Главная /  Форум / СемьЯ / бывший муж встречается с малолеткой

бывший муж встречается с малолеткой

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [13]
 
#
X
31.01.2017 22:27
Гость (37.140.*.*)
Смешно то, когда автор бьет себя пяткой в грудь и говорит, что ей фиолетово на новую жизнь бм, и всеми руками она за нее, и вообще она с новым мужчиной. И при этом столько злобы ) Мне вот фиолетово на ее мужа и его пассию, так и без разницы сколько ей лет, когда они развелись и прочие их вопросы. А автор переживала их нижнее белье вдоль и поперек. Не суть к кому в дом. Надо иметь мудрость признаться, что не остыло, больно/не приятно. И вопросы тогда все у всх отпадут. И никто бы тогда не нападал. Нормально надо ставить вопрос. А не прикрываться чувствами ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 12:43
Гость (5.141.*.*)
Гость (37.140.*.*), какой злобы? у меня одна злоба на него, зачем ее тащить в дом ко мне и моему ребенку. какое нижнее белье? четко написала что встречаются всего ничего, что ей 17 только исполнилось. у меня к нему уже давно все остыло, еще во время нашего брака. я его не люблю и давно уже. развелась с чувством облегчения, он пошел гулять как и хотел, а я стала жить спокойно. мне абсолютно все равно на него. если бы не было детей, я бы уже давно забыла что мы с ним в браке были. одно волнует дети и этот праздник в моем доме. всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 12:46
Гость (5.141.*.*)
вчера приезжал, я сказала вручив ему приглашение, что тут приглашение только на папу, его подружку видеть в доме своем я не хочу и не буду. если не придешь, твой выбор. но приходить только без своей пассии. сказал зачем я ставлю выбор между ей и ребенком. на этот бред ответила что это всего лишь детский праздник, а не выбор всей жизни. опять же старая пластинка - ну она очень хотела придти со мной, быть частью семьи.. я так понимаю мужу у меня мозг немного вынесли, но последнее слово было за мной, приходить без девушки. придет с ней - закрою дверь прямо перед лицом обоих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 12:59
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*), частью семьи какой - шведской?
Люди что не понимают, что у вас своя семья, у них своя. А это всего лишь папа, зачем все смешивать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 01:23
Гость (82.145.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Раз ничего плохого не видит, значит закройте перед ним двери. Кто в доме правит?
И пригрозите, что если с ней заявится, напишите заявление в полицию на него за растление. Ну это так, тупо нервы потрепать...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 01:35
Гость (82.145.*.*)
Гость (37.140.*.*)
Смешно то, когда автор бьет себя пяткой в грудь и говорит, что ей фиолетово на новую жизнь бм, и всеми руками она за нее, и вообще она с новым мужчиной. И при этом столько злобы )

Что за бред...
У моего бывшего мужа есть подруга. Когда дети ездят к нему на выходные, то они общаются с ней и меня это никак не задевает.
Но если бы ей было 17. Они были бы знакомы всего несколько месяцев. Я бы в таком случае вообще общение детей с отцом допускала только в моём присутствии. А уж её присутствия на д/р ребёнка я бы точно не допустила.

А вообще мужчина так-то ломает жизнь 17 летней девчонке.
Да, они выглядят взросло. Но в голове-то ещё пусто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 18:52
Гость (87.254.*.*)
Гость (82.145.*.*)
Что за бред...
У моего бывшего мужа есть подруга. Когда дети ездят к нему на выходные, то они общаются с ней и меня это никак не задевает.
Но если бы ей было 17. Они были бы знакомы всего несколько месяцев. Я бы в таком случае вообще общение детей с отцом допускала только в моём присутствии. А уж её присутствия на д/р ребёнка я бы точно не допустила.

А вообще мужчина так-то ломает жизнь 17 летней девчонке.
Да, они выглядят взросло. Но в голове-то ещё пусто.


А у вас не бред? Если вам все равно, общаются они или нет, какая вам разница 17 ей лет или 22, к примеру? Где тот порог? 18 это норма?
И какая вам разница ломает он ей жизнь или нет? Это ее родителей должно интересовать, но к вам никакого отношения не имеет.
И то, что встречи в таком случае только в вашем присутствии - полнейший бред. 17 лет это что? Возраст юного экстремиста ? Опасности вашим детям она не несет. А делаете вы так, потому что будете чувствовать себя в проигрыше - красивая молодая девушка и вы, со своими тараканами, и рожавшая не раз. Так что хоть с собой будьте честны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 03:35
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (87.254.*.*), а следующей подружке 16 будет, подумаешь всего лишь год разница. вы о чём? Правильно Гость (82.145.*.*), пишет, что только в её присутствии. Я бы вообще запретила общение с таким отцом. Чему такой отец может научить? Маленький ребёнок с детства будет видеть, как папа встречается с малолетками, а потом вырастет до лет 17 и притащит домой "жениха" лет так 40-ка. Что тогда говорить будете? Умница дочка? Так держать?

Будет статья или нет, но я бы такому папашке пригрозила лишением прав на детей, предварительно, конечно, всё зафиксировала для предъявления в суде. Да и в школу бы позвонила, чтобы они сами с девочкой разбирались. И на день рождения, естественно, не пустила. Просто перед носом дверь закрыла бы. А мужик пусть выбирает тогда, кто для него важней, дочь или эта ***.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 06:52
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +10
offline
Консультант
мне вот интересно, а откуда автор вообще знает сколько точно лет девушке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 09:19
Гость (178.72.*.*)
Дети же знакомы, могли спросить. Автор, день рождения прошёл?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 10:19
Гость (5.141.*.*)
maya-ru
мне вот интересно, а откуда автор вообще знает сколько точно лет девушке?


вы серьезно думаете что это так сложно узнать? ну она частенько посещает мои странички в соц. сетях, у самой же стоит год рождения и фотки выкладывает с геолокацией из школы. по моему все просто, даже копать не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 10:19
Гость (5.141.*.*)
Гость (178.72.*.*), нет, еще не прошел. день рождения отмечаем 18 февраля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 18:27
Гость (188.18.*.*)
Lisёna
Маленький ребёнок с детства будет видеть, как папа встречается с малолетками
маленький ребенок любого кто старше его на лет 10 воспринимает как дядю/тетю. Ребенку по большому вообще плевать, это все заморочки взрослых. Взрослые раздувают проблему, и, возможно сами ребенку говорят, что плохо, тем самым создавая проблему.
Многие тут пишут про 17-летнюю с коей бывший муж автора встречается аж всего 5-6 месяцев - как про прокаженную какую то. Будто если бы ей было лет 20, и встречались они месяцев так 9-11 - ситуация обстояла бы иначе?
И да, автора волнует не здоровье ребенка, а собственные комплексы по поводу новой пассии бм, это невооруженным глазом видно с первых постов автора. Не удивлюсь, что в итоге др ребенка будет испорчено выяснениями отношений между родителями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 18:32
Гость (176.37.*.*)
Заявите в полицию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 20:04
Гость (5.141.*.*)
Гость (188.18.*.*), какие комплексы, о чем вы? я не хочу чтобы моя дочь общалась с несовершеннолетней подружкой отца, не хочу чтобы эта ситуация была для нее нормальной. выяснений отношений никаких не будет, если муж приходит с девушкой - дверь закрывается перед носом, без девушки - добро пожаловать в мой дом на наш праздник. комплексы какие-то приписали. да, если бы это была девушка хотя бы лет 23, и встречались они больше года - возможно и реакция была бы другой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 22:14
Гость (128.70.*.*)
Там наверно девушка типичная акселератка что в 15 на под 30 выглядит, а в 23 будет на все 45 нелучшего вида похожа. Но мозгов нету, как и у мужа этого, кстати скоко ему то лет?
Вот они и нашли друг друга - занимаются после уроков образованием и просвещением.
Короче мужик извращенец закомплексованый, а девочка дура переросшая, а может отличница как раз, которую в строгости держут дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 22:27
Дата регистрации: 23.03.2015
Дней на сайте: 3294
Авторитет: +2
offline
БМ от злости забрал по суду дочку, слава богу сын остался со мной. Сколько полюбовниц в дом приводил, девочек, после меня на троих поженился, сейчас гражд, брак
Дочь выросла, столько рассказывала......
Те кто против автора. Никогда не думайте что подобное не произойдет с вами. От я б на вас глянула в эту минуту!
Автор, вы правильно делаете, только и к себе применяйте. Мой сын второго мужа в доме не встречал пока замуж не предложил, до этого в дом - ни-ни! Хотя знал с кем мама его дружит.
На придурошных не обращайте внимание, много на сайте /правильных/ у которых не жизнь а гузка куринная. Лучше вас никому проблему не решить, ну и законодательство в помощь!
Гузок просьба не писать( хотя вы же не вытерпите)!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 23:42
Дата регистрации: 30.12.2015
Дней на сайте: 3011
Авторитет: 0
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мне кажется, это это личное дело вашего уже бывшего мужа. Влиять как-то на ситуацию.. хм .. каким образом? Может стоит свою личную жизнь налаживать?
Отредактировано tanatuma 04.02.2017 23:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 23:50
Гость (91.203.*.*)
Lisёna
Гость (87.254.*.*), а следующей подружке 16 будет, подумаешь всего лишь год разница. вы о чём? Правильно Гость (82.145.*.*), пишет, что только в её присутствии. Я бы вообще запретила общение с таким отцом. Чему такой отец может научить? Маленький ребёнок с детства будет видеть, как папа встречается с малолетками, а потом вырастет до лет 17 и притащит домой "жениха" лет так 40-ка. Что тогда говорить будете? Умница дочка? Так держать?

Будет статья или нет, но я бы такому папашке пригрозила лишением прав на детей, предварительно, конечно, всё зафиксировала для предъявления в суде. Да и в школу бы позвонила, чтобы они сами с девочкой разбирались. И на день рождения, естественно, не пустила. Просто перед носом дверь закрыла бы. А мужик пусть выбирает тогда, кто для него важней, дочь или эта ***.
какое дело автору, с кем встречаем бывший? Это вообще не ее дело. А со словами "такой папашка" поосторожнее бы. Если что, автор этого папашку в свое время усердно окручивала в мужья и ребенка именно от "такого" папашки прижила. Насильно замуж не тащил и детей рожать не заставлял. От какого родила - сама выбрала. И нечего теперь на него всех собак вешать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 00:01
Гость (5.141.*.*)
Дамы,мне пофиг на то с кем он встречается. Мне не пофиг на то что он тащит ее в мой дом на праздник дочери. Что вот непонятного? Я же к нему в дом не иду со своим мужчиной
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
любаничка,
helenamama,
Мира77,
Daniskin,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
Foxyann,
Ялька,
hodorenko,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
9123969173,
lana.ru27,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
ОьКа86,
felix2012,
Маргарин,
IrinaPavlova,
Lelis,
trigger,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
тоник,
olich,
Людушок,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
versal13,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
ирша,
@net,
sardelya15,
гостья_18896,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (94)
Гостей: 276
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия