Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в Крыму 2016. Отзывы.

Отдых в Крыму 2016. Отзывы.

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
04.08.2016 17:05
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4712
Авторитет: +7
offline
хотим пожить дней 3-4 недалеко от достопримечательностей , около Ялты , например Мисхор хвалят ну и рядом районы, если кто то недавно приехал и есть контакты по жилью напишите в личку пожалуйста номер и цену .спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2016 20:57
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6228
Авторитет: +281
offline
Найдите тел риелтора Елены в Мисхоре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 01:36
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +7
offline
Татьянa_K
Девочки, здравствуйте! Который день ищу место для отдыха, может посоветуете? Едем с мужем и сыном (полтора года), хочется, чтобы был песчаный пляж и дно, пологий вход в море, жилье в приличном отеле (можно "все включено"), питание без проблем (кафе, столовые), ну и не слишком шумно-весело (сами понимаете - ребенок еще маленький). И еще проблема, чтобы не очень далеко от Симферополя - летим самолетом, ребенок плохо переносит машину, поэтому из аэропорта ехать полтора-два часа до места проблематично.
Может кто-то сам был, может знаете от подруг-знакомых, подскажите, пожалуйста хорошее местечко. Буду очень благодарна!!!
Спасибо заранее!


Мы отдыхаем в Евпатории в отеле Фэмили Резорт. Мне кажется, подходит под все ваши требования. От аэропорта ехать около часа. Море чистое, песочек, вход пологий. Пляж свой в 5-7 минутах ходьбы, с пластиковыми шезлонгами и теневым навесом. Питание шведский стол. Все вкусное, свежее, домашнее, адаптированное для деток. Я своего годовалого ребенка спокойно кормлю, за две недели никаких проблем не было. Есть анимация. Также в стоимость входят процедуры, но мы не ходим. Уборка каждый день. Полотенца пляжные есть. Но надо быть готовым, что этот отель бывший советский санаторий. Не везде в холлах сделан ремонт, мебель в коридорах есть с тех же времен, фасад не обновлен. Но в комнатах ремонт сделан, мебель простая но, новая. Белье, полотенца все новое. В коридорах, где номера тоже сделан ремонт. Для нас минусы эти вообще не имеют значения. Поэтому нам все очень нравится. Более высокого уровня отель Романова. Соседний с нашим. Они сотрудничают, или одна сеть, не знаю, но медицинские процедуры там, и на какие то концерты туда приглашают. Еще там есть бассейн и бар на улице, территория более благоустроена. Если средства позволяют, то его можно выбрать. После 22.00 тишина. Рядом ни баров, ни дискотек. Находится в санаторий зоне, кругом санатории и лагеря. Еще рядом лечебное соленое озеро и известный благоустроенный пляж Лазурный берег. Есть какие то вопросы, спрашивайте.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 19:40
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
я люблю крым, была там несколько раз правда под другим флагом, неповторимый аромат и вкус у крыма, сегодня наткнулась на статью Ссылка и стало больно, неужели все так плохо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 21:39
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: 0
offline
sokolka, я согласна с этой статьей, понравилось только чистое море и климат. В статье еще нет фото бомжей спящих прямо на памятниках и центральных аллеях, везде массово курящих местных жителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 22:43
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +24
offline
Fyenka
sokolka, я согласна с этой статьей, понравилось только чистое море и климат. В статье еще нет фото бомжей спящих прямо на памятниках и центральных аллеях, везде массово курящих местных жителей.
за 4 недели ещё не видела спящих бомжей на памятниках. А вот отдыхающих много и на лавочках и под деревьями спящих. А как вы определили, что местные курят? Курят везде и все. Бесят женщины с на пляже, сидят и курят своим и чужим детям в лицо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2016 23:54
Гость (109.194.*.*)
планируем с мамой вдвоем поездку в крым на 14 дней с 1 сентября. Хочется за это время и накупаться. и ВСЕ основные достопримечательности посмотреть. Я почему-то хочу несколько дней пожить, например, в Севастополе и посмотреть там все достопримечательности,потом также - на Восток, например, в Феодосию, и в конце - в Ялту. Жить планируем в частном секторе (наверно будем по приезду на автовокзал искать жилье в частном секторе). как считатете, это жизнеспособно? или лучше остановиться в одном месте, например в Феодосии, и ездить оттуда по экскурсиям? Буду очень рада услышать Ваши мнения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 00:13
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5181
Авторитет: +24
offline
Гость (109.194.*.*), из Феодосии не наездишься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 00:41
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6228
Авторитет: +281
offline
Гость (109.194.*.*)
планируем с мамой вдвоем поездку в крым на 14 дней с 1 сентября. Хочется за это время и накупаться. и ВСЕ основные достопримечательности посмотреть. Я почему-то хочу несколько дней пожить, например, в Севастополе и посмотреть там все достопримечательности,потом также - на Восток, например, в Феодосию, и в конце - в Ялту. Жить планируем в частном секторе (наверно будем по приезду на автовокзал искать жилье в частном секторе). как считатете, это жизнеспособно? или лучше остановиться в одном месте, например в Феодосии, и ездить оттуда по экскурсиям? Буду очень рада услышать Ваши мнения.
Севастополь, Мисхор, если время останется, то Судак (Феодосия, Коктебель, но я бы в Новый свет поехала)
Уверены, что Севастополь нужен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 01:54
Гость (5.140.*.*)
KatikaDetki, ну вам уже не раз писали, ну что вы так называете этот новый свет? Вот ну не ах он совсем. и цены в нем что на жилье что на продукты выше и цены сдающие жилье обнаглевшие.
ну и напомнили выше посты и правда курение просто поголовное в крыму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 02:57
Гость (95.153.*.*)
KatikaDetki
Гость (109.194.*.*)
планируем с мамой вдвоем поездку в крым на 14 дней с 1 сентября. Хочется за это время и накупаться. и ВСЕ основные достопримечательности посмотреть. Я почему-то хочу несколько дней пожить, например, в Севастополе и посмотреть там все достопримечательности,потом также - на Восток, например, в Феодосию, и в конце - в Ялту. Жить планируем в частном секторе (наверно будем по приезду на автовокзал искать жилье в частном секторе). как считатете, это жизнеспособно? или лучше остановиться в одном месте, например в Феодосии, и ездить оттуда по экскурсиям? Буду очень рада услышать Ваши мнения.
Севастополь, Мисхор, если время останется, то Судак (Феодосия, Коктебель, но я бы в Новый свет поехала)
Уверены, что Севастополь нужен?
Севастополь лучший город на земле. Там такой дух патриотизма. Незабываемая архитектура и атмосфера. Он не курортный, он для души. В нём хочется остаться жить. К сожалению, в этом году очень много народу, очень большие пробки и грязно. Но в целом, город завораживает. Он не отпускает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 03:02
Гость (95.153.*.*)
Про курение. В Тюмени не меньше курящих. И из Тюмени. В аэропорту наблюдала картину. Наши тюменские мамочки, прилетевшие (уже улетавшие после отдыха) в Межводное, толпой стоят и курят, потом дружно пошли на посадку. Они же, скорее всего и на базах и на пляже курили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 08:42
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 6005
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
sokolka, Fyenka, если вы верите заказным стстьям этого Вар*ламова, то в Крым вам лучше не ездить
Отредактировано oleka 06.08.2016 08:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 09:08
Дата регистрации: 20.06.2009
Дней на сайте: 5436
Авторитет: +57
offline
oleka,
oleka
если вы верите заказным стстьям этого Вар*ламова, то в Крым вам лучше не ездить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 09:09
Дата регистрации: 01.04.2007
Дней на сайте: 6247
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
sokolka, в статье фото Нового Света - за 2 недели отдыха я такого не видела. Как будто специально выискивал, гда что плохо - там и фоткал. А те места, и спуск к морю где все цивильно, почему то на фотографиях нет. Там такая чудесная можжевеловая роща, и парк в центре поселка, он ни слова об этом! У его один негатив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 09:19
Гость (88.135.*.*)
Гость (109.194.*.*)
планируем с мамой вдвоем поездку в крым на 14 дней с 1 сентября. Хочется за это время и накупаться. и ВСЕ основные достопримечательности посмотреть. Я почему-то хочу несколько дней пожить, например, в Севастополе и посмотреть там все достопримечательности,потом также - на Восток, например, в Феодосию, и в конце - в Ялту. Жить планируем в частном секторе (наверно будем по приезду на автовокзал искать жилье в частном секторе). как считатете, это жизнеспособно? или лучше остановиться в одном месте, например в Феодосии, и ездить оттуда по экскурсиям? Буду очень рада услышать Ваши мнения.
все правильно вы обрисовали, по 4-5 дней на каждый город, Севастополь это особенный город, в нем все пропитанно войной и мощью! Считаю что этот город обязательно хоть раз в жизни должен посетить Русский человек) но по моему мнению лучше жить в самом центре на нахимова или большой морской, это не забываемо, проснуться утром и выйти на набережную, там очень красиво, город величественный) и сентябрь как раз хорош для осмотра будет не жарко. Обязательно посетите диораму, Херсонес. Там ещё все достопримечательности в разных концах города, а из центра очень удобно будет ездить. Про Ялту, тоже конечно надо посетить, там дворцы, ласточкино гнездо, ай Петри. Про мисхор не скажу, не были там. Про третье место даже не знаю, что вам подсказать, может правда судак)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 09:46
Гость (88.135.*.*)
Напишу свой отзыв про Алуште, были там в первый раз. Город достаточно интересный с множеством развлечений. Жили в профессорском уголке, жильё искали сами в частном секторе, на улице глазкритского, жили за 2200, в цивильном номере с удобствами, кондиционером и тп. Жильё полностью устроило. Посетили с экскурсией парк Айвазовского, очень понравилось, красота неописуемая, все ухоженно. Захотелось даже пожить в этом санатории! Больше никуда не ездили тк уже все посмотрели раньше. Море галька, почти сразу глубоко, вода чистая, хотя и очень много народу, ни разу не удалось лечь у самого моря, там люди занимают место с 7.30. Ходили на пляж утром и вечером, ребёнок требовал купаться. Купались на против пансионата Днепр. Отдыхающие разные есть и молодежь и семейные и бабушки с дедушками. Особенно это замечаешь после Евпатории, там в основном семьи с маленькими детьми. Про еду) в обед чаще всего если в столовой Днепропетровская, в пансионате Днепр находится, народу там всегда много, все достойно, вкусно, мух нет, порции большие, дёшево, и выбор блюд очень большой. Это лучшая столовая в которой нам удалось поесть в Крыму! А вечером ходили по ресторанам, понравились ресторан водолей, обслуживание на высоте, порции большие и даже приборы отдельно для рыбы дали, редкость. Народу всегда много. Чек 1800.. Ресторан встреча, тоже очень достойное место, обслуживание, кухня чек 1300-1500, посетителей очень много, на вечер столик надо бронировать. Не понравились кафе столовая веранда, интерьер красивый только и на этом все, очень много мух ползающих по еде, ценник совсем не столовский а скорее ближе к ресторану, за такие деньги лучше в ресторан сходить. Ещё про Алушту, очень много отдыхающих, просто толпы, набережная грязная (могли бы и мыть тротуары) много машин, приходится уворачиваться, тк во многих местах нет тротуаров и приходится идти по дороге. Ещё раз не поедем в Алушту, есть места поинтересней в Крыму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2016 15:36
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: 0
offline
oleka, я и не собиралась никому верить, из Крыма вернулись неделю назад, просто его статья подтверждение и моего впечатления. Но со временем, все будет ОК.
В Севастополь съездить надо всем обязательно, особенно со школьниками, моя 10-ти летка в восторге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 13:51
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4160
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Светулечка
oleka,
oleka
если вы верите заказным стстьям этого Вар*ламова, то в Крым вам лучше не ездить

госспади, ну почему в каждой темке найдутся люди, которые сумничают и укажут что кому делать, и куда ехать!!!
я спросила не что мне делать, а так ли это на самом деле!!! разница есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2016 14:28
Дата регистрации: 12.02.2008
Дней на сайте: 5930
Авторитет: +27
offline
sokolka, Почитала Вашу ссылку - Алушта, все так как описано в прошлом году))))
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Оксана@bk,
Пегги,
@Ариана16,
spike,
olgagurinova,
Ксюшка-Плюшка,
Коврижка,
avrora.gagarina,
katkosha,
oxy1111,
melita.vika,
Solaris,
ola_mamma,
last_moonK,
Светлана_1980,
AST-Syst,
morgyna,
Полюсик,
Evgenij056,
B@GIRA,
Angel72,
terra83,
Зария,
Дарья79,
SkodaRU,
natalie1968,
MamaAllohanova,
terpsihora81,
lena-kurmanova,
KsuniaK,
olsiso,
Elena_Kalinina,
Saraaa,
bagrova,
tanya08051989,
Natasha787,
Jasmine0585,
Dimka167,
3DLedi,
kalinka_malinka,
dinusik88,
самаясчастливая,
lidiya.Svetlaya,
Линк-Линк,
MamuljaNata,
gena9969,
Hatshepsyt169,
Оксана_Гусева,
olala,
АнастеZия,
Лелик78,
григорьева_ю_л,
Osa,
Суслиха,
svetikbut6511,
Sinilga,
PostavkiTovara,
Bermydka,
Шарлотта88,
elenayarm2013,
ia1970,
july99,
Aletea,
lena08051995,
Lenopuz,
larisa001,
marina2011,
chikarenko,
Arsen24052009,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
Yulya,
Lubov72W,
Lanan1991,
igrushka,
tabert,
kristina2005,
Ya_na,
Sashulya_26,
Apia,
Yuliya13,
Belive,
Podarenka,
Милонька,
КириллКраснов,
Alexandra_nana,
panialex,
Люд@,
LisenochekLove,
Ксюшенька,
himberly,
Kubic,
Mila_Romashka,
Jaguar,
Disi,
nata20003,
ekaterina.t84,
рулюдка,
Dina103,
каткоша,
403702,
Лёлечкa,
alla1977,
первухина,
snad_a,
мамадары,
IRCHIC,
никалек,
Alla_82,
Ооолесяяя,
medvegonok
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 115
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия