разбор
Ну что, Звёзды, вы готовы? Тогда вперед!🚀

Участие в проекте бесплатное, ждем вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2017 13:47
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2781
Авторитет: +21
offline
Астролога Зараева арестовали за мошенничество с квартирами клиенток .
Астрология прибыльное дело.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
ТОР72,
Анастейша,
margo_1395,
Nysik,
irol,
-NadinKa-,
vali,
Nastya93-13,
Ino7313,
madam13,
катенок1305,
а.n.kazakova,
Andrew,
Swetljachok,
Тутсик,
Lenulik,
1986natali1986,
vlad127,
denismopsXXX,
Наста,
azaya13,
Arina92,
ol13-0581,
Modd,
lisska,
polina1987,
Anna_Veronika,
матаня2018,
MissMari,
Ta_sha,
Balerin@,
наташа_ксюша,
knopik13.88,
Елизавета1998,
Веселена,
marina_mia,
Iris82,
lesenok13,
Tomik2012,
Михась65,
Галюша,
GlSofiy,
LenaGusevaKuk,
YuliyaKostina,
OLIGSU,
katarunka,
NurievaNastia,
Елена324,
Марин@,
kati.m,
@Damka@,
Ksyunya.78@mail,
D0lce_Vita,
Лисена_1305,
Брусничка,
tu_burse,
deleted__Задуванчик_75,
Olga_K,
OlykaBagirka,
lena-eshanu,
133432,
Карнакова1986,
ivl,
Шмакодявка,
А_л_е_н_а,
Ангелок_,
AleksaV,
Nata1981nelaeva,
AnnaS072,
Lenysik133,
Leнуся,
Svetlanka,
Елена2013,
Лилена,
Hana736,
Амалия,
viktoriya.grebe,
Darya_88,
milaya-anna,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 189
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия