Главная /  Форум / СемьЯ / бывший муж встречается с малолеткой

бывший муж встречается с малолеткой

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
29.01.2017 18:54
Гость (5.141.*.*)
Гость (217.118.*.*), отмечаем дома. как я выше написала муж давит теперь через ребенка, и не хотела бы я быть по итогу плохой мамой из-за которой папа с подругой не пришел. меня все очень нервирует, меня он принципиально не слышит и не видит в этом ничего такого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 19:17
Гость (37.140.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Гость (37.140.*.*), Гость (37.140.*.*), где я против их отношений? я написала мне параллельно на то с кем он встречается и спит. я вообще недавно узнала что оказывается они знакомы с моими детьми. и да и возраст так же важен для меня лично, и то сколько они вместе. не вижу смысла впускать дом 17 летнюю подружку после нескольких месяцев их встреч на семейный праздник.


То, что вы против их отношений - это даже не вопрос) Я прямо и не могу представить ситуацию, чтобы вы написали, что ревнуете, против и поэтому не пускаете.) Но тема ведь не об этом? Для вас это человек с улицы, но для вашего мужа нет. И, как бы вам этого не хотелось, возможно станет тоже не посторонней. А если она хорошо общается с вашим ребенком, это большой плюс. Он останется их отцом в любом случае. Ребенок-то против ее прихода? Наверняка тема поднималась, раз папа у нее спрашивает?
Если дочь не против, то вы высасываете проблему из пальца. Ваши родственники и его как-нибудь сами разберутся. Воспитанные взрослые люди не станут устраивать разборки и нравоучать папу вашего на дне рождения ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:03
Гость (178.46.*.*)
на порог такого папу с его лолитой бы не пустила, а еще интересно- как родители 17-летней относятся к тому, что она спит с дядей за 30. ни в коем случае эту девицу в своем доме не привечайте, и никого тут не слушайте. и с дочерью серьезно поговорите-что не хотите в доме видеть посторонних людей. а мужу скажите-если только попробует заявиться с 17-летней к вам, то позвоните в полицию, в учебное заведение, где учится эта девушка-и сообщите о педофиле, который растлевает малолетнюю.и про родителей девушки неплохо бы тоже навести справки, они возможно и не подозревают о великовозрастном друге.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:05
Гость (91.203.*.*)
Гость (37.140.*.*)
И, как бы вам этого не хотелось, возможно станет тоже не посторонней.

вот когда станет, тогда и видно будет. А может и не станет, и авторе зазря приглашать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:13
Гость (178.72.*.*)
Да даже если и станет, много бывших жён ждут в гости в свой дом (!!!) бывших мужей с жёнами? Что за бред.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:15
Гость (176.214.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (217.118.*.*), а вы всех прохожих с улицы впускаете в дом на семейный праздник?
Неужели нормы приличия вообще перестали существовать?
притон создавать для Лолит - это для вас норма приличия? Это ненормально потакать разврату на глазах у детей! А что его родители думают по этому поводу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:18
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Автор, я тут подумала. Вот вы в разговоре скажете БМ, мол, не приводи никого. Он, как обычно, в отвеь: Ты завидуешь !
Сломайте ему стереотипы!
Ответьте: да, мне неприятно! Да, мне больно. Да, мне обидно. Это праздник моей дочери. Ты невольно можешь его испортить присутствием другой женщины. Я не заслужила такого отношения.

По большому счету, ему нужно самоутвердиться за счёт ваших страданий. Не лукавьте, вам эта вся канитель причиняет боль. Чем больше вы будете сопротивляться, тем сильнее он будет настаивать на своём. Из тупого противоречия.
Опередите его. Скажите сразу и честно о своих чувствах.
Я всегда предполагаю в людях хорошее начало. Мне кажется, нормальный мужчина адекватно воспримет вашу просьбу.

Предупредите, что в случае привода им его женщины, вы покинете дом, невзирая на присутствие гостей и родных. Настолько вам больно и нестерпимо . Пусть сам выкручивается перед гостями и дочерью.
Насчёт манипуляций. Сколько дочери? Наверное, уже можно объяснить ей свою позицию: мне неприятно видеть других разных женщин вашего папы. Когда ваш папа создаст семью, тогда я приму его выбор. А пока я попросила его не знакомить меня с разными девушками.

Вы можете сколько угодно писать тут, что вам плевать на БМ. Мы сделаем вид, что поверим. Хотя, ничего плохого в этих чувствах нет. Я сама была разведена, прошла через подобное.

Если вам действительно важен этот момент касательно воспитания детей и бла-бла-бла, "соврите" мужу.
Он оценит и успокоится.
Ведь по большому счету, не так важно, что он думает, не так ли?
Важен результат.
Отредактировано Нафаня 29.01.2017 20:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:58
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (5.141.*.*)
где я против их отношений? я написала мне параллельно на то с кем он встречается и спит.
нет конечно, вы не против. Вам совершенно все равно
Гость (5.141.*.*)
мужу 32, ей 17. развелись год назад. у нас остались дети. сижу в шоке. что за трешняк. не знаю как реагировать. 17 ей недавно исполнилось. это нормально вообще или как? встречаются месяца 4-5.


Вот с чего вы начали тему, а уже потооооом вы перевели разговор в то, что вас беспокоят дети...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:09
Гость (5.45.*.*)
Гость (176.214.*.*)
притон создавать для Лолит - это для вас норма приличия? Это ненормально потакать разврату на глазах у детей! А что его родители думают по этому поводу?


Вот не могут некоторые без трагедии в жизни. Как будто приведет он эту деваху на др дочери, сорвет с нее платье и начнет совокупляться на праздничном столе на глазах у родных и детей. Не смешите). Раздуваете тут проблему. Вы эту девушку то видели?) Как будто он первоклассницу приведет. Вот если ребенок против посторонних теть на дне рождения - это один вопрос. А если они общаются нормально, дочь с папой нормально, то не вашего ума дело сколько кому лет, как этому относятся родители девушки, спят-не-спят и остальные их личные подробности.
Все продиктовано элементарной ревностью. Прикрываетесь заботой о психологическом состоянии ребенка. Если бы там было все так критично, вы бы не просто на др отца с этой не пустили, вы бы о дочь к нему не отпускали, потому что дома она. Но раз пускаете, значит отец он нормальный и психическому состоянию дочери угрозы там нет. Успокойтесь уже, выпейте валерьянки и не ставьте палки в общение отца с ребенком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:33
Гость (176.214.*.*)
Гость (5.45.*.*),
Боже, что творится. Педофилию оправдывают. Мамочки своих дочерей под старых хряков подкладывают, а потом общество возмущается куда молодые девочки пропадают. Разве это не подсудное дело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:37
Гость (37.140.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Боже, что творится. Педофилию оправдывают. Мамочки своих дочерей под старых хряков подкладывают, а потом общество возмущается куда молодые девочки пропадают. Разве это не подсудное дело?


Вы выйдите на балкон, вдохните свежего воздуха и перестаньте уже штудировать книгу "как распознать педофила"
Даже по закону уже не засудят его, не переживайте )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:40
Гость (91.203.*.*)
Муж хочет прийти со своей девушкой, а у автора не с кем блеснуть в ответ, нет у нее мужика. Вот и бесится. И вообще, смешно читать идиотизмы, что надо ставить бывшему условия, типо не отпущу детей, если там будет ОНА. Ну хорош уже бредить! С какой стати ваш бм будет ваши ультиматумы слушать? Сочтет нужным, и встретится с детьми без новой девушки. А сочтет нужным, значит будут вместе время проводить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:57
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5110
Авторитет: +37
offline
Гость (5.141.*.*)
Гость (217.118.*.*), отмечаем дома. как я выше написала муж давит теперь через ребенка, и не хотела бы я быть по итогу плохой мамой из-за которой папа с подругой не пришел. меня все очень нервирует, меня он принципиально не слышит и не видит в этом ничего такого.


Вот как можно телок БМ (пусть и будущих жен) в свой дом пускать??? Да и даже в ресторане за один стол садиться? Я даже не понимаю, зачем и БМ некоторые в свой дом пускают... Хочет поздравить ребёнка именно с новой телкой - пусть ведёт его в кафе отдельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:11
Гость (95.108.*.*)
вполне нормально, если ты не ревнуешь к бм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:12
Гость (176.214.*.*)
мария78, сказали бы вообще спасибо, что в дом приглашает родителей бывшего и его самого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:18
Гость (95.108.*.*)
как вы только своим ядом еще не захлебнулись?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:19
Гость (5.141.*.*)
Гость (91.203.*.*), мимо, есть кем блеснуть,но перед кем? перед детьми на празднике? перед родителями и бабушками? увольте. ах и да, муж первый при разводе говорил чтобы мужика в дом привела только после официального предложения с его стороны. то есть такие правила. и вообще думайте что хотите. да я злая, да запрещающая телок приводить. пофиг,это моя жизнь, мой дом и мои правила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:21
Гость (5.141.*.*)
на счет дочери. дочери 6 лет, как она может объяснить хочет она тетю видеть или нет? она сказала что эту тетю пару раз видела у папы, и она ее не знает. а тут папа на уши приседает "но вы же так общались хорошо, она хочет на праздник". я же не давлю на ребенка и ничего ей не внушаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:21
Гость (91.203.*.*)
Гость (176.214.*.*)
мария78, сказали бы вообще спасибо, что в дом приглашает родителей бывшего и его самого.
могла бы и не устраивать ьакие дни рождения, это на самом деле никому не надо. Специально делает это, чтобы с бывшим связь поддерживать. Дедки и бабки и без заседаний приходят и одаривают детей. Или вообще, забирают внучат к себе за подарками и походами гулять, в кафе. Какая необходимость собирать бм и его родителей, имитируя семью? Детям это нафиг не надо, им бы поскорее поесть и убежать поиграть с друзьями. Все эти псевдосемейные праздники просто для удовлетворения амбиций взрослых и возможность порисоваться друг перед другом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 23:24
Гость (5.141.*.*)
кто меня осуждает, ваше право. вы всех любовниц, настоящих,бывших можете в дом приводить, мое право этого не делать. вот и спрашиваю как этот момент разрешить без вреда в первую очередь для ребенка, а потом уже меня. а дамочке той исполнилось месяц-два назал 17 лет,она еще в школе учится в 11 классе и очень не против припереться на праздник к бывшей жене. а осуждают меня, я ж злая. смешно даже.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mama2-yx,
зайцев,
mamiLena,
mashulka-vl,
26ana1983,
saxar_86,
Dashkarevskaya,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
Angel,
stysha,
mery26,
Настик,
max26041984,
Федя-NIKI,
mama_masha,
MOY,
Natali_tmn,
Lele4ka,
bratenkova2016,
Ольга_РЕСО,
Чернышова,
dimon01,
Тигрище,
Svetok85,
-Лана72-,
KetSon,
анютишна,
natchernovol,
Соня84.84,
anita858,
evk0,
mizgagina,
Nata2000,
SARA26,
alenhairad,
Anvara_ya,
ДядяПаша,
М@няшк@,
RozoЧka,
bonechka,
Верчик@,
uslug@,
Мулька,
Леночка1981,
scarabeia,
Yanusha,
Zerro,
Anna2604,
KatyaZiryanova,
Taurus,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
lfhmz2003,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
Donya,
Альбина2604,
nev-77,
anv,
Alenca,
svgtuning,
Лариса2604,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
onubis,
sokolga,
Sandr_a,
Olga_89,
Азаля,
Li_Ly,
Allo4ka,
lankas,
otez_bogdana,
Малявкин@,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
79220066923@yan,
windsummer,
Sнeжnоstь,
teplyakova-o,
Evelyn,
mbnv,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 107
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия