Главная /  Форум / Планируем! / Перед лапораскопией что происходит?

Перед лапораскопией что происходит?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
29.04.2017 00:53
Дата регистрации: 18.06.2011
Дней на сайте: 4706
Авторитет: +3
offline
29 мая предстоит операция, не сколько мучает вопрос, что потом, сколько что происходит "до". Делать буду во второй. Расскажите как происходит, начиталась разных сценариев. Наркоз ставят ещё в палате или в операционную сама ножками иду, как попасть в платную палату и сделать платный наркоз, в какой момент договариваться? Не нашла на столько подробную тему. Что происходит потом (пробуждение и прочее) я понимаю. Волнуюсь поскольку песок в почках, напугали катетером в мочевом. Можно сюда либо в личную.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2017 11:11
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3322
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Solnechnya
29 мая предстоит операция, не сколько мучает вопрос, что потом, сколько что происходит "до". Делать буду во второй. Расскажите как происходит, начиталась разных сценариев. Наркоз ставят ещё в палате или в операционную сама ножками иду, как попасть в платную палату и сделать платный наркоз, в какой момент договариваться? Не нашла на столько подробную тему. Что происходит потом (пробуждение и прочее) я понимаю. Волнуюсь поскольку песок в почках, напугали катетером в мочевом. Можно сюда либо в личную.
Я делала лапару в ЖД больнице по квоте.В операционную шла своими ногами.Жутко боялась,до истерики аж,трясло всю.Наркоз в ЖД больнице если по квоте то доплатить нельзя,но он не чем не отличается от платного,очень хороший,девочка рядом платница была,одинаково отошли,катетора не было когда проснулась,и когда засыпала,но во второй городской говорят все по другому и катетор есть и наркоз ставят то ли в палате премедкацию то ли еше как то не знаю,пошла в жд ,выбирала по отзывам,там как в гостинице палаты с телеком и душем на 3 человек,в 2 городской на 6 человек и телека нет и душа тоже в бесплатных.Ну и врача выбирала так как знала что Медведев и Лазарев отличные доктора.Про вторую вообще не знаю.Жутко боялась трубки во время пробуждеия,но я слышала сквозь сон как сказали дыши и я трубочку уберу но я ее не чувствовала и все ,потом четко просыпалась,как после шампанского ,не тошнило,голова не болела,через 2 часа уже встала с кровати когда привезли с реанимации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2017 19:13
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3752
Авторитет: 0
offline
Делала платно в М+ у Ушкова с Паниным. В день операции зашла утром сестра, сказала надеть чулки и ждать. Минут через 40 снова зашла сестра, велела полностью раздеться, сверху надеть халат или рубашку и мы пошли в операционную. Зашли в комнату какую-то, дали вместо своего халата операционную рубашку и бахилы. Далее в другой комнате кресло типо как у гинеколога, только с опущеной спинкой. Легла, начали вводить наркоз, закрепили ноги вроде бы. Анестезиолог пытался со мной разговаривать, на 2 вопроса ответила, на третий закружилась голова, ответ показала на пальцах (цифра была). Дальше что помню - очнулась, мне говорят "дыши сама", а мне как-то очень тяжело было начать дышать, никак не могла и снова провалилось сознание. Потом очнулась уже в палате, рядом муж за руку держит, медсестра дала попить воды, я попросила леденец от горла из тумбочки и снова вырубилась. К 12 ночи проснулась, обнаружила что стоит катетер мочи)) пропила воды, написала смс всем от кого были пропущенные, пообщались с мужем в контакте и снова спать. Утром проснулась в 7, вполне в адеквате, муж приехал через час. Где в 11 начала вставать и ходить. На следующий день утром выписали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2017 20:15
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +1
offline
Заранее,на приеме у Пустынникова уточнила все моменты, договорились обо всех деталях.
Приехала в нео, заполнила все бумаги. Пригласили в палату, одела чулки и халат. Пришел анестезиолог, поговорил со мной. Затем пришел АВ, подбодрил(я 4 ый разу него оперируюсь) Пригласили в операционную, улеглась на стол, поставили катетер. Отключилась со словами: ну всё, я пошла))) в четвертый раз не так страшно как в первые три)))
Очнулась уже в палате под тёплым одеялом, потом пришел АВ. Рассказал все что видел во мне и о назначениях, но я половину не запомнила.потом звонила, приходила к нему на прием вводила гель противоспаечный. И сейчас продолжаю ходить к нему вводить гель внутриматочно, по назначениям.
Вобщем в час дня пришла, в два часа легла на стол, в 17-00домой .
Отредактировано 022an 29.04.2017 20:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2017 21:03
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2659
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Solnechnya, у меня была лапара во 2-ой, правда экстренно, в палате разделась, на каталке привезли в операционную, наркоз ввели уже в операционной, проснулась в реанимации, наркоз хороший (я хотела доплатить, но сказали что у них хороший), отошла быстро, единственная неприятность - трубка после наркоза, дышать через нее минут 15, но все терпимо, катетер убрали в реанимации, перевели в палату через час где-то, так же доставили на каталке, послеоперационная палата была на 4-х человек, мы были втроем, туалет и душ в палате, кормят нормально, со мной лежали две платницы в палате (так же лапара), тоже все прошло хорошо
Отредактировано Nusha83 29.04.2017 21:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 14:39
Дата регистрации: 02.04.2015
Дней на сайте: 3322
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
anba
Заранее,на приеме у Пустынникова уточнила все моменты, договорились обо всех деталях.
Приехала в нео, заполнила все бумаги. Пригласили в палату, одела чулки и халат. Пришел анестезиолог, поговорил со мной. Затем пришел АВ, подбодрил(я 4 ый разу него оперируюсь) Пригласили в операционную, улеглась на стол, поставили катетер. Отключилась со словами: ну всё, я пошла))) в четвертый раз не так страшно как в первые три)))
Очнулась уже в палате под тёплым одеялом, потом пришел АВ. Рассказал все что видел во мне и о назначениях, но я половину не запомнила.потом звонила, приходила к нему на прием вводила гель противоспаечный. И сейчас продолжаю ходить к нему вводить гель внутриматочно, по назначениям.
Вобщем в час дня пришла, в два часа легла на стол, в 17-00домой .
Это вы гистеру сейчас описали так?В день лапары не выписывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 14:49
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +1
offline
киса2015, ой тьфу! Точно! После лапары муж увез на следующий день.
в нео долго не держали, дома отлеживалась.
да, После гистеры легче, а после лапараскопии я долго ходила как варёнка)
но по процессу проведения - одинаково для меня.
Отредактировано 022an 30.04.2017 14:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 15:44
Дата регистрации: 18.06.2011
Дней на сайте: 4706
Авторитет: +3
offline
Nusha83, спасибо это и интересно было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2017 12:31
Дата регистрации: 18.07.2017
Дней на сайте: 2484
Авторитет: +2
offline
Делала лапару в ноябре в 3м роддоме, катетер мочевой поставили прямо в палате, раздевалась там же и на каталке везли, перед операцией все стандартно - уколы, голодание, привезли в операционную, вкололи наркоз и все В целом не так страшно, как я думала, тоже боялась очень, самое страшное - катетер После миорелаксантов только плохо и долго отходила - все тело неделю болело страшно
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
МарсиДжейн,
Katty-ski-o,
mora-mora,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
CBETuK,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
sova-rieltor,
Oksana1987,
rsdservis,
shurkevich,
Sionik,
Испытатель,
Ариель,
Zevs,
katerina_460,
Maniya,
fortuna777,
МаринСанна,
@фрик@,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
murka2010,
NoVo,
15026d,
Yuliya070592,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Ирина787,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
sherv,
Lali83,
-Belka-,
rimmafa87,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
Юлллия,
Asua,
treaty,
Gavrycha,
лана80,
Карамелька7,
ElenaKr,
Strekoza070587,
Евгуся,
kropik2015,
НБ,
Anna0707,
veronika_em@mai,
anna79,
Lianita,
СПАРТАК,
Igda,
Пена,
гугу,
okeana_,
МаXси,
Lada-N,
Грузоперевозки7,
Anna0705,
Романна79,
Олюшк@,
NRW,
JuljaKo,
пусик75,
Galun-chik,
Екатеиина,
titanija,
himera,
Лен@zaharov@,
natana22,
tanzilya88,
ТехнологииФасад,
anjv0lk,
Ксюшенция,
Настуся,
Iguana,
ариаша,
Sharova,
svetlishek,
evgeniaakrilova,
natali.su,
ЯR,
Мил@я,
chance2010,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
n_postyy,
Лана74,
JanayKA,
iraida786,
snop81rtp,
ЯOlenka,
наде@жда,
gl004@mail.ru,
Iuly,
Лида,
MISS-ROSSIA,
BellaSvong,
LinaV,
Кыска,
СветуляКрасуля,
Francheska005,
Мальвина111,
nika04,
маня..,
svetlanka1974@,
NED,
op_zam,
morozova1966,
Ма_Ви,
натик30,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 123
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия