Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 7

Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 7

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [50]
 
#
X
23.03.2017 12:27
Дата регистрации: 23.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
oks33, ну тогда как можно обьяснить то , что даже с 2мя детьми отказывают, в чем причина? Ведь некоторым приходят одобрения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:29
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2648
Авторитет: 0
offline
Pavlovadima, видимо это как лотерея, тыкнули пальцем, получили деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:34
Гость (94.50.*.*)
Читаю комментарии людей и оболдеваю...Люди! Вы на что надеетесь?По России матушке уже давно идет волна вы селений из ипотечных квартир.У меня в обще история мутная.В связи с невыплатой зарплаты на предприятии в котором я работал зам. главного энергетика, перед до мной образовалась не выплата в размере 620 000 рублей.Дали расписку перед увольнением и все.Просто выплачивали в течении года не всю сумму зарплаты а только часть, обещая выплатить все после сдачи объекта,я в свою очередь не смог оплачивать во время ипотеку..Хотя в течении года выплатил 325 000 рублей но вся сумма ушла на пенни и штрафы, как мне потом объяснили.В общем загнали меня в угол.Так вот не уведомив меня как положено по закону банк куратор "ВТБ-24" якобы с подачи АИЖК (хотя те в свою очередь заверяли меня что не сном , не духом .И отсылали к ВТБ-24.)подал в суд исковое и за три дня заочное решение уже было готово в суде .И это при том что "АИЖК" мне лично писало СМС что "...все в порядке и волноваться не о чем....все понимаем , не волнуйтесь, оплатите 286 тысяч долга с пенями , встанете в график...и т.д.".Эти уроды из ВТБ-24 даже не удосужились выяснить до конца сколько же я все таки реально должен..Лупили требование от "фонаря"-5 9000 000 с копейками..Откуда спрашивается?(В реальности 2620 000 с пенями)
За этот год сменились несколько раз банковские реквизиты и названия АИЖК ! Да вы и сами об этом знаете, об этом меня уведомляли не письмом как положено а СМС. В общем я не смог заплатить , не из чего было, родня лучше треснет чем поможет..увы, да и не из богатых родня то. Короче не ждите чуда и "помощи" или "реструктуризации" ипотечного долга.Нас в очередной раз обманули и кинули.Мой вам совет продавайте ваши квартиры пока не поздно!Иначе квартиры просто отберут а вас еще и оставят должниками.Я брал 10 лет назад ипотеку, платил исправно...Потом вот такой обман на работе и все полетело вверх тормашками. Ре структурировать долг отказались. Сейчас стараюсь оттянуть вступление решение суда в силу как можно дальше и реализовать свою квартиру по рыночной цене.Самое ужасное что банк ВТБ-24 в лице ипотечного отдела активно этому препятствуют.Решение суда на руках и у них и у меня есть, где черным по белому написано что сумма долга 2 620 000 а в последний раз они заявили потенциальным покупателям что долг у меня 5 900 000, ну не твари ли?У меня сейчас только одно желание побыстрей её продать , что бы не чинили препонов и хотя бы несколько сот тысяч что бы осталось у меня после реализации.Квартира единственное жилье,отремонтировал с нуля..До сих пор интерьер поражает, не дороговизной а оригинальностью дизайна и тем как сохранился.Не верят что 10 лет назад ремонтировал.Второй месяц я без работный.Машины нет, таксистом не по шабашить, увы.Хотя у нас уже пол города "таксисты".В общем люди считайте этот комментарий криком души..! Не верьте в государство.Ипотека в России это очередной обман населения..(как при Попове рублевый обмен или приватизация по Чубайсу или дефолт в конце 90х...)Меня уговорила семья взять ипотеку..Продал дом в пригороде, были накопления.Толком не понимал тогда что это за кабала и обман, куда лезу, влез в неё хотя упирался как мог..Но пришлось, тем паче заработки позволяли..Дураку не надо было лезть в кабалу а просто скопить за несколько лет и реализовать свои желания..Теперь вот обоим с женой под полтинник, внук, дочь и остались мы на улице можно сказать.Что сегодня в экономике страны твориться сами все видите..Ничего хорошего ожидать не приходится.Кремлевские долгожители зарапортовались о "победах" над кризисом а в стране просто растет новая армия бомжей.И всем плевать! Люди не верьте никаким обещаниям власти.Все это обман и ложь!Пока не поздно продавайте ипотечное жилье как бы не было жалко!Избавляйтесь от бремени! Пример Европы и США нас дураков ничему не учит! Будет еще хуже(хотя уж куда еще то?) и тогда не сможете продать и за пол цены.А долг ипотечный останется. Правительство наше даже и не думает снижать жадность банкиров..где такие проценты по ипотеке еще платят?Люди будьте мудрее и решайте кардинально вопрос с "ипотекой по Русски"..Развели нас как лохов.Я с этой ипотекой "по Русски" потерял кучу денег,жилье, нервы и здоровье и 10 лет жизни!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:36
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
Pavlovadima, я так поняла отказы ПОКА только от втб, видимо там просто боятся сейчас сделки проводить (вдруг спишут, а им не возместят). посмотрим, что дальше будет, на следующей неделе уже апрель, так что может что-то прояснится, да и аижк должны (по-хорошему) остаток на 1 апреля разместить на своем сайте, ждёмсс..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:46
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), очень сложно читать оказалось, но Ваша главная мысль ясна, хотя я в корне с ней не согласна, я в первую очередь плачу ипотеку, и коммуналку, которая скоро станет равна платежу по ипотеке, а что остаётся, то и идёт на жизнь. если продать свою единственную квартиру- куда идти-то? на вокзал? снимать? и при этом также нужно будет платить за съём, пусть чуть меньше... но всё же и тоже в срок! да так хоть за свое платишь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:51
Дата регистрации: 17.01.2017
Дней на сайте: 2656
Авторитет: 0
offline
Yulya0105, у нас с вами похожие ситуации,только я чуть раньше сдала,24 января.7 марта написала в банк жалобу,что не соблюдают сроки рассмотрения и мне пришёл ответ,что банк имеет право продлевать сроки рассмотрения и ориентировочно мои документы будут рассмотрены 25 марта,то есть их даже в аижк еще не отправляли...а теперь смысл уже какой отправлять...из-за банка я в пролете((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 12:58
Гость (83.220.*.*)
oks33, Более того, странная позиция у товарища: з/п ему практически не платят целый год, потом увольняют, но он даже не думает о том чтобы поработать там где этой работы навалом- шабашки, север, различные порты. Там где рабочие руки нужны всегда. Да можно просто в Москву или даже Питер уехать на время кризисных для его семьи времени. Там всегда можно работу найти. Да тупо встать с рекламным плакатом на себе возле метро- и то тысяч 25-30 платят.
Зачем винить государство и банк? Ты сам взял на себя такое бремя. Заранее известно, что поблажек никаких тебе не дадут. Дела то серьезные и деньги чаще всего не малые. Какие-то наивные сказочные представления о жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 13:26
Дата регистрации: 23.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
Капец,уже на трех форумах сегодня читала - одни отказы!!! Куда одобрения делись? Неужели все?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 13:51
Дата регистрации: 17.01.2017
Дней на сайте: 2656
Авторитет: 0
offline
Гость (83.220.*.*), в корне не согласна с этим товарищем.ну вот ситуация,я плачу ипотеку 10+коммуналку 3. одни мои знакомые снимаю двушку за 12,вторые однушку за 10.я плачу чуть больше,зато через 12 лет эта квартира будет моей собственностью,а у них сьемное жилье оно всегда будет чужим.насчет работы,все мы можем ее лишиться,никто не застрахован.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 13:57
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
nadenka@21, вот в том-то и дело!!! и я о том же! написано много (как сказано - крик души), но вывод-то совсем не понятен - продавайте- продавайте пока не поздно... а что дальше-то??? у каждого конечно своя ситуация, свои причины на действия и бездействия... может человек, конечно, сочувствия хотел получить... но как-то не совсем понятен его призыв..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:00
Гость (37.194.*.*)
oks33, сдала полный пакет доков, ЕГРП делалось со 02.02-27.02, как только получила сразу в банк поехала....не узнать конечно, дошли или нет до АИЖК, сказали можно взять официальный отказ ((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:02
Дата регистрации: 17.01.2017
Дней на сайте: 2656
Авторитет: 0
offline
oks33, я так поняла у него было изначально жилье,я бы на его месте пени и штрафы не копила,а продала бы квартиру,отдала долг банку,а на оставшиеся деньги купила бы другое жилье,ну естественно уже не таких масштабов...да хотя бы однушку,но без долгов банку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:04
Гость (94.50.*.*)
"..идти на вокзал.." Это не выход конечно но вспомните что случилось в США с ипотекой.На улице оказались не тысячи а миллионы граждан.Хотя проценты смешные у них были по ипотеке по сравнению с нашими.Так вот лучше уж переступить через страх остаться без "своего" якобы жилья и избавиться от бремени чем реально рисковать остаться ни с чем да еще и должником.Платить вам еще долго а завтра может случится все что угодно, улучшений в стране не предвидится а долг никто не простит, его увеличить могут запросто.Простить никогда!Не верьте в сказки про то как судья встает на сторону заемщика...В реальности отъем ипотечного жилья поставлен на поток.Суд по моему делу принял заочное решение за три дня после подачи иска!Обжаловал во время, успел.И буду дальше обжаловать и подавать апелляции. Пока не продам квартиру...И лучше уж избавится от ипотечной квартиры сейчас(Хотя уже и так поздно,цены падают увы) чем тогда когда ажиотаж опустит её стоимость до нуля.Сегодня вы хотя бы с чем то останетесь после продажи..Хоть будет снять жилье на что то..А может повезет купите жилье в рассрочку.Я пока в шоке но уже продумываю свои действия на будущее.Увы страна катится в пропасть..Пока люди еще на что то надеются,не все осознают этот факт, пропаганда работает.Но поверьте будет еще хуже.Жизнь не только калечит но и учит, меня теперь в авантюрные игры с банками и властью не заманишь.Что ожидает тех кто клюнет на сыр в мышеловке "бесплатный гектар"?Думаю что ничего хорошего.."Научила" в конце концов и меня наша власть.Увы не кому советовать было раньше..Да и сейчас некому.Думал что сил немерено, что все смогу и преодолею..Увы это иллюзия.Тем более в нашей стране где мошенником и бандитом может оказаться генерал полиции с подчиненными или твой адвокат и продажный судья.В такой уж стране нам довелось родиться.Кстати платя за съем вы во первых можете с хозяином квартиры договориться.Пропустить несколько платежей и больше и никто вас на счетчик не поставит и не будет вас гнобить и вгонять в кабалу.Во вторых вы живя в съемной квартире и заплатив "вперед" за пол-года,год уже можете хоть как то планировать свой бюджет.С ипотекой это не получится ,особенно когда кризис.В банке или АИЖК никто ваши жалобы слушать не будет а только ухватятся за возможность заработать отобрав вашу квартиру за бесценок и продав через своих черных риэлторов уже по рыночной цене .Покопайтесь в интернете схема объезжена и проста.Выставляют на тендер с дисконтом от 15 до 20%, квартира якобы "не продается" её стоимость снижают еще на 20% и тут появляется подставное лицо, свой риэлтор который её покупает и тут же выставляет на продажу как "собственник"уже по рыночной цене.А вы остаетесь без жилья и должны банку .А уж поверьте вас постараются загнать в кабалу.Это мафия и увы нас об этом никто не предупреждал.Я брал ипотеку в 2007 году когда даже толком никто и не понимал что это такое взять ипотеку в Российском банке.Не каждому во первых давали..В третьих договора были кабальными изначально, но я то планировал закрыть долг за два-три года.Кто ж знал что начнется вся эта кутерьма?Я понял что "попал" еще в 2010 году, когда начались валютные махинации и скачки стоимости валют.Подуло душком из 90х. Дураку интуиция подсказывала избавиться от квартиры и кабалы.Цены на жилье были еще велики и можно было остаться с приличной вполне суммой..Но жена , дочь уговорили.Да и на свои силы надеялся не без оснований...Учтите государство не поможет.Россия не Франция где оплату ипотеки в 2012 году заморозили на год!Будьте реалистами иначе разочарование станет ужасом для вас и вашей семьи.Вы почитайте биографии наших банкиров..Это же бандиты в реальности при этом с манией величия как у божков. Тиньков в обще маньяк-рабовладелец...И от этих уродов разве можно ожидать чего то разумного и человечного?И еще почти все кредитные капиталы и продукты что нам всучивают банкиры и власть реализуются у нас на деньги иностранных банков до сих пор.Берут в Швейцарии например в долг под 2,5 - 4% а нас заставляют брать под 15,5% и выше.На эти "два процЕнта" и живут.В то же время на банковский рынок страны "чужие" банки не пускают совсем.Допускают их только до доли в капитале или как собственных кредиторов.В общем ипотека в России это еще худший обман чем был в США.Увы прочувствуют на себе это в России все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:09
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), ваша жена и дочь не могли вас поддержать в сложный финансовый момент? Не работают совсем? Грустно(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3046
Авторитет: +28
offline
Гость (94.50.*.*)
"..идти на вокзал.." Это не выход конечно но вспомните что случилось в США с ипотекой.На улице оказались не тысячи а миллионы граждан.Хотя проценты смешные у них были по ипотеке по сравнению с нашими.Так вот лучше уж переступить через страх остаться без "своего" якобы жилья и избавиться от бремени чем реально рисковать остаться ни с чем да еще и должником.Платить вам еще долго а завтра может случится все что угодно, улучшений в стране не предвидится а долг никто не простит, его увеличить могут запросто.Простить никогда!Не верьте в сказки про то как судья встает на сторону заемщика...В реальности отъем ипотечного жилья поставлен на поток.Суд по моему делу принял заочное решение за три дня после подачи иска!Обжаловал во время, успел.И буду дальше обжаловать и подавать апелляции. Пока не продам квартиру...И лучше уж избавится от ипотечной квартиры сейчас(Хотя уже и так поздно,цены падают увы) чем тогда когда ажиотаж опустит её стоимость до нуля.Сегодня вы хотя бы с чем то останетесь после продажи..Хоть будет снять жилье на что то..А может повезет купите жилье в рассрочку.Я пока в шоке но уже продумываю свои действия на будущее.Увы страна катится в пропасть..Пока люди еще на что то надеются,не все осознают этот факт, пропаганда работает.Но поверьте будет еще хуже.Жизнь не только калечит но и учит, меня теперь в авантюрные игры с банками и властью не заманишь.Что ожидает тех кто клюнет на сыр в мышеловке "бесплатный гектар"?Думаю что ничего хорошего.."Научила" в конце концов и меня наша власть.Увы не кому советовать было раньше..Да и сейчас некому.Думал что сил немерено, что все смогу и преодолею..Увы это иллюзия.Тем более в нашей стране где мошенником и бандитом может оказаться генерал полиции с подчиненными или твой адвокат и продажный судья.В такой уж стране нам довелось родиться.Кстати платя за съем вы во первых можете с хозяином квартиры договориться.Пропустить несколько платежей и больше и никто вас на счетчик не поставит и не будет вас гнобить и вгонять в кабалу.Во вторых вы живя в съемной квартире и заплатив "вперед" за пол-года,год уже можете хоть как то планировать свой бюджет.С ипотекой это не получится ,особенно когда кризис.В банке или АИЖК никто ваши жалобы слушать не будет а только ухватятся за возможность заработать отобрав вашу квартиру за бесценок и продав через своих черных риэлторов уже по рыночной цене .Покопайтесь в интернете схема объезжена и проста.Выставляют на тендер с дисконтом от 15 до 20%, квартира якобы "не продается" её стоимость снижают еще на 20% и тут появляется подставное лицо, свой риэлтор который её покупает и тут же выставляет на продажу как "собственник"уже по рыночной цене.А вы остаетесь без жилья и должны банку .А уж поверьте вас постараются загнать в кабалу.Это мафия и увы нас об этом никто не предупреждал.Я брал ипотеку в 2007 году когда даже толком никто и не понимал что это такое взять ипотеку в Российском банке.Не каждому во первых давали..В третьих договора были кабальными изначально, но я то планировал закрыть долг за два-три года.Кто ж знал что начнется вся эта кутерьма?Я понял что "попал" еще в 2010 году, когда начались валютные махинации и скачки стоимости валют.Подуло душком из 90х. Дураку интуиция подсказывала избавиться от квартиры и кабалы.Цены на жилье были еще велики и можно было остаться с приличной вполне суммой..Но жена , дочь уговорили.Да и на свои силы надеялся не без оснований...Учтите государство не поможет.Россия не Франция где оплату ипотеки в 2012 году заморозили на год!Будьте реалистами иначе разочарование станет ужасом для вас и вашей семьи.Вы почитайте биографии наших банкиров..Это же бандиты в реальности при этом с манией величия как у божков. Тиньков в обще маньяк-рабовладелец...И от этих уродов разве можно ожидать чего то разумного и человечного?И еще почти все кредитные капиталы и продукты что нам всучивают банкиры и власть реализуются у нас на деньги иностранных банков до сих пор.Берут в Швейцарии например в долг под 2,5 - 4% а нас заставляют брать под 15,5% и выше.На эти "два процЕнта" и живут.В то же время на банковский рынок страны "чужие" банки не пускают совсем.Допускают их только до доли в капитале или как собственных кредиторов.В общем ипотека в России это еще худший обман чем был в США.Увы прочувствуют на себе это в России все.


как-то на заказную статью смахивает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:16
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
самаясчастлива9, со всей России отписываются в теме...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:27
Дата регистрации: 17.01.2017
Дней на сайте: 2656
Авторитет: 0
offline
АЛЯСКА, человек целый год без зп сидел и кто теперь виноват??? когда моему мужу 2 месяца зп не давали,он уволился и нашел новую работу и никаких пеней и штрафов у нас не образовалось.думать надо,а не сидеть и ждать у моря погоды.либо врёт он всё либо голова вообще не варит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:27
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2591
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), да что за навязчивая идея у Вас???? о какой рассрочке Вы говорите??? о какой договоренности с хозяином съемного жилья (от отсрочке платежа)??? Вы жили когда- нибудь в съёмном жилье??? когда хозяин может в любой момент прийти?? привести покупателя? и Вас перед фактом поставить, что он уже эту квартиру продал?? Вы пишите, что Вам платить ипотеку нечем было, а скопить у Вас бы получилось???? с чего??? Прекратите эту бессмысленную пропаганду!!! Вы видно форумом ошиблись! везде хорошо, где нас нет! НО почти каждый здесь зубами будет держаться за СВОЮ квартиру, на хлебе и воде, но НЕ допустит ситуации, чтобы просто продать её за бесценок! Как говорится безвыходная ситуация - это когда над тобой крышка гроба закрывается, из остального выход найти можно!!! Удачи Вам!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:29
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
nadenka@21, ну если уж совсем мужику ничего не нашлось, хотя я в такое тоже не верю... разве что по его амбициям могло не найтись. То должна же семья как-то подсобить хотя бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:38
Гость (94.50.*.*)
Уважаемые дамы я вас совсем не пытаюсь убедить в своей правоте.Я вам констатирую факт, собственный опыт так сказать..Вы о "серьезности" шага и ответственности о том что надо отдавать последнее и что квартира "ваша" талдычите...И это я понимаю.Милые дамы никакая она НЕ ВАША в силу договора об ипотеке и по любому требованию банка или АИЖК у вас её отберут.И в таком стрессе вы будете находится еще по 15-20 лет.А схему отъема жилья я вам описал выше.У меня эта квартира единственное жилье, увы дом в пригороде продал. На счет работы..В Москве или в Питере возможно она есть на каждом шагу и зарплаты приличные вполне..на периферии увы с работой все сложнее хотя я и живу в городе миллионнике , нефтяном краю. Город увы депрессивный и с работой после 45 лет ой как тяжко.Я 20 лет отработал в ЯНАО..Что такое "север" знаю не по наслышке и что там сегодня творится вы даже не представляете.Вот оно сила пропаганды...Ну да "сел и поехал"...Смешно читать такое.Вы в курсе что в ЯНАО например на некоторых месторождениях рабочие бастуют, голодовки устраивают?Что по закрывались местные предприятия гиганты а вся инфраструктура досталась Москве вам и подавно плевать.Я в организации ОАО "Электрозапсибмонтаж" проработал 5 лет и что мне ненужно было им верить?Тем более мне выдавали расписки о том что должны и я сам присутсвовал на селекторах и слышал как допустим "Транснефть" будучи заказчиком просто отказывался платить по договору.Это я сейчас понимаю что могу этими расписками только подтереться сегодня но год назад отнесся с пониманием,хотя уходить надо было не под новый год а еще весной. ..и еще дамы докатится эта "история" и до Москвы уж поверьте всегда так было у нас.Когда потеряете все а вам судья скажет глядя в сторону..-"Я понимаю что это трагедия но ничем вам помочь не могу..." вот тогда поймете что есть отчаенье.Я не плакаться сюда "зашел" а только предупредить людей,вас дамы .О том что надеяться надо только на себя, что нужно не бояться а делать шаг пока не поздно.Никто вам не будет помогать...Никто! А ипотека в России это кабала в руках наших бандитов-финансистов и режима.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [50]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
mamiLena,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
Федя-NIKI,
_Your_chance_,
mery26,
Настик,
Angel,
bratenkova2016,
stysha,
MOY,
max26041984,
Natali_tmn,
mama_masha,
Тигрище,
Lele4ka,
KetSon,
Чернышова,
Svetok85,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
SARA26,
-Лана72-,
Соня84.84,
mizgagina,
anita858,
natchernovol,
анютишна,
evk0,
Мулька,
Nata2000,
alenhairad,
bonechka,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
М@няшк@,
RozoЧka,
Верчик@,
uslug@,
scarabeia,
Леночка1981,
Ивашка,
Yanusha,
Anna2604,
Zerro,
Taurus,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
angela,
masha-bux,
tatka26,
Vfif1986,
nev-77,
lfhmz2003,
Donya,
Альбина2604,
Юльчик8607,
Лариса2604,
anv,
svgtuning,
DotsNas,
onubis,
mary_1973,
Sandra_A,
Alenca,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Малявкин@,
otez_bogdana,
Li_Ly,
Allo4ka,
lankas,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
79220066923@yan,
Evelyn,
teplyakova-o,
Olga26041970,
Sнeжnоstь,
windsummer,
mbnv,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 118
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия