Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / МЧ не делает подарков

МЧ не делает подарков

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 >
 
#
X
12.04.2016 11:16
Гость (109.233.*.*)
Mihalysh
Рафаэлло, Если он год приходит к ней, чтоб пожрать и потр***ться (извиняюсь сразу), то надо называть вещи своими именами - это любовник, а не ее мужчина. А если он любовник, то он выполняет вполне свои обязанности, секс же есть.
любовник т.к. есть секс, тогда за то.ч то он ест при этом как его назвать - поедальник
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 14:38
Гость (188.17.*.*)
Скучно должно быть с таким мэче, разве нет? Я бы выгнала. Я и с подругами, если они меня не балуют вкусняшками, подарки мне и моим детям не дарят, прекращаю общение. А зачем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 14:49
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Классно он устроился, а он случайно не студент?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:16
Гость (93.93.*.*)
Спасибо большое всем за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:21
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +8
offline
Гость (188.17.*.*)
Скучно должно быть с таким мэче, разве нет? Я бы выгнала. Я и с подругами, если они меня не балуют вкусняшками, подарки мне и моим детям не дарят, прекращаю общение. А зачем?
Вы это серьезно? Вы дружите за подарки и вкусняшки?
А к автору вопрос - цветы, конфеты, походы в кино и кафе бывают? При деньгах ваш МЧ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:28
Гость (93.93.*.*)
Марита
Гость (188.17.*.*)
Скучно должно быть с таким мэче, разве нет? Я бы выгнала. Я и с подругами, если они меня не балуют вкусняшками, подарки мне и моим детям не дарят, прекращаю общение. А зачем?
Вы это серьезно? Вы дружите за подарки и вкусняшки?
А к автору вопрос - цветы, конфеты, походы в кино и кафе бывают? При деньгах ваш МЧ?
нет, а при деньгах или нет честного говоря не лазила в его карман
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:30
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +8
offline
Ну вы уже год вместе, по нему же видно, совсем нищий, или что-то может себе позволить. Может нищий совсем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:35
Гость (176.214.*.*)
Вы на него далеко идущие планы имеете?
Если да, то подумайте. Ведь если бы он вас во всем устраивал, то вы бы не искали недостатков. Вы бы были с ним честны.
А если нет, то что вас собственно не устраивает?
Да и вообще сказали бы ему на прямик да и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:36
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5483
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Бывают такие субъекты, что ездят на дорогих машинах, ходят в дорогих бредовых шмотках, а живут в голой съёмной общаге и едят дошираки. Девочкам молоденьким пыль в глаза пускают и в кредиты для себя загоняют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:39
Гость (188.17.*.*)
Марита, не за, а если. Если нет минимального внимания и презентов, помощи и взаимовыручки, то дружбу прекращаю. Ну зачем мне такая дружба, если ей плохо, я ей помогаю, она просит денег - даю и даже без возврата, а когда мне плохо - извини, нет возможности. Спасибо, мне такие пользовательницы не нужны, адьес.
Пару раз приходилось объясняться, выяснилось, что меня принимали за фанатку. То есть меня нормально дернуть среди ночи на помощь, и плевать, что у меня дети, или нормально позвонить-написать и требовать общения, потому что им скучно, плохо, тоскливо, больно. И подарки от меня ждут. И считают, что я прям рада их дарить, так как фанатею от радости, вызванной лицезрением радости одаренного.
Объяснила, что не фанатка. Более того, считаю себя великолепнее тех глупых павлиних, с которыми судьба свела меня, чтоб кое-чему научить. Павлинихи сделались завистницами и недоброжелательницами. Но мне то что с того
А вы разве не дарите подругам подарки?
Девушка, если оставит мэче, он тоже не поймет, может и мстить начать. К хорошему привыкают быстро. Секс и ужин без затрат. Да по любому начнет психовать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:40
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +8
offline
Автор, я как бы хочу сказать, что у каждой женщины ровно такой мужчина, на которого она соглашается и ровно те отношения, на которые она согласилась. Вы же изначально со своими хотелками и сразу видно, насколько конкретный мужчина им соответствует, способен ли и хочет ли тратить на вас, и есть ли у него, что тратить. Есть тип мужчин, которые вроде и не жадные, но не считают нужным делать женщине подарки, цветы дарить, романтика там напрочь отсутствует. Ну их сразу видно. И вообще, если даже цветов не подарил, никуда не сводил, то есть не поухаживал даже, а секс ему запросто дали, то само собой, мужчине при этом и в голову не придет, что вам что-то нужно. Он считает, что вы ему секс и он вам секс, поэтому всеу вас отлично, вы буквально в расчете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:45
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4457
Авторитет: +8
offline
Гость (188.17.*.*), Я поняла вас, просто ваш предыдущий пост по-другому читался
Отредактировано Марита 12.04.2016 15:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 15:55
Гость (85.140.*.*)
Да Вас и так все устраивает, просто Вам немного взгрустнулось,,,
А если на горизонте замаячит соперница, то Вы его сами подарками завалите, лишь бы не ушел
МЧ понимает, что мужики в цене и ведет себя как переходящий приз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 18:43
Гость (188.186.*.*)
Если мужчина,не дарит подарки,пусть даже небольшие презенты,то он Вас не любит и серьёзно не относиться.Просто удобно так получать всё просто так.Подумайте хорошо,неужели вы не достойны доброго,любящего ,заботливого и щедрого мужчины?Хотя посмотришь сколько нынче недомужиков,инфанты,которые не хотят давать ничего....скупые мужчины скупы во всем.Все эти слова любви просто способ манипуляции.Возможно женщины во многом сами виноваты,раз позволяют быть таким отношениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 19:33
Дата регистрации: 12.04.2016
Дней на сайте: 2938
Авторитет: 0
offline
luisa007
Олеся@Рындо
А вы сами ему что нибудь дарили?
а ужин и секс не считаются дарами?


Не думаю что это подарок, во- первых ужин это нормальный процесс, а от секса получают удовольствия оба, что за маразм я даю секс, а он подарки, тю проблема большая, с другой будет секс если не с вами... Какую ценность вы дали? Что должно его побудить вас удивлять? Подумайте...
Отредактировано Taliyam 12.04.2016 19:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 21:00
Гость (5.141.*.*)
Taliyam, странный пост. Вы не сумасшедшая случаем? Мужчина ухаживает за женщиной. А не женщина за мужчиной. Это правило, рожденное веками. Это девушка может сказать: ну не этот, так другой. В конце-концов она предоставляет ужин и тепло в постели. А парень пустой.
Зарегистрировались спецом, чтоб в этой теме ляпнуть. Под гостем уже не катит троллить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 21:01
Гость (217.116.*.*)
Автор сама во всем виновата. Стала давать без ухаживаний. Мужик даже нисколько не напрягся. При таких обстоятельствах глупо спустя год, задаваться вопросами из этой области. Обычно у нормальных людей сексу предшествует хоть какой-то период ухаживаний, кино, цветов кафешек. А у автора получается ни с того, ни с сего, просто так шла-шла и дала. А может заманивала его сама, так тоже бывает. Под каким угодно предлогом заманивала к себе и соблазнила, еще сама и уговаривала и ублажала в постели и ужинами, стараясь понравиться и и завлечь покрепче. Какие уж тут подарки, цветы и ухаживания?! А мужик оценил ситуацию, ужинами манят сами, в койку тащат сами, еще и стараются там всячески очаровать и все это полностью задаром! Вот и пользуется мужик этим удобством, его все устраивает. Он же осознает, что осчастливил своей персоной. Поэтому и речи нет ни о каких подарках и прочем. Автор, запомните, если мужику не пришлось поднапрячься хоть немного, чтобы заполучить девушку, ни морально, ни финансово, значит от него этого не потребовалось. Вы ему сами себя преподнесли на блюдечке даром. Поэтому глупо ждать чего-то от мужика в такой ситуации, ему и так дают, без усилий и затрат с его стороны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 03:01
Дата регистрации: 24.02.2013
Дней на сайте: 4080
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте!!! Мы с мужем до свадьбы встречались 1,5 года,жили вместе. Ходили в кино,кафе,концерты. Я получала цветы,шоколадки,мягкие игрушки, деньги на развлечения. Сейчас мы как супруги живем вместе год, у нас есть ребенок 9 мес. Но муж не дарит мне подарки,он моет посуду,пол,помогает с ребенком. Я объясняю ему,что такое внимание и забота мне не нужны,я сама могу все это сделать. Объясняю,что хочу мужского внимания: цветов,похода в кино,комплиментов,мягких мишек А он мне говорит,что это все фигня и делать я этого не буду. Типа в браке люди такой фигней не страдают. Это что же выходит, не любит он меня?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 07:50
Гость (176.214.*.*)
mariya19867,
Супер логика!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2016 09:22
Дата регистрации: 15.01.2016
Дней на сайте: 3026
Авторитет: 0
offline
Wasilisa, Я же говорю, что автор не дает полной картины всего происходящего. Может они ходят в кино, он покупает шоколадки, но она не расценивает это как подарки и знаки внимания. Так же возможен другой вариант - он к примеру подарил ей какой-нибудь шикарнейший подарок на день рождения, но при это на него копил весь год. Всякое может быть.
Меня муж тоже особо не балует подарками и выходами в свет, но при этом у меня всегда есть шоколадки и киндер-сюрпризы (это моя страсть), у меня есть деньги на еду, на какие-то посиделки с подружками, на одежду. И мне в принципе этого достаточно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
ladulja,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
panacea72,
irinaa28,
Modgar,
kuzmina25,
Валенусик,
scherbininak,
ЕЛеви,
Valentinka54,
anyefimova,
Mirena_,
Mamo4ka,
tania30,
natalika28,
Lubovm,
musy000,
fghtkm,
Леночка28,
Анюта1990,
MargoTMN,
ludaM,
Leila290491,
Ришка,
eva2882,
Sonik,
berlinaraisa,
Olchonok,
elena_rielt_72,
Малышka,
alina_panova,
Mila83,
karmanoff83,
Kiprina-83,
Дарья118,
Centr_7nota,
poli-nka,
katrin9633,
Angel28,
Cthutq608,
Irina_leto,
Galijana,
RemontStir_72,
marinabr,
Alya81,
Kazenka,
Санек_@@@,
Нюша866,
irinacuzmina,
Мама_Тимона,
gulnara_84,
qbzqbz,
plazzma,
violla11,
Gelya,
plelena,
Alisiya,
nady75mail.ru,
gumma,
yarkova28,
Udacha,
nadi_antonenko,
AnnSib,
Vlad_ika,
alexfedorova,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
oksi280486,
linet,
М@риночк@,
МаринаВК,
СибКот,
marina-28-1984,
Ylua909,
Fekla,
Irina1,
Чеширская,
филин,
irinasus20,
Anna_gf@mail.ru,
Oksy,
Zolotulj,
negodniza,
Нэти,
Татьяна72,
Киранют,
Егорка,
divak-1995,
karmanoff,
kenko,
alinababaeva,
filmogo,
Manya_c,
MEV,
Lesya_zav,
77720160535,
Snegana,
tktyf280476,
ТаниТад,
Грушика,
LIZA,
PolinaPosh,
Baccardi,
ГадкаяЯ,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 120
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия