Главная /  Форум / Обучение / Школа / Областная физико-математическая школа - 5

Областная физико-математическая школа - 5

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
26.05.2017 20:44
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4269
Авторитет: +21
offline
Антиклевещик, вы безграмотны, выражаетесь отвратительно. Страшно представить, что вы имеете хоть какое-то отношение к этой школе. Я не заодно с Рафаэлло, и не заодно с вами, я сама по себе и имею свое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 21:41
Дата регистрации: 26.05.2017
Дней на сайте: 2528
Авторитет: 0
offline
Anjel74, искать недочеты во мне, не замечая в себе- не лучший вариант. Ладно. Не будем конфликтовать на 5 страниц форума
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 21:49
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2901
Авторитет: +6
offline
Звирушка, тоже его смотрела, когда выбирала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:24
Гость (92.240.*.*)
Антиклевещик, правда смешно, мой ребенок не поступал в ФМШ. Моего ребенка на данный момент устраивает образовательное учреждение, где происходит обучение уже несколько лет.
Спасибо за неприглашение в ФМШ, страшно подумать чем могут научить преподаватели в школе, регистрирующие на форуме мамочек и отслеживающие каждый пост с "лохматых" времен какой то там мамочки с аналитичиеским складом ума, коим Вы , увы, не обладаете.

Педагоги ФМШ, Вы реально зажигаете каждый вечер, что Вы там "курите", уважаемые?
По вашей глупой логике , я могу сказать так про каждую работу и про каждое заведение- к примеру : полиция- взятки, врач - шарлатанство! Может вы еще на президента пожалуетесь? Надеюсь хоть тут у Вас наглости не хватит! (просто нормальный человек не ищет в других виновных,как Вы(намек Вам понят))
так и говорите, я же Вам не запрещаю, как Вы мне, основы Конституции знаю и не только основы.


Отредактировано модератором Googlя 26.05.2017 23:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:43
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, Вы меня приятно восхищаете. Своим умом,стойкостью! Подпишусь под КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:50
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
Я уверена на 1000%,что именно женщина под ником "РАФАЭЛЛО" воспитывает НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. Неважно,мальчик это или девочка,но этот ребёнок точно в надёжных руках!!! Ведь так мало осталось вокруг ЧЕСТНЫХ ,одновременно УМНЫХ и ДОБРЫХ! Да,за правду и честность придётся возможно иногда и пострадать. Но сам Господь на стороне именно таких людей! Уж Ему-то точно видно сердце каждого человека и что и как происходит на самом деле! P.S. Я,если что не из секты,упаси Боже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:51
Гость (92.240.*.*)
ЛунЯ,
Спасибо.
Делаю вывод ( читать внимательно для поступающих в ФмШ деток и их родителей): пусть Ваш ребенок будет на 3-4 головы выше других детей в знаниях по тем предметам, которые будет сдавать, так чтобы ребенок был просто вне конкуренции, по результатам экзаменов, опубликованным на сайте это очень хорошо видно, когда один ребенок получил 99 баллов, а другой 52 балла и оба зачислены. Шанс поступить тем у кого 99 баллов явно больше, чем тем у кого 50. И тут не подкапаешься, хоть так крути хоть эдак знания есть и всё тут, а кого натянули-затянули-подтянули видно сразу и без моих опусов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:55
Гость (92.240.*.*)
ЛунЯ, Вы как то уж совсем в восхитительном склонении преподносите мое амплуа на форуме, со временем и у меня желание писать о той самой честности пройдет, это все просто возрастное. Со смехом буду вспоминать свою обличающую, по сути, никому ненужную писанину. Про правду и честность - все верно, а еще про справедливость
Отредактировано модератором Googlя 26.05.2017 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2017 23:58
Гость (92.240.*.*)
Откланяюсь от темы т.к. правда, неудобно, никакого прямого отношения к ФМШ не имею, а "портянок" понаписала.
Всем peace
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 00:20
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
Портянки писались очень даже не зря. Лично они меня убедили в том,что "костяк" администрации данной школы действительно гнилой и очень агрессивный. Девиз про "НАШ УМНЫЙ и ДОБРЫЙ ДОМ",к сожалению просто очередная реклама,вывеска. Как и те пафосные,вычурные,очень нескромные ролики про школу,которые у нормальных скромных людей кроме приступов тошноты больше ничего не вызывают.Интеллект администрации данной школы мы наглядно пронаблюдали,читая опусы под разными никами. И напоследок.Если бы в данном учреждении было всё так хорошо,как и положено в "умном" ,"добром" доме,то детей не переводили бы обратно в свои общеобразовательные школы.Здоровье ребёнка всё же должно стоять в приоритете,в том числе и психическое здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 01:04
Дата регистрации: 11.10.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: 0
offline
ЛунЯ, А вот моему ребёнку очень нравится школа, хотя и сложно, тяжело, но сын не хочет переходить в другую, как только я напоминаю, что есть варианты и попроще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 01:19
Дата регистрации: 11.10.2016
Дней на сайте: 2755
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, А так-то, вы видели рафаэлло в натуре?! Жаль ребёнка и мать( поступить ребёнок не сможет в фмш никогда- это однозначно! Страшно, что рафаэлло себя может здесь только показать(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 01:20
Дата регистрации: 27.04.2013
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +2
offline
ЛунЯ
Интеллект администрации данной школы мы наглядно пронаблюдали,читая опусы под разными никами.

Читаю и улыбаюсь. Луня, вы серьезно считаете, что " администрации данной школы" отвечает вам на ваши (ну, или не только ваши) сообщения? Вся эта мышиная возьня не их уровень . Читают-возможно, но не более того. Перестаньте мусорить в теме, к которой (как выясняется) вы не имеете прямого отношения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 09:48
Дата регистрации: 26.06.2013
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +3
offline
Доброе утро! Давайте создадим тему : "Скандалы, интриги, расследования и ФМШ" и будем писать там, обвиняя руководство , учителей в противоправных действиях, взяточничество и пр.пр., а здесь будем писать про учебный процесс и все что с ним связано.
Уважаемые форумчане, прекратите в рамках данной темы разборки, вы не убедите друг друга в обратном, кому нравится учиться в ФМШ, организация образовательного процесса, требования учителей, и в связи с тем, возможно, более низкий средний балл, постоянная работа детей над собой, тот останется при своем мнении. Для других ФМШ - это взяточничество, "Гнилое руководство", противоправные действия, - так и останется, невозможно убедить в обратном.
Все люди разные, для одних стакан наполовину пуст, для других - наполовину полон, и с каким мироощущением вы придете в ФМШ, то и получите.
"Отличные оценки, лучший ученик" ( в прежней школе) - вполне возможны, но вовсе как показывает 2 года обучения в ФМШ не обязательны. Здесь иной уровень знаний и требований, во всяком случае, по профилю обучения. И да, каждый день приходится доказывать ребенку, что он достоин и способен учиться в ФМШ. И одни дети будут объективно сильнее по профилю обучения, но не значит, что лучше других, так вопрос не ставится, другие слабее, учат всех одинаково. В нашем классе по алгебре за итоговую работу около 10 пятерок и 2 двойки. Но, уверена, что эти двойки, в обычной школе будут, по крайней мере хорошими оценками. И удивляет, гонка за оценками в наше время, мы все знаем примеры трудоустройства троечников, которые не учились в профильных школах, для будущей жизни это совсем не важно.
Некоторые дети занимаются и летом, в частности, проходя отбор в летние профильные лагеря, информация была на сайте, еще и сейчас не поздно подать заявки.
Всем добра, оставайтесь при своем мнении, не оскорбляйте друг друга и учителей, решайте свои проблемы конструктивно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 13:24
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 2527
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло, Я не удивляюсь, что ваш второй аккаунт восхищается вами, но не стоит лить грязь на школу, в которой вы не учились. Для доказательства этого можно посмотреть результаты детей на областных и региональных олимпиадах, если ваш ребёнок может составить им конкуренцию - то пожалуйста, или может они тоже подкупили организаторов олимпиад? Что касается учителей математики, то мой ребёнок вполне доволен ими. Вообще, я почитал ваш бред и решил зарегистрироваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 13:26
Дата регистрации: 23.05.2017
Дней на сайте: 2531
Авторитет: 0
offline
Ledarit Вот, вот. Я также почитал и решил зарегистрироваться.
Так на меня сразу столько негатива, что я и тролль и тому подобное.
А у меня ребенок и поступил без блата, и учится хорошо, и на
некоторые конкурсы попадает. Вот только с Сириусом не повезло,
не писали мы туда работу, т.к. заняты сдачей другого проекта в это
время были.
И к учителям ребенок без "оплаты", как некоторые тут пишут, на
консультации подходит.
Но вот, что более интересно, очень много негатива идет от тех,
у кого как оказывается вообще дети тут не учатся. Странно.
И специально для Рафаэлло, раз уж Вы готовы кучу фактов
предоставить, то давайте очерк в статье в Вашей "Тюменской
правде", с этими фактами, по крайней мере будет прецедент,
за который Вас можно будет подтянуть за клевету на школу,
а мы как родители школе в этом поможем, если потребуется.
И да, читая многих тут, я поддерживаю слова Путина о том, что
в Российском сегменте интернета не должно быть анонимов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 20:29
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
S_Dali, А Вы серьёзно считаете Форумы для мам и их общение "мышиной вознёй"? А их комментарии к ситуациям и явлениям "МУСОРОМ"? Вы невежда. И не нужно мне приказывать,что мне делать и где мне быть.В Ваших распоряжениях я совершенно не нуждаюсь и никак от Вас не завишу. И Слава Богу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 20:39
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
По поводу оценок. Оценки придумали не дураки.Они и созданы именно для того,чтобы ОБЪЕКТИВНО оценивать. И для любого нормального ребёнка ОЦЕНКА-это показатель его труда,работы,стараний. Не нужно нас тут убеждать,что ВУЗовские требования для взрослых студентов уместны для школьных детей. Не нужно забывать ни на минуту,что это в первую очередь ДЕТИ,они ещё только формируются. И каждый ребёнок-это в первую очередь ЧЕЛОВЕК.Если Вашего ребёнка затирают,приземляют,игнорят, загоняют в балласт(как тут писали),то смело плюйте на все псевдостатусы и забирайте документы,пока Ваш ребёнок окончательно не превратился в ЧМО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 20:41
Дата регистрации: 25.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
И я не Рафаэлло,я сама по себе.И если тут кто-то считает ,что мне тут тоже не место,то избавьте уже ,пожалуйста от своих сообщений. Ибо я,как воспитанный человек привыкла отвечать на адресованные мне письма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 20:57
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 2527
Авторитет: 0
offline
ЛунЯ, вы - второй аккаунт Рафаэлло, что же в этом плохого? Не надо отписаться от очевидных фактов. По поводу оценок, ваша речь весьма правильна. Однако позвольте вас спросить, кто "притесняет" детей? А также источник информации, от которого получено данное заявление. Вы ведь сами говорите, что ваш ребёнок не имеет никакого отношения к этой школе.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Анна-28,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
kuzmina25,
panacea72,
Валенусик,
Valentinka54,
Modgar,
irinaa28,
scherbininak,
anyefimova,
ЕЛеви,
Mirena_,
tania30,
natalika28,
musy000,
Mamo4ka,
Анюта1990,
Lubovm,
Леночка28,
MargoTMN,
Ришка,
fghtkm,
ludaM,
Leila290491,
eva2882,
Sonik,
berlinaraisa,
elena_rielt_72,
Mila83,
Малышka,
Olchonok,
alina_panova,
karmanoff83,
Kiprina-83,
Дарья118,
Centr_7nota,
poli-nka,
katrin9633,
Cthutq608,
Galijana,
marinabr,
Irina_leto,
Angel28,
RemontStir_72,
Alya81,
gumma,
Санек_@@@,
Kazenka,
Мама_Тимона,
plazzma,
gulnara_84,
Нюша866,
qbzqbz,
violla11,
irinacuzmina,
plelena,
Gelya,
nady75mail.ru,
Alisiya,
nadi_antonenko,
Udacha,
AnnSib,
yarkova28,
Vlad_ika,
alexfedorova,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
Тина_85,
xxXelenaXxx,
М@риночк@,
linet,
oksi280486,
МаринаВК,
marina-28-1984,
irinasus20,
Чеширская,
Fekla,
Ylua909,
СибКот,
Irina1,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
Oksy,
Zolotulj,
negodniza,
Татьяна72,
Нэти,
Киранют,
divak-1995,
Егорка,
kenko,
filmogo,
karmanoff,
Lesya_zav,
LIZA,
MEV,
alinababaeva,
tktyf280476,
77720160535,
Snegana,
PolinaPosh,
ГадкаяЯ,
ТаниТад,
Грушика,
Manya_c,
Людк@,
Ulia_b,
Baccardi
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 136
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия