Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Диета на гречке - 30 !!! ЮБИЛЕЙНАЯ !!! Продолжаем стройнеть, готовимся к ЛЕТУ !!!

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
25.07.2016 17:44
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Striga, привет, да сейчас то все хорошо но вот в ночь на субботу как дала температуру 40 - и я сбить ее не могу - до 38,6 сбивается и вверх, она плачет от боли...ночь конечно веселая была. в субботу мама на уши подняла врачей привезла нам педиатра грамотного - посмотрели ее. выписала сказала все что делать. Но сегодня уже не температурим - миновало все.
я на весы конечно опять не встала.... завтра - самой интересно сколько я нажрала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 10:04
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброе утро, девочки!
У меня -600гр зажорная вода вышла, я в туалет вчера бегала весь день))) На ужин делала салат из огурца, перца (дачных) и помидора, с зеленью (тоже дачной), заправила ложкой сметаны, масла не оказалось, а то что было Желудок опять бунтовал но уже не так сильно.
На завтрак решила сварить каши пшенной раз немогу есть нормально после обеда, буду с утра хорошенько заправляться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 12:24
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
День добрый. Встала на весы 62, 8 все перехожу на овощи....мне ж надо 60 все таки
Сегодня на даче- кабачки пошли....боже их стооолько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 08:58
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброе утро!
На ужин вчера потушила капусту и половину кабачка, очень много получилось))) зато хватило надолго. А вечером чет захотелось шоколада купил муж и я потихоньку всю и слопала. Утром на весах то ли плюс 200гр, то ли минус 300гр, такой разброс они мне показали Сгоняла с утра, думала кровь сдать, а оказывается ее после узи надо сдавать в общем, зря скаталась.
На завтрак сварила какао и с конфеткой на обед и ужин пока не придумала, есть кабачек, может оладьев из него наделаю или курочку запеку, своим с картошкой, мне просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 09:22
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +86
offline
всем привет. я 3ий день на Япе - обед у меня сегодня кабачок на пару, полила лимоном, но наверное еще одну помидорку порежу к нему, без соли уж слишком противно.
а ужин у меня какой-то слишком сытный: 2 яйца, говядина, салат из капусты (по-любому столько не осилю).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2016 10:48
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
КУДРИК, я всегда немного приправляла и присаливала, не так уж страшно. А то некоторые блюда сильно противно без соли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:29
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
утро доброе! Я с вами)) Второй день такие ужасные головные боли....это что то с чем то
Потушила я себе кабачок с цветной капустой, перцем, морковкой и стручковой фасолью - вкуснятина , как увидела свой вес ни че в горло не лезет, теперь сижу на арбузе, дыне и овощах))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2016 10:49
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +86
offline
привет, стройняшки!
сегодня у меня голодный день - З: кофе, О: 1яйцо+3 морковки, У: фрукты.

ну завтрак я всегда отступаю - кофе с с молоком и 3 сушки
и взяла на перекусы огурцы (типа это вода)
остальное по меню
кстати, вес уже остановился - сегодня минус был всего 100гр, хотя вчера был 2х часовой велозабег, прям до мокрой футболки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 07:38
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброе утро, девы!
Чего-то вчера руки не дошли писать....с утра укатила на работу, потом спала после обеда, а вечером опять желудком мучалась, кое-как дождалась мужа с минералкой и только тогда стало полегче и смогла уснуть
На завтрак опять варила какао, на обед похлебала крем-суп из грибов, потом на полдник перекусила персиком, на ужин съела творожную активию и чуть позже яблоко сгрызла. А на весах какой-то жас ужасный плюс 600гр или даже килограмм они с предыдущей цифрой никак не могли определиться. Короче, ничего сладкого, соленого, мучного, жареного и жирного не ем, а вес какими-то скачками и дикими темпами стал прибывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 09:41
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Утро доброе. Мы на дачу собираемся- будет дача и шашлыки- опять прощай фигура
Оля, ты суп то из свежих грибов делала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 10:07
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Stessi, я тя умоляю Кафе Максим делали Мы бы тоже седня на дачу, но мне к 14:00 на узи и завтра с утра кровь сдать...

В общем, сгоняла я наУЗИ! Все у нас хорошо, такой смешнючий гуманоид ручками машет, на попе прыгает, мордашку прикрывает, кое-как разглядели носовую косточку. С большой вероятностью девченка
Попросила посмотреть почку, в итоге с почкой все норм, она на месте, чистенькая, а вот с желчным не все так хорошо он с признаками холицестита и полип в нем небольшой Но более конкретно надо смотреть на голодный желудок, с раннего утра, и обязательно к гастроэнтерологу. Поэтому вопрос: кто знает хорошего и где? И все мои проблемы с желудком от этого, и в правый бок сзади тоже он отдает

На обед (поздний) сделала обезжиреный творог со сметаной и персик съела. Поставила варить суп сырно-грибной с брокколи, на ужин себе. И на завтра. Парни мои точно такой не будут, а мне теперь в обязательном порядке диета-5ый стол
Отредактировано Striga 29.07.2016 17:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 20:40
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Striga, ну вот...а я думала у тебя грибные места узнать)). Я так грибн цы хочууу
Девочка....здорово
Ну болячки сейчас могут у тебя повылазить, а лечить то сейчас толком то и нельзя у лекарств вечно- осторожно при беременности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 20:53
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Stessi, нееее, я не грибник ваще готовить люблю, а собирать нет. Я их просто не-ви-жу а просто гулять по лесу подрлгу не могу.
С болячками то и хреново, что его надо антибиотиками лечить, а их точно нельзя. Диету я и так соблюдаю, да только не помогает это. Пойду к гастроэнтерологу, может и назначат чего, хоть облегчить, а то ведь я уже на стену лезу, из 7 дней не болит только 1-2 иногда аж реветь хочется от боли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 09:57
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Девочки всем приветик
Я тут с вами почитывала только отписываться некогда было ...не на чем не сижу иногда ваще голодом весь день болела тут малявка лежали в больнице дак я на больничной еде
Итог вес на утро 62.400 ну типа стоит и не набрала и не скинула
Меня в принципе устраивает пока вес стоит уж сколько как т о все подтянулось ничего нигде ни висит не торчит теперь бы удержать ...
Как день города провели девочки ?
Мы вчера ходили с девками со своими до Солнечного там мероприятие было для детей игры авсякие поп крн и вата сладкая бесплатно они в восторге аквагрим тож изрисовали их ушли в 11 пришли в 5 я кое как до дома дошлепала лапки устали сама голодом на воде весь день пошарилась по тц пока они играли поглазела пришли домой слопала банан и на диван к верх колесами ... воттт
Буду пока типа на ПП вес держать ...скину дак скину нет тож хорошо ....

Щас глянула я последний раз на весах была 04.07 .вес был 62.900 за месяц минус 500 гр
Отредактировано Таня_83 31.07.2016 10:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 10:31
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Доброе утро!!
Я вчера опять вредности ела С утра ездила кровь сдавать, там рядом кондитерская, я купила пирожных и пирог, дома одну с чаем съела, потом втечение дня то еще одну, то половинку, то пирога покусала. На обед супа похлебала, потом старший купил подушечек, ну я и их как семечки потом чайс булочкой К вечеру желудокразболелся, и все, только минералку с лимоном. На весы не пошла, явно там плюс, я еще немного опухшейсебя чувствую, вроде нет отеков, но будто раздуло.
С утра не лезет ничегошеньки, налила чаю зелёного с молоком, но и он тоже чет не очень ну и хорошо, хоть немного разгружусь, а то обжорством занимаюсь тут
Вчера папка у нас работал, поэтому никуда мы не пошли, ни на какие празднования, я не хочу в толпу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 08:11
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
Утро доброе! С первым днем последнего летнего месяца Погода радует
Вчера вечером наварила картошки, да с маслицем, да огурцов дачных порезала, и захотелось к этому натюрморту селедки точнее, ее там оооочень не хватало купил муж и мы все дружно наелись)) было это в 17:30 и больше я ни-ни но желудок....ой, как мне надоел мой желудок я уже попробовала мезим выпить, думала легче будет, неа....не болел, но зато тяжесть и в горле все стоит, чувство будто я не проглотила до конца
Утром на весах по нулям за два дня. Иду на прием седня, может до гастроэнтеролога что-то посоветуют. Уже есть не стала, просто чаю зеленого с ложкой меда выпила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 11:32
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4290
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Утро доброе
Я тут на завтрак был омлет из яйца и огурчик +чай зеленый ...на день не знаю как получится чет позавтракала поздно и обьелась ... на вечер кефир
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 16:47
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5689
Авторитет: +86
offline
привет.
я 8ой день на Япе, в выходные были как раз фруктовые ужины по меню - итого прибавка 200гр
сегодня жую курицу, вернее индейку, на вечер вместо вареных яиц с салатом на воде сделаю омлет с тертым кабачком, ато однообразие надоело.
дочь просит оладушек, как вот умудриться их постряпать, чтобы пробу не снять
Таня_83,вы чем болели, что аж до больницы дело дошло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 17:37
Дата регистрации: 20.03.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +18
offline
КУДРИК, делай кабачковые оладушки
Попала я седня к терапевту походя, она глянула и подтвердила, что это что-то с желчным. Выписала да гастрика таблеточки, и сказала, что надо побольше "хороших" жиров, а то он у меня не работает получается и желчь застаивается. Творог пожирнее, а я все обезжиренный или маложирный беру, рыбу тоже жирных сортов, сметану. Обязательно есть перед сном что-то легкое Ну и ничего вредного
Съела после врачей активию небольшую, потом съездила в город, на перекус выпила сока свежевыжатого морковно-яблочного, по пути домой купила пирожок из слоеного теста с лососем в Мингере (кстати, очень вкусные пироги у них, начинки много, тесто вкусное и не сильно толстое) и витаминный салатик, дома съела с таблеточкой (их еще поискать пришлось), на ужин будет творожек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 07:43
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +57
offline
Утро бодрое. Я на дачу собираюсь
Слушайте, у меня организм видимо уже настроен на зиму не хочет отдавать кг.....запасает ...а так легко и хорошо у меня май- июнь прошел. А теперь вот печалька
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
алёнчиккмама,
Даниэлина,
АнфисаКраса,
tanya1548,
Румия,
tata6,
мамонька,
мамаариши1,
Varenka1982,
kva6nya,
алондра,
marisecret,
кукуня-я,
31Alisa,
мот2016,
yakovlevais,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
olga_75,
Antony,
Colnze,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
Alexandr_S,
EvVa,
sopolia,
nik.asya,
Звёздочк@,
sobra,
Olessya,
_Искорка_,
irinka9909,
krisskot,
Ульенс,
Dinna5,
VinogradovaLada,
VER@87,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
OIGA19,
viktory_666,
ala,
Gawriil,
Jetta,
cjcbcrf,
Shulik,
adidaskiss,
ТАТЬЯНА_g,
Roza,
Мариша,
pnmrnko,
l_tasha,
Olga_G,
Nati2,
МамаМаксимки,
Тиунова,
LenaEgor,
MilaS,
OIGA190,
Хельга1981,
Солнце5555,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Morozzka,
tanyzlakova,
Алена693203,
Н@стя87,
LAKI85,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
Simka1983,
Мирабелла,
Eva4444,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
lenok_2015,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
valnason@bk.ru,
maratromanov,
22gold,
Funiki,
493949ru,
Rozzo4ka,
0льга,
Kulema83,
Naivnay,
dasha90,
Alenk@,
Fanya,
Rania,
Saha8905,
KotoFot,
Ива,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
viva2016,
EkaterinaPark,
Lenusha,
ЗайцОва,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
Л.Любовь
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 144
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия