Главная /  Форум / Планируем! / Мужской фактор - приговор?

Мужской фактор - приговор?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
05.12.2016 16:05
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3228
Авторитет: +7
offline
Fizzy
все вытравить и обновлять СГ... так ведь пробовали не находя место откуда лейкоциты, просто пить курсы антибиотиков...толку ноль, потом еще хуже стало...а где воспаление-не видят
то есть муж (и вы с ним вместе скорее всего) - пропили курс антибиотиков, к которым есть чувствительность - но лейкоциты не ушли???
а по узи у него все ок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 16:18
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +6
offline
XeroX, да, по узи все норм... у него был курс антибиотиков (там было все и уколы и таблетки и капли) и я что то тогда с ним пила-я уже не помню что, т.к. это мы проходили еще на первом году планирования... и результат один фиг... ему снова хотят назначать АБ-а это они готовы все время делать т.к. все время вылазят лейкоциты...но если все время пить АБ, СГ умрет и толку в плане беременности это не даст...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2016 16:19
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: 0
offline
Девочки а кто нибудь мужу пиявки ставил? может от них какой результат...и воспаление они вроде как убирают..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 10:33
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3228
Авторитет: +7
offline
ajwa
Девочки а кто нибудь мужу пиявки ставил?
у меня муж ходил в Светлый на пиявок перед протоколом (ставили на печень, на копчик, "ниже копчика", под пупок), прошло полгода - до сих пор шрамики от укусов везде. Чтобы самой ставить - я бы не додумалась, так как это не шутки и надо знать места постановки, наверное, можно в интернете найти информацию.
воспаления не было - поэтому не уверена, что они могут убрать воспаление, но кровь гоняют они однозначно
Fizzy
у него был курс антибиотиков (там было все и уколы и таблетки и капли) и я что то тогда с ним пила-я уже не помню что, т.к. это мы проходили еще на первом году планирования... и результат один фиг... ему снова хотят назначать АБ-а это они готовы все время делать т.к. все время вылазят лейкоциты...но если все время пить АБ, СГ умрет и толку в плане беременности это не даст...

да уж, причину бы их узнать. Если это было давно и ближайшие 6 мес не собираетесь в протокол - я бы прошла вновь лечение антибиотиками (только вместе), так как может вы друг друга чем-то заражаете (типо уреаплазмы парвум).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2016 19:37
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ajwa, пиявки помогают при комплексном подходе, т.е. + витамины +Элькар (левокарнитин). Воспаление точно снимают, не только кровь гоняют. Ставила сама, проштудировав инет и книги. Обращаясь к специалистам, лично у меня нет уверенности, что они реально понимают что делают. Слышала, что на курсы гирудотерапии можно сходить и без медобразования. Право каждого верить в пиявок или нет, но я после 3 курса мужу забеременела сама, ребёнку уже 2 года.

Fizzy, я бы на Вашем месте больше не экспериментировала с антибиотиками. Последний раз, когда делали сг, тоже были лейкоциты. Я не стала заморачиваться. Улучшили питание, муж встал орешки и козинаки) кушать и всё прошло. Но так как у вас есть воспаление, то сделайте несколько курсов пиявок или влок (в пцд, 1 корпус). От этого точно сг не ухудшится, в отличии от антибиотиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 09:05
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +6
offline
XeroX, так самое обидное что мы проходили АБ, а толку небыло... а на всяческие ЗПП и подобное мы уже вдоль и поперек проверены-чисты как дети
обидно,что мне врачи дали срок 1 год забеременеть после лапары-время идет и нету результата. гин против так надолго вышибать нас из планирования антибиотиками, а нынешний андролог про АБ молчит-тупо обследуют нас и все ни диагноза, ни вариаций лечения-молчит врач....я уже не знаю что делать
Lisёna, орешки это хорошо, но да-от лейкоцитов не спасут, а они у нас определены главными врагами пока что
но я тоже уже не верю в АБ. а пиявки могут помочь от лейкоцитов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 09:34
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +1
offline
Кривощапов В.В. ДЕВОЧКИ, подскажите, сильный врач? Записываться или нет?
Спасибо за мнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 12:31
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Fizzy, понятно, что орешки не панацея, я это к тому, что лейкоциты без антибиотиков могут пройти. У моего прошли! И результат опять положительный. Вы в праве делать, как говорят врачи, но я исправила сг мужу только тогда, когда перестала травить его лекарствами. Лекарства нужны только, чтобы вылечить простатит, например. А сг улучшается бадами, народными средствами, хорошим питание, спортом, никаких перегревов (!!!). Я же не рассуждаю голословно, я реально улучшила сг и забеременела, лейкоциты прошли и снова 2 полоски. Возьмите всё в свои руки. Я бы отправила мужа просто проверить весь организм и если всё в порядке, то просто бы начали зроровый образ жизни с правильным питанием и спортом. Лейкоциты пройдут, они вообще какая-то странная "штука", впрочем, как и морфология.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 12:36
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Fizzy, пиявками кисты убирают, вирикоз и т.д. Лично моё мнение, да, они могу вылечить воспаление. Правда, думаю, надо знать где оно. Хотя Вам вашем случае надо ставить на низ, копчик и на простату. Должно помочь. Только, конечно, надо не один курс.
А по жф всё в порядке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 08:52
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +6
offline
Lisёna, по жф не все было хорошо, но сейчас после лапары все ок, дали год на беременеть
а про орешки, я верю в мужскую "вкусняшку" и думаю сейчас буду подключать аргинин+карнитин+"вкусняшку", но сначала хочу разобраться с лейкоцитами...вот думаю про пиявок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 16:04
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Fizzy, делайте всё вместе. Так сказать комплексное лечение) удачи апчхи на вас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 09:03
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +6
offline
Lisёna, спасибо! я верю что ему вполне можем исправить картину СГ...вроде поговорили-согласился и на пиявок и на орешки(он их не любит) и на все остальное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 10:17
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3305
Авторитет: 0
offline
Девочки, может кто где видел, где купить тыквенные семечки очищенные? Раньше в ленте покупала, но уже пол года их там нет (((( Я обычно делаю пол кило тыквенных семечек на мясорубке смешиваю со стаканом меда. При простатите очень даже полезно. И мужу нравилось. Ну и вкусняшку с орешками тоже делаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:55
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3228
Авторитет: +7
offline
Спеман совсем пропал из продажи, заказала через интернет - очень долго идет(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 12:33
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: +1
offline
XeroX
Спеман совсем пропал из продажи, заказала через интернет - очень долго идет(((
где брали и почем? В аптеках говорят , что может быть появится после нового года. Может пока пропить "ВЕРОНА" ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 13:33
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3228
Авторитет: +7
offline
FROAD
где брали и почем? В аптеках говорят , что может быть появится после нового года. Может пока пропить "ВЕРОНА" ?
пока мне самой не пришло - не буду говорить - где? а то, вдруг, не придет, а я останусь виновата.
про верону - почитаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 13:45
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: +1
offline
XeroX
про верону - почитаю.
в ее составе и в составе спемана есть совпадения, в том числе по "... чего-то там красивая", вроде это вещество увеличивает концентрацию .
Девы, чьим мужьям скоро идти к андрологу, уточните что они могут предложить на замену спеману? Ведь они его продолжают выписывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 14:55
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4625
Авторитет: +6
offline
Lisёna, а сколько курс пиявок у мужчин идет? и как часто ставят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 12:29
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3228
Авторитет: +7
offline
FROAD
Девы, чьим мужьям скоро идти к андрологу, уточните что они могут предложить на замену спеману? Ведь они его продолжают выписывать
моему вообще выписали Алвогений (нарисована беременная женщина на упаковке, для беременных и кормящих))) - но по сути это омега, еще выписали препарат, которого нет в аптеках (даже в Москве), заказала через интернет.
а потом опять капельницы.
Спеман я сама ему выписала)
Fizzy
а сколько курс пиявок у мужчин идет? и как часто ставят?
мужу ставили через день, 10 раз, ставили по 5-6 штук (он высокий), кровило жутко и прошло полгода - у него до сих пор укусы видно на коже. Ставили на печень, на промежность, на копчик. Весь в дырках)
сдал кариотип в МедикалОнГрупп за 5500 с аберрациями - ждем результат и я молюсь, чтобы не было никаких поломок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 13:37
Дата регистрации: 06.11.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: +1
offline
XeroX
сдал кариотип в МедикалОнГрупп за 5500 с аберрациями
сдали в КДЛ , цена 5900 (возможно минус скидка в 10%) . Ждем результат через 21 день.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
мамонька,
алёнчиккмама,
АнфисаКраса,
Румия,
tanya1548,
алондра,
Даниэлина,
Varenka1982,
мамаариши1,
tata6,
31Alisa,
kva6nya,
marisecret,
кукуня-я,
мот2016,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
olga_75,
kostenkova,
Colnze,
EvVa,
nik.asya,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
Antony,
_Искорка_,
Звёздочк@,
sobra,
sopolia,
Dinna5,
irinka9909,
Olessya,
VinogradovaLada,
Ульенс,
VER@87,
krisskot,
OIGA19,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
Gawriil,
viktory_666,
ala,
cjcbcrf,
Jetta,
Shulik,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
Мариша,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Roza,
Тиунова,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
LenaEgor,
Солнце5555,
OIGA190,
lenuchka,
Сеpж,
Fyenka,
Morozzka,
Nady870605,
Хельга1981,
tanyzlakova,
Мирабелла,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
LAKI85,
Eva4444,
vlad1vmire,
черкашин,
Ev_Va,
bomhik,
Levada_72,
493949ru,
valnason@bk.ru,
anna_langepas,
lenok_2015,
maratromanov,
22gold,
Alenk@,
Funiki,
Kulema83,
Fanya,
0льга,
Naivnay,
Rozzo4ka,
dasha90,
Ива,
Saha8905,
Rania,
viva2016,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
Nadegka,
KotoFot,
Lenusha,
danaya,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
ЗайцОва,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 141
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия