Главная /  Форум / Тет-а-тет / ***Астрология***

***Астрология***

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
30.05.2017 12:58
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
Добрый день, друзья! Я - астролог и астропсихолог, училась в школе астрологии Санкт -
Петербурга, Н.Новгорода и Москвы.
Астрология моё увлечение, которое переросло в профессиональную деятельность.
Здесь мне хочется с вами делиться своими мыслями, наработками и открытиями.
Свою астрологическую деятельность я базирую на различных исследованиях.
Сегодня я вам хочу подарить очень важную информацию на Июнь 2017!!!
Это - Лунные Календари!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 12:59
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
🌴Друзья! Планируйте лето с нашими Лунными календарями!)🌛🌛🌛
Сохраняйте себе Лунный календарь на ИЮНЬ 2017 года!!!

1) Календарь ЛУНЫ БЕЗ КУСА - такие периоды жизни в астрологии считаются пустыми, непродуктивными. Любое начатое дело в такой период как бы замирает, не приносит никаких результатов, либо срок исполнения откладывается на неизвестный промежуток времени.

⛔В такие дни НЕ рекомендуется:
* начинать новые дела;
* принимать ответственные решения;
* отправляться в поездку;
* подписывать договоры;
* делать крупные денежные вложения;
* открывать бизнес;
* брать крупный кредит;
* начинать новые проекты;
* давать деньги в долг.
Также в периоды холостой Луны не стоит заводить новые знакомства, если вы рассчитываете на длительные отношения, так как эти отношения могут пойти «не в ту степь» или закончиться полным разочарованием. Не стоит в такие дни жениться, да и признаваться в любви в такие дни тоже не лучший вариант.

Однако это не значит, что в дни ЛУНЫ БЕЗ КУРСА не надо ничего делать!
👍В эти дни вы можете с успехом:
* разрывать отношения, которые изжили себя, стали скучными и неинтересными
* бросать вредные привычки
* это время, когда можно всё заканчивать и завершать
* заканчивать личные отношения, деловые связи
* списывать пришедшую в негодность технику
* отказываться от всего, что давно уже не приносит никаких плодов
* дома тоже можно в этот период избавиться от ненужного хлама.

2) Календарь ЛУННЫХ ФАЗ
🌛Растущая Луна - очень благоприятный период для начала каких-либо дел, ведь наши силы и возможности тоже растут вместе с Луной.

🌛Убывающая Луна - лучше заниматься делами, которые могут быть как-то связаны с убыванием чего-либо. Можно заниматься генеральной уборкой, обрезкой растений, расчисткой чего-либо.
Также некоторые люди, которым не очень нравится, что у них так быстро растут волосы, специально ходят в праикмахерскую на убывающей Луне. Тогда волосы будут расти медленнее.

🌛Новолуние - в этот день планируем всё, что хотим осуществить за ближайший месяц. Записываем всё на бумагу (желательно это делать в момент новолуния 24 июня 2017 года в 07-30 GMT+5)

🌛Полнолуние - 9 июня 2017 года в 18-29 GMT+5 - будьте внимательными к своим эмоциям и незлоупотребляйте вредными привычками; в дни полнолуния повышен энергетический фон, некоторые ощущают небывалый прилив сил.

📍Обратите внимание, что в КАЛЕНДАРЕ ЛУНЫ БЕЗ КУРСА указано время GMT+5 (земляки тюменцы, можете пользоваться без этим временем без переводов и пересчётов!😉)

📍Календари дают общие тенденции на небе, более точная информация только при индивидуальном рассмотрении Вашей натальной карты.

Удачного Июня, Друзья!!!💕💕💕
Календари доступны по ссылке Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 16:11
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
Вот что значит делать важные дела с бумагами на ретро Меркурии!!! Сдавали анализ 28 апреля, и конечно же, бумага с результатом до сих пор не найдена! А ведь когда сдавали в лабораторию, ещё подумала- вот на ретро Меркурии и проверю, как работает астрология)))) ну вот, проверку астрология как всегда прошла на пять баллов!))))
В следующем посте расскажу все о ретро Мерке, чтобы вы знали с " чем его едят")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2017 22:46
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Круть
уважаемый профессионал AstroSvet
угадайте мой знак зодиака

легкий на подъем
любознательный
изучающий все грани жизни
умеющий вести беседу практически на любую тему
открытый
оптимистичный
не люблю ограничения и нормы, не люблю быть в подчинении
не делаю гадости исподтишка
иногда могу сказать в лицо все что думаю о человеке
интерес к чему-то может быстро пропасть и так же быстро возникнуть
меня не так просто обмануть
сказочник-фантазер-мечтатель
частенько меня не понимают (сложновато им)
помню о долгах (своих)


Отредактировано RusМЭН 30.05.2017 22:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 17:57
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
RusМЭН, Уважаемый RusМЭН Угадайка - это не то, чем занимается профессиональная астрология) Ваш запрос понятен, так как астрологию многие (если не все) воспринимают на уровне "Календаря огородника" или заметок из бесплатной газеты про то, что Овнам сегодня повезёт, а Рыбам не очень)))) Ну это всё и делает из астрологию полную туфту и распространяет миф о том, что астрология очередная лже - наука.
Угадать ваш знак зодиака - это значит назвать в каком знаке в вашем гороскопе стоит Солнце) Но Солнце - это лишь одна из 10!!! планет, которые рассматриваются в карте. При этом есть тьма тьмущая аспектов между планетами, которые могут полностью перепрошить характеристику Солнца. Ведь вы же знаете например двух Овнов, один из которых тише травы, а другой - рвёт и мечет по жизни))) Поэтому только по Солнцу не дать полную характеристику человека, тем более Солнце может и "не работать", многие на одной Луне сидят)))

Но давайте попробуем разобраться в ваших показателях. Я распределю по планетам и стихиям каждую вашу характеристику. Итак,
легкий на подъем (Меркурий)
любознательный (Меркурий)
изучающий все грани жизни (Меркурий)
умеющий вести беседу практически на любую тему (Меркурий)
открытый (здесь огненная или воздушная стихия)
оптимистичный (Юпитер)
не люблю ограничения и нормы, не люблю быть в подчинении (огненная стихия)
не делаю гадости исподтишка (огненная стихия)
иногда могу сказать в лицо все что думаю о человеке (огненная стихия)
интерес к чему-то может быстро пропасть и так же быстро возникнуть (огненная стихия)
меня не так просто обмануть (Меркурий возможно в аспекте с Ураном или Плутоном)
сказочник-фантазер-мечтатель (Нептун)
частенько меня не понимают (сложновато им) (возможно напряженные аспекты Меркурия)
помню о долгах (своих) (похоже на Венеру - Плутон)

Ну вот выходит что вы огненно - воздушная личность) скорее всего стихия Огня проявлена сильнее всего, но и стихия воздуха не слабенькая)))
Давайте попробуем выбрать из огненных знаков - Овен, Лев, Стрелец и Воздушных знаков - Близнецы, Весы, Водолей

Льва исключу, Овна тоже, Весы вряд ли
Остаётся Стрелец, Близнецы, Водолей.
Чтобы определить точнее - скажите, что из перечисленного Вам ближе:
1) хотите быть всезнающим экспертом, путешествовать, любите философствовать и рассуждать о многом, быть гуру в компании
2) любите учиться, быть учеником, когда есть возможность пообщаться на равных - приступ счастья обеспечен)
3) нравятся все технарские научные современные штучки, сами что - то изобретаете, хотите быть оригинальным и выделяться чем - то необычным среди друзей

Напишите, какой из трёх пунктов для вас основной в жизни для получения морального удовлетворения и радости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 21:14
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
1)
больше подходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 21:15
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
Как и обещала, пишу про периоды ретро Мерка в 2017 году
Периоды ретроградного Меркурия в 2017 году:

с 19 декабря 2016 по 08 января 2017 - первый период;
с 10 апреля по 3 мая 2017 года – второй период;
с 13 августа по 5 сентября 2017 – третий период;
с 3 декабря по 23 декабря 2017 – четвертый период.

Не буду вдаваться во все астроподробности, скажу основное:
На указанные выше периоды не стоит начинать:
*любое хирургическое вмешательство (если есть возможность, отложите)
*следует воздержаться от новых начинаний в бизнесе
*следует быть предельно осторожным в оформлении документов, особенно финансовых * *воздержитесь в эти периоды от покупки бытовой и другой техники.
*также не рекомендуется планировать длительные путешествия
*не стоит искать работу или думать о новом проекте
*не подписывайте договора и новые контракты
*не стоит тратить большие суммы денег или вкладываться в бизнес

Хочу заметить, что на ретро Меркурии часто начинается "зуд" - купить машину, оформить давно желаемый загран паспорт, начать наконец новый проект на работе.... Потерпите до конца ретро Мерка, иначе вероятность проблем с новой машиной, задержкой загранпаспорта или косяков в проекте существенно возрастают!)

Данная закономерность доказано на шкуре не одного астролога)))) так что это уже не угадайка - предсказывалка на магическом шаре, а исследование сотен астрологов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2017 23:32
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
проглядели, видимо)

RusМЭН

1)
больше подходит




Кстати, что делать человеку, если он в середине апреля подписал договор, но в конце мая узнал, что этого не нужно было делать?
Ну, или еще что-то сделал из того, что не позволяет Меркурий, столь популярный сегодня на этой страничке.

И еще интересно. "легкий на подъем" - это, наверное, традиционный Меркурий?
Если он ретроградирует - это ж должен быть трудный на подъем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 11:45
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
RusМЭН, под цифрой 1) Стрелец. Но не исключаю , что у вас и канал Меркурия сильный. Надо карту смотреть) вообщем 90% что вы стрелец, уважаемый RusМэн)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 11:51
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
1) ну раз подписали то ничего не поделаешь))) на ретро Меркурии же не фатально Всем не везёт с документами, я писала что " вероятность ошибок повышается". Не факт что с вашей картой резонанс будет. Надо индивидуально смотреть. Если все таки уже поняли, что косяк произошёл, то возможность его исправить может появиться на следующем ретро мерке.

2) не факт, что ретро мерк в карте будет тормозить, есть куча разгоняющих его факторов. Есть очень шустрые ретро мерки с аспектами марса и урана. Ретро мерк им в таком случае только глубины добавляет, получается супер исследователь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 12:42
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
AstroSvet, спасибо за четкие ответы, подход мне понравился)
Реально, чувствуется более глубокий подход, чем у многих, кто составляет календарики и заметки в газетах)

Есть даже классное видео по теме)


Как то меня спросили, кто ты по гороскопу? В шутку ответил - Бэтман (что первое пришло в голову). Позже ответ повторялся. Оказалось, в шутке огромная доля правды. Между знаками Бэтман и Стрелец большая связь.
Догадались, какая?)

Несмотря на то, что я абсолютно честно себя описал, и честно выбрал самый близкий вариант из трех, я не Стрелец, и даже не другой из вышеуказанных 5 знаков
В чем подвох, как думаете?
Отредактировано RusМЭН 01.06.2017 12:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 13:00
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
Видос зачётный наши люди его любят))))
Бэтмэн - Супергерой, борец с преступностью, член «Лиги Справедливости», бизнесмен, владелец корпорации WayneTech, миллиардер, промышленник и филантроп.
Хм... из стрельцовского - возможно филантроп и "Лига Справедливости" - идейность) Остальное я бы к Плутону (Скорпиону) приписала. А у вас какие мысли?)

Очень возможно что вы хитрый Скорпион тогда))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 13:16
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Всё намного проще)
Бэтман - это летучая мышь. Та древняя Мышь - это нынешний Змееносец, который, в свою очередь 13-й знак зодиака, по которому ваши собратья, видимо, не могут договорится, чтоб официально его включить в мировой гороскопический реестр либо все еще составляют карты/описания.
Посмотрите картинку



Для тех, кто не в теме по астрономии - есть такая волшебная воображаемая линия эклиптика, на которой и висят все 13 воображаемых созвездий, по которой ходит реальное Солнце и большинство из реальных планет


2 - и снова нет. Не Скорпион
Отредактировано RusМЭН 01.06.2017 13:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 13:18
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
RusМЭН, нее) Змееносца я не признаю, как и многие астрологи) вообще к астрологии можно прилепить много лишнего - Прозерпину, Волосы Вероники и прочую мишуру) Но работает астрология и без этого прекрасно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 13:35
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Я немного опечатался, эклиптика не совсем воображаемая, так как ее плоскость - это плоскость обращения Земли вокруг Солнца. Рельно-воображаемая)

AstroSvet, интересно, какой приоритет вымышленных персонажей перед другими? Кто решил - это годится, а это не годится?
Если уж играть, то честно. Пересек эклиптику - иди ка сюда! Будешь прекрасно работать

Напомню, как появились созвездия. Образно распишу)
Сидит абориген вечером у костра, в носу ковыряет. Жрать хочет. Ничего сегодня не добыл. Грустно смотрит на звезды. А самому мерещится лев. Ну, или на кого он там охотился.. Тут он замечает, что какие-то звезды, в совокупности, походят на льва. Это морда, это хвост.
Рассказывает друзьям. Работает сафари радио)
И так далее.
То, что астрономы приняли эту систему - понятно. Удобно небо разбивать на участки, чтоб бороздить просторы вселенной и делать открытия.

По подвоху я обязательно отпишусь, позже)
Отредактировано RusМЭН 01.06.2017 13:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 14:11
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
RusМЭН, глубоко копаете) Интересно на вашу карту глянуть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 15:59
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
👫👬День Защиты детей или Сектреты АСТРОВОСПИТАНИЯ 👭👬

В этой статье мы рассмотрим самые важные точки детского гороскопа. А также вы узнаете какие действия могут выключить карту вашего чада.

📍Как работают детские планеты?
Планеты в детском гороскопе запускаются не сразу, а в зависимости от возраста и развития малыша. Когда планета включается, необходимо правильный импульс, поскольку то, что будет заложено во время включения планеты, то и будет проявляться во взрослой жизни. И для этого очень актуальна астрология в воспитании вашего чада.

🌛Важнейшая точка детского гороскопа
Главная планета первых семи лет жизни человека — Луна. Ночное светило отвечает за формирование психики, души, всех базовых установок, черт характера. Если сказать откровенно, то именно в первые 7 лет жизни человека происходит формирование его судьбы. В этот период в психику малыша закладываются все основные программы, как разрушительные так и созидательные.

Применяя астрологию в воспитании, Вы поймете, что Луна тесно связана с мамой. В это время материнская функция актуальна как никогда. Если ребёнок не получает достаточно материнской любви, ощущения комфорта и безопасности, то во взрослой жизни такой человек будет воспринимать мир как холодное место, где невозможно расслабиться и быть защищённым.

Функция Луны похожа на эффект губки — ваше чадо первые 7 лет впитывает всё, что только возможно. В это время еще нет осознанности, нет разума, который позволял бы фильтровать поступающую информацию.

📝Кто отвечает за обучение малыша?
После семи лет начинает включаться Меркурий. Эта планета отвечает за:
коммуникацию, информацию (здесь уже сознание начинает фильтровать то, что поступает в психику человека);
обучение, и это крайне серьезная точка в детском гороскопе.
Используя астрологию в воспитании вы можете увидеть: склонен ли малыш к точным наукам (знаки земли, аспекты Сатурна и Урана) или больше склонен к творчеству и гуманитарным направлениям (Меркурий в Раке, Рыбах, огненных знаках, аспекты от творческих планет).

Почему так важен возраст почемучки?
Возраст почемучки можно смело назвать возрастом Меркурия. Это время, когда ребёнок уже не просто бессознательно впитывает информацию по Луне, а проявляет любопытство, старается узнать и понять всё, что находится вокруг него.

Если родители в этот период (с 7 — 12 лет) игнорируют вопросы ребёнка из серии: не приставай со своими глупостями; почему — потому; то функция Меркурия — познавать мир и проявлять любопытство выключается или начинает работать некорректно. Во взрослой жизни это чревато апатией, человеку будет всё вокруг не интересно.

💥Как эффективно включить детский Марс?
Последняя на сегодня планета — это Марс, который отвечает за активность, инициативность и деятельность подрастающего человечка.

Красная планета включается в разные периоды по-разному.
0-14 лет —работает по-тихому, в основном проявляется в виде энергии, задора и топлива для Меркурия, Луны и Солнца.
14-21 лет — период половых гормонов, здесь он включается по полной программе: нежелание признавать правила, делаю что хочу, уходы из дома, ссоры с родителями — отличные признаки хорошо включенного Марса.
С 21-го года Марс немного успокаивается и начинает больше работать на достижение социальных высот и завоевание своего места под солнцем в каменных джунглях.
Как увлечь вашего ребёнка?
В детском гороскопе знак Марса покажет как зажечь и увлечь ребёнка. А также красная планета крайне важна во всех вопросах касающихся спорта. Например, в Тельце он имеет склонность к тяжёлой атлетике, тогда как в Весах хорошо проявится на танцах, в командном виде спорта.

Марс «глушится» когда родители постоянно подавляют инициативу малыша, подавляют его гнев и агрессию. Не учат правильно отстаивать себя, не учитывают астрологию в воспитании.

И ещё один важный момент применения астрологии в воспитании
В этой статье вы узнали о самых главных трёх планетах детского гороскопа. Но есть ещё очень серьезная точка карты ребёнка — это Солнце. Но эта тема заслуживает отдельной статьи.👫👬День Защиты детей или Сектреты АСТРОВОСПИТАНИЯ 👭👬

Я всегда говорю, что астрология в воспитании абсолютно незаменима. Как малышу лучше учиться, как замотивировать и увлечь своё чадо. Не говоря уже о вопросах выбора специальности или будущей профессии.

В этой статье мы рассмотрим самые важные точки детского гороскопа. А также вы узнаете какие действия могут выключить карту вашего чада.

📍Как работают детские планеты?
Планеты в детском гороскопе запускаются не сразу, а в зависимости от возраста и развития малыша. Когда планета включается, необходимо правильный импульс, поскольку то, что будет заложено во время включения планеты, то и будет проявляться во взрослой жизни. И для этого очень актуальна астрология в воспитании вашего чада.

🌛Важнейшая точка детского гороскопа
Главная планета первых семи лет жизни человека — Луна. Ночное светило отвечает за формирование психики, души, всех базовых установок, черт характера. Если сказать откровенно, то именно в первые 7 лет жизни человека происходит формирование его судьбы. В этот период в психику малыша закладываются все основные программы, как разрушительные так и созидательные.

Применяя астрологию в воспитании, Вы поймете, что Луна тесно связана с мамой. В это время материнская функция актуальна как никогда. Если ребёнок не получает достаточно материнской любви, ощущения комфорта и безопасности, то во взрослой жизни такой человек будет воспринимать мир как холодное место, где невозможно расслабиться и быть защищённым.

Функция Луны похожа на эффект губки — ваше чадо первые 7 лет впитывает всё, что только возможно. В это время еще нет осознанности, нет разума, который позволял бы фильтровать поступающую информацию.

📝Кто отвечает за обучение малыша?
После семи лет начинает включаться Меркурий. Эта планета отвечает за:
коммуникацию, информацию (здесь уже сознание начинает фильтровать то, что поступает в психику человека);
обучение, и это крайне серьезная точка в детском гороскопе.
Используя астрологию в воспитании вы можете увидеть: склонен ли малыш к точным наукам (знаки земли, аспекты Сатурна и Урана) или больше склонен к творчеству и гуманитарным направлениям (Меркурий в Раке, Рыбах, огненных знаках, аспекты от творческих планет).

Почему так важен возраст почемучки?
Возраст почемучки можно смело назвать возрастом Меркурия. Это время, когда ребёнок уже не просто бессознательно впитывает информацию по Луне, а проявляет любопытство, старается узнать и понять всё, что находится вокруг него.

Если родители в этот период (с 7 — 12 лет) игнорируют вопросы ребёнка из серии: не приставай со своими глупостями; почему — потому; то функция Меркурия — познавать мир и проявлять любопытство выключается или начинает работать некорректно. Во взрослой жизни это чревато апатией, человеку будет всё вокруг не интересно.

💥Как эффективно включить детский Марс?
Последняя на сегодня планета — это Марс, который отвечает за активность, инициативность и деятельность подрастающего человечка.

Красная планета включается в разные периоды по-разному.
0-14 лет —работает по-тихому, в основном проявляется в виде энергии, задора и топлива для Меркурия, Луны и Солнца.
14-21 лет — период половых гормонов, здесь он включается по полной программе: нежелание признавать правила, делаю что хочу, уходы из дома, ссоры с родителями — отличные признаки хорошо включенного Марса.
С 21-го года Марс немного успокаивается и начинает больше работать на достижение социальных высот и завоевание своего места под солнцем в каменных джунглях.
Как увлечь вашего ребёнка?
В детском гороскопе знак Марса покажет как зажечь и увлечь ребёнка. А также красная планета крайне важна во всех вопросах касающихся спорта. Например, в Тельце он имеет склонность к тяжёлой атлетике, тогда как в Весах хорошо проявится на танцах, в командном виде спорта.

Марс «глушится» когда родители постоянно подавляют инициативу малыша, подавляют его гнев и агрессию. Не учат правильно отстаивать себя, не учитывают астрологию в воспитании.

И ещё один важный момент применения астрологии в воспитании
В этой статье вы узнали о самых главных трёх планетах детского гороскопа. Но есть ещё очень серьезная точка карты ребёнка — это Солнце. Но эта тема заслуживает отдельной статьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 00:56
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
AstroSvet А че там смотреть?)

Телец я

Взял и наугад открыл Стрельца. Стал читать все его качества. Как оказалось - большинство мне подходят. Только меня это не удивило, так как уже лет в 20 понял, что это чистая психология + астрономия + рулетка (красное или черное). Тут даже отсутствует романтика, присущая астрономии.

Началось все лет в 15-16, когда я выкупил все календарики прогнозы на год для Тельца. Где-то фигурировали известные астрологи.
Прогнозы кардинально отличались друг от друга

В одном человеке может присутствовать сотня качеств. Так что при составлении характеристики - ошибиться сложно. Минимум треть хоть как совпадет. Тем более люди уже запрограммированы описаниями знаков зодиака.
При составлении прогнозов и руководств к действию не трудно выбрать то, что присуще каждому из нас. Не трать деньги. Трать деньги. Займи деньги. Не занимай. Стань банкиром.

И хуже не станет, если человек послушается, и сделает то, что ему рекомендуют или не сделает то, о чем предупреждают.

Никто же не пишет:

1 - на этой неделе не стоит бросаться под поезд
2 - вечером в воскресенье вставь железки в розетку и сожми руками. Это придаст тебе энергии на всю следующую неделю
3 - Наступила пора воплотить в реальность все свои тайные извращения
4 - Лев - ты слишком горяч. Прыгни в колодец
5 - Завтра лучший день чтобы отработать на улице айфон без угрызения совести
6 - Измени жене
7 - На все вопросы отвечай предельно честно: вам не идет стрижка, платье полнит.
8 - Овен, не вздумай уступать дорогу Стрельцу
9 - Не вздумайте ходить вечером выкидывать мусор, если уж приспичит, скиньте с балкона.

Кароч. Вот такая подлянка не исподтишка, в пиар темке)
Канеш, особого вреда нет программировать человека, особенно на хорошее.
Но, если он сам пришел к тебе. Если не знает, что делать и куда податься.
Честно это, или нет - не так уж и важно.
Плюсы так то можно найти в астрологии, и в религии, и в магии, и в приметах











Отредактировано RusМЭН 02.06.2017 00:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 07:29
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
Ну я выше писала, что ваше Тельцовское солнце может перепрошиваться кучей показателей, поэтому карту и хочу посмотреть) не может быть чтобы вышеперечисленные качества не были отражены в вашей карте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 08:39
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 2778
Авторитет: +1
offline
"Началось все лет в 15-16, когда я выкупил все календарики прогнозы на год для Тельца. Где-то фигурировали известные астрологи.
Прогнозы кардинально отличались друг от друга "

Попсовые прогнозы никогда не будут точными. Только индивидуальный разбор карты.
Общие прогнозы для Овнов, Рыб и тп похожи на общую терапию в больнице, когда от поноса и запора лечим одинаковыми антибиотиками, не вдаваясь в Причину заболевания.
Отредактировано AstroSvet 02.06.2017 08:41
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
Oxana.,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
LUBA3991,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
VMS,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
marKISSa,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
fun_english72,
Svetlana_L.,
skazzzka72,
Alice94,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
Ирина-28,
максим,
Romadzilla,
ja_marusja,
Олечка-1913,
Sonya777,
tata0000,
Трикота,
zzМаРиНоЧкАzz,
Mary_Potany,
Ирина666,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Артемочка,
oksanika3,
Анюта-84,
spirid,
Mari86,
Leon,
Мерико,
marysenkap,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
klimama,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
lubimaya,
MaximEv,
bodyazara,
RodinaGalina,
muska,
Лилия111,
Sonya79,
oksanita1,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (86)
Гостей: 212
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия