Главная /  Форум / СемьЯ / Посоветуйте, поддержите, научите.... Опять развод (((

Посоветуйте, поддержите, научите.... Опять развод (((

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.03.2017 11:28
Гость (31.163.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Но мозги или есть или нет. У автора скорей всего есть, раз до 5-ого курса вышки доучилась.
за 10 лет куриной жизни мозги автора атрофировались и дальше кулебяки на ужин ее ничего не волнует. Это доказывает тот факт, что за 10 лет она вообще не развивалась, не пыталась чем-то заняться, не училась и даже тупо "заначку" не скопила. Дура круглая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 11:35
Гость (31.163.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Образования нет. Родила на 5 курсе, так и не доучилась. Просто некому было помогать с ребенком, некому сидеть пока меня бы не было...
Это все отговорки, захотела бы - закончила бы. Есть люди которым лишь бы ни фига не делать и тупо отращивать свой зад. И автор и Сисяндра из этого числа бесполезных нахлебниц.
Но приходит время и финал у всех одинаковый - они никому не нужные разведенки с детьми. Под ником вру как круто я живу, а под гостем вываливаю маргинальные подробности своей жизни (обоссалась пьяная в бане, за еду трахнули толпой в Тае и т.д.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:09
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*), не факт. Очень много грамотных умнейших женщин домохозяйничают, при этом они помогают мужу в карьере или бизнесе. И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:20
Гость (31.163.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*), не факт. Очень много грамотных умнейших женщин домохозяйничают, при этом они помогают мужу в карьере или бизнесе. И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
я вам еще раз говорю - это не про автора, которая за 10 лет не позаботилась ни об образовании, ни о заначке.
Гость (176.214.*.*),
И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
ну они хотя бы какие-то корочки имеют и хоть где-то как-то работают и следовательно смогут бить лапками в подобных ситуациях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:21
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2852
Авторитет: +9
offline
Гость (176.214.*.*)
[Они же свое отработали и больше никому ничего не должны. .


почему столько несчастных женщин тогда ? раньше не было такого.должны помогать своим, чтобы у их родных детей не разрушали семьи любовницы, они не зашивались и доучились до диплома,не были частоболеющими дети , им не навязывали ювенальную юстицию и прочее. а посмотрите как молодеет бесплодие. счастье что вообще уже внуки есть.
лично я не понимаю как это не помогать. мне в жизни повезло, оплачен у меня декрет до 18 лет так почему я благодарной то не буду.внуков оближу с ног до головы, хоть четверых сноха рожай. тем более мне в декрете не помогал никто, все сама делала.а мешать желающие были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:27
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2852
Авторитет: +9
offline
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*), не факт. Очень много грамотных умнейших женщин домохозяйничают, при этом они помогают мужу в карьере или бизнесе. И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
мой ребенок за 8 лет домохозяйствования видел 8 стран, питер и русский юг .а ваш?мой плавает сам и катается на велике, коньках и лыжах. а ваш?мой сам читает себе энциклопедию,собирает сложные лего, умеет пользоваться компьютером. а ваш?у моего нет голодных глаз что кому то купили больше , так как знает что ему все купят.мой добрый мальчик не агрессивный и справедливый. а ваш?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:35
Гость (217.116.*.*)
Johannisbeere, а у нашего сына мама нормальная ей не надо в дурку ложиться, а у вашего как с этим?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:42
Гость (176.214.*.*)
Johannisbeere
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*), не факт. Очень много грамотных умнейших женщин домохозяйничают, при этом они помогают мужу в карьере или бизнесе. И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
мой ребенок за 8 лет домохозяйствования видел 8 стран, питер и русский юг .а ваш?мой плавает сам и катается на велике, коньках и лыжах. а ваш?мой сам читает себе энциклопедию,собирает сложные лего, умеет пользоваться компьютером. а ваш?у моего нет голодных глаз что кому то купили больше , так как знает что ему все купят.мой добрый мальчик не агрессивный и справедливый. а ваш?


Я не поняла зачем нам сравнивать детей?. У меня сын учится в университете и раз он старше вашего, то естественно и стран больше видел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 12:45
Гость (31.163.*.*)
Johannisbeere
Гость (176.214.*.*)
Гость (31.163.*.*), не факт. Очень много грамотных умнейших женщин домохозяйничают, при этом они помогают мужу в карьере или бизнесе. И с ними рядом не стояли работающие, но реально тупые курицы!
мой ребенок за 8 лет домохозяйствования видел 8 стран, питер и русский юг .а ваш?мой плавает сам и катается на велике, коньках и лыжах. а ваш?мой сам читает себе энциклопедию,собирает сложные лего, умеет пользоваться компьютером. а ваш?у моего нет голодных глаз что кому то купили больше , так как знает что ему все купят.мой добрый мальчик не агрессивный и справедливый. а ваш?
О епт. Ничего такого особенного для 8-летнего ваш ребенок не делает Это умеют все мальчишки в его возрасте. Многие побольше стран видели да и покачественнее отдыхали, а не при пьяной мамашке мультики в номере зырили. Про доброту и неагрессивность с такой чирикнутой мамашей - тоже позволю засомневаться.
Гость (217.116.*.*)
Johannisbeere, а у нашего сына мама нормальная ей не надо в дурку ложиться, а у вашего как с этим?
вот-вот. И семья полная, и мама с папой любят друг друга и бабушек-дедушек, родственников уважают, а не поносят на всех форумах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 13:24
Дата регистрации: 27.02.2017
Дней на сайте: 2618
Авторитет: 0
offline
Автор, может стоит попробовать восстановиться, и попробовать дистанционно доучиться? Как с алиментами будут обстоять дела? Можно попробовать экспресс курс пройти по чему - нибудь (ногти, реснички, шугаринг), и понемногу начать на дому зарабатывать.
А вообще, сейчас как раз тот Вам предоставляется момент чтоб круто пересмотреть жизнь. Именно сейчас нужно мобилизовать все свои силы! Настройте себя именно на свою жизнь, не на кого не оглядываясь. Большого успеха Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 13:29
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6014
Авторитет: +46
offline
автор, на рынке интеллектуального труда вы вряд ли займете свою нишу, хотя если есть хоть какие-то способности. Ищите работу в области продаж, торговли, Ашан, Пятерочка, Магнит. Вам сейчас начнут на уши приседать, что вы никто и ничто. Ничего подобного, миллионы брошенных женщин встают с колен, идут на работу и добиваются успеха. Если вы грамотный специалист, то везде будете востребованы. ВСЕГДА! Ну и работать все же придется и никто от этого еще не умер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 13:44
Гость (188.186.*.*)
То что автор не доучилась - зря. Это возможно было сделать. Я с ребёнком в своё время приходила экзамены сдавать.
Автор, а все же- почему развод? Почему не можете жить вместе? Ведь всем известный факт: от хороших жён не уходят. Не считая новую любовь и помутнеее рассудка у мужа.
Очень жаль что женщины начинают думать только когда их жизнь на колени поставит и искать пути выживания.
За 10 лет можно было доучиться, работать, не сидя в декрете до 3-х лет и научиться жить.
Моя сестричка тоже хотела не работать, но я её заставила работать. Диплом должен работать. Хотя они с мужем живут благополучно, но всякое в жизни бывает: сегодня есть, завтра нет.
Автор, вам сейчас чтоб на ноги встать все равно нужна поддержка мужа. Обговорите с ним что вам нужно работать, или пока практика за копейки и нужно сидеть с ребёнком. И пока сможет помогать, выжимайте все возможности в жизни, потом станет легче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 14:30
Гость (217.118.*.*)
Гульнула похоже и спалилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 14:32
Гость (217.118.*.*)
Причём опять развод пишет, значит не первый раз, значит жизнь не учит бестолковее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:14
Гость (87.254.*.*)
Marita
10 лет вместе и свекровь смогла разрушить ваш брак??? Еще и далеко свекровь получается, раз бабушек рядом нет... Вы подумайте хорошо, может не в свекрови вовсе дело, а все же в ваших отношениях?

В гости приехала и закатывала истерики ((( я прошлые годы молчала , а в этот раз она все рамки перешла - начала меня некрасиво называть, я и ответила.
Конечно, отчасти я не права, но правда устала, что каждый ее приезд - ее истерики и наши с мужем ссоры.
Пока ее нет вообще никогда не ругались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:14
Гость (87.254.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Вы его любите? А он вас?
Что за фактор свекрови? В чем проявлялся? Какие претензии к вам?

Я люблю. И он наверно любит. Другой точно нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:19
Гость (176.214.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Marita
10 лет вместе и свекровь смогла разрушить ваш брак??? Еще и далеко свекровь получается, раз бабушек рядом нет... Вы подумайте хорошо, может не в свекрови вовсе дело, а все же в ваших отношениях?

В гости приехала и закатывала истерики ((( я прошлые годы молчала , а в этот раз она все рамки перешла - начала меня некрасиво называть, я и ответила.
Конечно, отчасти я не права, но правда устала, что каждый ее приезд - ее истерики и наши с мужем ссоры.
Пока ее нет вообще никогда не ругались.


Фигня. Поговорите с мужем по душам. Он как предлагает вам себя вести? Найдите компромисс. И больше ее к себе не пускайте ни под каким предлогом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:22
Гость (87.254.*.*)
Гость (31.163.*.*), Гость (217.118.*.*), надо же, какие вы злые
А я вот тоже еще неделю назад быда уверена, что меня такое не коснется

Да, не доучилась - в этом я не права. Но я бы по специальности и не работала.
А уж обзывать и называть разными словами - это низко, у самих видимо кроме отсутствия образования еще и отсутствие воспитания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:28
Гость (87.254.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Муж развивался 10 лет и делал карьеру, а жена домохозяйка без образования?
Нет. Она без высшего законченного образования. Эта корка ей уже ничего не даст. Но мозги или есть или нет. У автора скорей всего есть, раз до 5-ого курса вышки доучилась. Жизнь состоит из взлетов и падений. Попробуйте помириться с мужем, если только он не нашел себе другую, то у него все равно в приоритете будет семья. А потом начинайте себя искать в чем нибудь. Но только не продавцом и не печь дома тортики и кексики на продажу. Выше планку себе ставьте и все будет у вас хорошо.

Гость (176.214.*.*), спасибо
Мозги есть - честную половину на квартиру заработала я. Ип было свое, работала с утра до ночи. Но это было 6-7 лет назад.
Сейчас и правда надо подумать, в чем можно себя найти.
Вышивать, печь, делать мыло, валять из шерсти и прочей ерундой я постоянно увлекалась и дочку научила. Конечно, этим не заработать. Это для себя было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 15:32
Гость (87.254.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Гость (176.214.*.*),
Но мозги или есть или нет. У автора скорей всего есть, раз до 5-ого курса вышки доучилась.
за 10 лет куриной жизни мозги автора атрофировались и дальше кулебяки на ужин ее ничего не волнует. Это доказывает тот факт, что за 10 лет она вообще не развивалась, не пыталась чем-то заняться, не училась и даже тупо "заначку" не скопила. Дура круглая.

Гость (31.163.*.*), как Вам моя тема близка, только и пытаетесь унизить
А как вы себе представляете скопить заначку? Деньги мне муж всегда давал на нужды, на детей - в этом никогда вопросов не было.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
ИрисGagarina,
Элина_30,
лесин_муж,
IrinkaP,
@@@Ekaterina@@@,
laska2017,
madmazelia,
nrylina,
Ариана1806,
Leila89,
Сказочница,
СвеТусиК.za,
hidayatka,
falaleeva-ev,
Summer_wind,
makrukov,
KUKLENKA85,
Quality,
Laro4ca,
Irina_82,
юлиямарк,
Natali_tmn3,
dianadiana,
Lenaska87,
Ирина1977,
anna@,
Alla_rebenok,
kuzinatv1987,
ИринаФуртаева,
Elsa26,
Оксаночка,
capitoshka,
mirishka.07,
NyutaSibir,
MURINA,
мабута,
Julrst,
Nigma777,
Екатерина3004,
Nastya9996,
Alena1982_04,
Фаустова,
Annabell,
@КарЪеристка@,
MamaT@nYa,
Evgeny000110,
mila002,
_Mila_,
300492,
Julilosk,
InnaDubrovina,
pirazok3004,
nadi080358@,
неваляшкаЕлена,
@ленушк@,
valent9191,
Альфия888,
Andrey300484,
Оксана0480,
Буду_бабушкой,
Кэйт,
Oloksana,
maltsevakris,
Nasa,
katar_06,
Алла-Герман,
Катрин85,
s-v-e_tochka,
Елена7430,
Аленка87,
Svetlanabs,
maureen,
ДианаЕремеева,
Dota,
ivnata,
Елена2-ня,
IRUNYA,
sasha_72,
успех,
241283,
buc-irina,
Guchik80,
ДИЛЯрчик,
Mariya_Komarova,
маина_318,
umachka2,
magnoliavnm,
Medvedira,
Vitablond,
Рада-ру,
ulyanovamariya,
princessa,
Anastasiya-kos,
irishka3004,
Dascheshka,
ГоТа,
Нинка-Картинка,
AnnaZivkovic,
Dobroee.utro,
_лучик_,
Хаболька,
orangeelephant,
nozalpus,
Natalya2,
Xamama,
Луна,
S_ifirka,
mnatalika_82,
Елена234,
прЫнцесса,
katerinka89,
ГоспожаУдача
Деток(52)
Полина (Родитель ksuta),
Маша (Родитель anjuta),
Eлизавета (Мама Karinula),
Ульяна (Родитель Сонечко),
Даша (Родитель Маруся),
Елизавета (Мама Амели),
Илья (Мама MiLeN),
Климентий (Мама Wladislava),
Анжелика (Мама nastiko),
Артур (Папа karmgulnara),
Ангелина (Мама EvgeniyaCN),
Мелкий (Мама tAleksandrovna),
Сонечка (Мама Tala),
виталина (Мама mamavitalini),
Владислав (Мама Джемка),
Алина (Папа ТАТАPИН),
Настенька (Мама ЛенусичкаП),
Анастасия (Мама Svetlana_K_),
Паша (Мама Ежикова),
Елизавета (Мама FIESTA634),
Васёк (Мама ГлэйМяу),
Егор (Мама lipa081),
Артур (Мама Юля77),
Никита (Мама Юля77),
Андрюшенька (Мама АстраSP),
Андрюшка (Мама vvjana76),
Дашенька (Мама mamaDaschi),
влад (Мама Эльмира1979),
Славик (Мама NatStr),
Дашенька (Мама Mary-mamochka),
Ева (Мама luhik86),
Каролинка (Мама Ksenya_89),
Ева (Мама Лусинэ),
Ильнар (Родитель Dina72),
Алиса (Мама Ameli),
Виктория (Мама fenyala),
Арина (Мама rebecca1984),
Ильнар (Мама Turtle),
Кира (Родитель Премудрая_Вася),
Арсений Петрович (Мама vikusya),
Вовчик (Мама shed332),
Алексей (Мама Druma),
Любимчик (Родитель Наталка1986),
Настенька (Мама Леля16111),
Виктория (Мама Шека),
Елизавета (Мама Yelena-Dol),
Лизонька (Мама Нежа),
АРИНА (Мама RODINKA),
Алёна (Мама Руля),
Данечка (Мама Solnechnya),
Ольга (Мама h2oh2o),
Дарья (Родитель ANNA01051983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 91
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия