Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Вернулась из отпуска и... +5 кг (

Вернулась из отпуска и... +5 кг (

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
1 2 >
 
#
X
03.08.2016 16:45
Дата регистрации: 01.08.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Уже пару недель вес НЕ падает. Помогите, девочки!!!
Караул кричу(
мне ОЧЕНЬ надо скинуть 5 кг... Очень-очень.
голодать мне нельзя(

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 17:14
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Вот и у меня с зимы 5 кг за праздники набрались и не могу скинуть. Вроде активности много, вижу сама, что тело рельефнее становится, а вес встал Значит, ещё больше двигаться, ещё больше спорта!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 20:22
Гость (188.186.*.*)
MaryN, ПП,меньше вредностей, сладкого,жирного. Больше овощей и зелени. И больше активности. Спорта любого,если нет возможности,то пешком ходить. Авто если есть поставить ,ключи подальше. И пешком до работы, если далеко, то выходите раньше своей остановки,чтобы пешком минут 30 быстрым шагом. Утром и вечером. Ужин не позже чем за 4часа до сна. И легкий ужин. Удачи Столько тем на Детках,присоединяйтесь будет эффективнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 20:55
Дата регистрации: 26.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +29
Победил в конкурсе
offline
MaryN, подберите для себя какую-нибудь систему похудения, не изнурительную, без голодовок. По Дюкану многим нравится. Мой фаворит - система минус 60.
ну, или просто правильное питание, как выше написали. Сейчас еще жара, могут быть отеки, и ваших стараний похудеть может просто не видно. А как похолодает, так сразу вес сдвинется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 21:27
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Кстати, прогулки пешком дают гораздо больше эффекта, чем велосипед. Для меня это было большим открытием. Ранее я очень много ходила пешком и всегда была в весе 60 при росте 176. Сейчас я чаще всего на велосипеде, а вес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 21:44
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +12
offline
Анархия,
Анархия
Вот и у меня с зимы 5 кг за праздники набрались и не могу скинуть. Вроде активности много, вижу сама, что тело рельефнее становится, а вес встал Значит, ещё больше двигаться, ещё больше спорта!


если вы занимаетесь то в этом нет ничего удивительного. Особенно если замечаете что тело стало рельефнее. Просто мысшцы тяжелее жира. При нагрузках жир уходит на его месте появляются мышцы которые по весу тяжелее жира. В этом и объяснение почему вес "стоИт". Жира меньше, тяжелых мышц больше но вес один и тот же. В этом метоморозы зынятий физ нагрузками и есть со временем начнет уходить. Ну у меня ушел по крайней мере. Но я еще карнитин пила перед занятиями - пот рекой конечно именно благодаря ему и добилась снижения веса до нужного мне хотя до этого месяца 3 вес "стоял". Хотя у меня и немного было жировой массы. Но теперь другая проблема вышла на тот вес который хотела и все забросила слабачка. Не могу себя пересилить то ли связано с тем что я в ЯНАО приехала то ли что... Постоянно хочется спать. Залипаю просто (П.С. соседнюю тему про постоянно хочется спать создала не я).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 21:49
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +12
offline
Анархия, а карнитин как раз применяют перед кардио нагрузками а вы как я поняла именно на них заостряете внимание - вело и хотьба (но лучше проконсультируйтесь перед употреблением, мало ли вдруг аллергия или непереносимость). Я то дома занимаюсь сначала кардио подходами (перед этим карнитин пью), потом силовые нагрузки.
Отредактировано Anys 03.08.2016 21:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 21:50
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 4856
Авторитет: +18
offline
Анархия
Кстати, прогулки пешком дают гораздо больше эффекта, чем велосипед

У меня было наоборот, пешие прогулки быстрым шагом хорошего результата не показали,а вот велосипед это да,сразу вес пополз вниз ,а тоже топталась на месте долгое время. Может дело в привычке, если привыкаешь к какому-то виду спорта,то уже не так вес сбрасывается ,нагрузка нужного эффекта не дает,а как только меняешь,так для организма получается типа экстрима и вес ползет вниз. Ну это так,мнение дилетанта,может дело вовсе и не в этом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:00
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +12
offline
MaryN,
MaryN
Уже пару недель вес НЕ падает. Помогите, девочки!!!
Караул кричу(
мне ОЧЕНЬ надо скинуть 5 кг... Очень-очень.
голодать мне нельзя(



для автора: есть только два способа похудеть:
1.Диеты - которые дают короткий эффект но после них вес с вероятностью в 120% вернется через время (у кого то быстро, у кого то через пару месяцев) еще и в большем объеме( Ну и плюс вы написали голодать вам нельзя.
2. Более-менее правильно питание + нагрузки - самый лучший вариант. старайтесь кушать меньше сладкого жирного и мучного (больше белка - куриная грудка, рыбка на пару, дополняйте овощями, орешками (не много)). Добавляйте к этому нагрузки физические хотя бы 1-2 раза в неделю хотя бы дома. В спорт зал ходить не обязательно проверено на мне ))))))))

все остальное типа зеленый кофе, ягоды годжы чай для похудения, энерджи диет и прочее не более чем пшик в воздух и деньги на ветер. На себе не проверяла но каждое указанное проверено на многих ленивых знакомых)))
Отредактировано Anys 03.08.2016 22:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:10
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Anys
Анархия,
Анархия
Вот и у меня с зимы 5 кг за праздники набрались и не могу скинуть. Вроде активности много, вижу сама, что тело рельефнее становится, а вес встал Значит, ещё больше двигаться, ещё больше спорта!


если вы занимаетесь то в этом нет ничего удивительного. Особенно если замечаете что тело стало рельефнее. Просто мысшцы тяжелее жира. При нагрузках жир уходит на его месте появляются мышцы которые по весу тяжелее жира. В этом и объяснение почему вес "стоИт". Жира меньше, тяжелых мышц больше но вес один и тот же. В этом метоморозы зынятий физ нагрузками и есть со временем начнет уходить.


Да, читала об этом и на то и уповаю)) что, может быть, дело не в жире - питаюсь я как раз очень даже полезно, несложно было в такую жару исключить солёное-сладкое. Но всё равно бесит))) Некоторые бывшие на руках носили, а сейчас я стесняюсь лишний раз платье надеть - ну реально тяжёлая я стала. Ок, признаюсь, 70 кг((

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:14
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Darin@
Анархия
Кстати, прогулки пешком дают гораздо больше эффекта, чем велосипед

У меня было наоборот, пешие прогулки быстрым шагом хорошего результата не показали,а вот велосипед это да,сразу вес пополз вниз ,а тоже топталась на месте долгое время. Может дело в привычке, если привыкаешь к какому-то виду спорта,то уже не так вес сбрасывается ,нагрузка нужного эффекта не дает,а как только меняешь,так для организма получается типа экстрима и вес ползет вниз. Ну это так,мнение дилетанта,может дело вовсе и не в этом.


Да, наверное именно в том и дело - что велопоездки стали привычными. Но про пешие прогулки и велопоездки я читала много источников, где говорится о том, что при вело - нагрузка только на одну группу мышц, а при долгих пеших прогулках - на много-много мышц. И потому они эффективнее. При этом пешком я очень быстро хожу, быстрее окружающих)) а на веле редко именно гоняю, тк это моя подработка - провожу экскурсии, там темп лёгкий, да и сама по городу передвигаюсь не быстро, чтобы пофоткать всякие достопримечательности и проч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:15
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Anys, кстати, что такое карнитин? Я никогда не лечусь, не прививаюсь, не пью лекарства и биодобавки-бады, считаю, что именно поэтому у меня крепкий иммунитет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:17
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Ой, я тут раписалась, как будто моя тема. автор, но, собственно, чего вы ждёте? сами написали, что голодовку не предлагать. Значит - спорт и ограничение неполезной еды. Другого волшебства нет и быть не может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:20
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +12
offline
Анархия,
Анархия
Ой, я тут раписалась, как будто моя тема. автор, но, собственно, чего вы ждёте? сами написали, что голодовку не предлагать. Значит - спорт и ограничение неполезной еды. Другого волшебства нет и быть не может.


это да. Другого способа нормального здорового похудения пока не придумали)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:28
Дата регистрации: 26.08.2015
Дней на сайте: 3176
Авторитет: +12
offline
Анархия,
Анархия
Anys, кстати, что такое карнитин? Я никогда не лечусь, не прививаюсь, не пью лекарства и биодобавки-бады, считаю, что именно поэтому у меня крепкий иммунитет))


сжигатель жира если просто, разновидность спорт пита))) применяют только при нагрузках а не так чтобы выпила и легла на диван и он типа сам сжигается)))) с помощью него жир быстрее сжигается когда занимаешься. но у меня как раз вес только после него двинулся (пила его только 3 тренировки раз в неделю). потом ушло 2 кг почти быстро, вроде мало но мне они никак не давались 3 месяца стоял вес.
но вы если ничего такого не пили то и не пейте лучше. Или консультируйтесь со специалистами. Вес и без добавок уйдет просто со временем. Но я заколебалась на тот момент ждать)))))))) Тем более у меня муж занимается разбирается более-менее во всей этой фигне)
Отредактировано Anys 03.08.2016 22:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 22:34
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Anys
применяют только при нагрузках а не так чтобы выпила и легла на диван и он типа сам сжигается))))


а ведь от "спортпита" только этого и ждут)) вы давайте там, жиры, сжигайтесь, а я ничо делать не буду

Спасибо за просвещение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:10
Гость (188.186.*.*)
у меня дочь на 20 кг поправилась но счастлива. как можно помочь ей похудеть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:13
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
тайная.звезда
у меня дочь на 20 кг поправилась но счастлива. как можно помочь ей похудеть?


вы же магическую помощь бесплатно обещаете бесплатно Ссылка . Почему же вы бесплатно не поможете своей дочери бесплатно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:18
Дата регистрации: 04.08.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +13
offline
Есть только один способ снизить вес- потреблять меньше калорий,чем вы тратите)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 23:49
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3330
Авторитет: +24
offline
Чёрный юмор.


Я теперь знаю, как похудеть. Мне пообещали наслать рак Ссылка
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
@nata@42,
мамаариши1,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
Румия,
tata6,
Даниэлина,
Varenka1982,
алондра,
31Alisa,
marisecret,
мот2016,
кукуня-я,
yakovlevais,
kva6nya,
-цветочек-@-,
rusja,
olga_75,
alisaumut,
Colnze,
stepanovakris,
Чайка_Оливия,
EvVa,
kostenkova,
Antony,
Alexandr_S,
nik.asya,
_Искорка_,
sopolia,
Звёздочк@,
sobra,
krisskot,
Dinna5,
irinka9909,
Ульенс,
VinogradovaLada,
ТАТЬЯНА_g,
VER@87,
381289,
OIGA19,
Gawriil,
cjcbcrf,
Olessya,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
viktory_666,
ala,
Jetta,
Shulik,
pnmrnko,
adidaskiss,
Мариша,
Olga_G,
l_tasha,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Солнце5555,
tanyzlakova,
Nady870605,
Хельга1981,
Fyenka,
lenuchka,
Morozzka,
basara,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
Александра83,
aza6969aza,
bomhik,
Мирабелла,
Eva4444,
LAKI85,
Ev_Va,
черкашин,
vlad1vmire,
lenok_2015,
Levada_72,
anna_langepas,
maratromanov,
22gold,
valnason@bk.ru,
493949ru,
Funiki,
Kulema83,
0льга,
Naivnay,
Fanya,
Rozzo4ka,
Rania,
Alenk@,
dasha90,
Saha8905,
Ива,
viva2016,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
Lenusha,
EkaterinaPark,
KotoFot,
Nadegka,
Л.Любовь,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 109
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия