Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Отдых в Крыму 2016. Отзывы.

Отдых в Крыму 2016. Отзывы.

Как стать счастливым человеком?
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [25]
 
#
X
14.08.2016 13:59
Дата регистрации: 27.06.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +17
offline
Mara_Yank, в Тайган лучше утром ехать, потому что львов кормят в 10 часов, они в это время активны. А вы приехали когда сытые довольные львы отдыхали после еды. Мы в 9 утра приезжали, львы довольно активно разгуливали, ждали завтрака
Их еще вроде вечером кормят, но не знаю во сколько
Мне в Тайгане очень понравилось, там, и кроме львов, есть на кого посмотреть. Но в Сказке не была, сравнивать не могу

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 09:48
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6188
Авторитет: +281
offline
Я была в Тайгане и Сказке, Тайган лучше. В Тайган к 9-10приезжать надо, как выше уже рекомендовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2016 10:40
Гость (141.0.*.*)
Сейчас отдыхаю в Крыму. Сразу скажу, что была везде, потому просто пу ешествие) двигаемся с Керчи в Севастополь с остановками. поэтому расскажу немного о том, что на месте)) Керчь.. выбрали для себя Аршинцевскую косу. все ничего и песочек, и ракушки, но мусора... но все-таки расчистив для себя местечко мы его нашли)) далее отправились в Феодосию, конечно, на Золотой пляж) идеальное место в плане чистоты - вообще нет мусора и идеальная вода. в самой Феодосии побродили по набережной и купаться после Золотого пляжа уже не хотелось))), но на самом деле в Феодосии не особо переполненные пляжи и очень хорошо. потом мы держали путь на Судак. ну я о сказать.. Судак-это Судак)) очень все приветливо, хорошо, вкуснейшие чебуреки прямо около входа в Крепость(брали мясо-сыр и нсчинки реально много положили и в этот и во второй чебуреки мясо/сыр/помидор нсчинки было больше, как и надо) советую!
ооо, еще же в Орджоникидзе пожили 1 день после Феодосии по направлении в Судак). По пути , почти сразу со съезда с трассы от Феодосии к Судаку остановились купить виноград, сразу вдлоль виноградников. Девочки, его там было 5-7 видов и я еле выбрала! Весь перепробовала (если что рядом стоит умывальник). Я взяла по 130 и по 160 руб. по пакету.там и по 100 был, но я взяла такие вот сорта) обязательно остановитесь, если встретите - не пожалеете. Еще я там же взяла персики - мммм, ароматны настолько, что в машине благоухало персиками) с этим добром мы держали путь на Коктебель. Заехали в Тихую бухту и согласна, что больше она не тихая)
Ехали с остановками на ночлег в Курортном и Рыбачьем.
Вчера покинули Гурзуф) однозначно советую! точно снимаются деньги в банкомате без комиссии и людей на пляже оооочень мало. Море, как всегда, чистейшее и изумительное. Кстати, даже на набережной 1,5 литровая вода в обычной палатке стоит 50 рублей, что ооочень дешево. При входе на рынок (почти прямо чуть левее) восточными сладостями торгует прекрасная продавец.предлагает попробовать и мы так накупили всякой всячины)) очень вкусненькое. Еще в самом начале набережной стоит тетенька продающая булочки в сахарной пудре. Вчера взяли, а сейчас с утра пью с ними кофе ммммм.одна штучка 25 рублей- взяла 4)))) наслаждаюсь пончиками, видом на море и кофе)
О, кофе стоит 35 рубл и 40 со сливками из хорошего автомата (прям натур) на остановке, около санатория Гурзуфский, где посадка на экскурсии угловой ларек)
, на набережной зашли в ресторанчик барабулька жареная 100 гр 100 р - шик!) Можно просто с собой взять.у Фонтана есть магазин Массандра. Зашли и прикупили там вино.. 300 рублей, но вкуснотищаааа! Точно зайти стоит)
Ааа, смотрите внимательнее в магазинах крымскую продукцию. Помидоры стоят 40 рубл (покупала в разных городах/поселках), перец ласточка 45 рубл
Заезжали в Ялту - народу...кошмарррр!) Ялта крутая, но в Крыму есть более крутые места и менее знакомые нам названия, но в чем-то даже более шикарные))
Рассмотрите Гурзуф, если собираетесь в Ялту. Возможно, что вам понравится даже намного больше)
Сейчас нахожусь в Кацивели и пока утро, но тут точно на берегу занимаются йогой..завтра попробую)
Пока могу однозначно советовать Гурзуф. Отдыхала тут несколько раз и ранее и была довольна всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 08:33
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Подскажите, пожалуйста, хорошее такси из Симферополя до Алушты. Раньше всегда брали трансфер, но сейчас как-то дороговато, может у такси будет подешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 08:59
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +2
offline
Может кто посоветует где остановится куда поехать? Хочется и в аквапарке и дельфинарий сходить, взрослый и двое детей 5 лет и ещё может у кого остались контакты хозяев гостевых домиков не далеко от моря, посоветуйте что нибудь кто не раз уже бывал в крыму
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 10:13
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6188
Авторитет: +281
offline
Mosip, процитирую вопросник с другого форума
СПРАШИВАЙТЕ!
Чтобы на ваш вопрос ответили, сразу пишите как можно больше подробностей:
- каким составом едете,
- в каком месяце,
- что хотели бы получить от отдыха,
- жилье какого типа хотели бы найти, требования к нему,
- примерный бюджет, и пр.
На общий вопрос: "А куда лучше /с детьми/ ...?" ответа НЕТ!

от себя- аквапарки и дельфинарии доступны из любого уголка Крыма.
песок, гальку, степь, горы, город, деревню, природу или аттракционы... что хотите от отдыха получить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 14:52
Дата регистрации: 09.03.2014
Дней на сайте: 3673
Авторитет: 0
offline
Добрый день. Молодожены и пары (м+ж), выбравшие путешествие в Крым этим летом! С 24.08 для вас есть привлекательное предложение от фотографа - фотосъемки среди завораживающих видов и живописных мест Крыма! Сохраню на фотографиях ваши чувства, эмоции и счастливые моменты на фоне невероятно красивой природы. Обращайтесь В личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 23:12
Дата регистрации: 01.05.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +18
offline
Машенька72
Uljsha, я тоже сама планирую готовить, но думаю захочется и отдохнуть ингда. Сориентруете по улицам для аренды жилья? Я переживаю как там после 20 августа будет с жильем. Дачки там есть?


извините, замотали нас болячки в Крыму
вот цены кафе в Кацивели


море цветет вовсю, даже открытое, даже временами набегающие холодные течения не помогают! но для вновь приезжих это не так заметно, оказывается, как для нас, в начале июля море нам гораздо больше нравилось, хотя оно и сейчас прозрачное, но уже не то, я теперь понимаю почему Катя советует май-июнь для поездок с детками)))))
Улиц в Кацивели 3: Виткевича, Шулейкина и Лименская (это оч далеко от открытого моря и Дома творчества ученых). Жилье просите так (если всё таки надумаете в Кацивели ехать): поближе к Дому творчества и говорите, что вы с коляской. Дачки - это когда туалет и душ на улице?
Отредактировано Uljsha 16.08.2016 23:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 23:18
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: 0
offline
Мы с нового света перебрались в оливу,в 200 метрах резеденция Путина.Просто супер,море в 10 м от номера. Вот это отдых!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 23:25
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: 0
offline
вот резеденция,живая музыка каждый вечер,в вс Валерия здесь отдыхала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 10:42
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: 0
offline
SvLV, ВВ сейчас нет,и в кустах никого нет.тур не покупали отдыхаем самостоятельно.инфроструктура ноль.мы на машине закупаем все продукты самостоятельно.море чистейшее,народ-одни хохлы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2016 15:29
Дата регистрации: 14.08.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +8
offline
Uljsha, я думала естьдачки и с удобствами. Нет? Кафе для каждого дня с моим составом не подходит. В аквапарк не сходили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 18:06
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +12
offline
Девочки извините, может не по теме, но не подскажите что нибудь про отдых в Феодосии? Какие там пляжи, есть ли развлечения для детей? Ребятишки едут в конце августа с бабушками и дедушками, вот я и "почву" прощупываю где им лучше отдохнуть. Родителям почему то насоветовали Евпаторию.
Отредактировано svetli4ok 18.08.2016 19:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 18:16
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +24
offline
svetli4ok
Девочки извините, может не по теме, но не подскажите что нибудь про отдых в Феодосии? Какие там пляжи, есть ли развлечения для детей? Ребятишки едут в конце августа с бабушками и дедушками, вот я и "почву" прощупываю где им лучше отдохнуть. Родителям почему то насоветовали Феодосию.
развлечения есть, есть дельфинарий. Но, если будут жить не у моря, то на пляж надо ходить через трассу, весьма оживлённую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 19:17
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +12
offline
НатаНатали
svetli4ok
Девочки извините, может не по теме, но не подскажите что нибудь про отдых в Феодосии? Какие там пляжи, есть ли развлечения для детей? Ребятишки едут в конце августа с бабушками и дедушками, вот я и "почву" прощупываю где им лучше отдохнуть. Родителям почему то насоветовали Феодосию.
развлечения есть, есть дельфинарий. Но, если будут жить не у моря, то на пляж надо ходить через трассу, весьма оживлённую.

Извините пожалуйста, я перепутала, они не в Феодосию а в Евпаторию едут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 19:43
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5141
Авторитет: +24
offline
svetli4ok, в Евпатории песчаные пляжи, есть мелкая галька на Новом пляже. Развлечений много для детей. Есть акваленд, дельфинарий, динопарк (каждый вечер для детей анимация). Музеи, театр (шоу для детей).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 20:23
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +7
offline
Awrora
Мы с нового света перебрались в оливу,в 200 метрах резеденция Путина.Просто супер,море в 10 м от номера. Вот это отдых!!!!

здравствуйте, подскажите,олива это поселок? какая стоимость жилья?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 22:58
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6841
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
svetli4ok, евпатория - детская здравница. песчанный берег, аквапарк прямо в городе не надо никуда ехать, отличный дельфинарий и аквариум. в общем для отдыха с детьми самое то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 23:44
Гость (5.141.*.*)
Машенька72, мы такие дачки с удобствами, домиками зовем) преимущественно домики и есть, многоэтажек мало. В аквапарке были, очень понравилось, но на следующий день в инфекционке оказались... не получилось у деток воду не глотать там! если решите поехать, можете в конкурсе их поучаствовать - Ссылка uljsha
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2016 23:47
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6188
Авторитет: +281
offline
после судакского аквапарка герпес у многих. аквапарки- рассадники заразы
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Devochka_Mi,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
BerTan,
Мира77,
СтреКоза,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
Бонавентура,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
felix2012,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Елена13,
Lelis,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
trigger,
neganeba,
_Олеся_,
Julia85,
natalia013,
Людушок,
тоник,
olich,
Mama@2_dochek,
софт,
Mockingbird,
Екатерина1985,
ERMA,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
master86,
versal13,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
Рыбонька36,
Marsik14,
MLN,
Валентина@1972,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 283
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия