Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Социальные программы / Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 7

Уменьшение ипотеки !!!! Постановление правительства 373 от 20.04.2015, Надеемся и верим!!! Часть 7

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [50]
 
#
X
23.03.2017 14:42
Дата регистрации: 17.01.2017
Дней на сайте: 2648
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), подскажите нам тогда способ,как обзавестись собственным жильем?или так и предлагаете в 60-70 лет бегать по съемным квартирам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 14:56
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Кто нибудь звонил в сбер на красных по спискам ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:09
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2584
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), да мы только на себя и надеемся, и когда брали квартиру в ипотеку тоже надеялись только на себя,а не на банк и не на дядю.. премьера! А участие в этой программе - как колесо фортуны.. повезёт - не повезёт, ведь Вы же не будете отрицать, что многие получили помощь в рамках этой программы.. Ну, а если мы не окажемся в числе этих счастливчиков, что ж дальше будем также рассчитывать только на себя! но не приобрести в наше время квартиру каким-либо другим способом как только ипотека!! увы! ну вот не строится, лично у меня, иллюзий, что я бы когда-то накопила на квартиру!! ну не реально это!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:14
Гость (94.50.*.*)
Я не жил в съемном жилье.Купил в 1991 году 1 комнатную брежневку. Заработал сам .Без мамы и папы работая на крайнем севере в Надымском районе и Обской губе.Вы бы видели что творилось на "северах" тогда!Еще 10 лет назад в стране и в частности в нашем городе ощущался существенный дефицит жилья.Сегодня его завались..сдают новостройки за копейки, никто не берет.Стоимость аренды 2х комнатной квартиры в центре 11-12 тысяч..Договориться можно за 9 тысяч если оплатить вперед за полгода-год.В Москве понятно цена съемного жилья больше в разы.Знаю москвичей что живут в гараже сдавая квартиру в наем.Россия страна большая не везде "как в Москве".Договориться с человеком можно всегда.С организацией или банком почти никогда!Вот в этом и есть "плюс".Я могу жить на съемной квартире не боясь того что заплатив кучу денег я в один прекрасный момент запросто могу остаться на улице да еще и должником у банка,суда в придачу.В кабалу можно лезть лишь при наличии родни которая если что не откажет в помощи..или когда есть что продать и закрыть т.с. свой долг.И то намаетесь с оформлением документов.Банк просто так своих жертв не отпускает даже когда ты с ними рассчитался за все. Самое главное покажите мне того кто счастливо закончил ипотеку, закрыл кредит и живет счастливо в своей квартире..У меня примеров нет.Тянут лямку до последнего.А "последнее" наступит ой как не скоро.Не у всех есть бабушки,дедушки и бездетные тети-дяди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:24
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2584
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), лично у меня много примеров, кто расплатился с ипотекой и живет в своей собственной квартире!!! или продали и пошли на улучшение!!! А я вот жила в съемном жилье!!!! и вот это ощущение, что это не твоя квартира не покидало никогда!!!! и было такое, что за год до "ипотечной кабалы" (как Вы говорите) мы сменили 5!!!! квартир, то продали, то сами хозяева решили туда переехать и т.д. А вот когда продали... то просто поставили перед фактом (взяли деньги за очередной месяц и сказали, ну... вы ищите себе что-то, а то мы её продали)!!! так что у каждого своя история и разговор этот бессмысленный! (и да!! нам никто не помогает, и рассчитывать приходится ТОЛЬКО на себя)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:25
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), показываю самаясчастлива9 вообще человек из ипотек не вылазит. Одну закроет-следующую берет. Вот так она копит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:38
Гость (94.50.*.*)
Вы бы не поленились и нашли бы более полный расклад об этой акции..Воспользоваться удалось лишь только 3% от всех ипотечных заемщиков!Это пшик.И еще как вы думаете кто эти "счастливцы"?Сотрудники банка получившие и так льготный кредит(а бывает у них еще и беспроцентный...), сотрудники гос корпораций и те у кого хватило времени, связей и средств влезть в "программу"(единицы). Я за 10 лет отдал за квартиру почти 5 миллионов!Должен еще 2,62 миллиона..У меня квартиру уже отсудили формально(обратной ситуация не станет при любом раскладе,это российский банк)Решение пока не вступило в силу.Ну а потом по накатанной.Теперь считаем.Хату я потерял..Цены на жилье упали существенно, вторичка например.Стоимость рыночная на сегодня 3,5 максимум.Мне перепадет после продажи едва ли 500 тысяч(банк оберет по максимуму).И того 5+2,62+ремонт и прочее = около 8,5 миллионов.Это сумма на которую меня банк ограбил.За эти деньги я бы смог купить на сегодня две таких квартиры или полноценный котедж. А в итоге у меня не осталось ничего и 10 лет выкинутых из жизни.Вот что такое "ипотека по Русски".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:46
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2584
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*)
И того 5+2,62+ремонт и прочее = около 8,5 миллионов.Это сумма на которую меня банк ограбил.За эти деньги я бы смог купить на сегодня две таких квартиры или полноценный котедж. А в итоге у меня не осталось ничего и 10 лет выкинутых из жизни.Вот что такое "ипотека по Русски".

ну вот не понятно мне, глупой и ленивой, где бы Вы эти деньги разом взяли бы, чтобы купить 2 квартиры или коттедж? жили бы на съемной и также оплачивали бы её!!! Вы сами пробовали воспользоваться данной "акцией"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:46
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), где ж у вас квартира? 5 уже отдали, 2,6 еще должны, еще дом продали за квартиру... Город миллионник в котором нет работы... не Москва... чтож там за жилье в 150 кв.м. в центре в элитном жк?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:50
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), валютный ипотечник?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 15:57
Гость (94.50.*.*)
Я знаю то же семейную пару риэлторов что уже берет 3тью ипотеку.Но это чисто профессиональное.Они этим живут.Думаю что на сегодня "лафа" у них кончилась.Рынок недвижимости просел изрядно.У нас застройщики некоторые дома не могут реализовать с 2014 года.Распродают доли..Вы представляете до чего дошло.Я о том что цены на недвижимость падают а долг перед банком у взявшего ипотеку нет.И никаких гарантий.Случись не дай Бог остаться без работы,10-15 лет это долгая история,я вас уверяю банк ждать не будет потому как там не дураки.Банк не берет на себя риски, все риски только на заемщике.Еще раз повторяю квартира не ваша пока она в залоге.Пожар, наводнение и т.д. вы то же в счет не берете?У меня все знакомые буржуи откладывают деньги на покупку.Или увеличивают капитал пуская в оборот(умеючи).Про ипотеку крутят у виска.Максимум что позволяют себе это долгосрочный банковский займ без обременения.В ипотеку не лезет никто.Потому что владели и владеют информацией "изнутри".А мы простые граждане просто жертвы рекламы, пропаганды и т.д. Ипотека это зло! и скоро огромное количество народа нашего это поймут на своих шкурах..УВЫ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:11
Гость (94.50.*.*)
Зачем "разом".У меня на тот момент была еще 1 комн. квартира, дорогая машина и дом в пригороде.Единственно что дом и машина были проданы(были веские причины) .Потом был ограблен.Украли деньги из сейфа.Ищут воров до сих пор.В общем история с деньгами у меня не простая.Но "ипотека" сама по себе неплохой инструмент если используется с учетом права не только банка но и того кто взял кредит.Тем более когда кредитор выступает от лица государства(Ипотека поддерживаемая государством, АИЖК гос. структура) Ну и где эта поддержка.Пока платил каждый месяц по 29 тысяч..Как просрочки пошли сразу в суд .При это врали мне что не стоит переживать, поможем вам встать в график.Я платил а в итоге мне сказали уже на суде что все платежи уходили в штрафы и пени.Это нормально?Да я считаю что меня развели и обманули в очередной раз.В первый раз в 1996 году сперли деньги с расчетного счета выдав вместо валюты ничего не стоящие бумажки.Второй раз вот эта чертова "ипотека по русски".А накопить это не проблема.Уж лучше бы копил чем вот так как есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:14
Дата регистрации: 22.03.2017
Дней на сайте: 2584
Авторитет: 0
offline
Гость (94.50.*.*), эту "эпопею" можно продолжать до без конечности, так что пора её заканчивать! у нас разные взгляды на жизнь и на ситуацию! Вам удачи (ещё раз) в разрешении Вашего конфликта с банком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:30
Гость (94.50.*.*)
Квартира самая обычная ,трехкомнатная панель 70кв.м. Вы сами то работаете ..нет?Мне 48 лет.За эти годы обрел гипертонию и диабет.Крайний север это вам не Москва.На стройку меня увы уже не возьмут в подсобники даже.Разве что неофициально..Я не говорю что её "нет в обще" работы этой но вот история о том что требуются в основном люди до 40 лет я думаю вам вполне известна.Идти в охранники?Я не на пенсии.Тем более я не сижу на заднице а работаю, правда пока шабашу, ремонт электрооборудованиия по объявлениям и т.д. Есть планы не буду рассказывать, но уже есть. Что касаемо ипотеки эта грандиозная афера мирового масштаба.И везет увы очень немногим.А у нас подавно.В какой стране такие жесткие условия и такие проценты?На Украине наверное хуже..А где еще? Я все, покупаю участок в черте города и строю дом.На время строительства поживем в съемной.Но никаких "ипотек" и государственных субсидий..Избави Боже! Кстати когда все это случилось и появилась какая то ясность, стал спать спокойней.Жаль даже не денег а времени,10 лет псу под хвост.Удивляют слова о том что "надо платить" и жизнь наладится..Это как один из чиновников в ящике орал что "...платить налоги это святая обязанность каждого гражданина..."И никто ему в рожу не плюнул.Так и живем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:30
Дата регистрации: 19.12.2007
Дней на сайте: 5966
Авторитет: +1
offline
Повторю вопрос Мамы-Ксюши нет новостей от сбербанка-тюмень?
Отредактировано Алена85 23.03.2017 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:48
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Развели дискуссии кто молодец кто[ценз] , я захожу в тему и думаю оо...списки обсуждают , а тут фиг вам , я завтра буду звонить в сбер , так как уже почти каждый день звоню , они уже меня через трубку в лицо знают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:52
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), работаю конешн! И случись так, что находясь я в декрете, например, муж потеряет работу, поддержу его, перехвачу... сядет с ребенком, а я выйду на работу, пока не найдет новую. Вот уж не поверю, что у толкового электрика нет работы. В свое время 40 тыщ отдали электрику за разводку. Вот уж где работай, подрабатывай, если не сидишь на попе и себя не жалеешь... чет не то в ваших рассказах. Электрик, ЯНАО, да у вас должно быть уже по квартире там, здесь и на море одна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:55
Гость (178.204.*.*)
Действительно, давайте не отвечать на сообщения не по теме. Понимаю конечно, хочется высказаться, но сидишь сама как на иголках, надеешься на чудо, целыми днями листаешь форумы, чтобы хоть из них получить инфу, раз банки и АИЖК молчат. А тут такие тексты-портянки, только нагнетают! Предлагаю не вступать с ними в диалоги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 16:59
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (94.50.*.*), блииин, я поняла, вы на моего папу похожи (он правда на 7 лет постарше), у него тоже все время кто-то виноват, особенно государство. Это наверно вирус у вас такой жизненный, многое пережили, понимаю... но нельзя так жить, все время кого-то винить. Нам тоже сейчас страшно и ипотеки и нестабильность, а вы нас еще и запугиваете. Зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 17:01
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Извиняюсь перед ждущими. Больше не буду)
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [50]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
blondy,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
sunbreathe1,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
Antonina19,
tarasova85,
Lmmtmn,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
Мамаляны,
sakulik,
_Ксюха_,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Diana83,
rus_86,
Leno4ka1985,
luckynat,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
shuna89,
Pussja,
lbyf,
Юлия19041982,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
tanyxa77,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
Айнагуль,
DFazilov,
Селиванова,
machulay,
vozdux,
Семен,
Snewnaya,
nastiankas,
Keffirr,
Пятачок,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 167
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия