Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Педофилы. Дальнейшая жизнь их потерпевших

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
20.02.2016 02:40
Дата регистрации: 19.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +2
offline
Спасибо Вам, на добром слове
Вы все правильно говорите. Но, у меня страх не по прошлому! Я это уже давно пережила и иду дальше!) И жила себе припеваючи, пока он не отсидел 10 лет и не пришло время выходить. Я не ожидала от себя что вообще боятся буду. А сейчас каждую ночь ложусь и жду его, вдруг придет чтобы извинится или отомстить.. а мне одного вида достаточно будет, чтоб с ума сойти!(
Поэтому и завела темку, чтоб найти единомышленников, кто прошел через это и что чувствовал, чтоб узнать, а была ли у них повторная встреча с их насильником после тюрьмы и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 02:56
Гость (109.163.*.*)
я наверное коряво выражаю свои мысли , боюсь,что Вы не совсем понимаете,что именно я пытаюсь Вам сказать , но все равно скажу напоследок,я понимаю,что боитесь Вы не прошлое,а будущее,боитесь повторения ситуации, не с собой,так с ребенком Вашим,мести этого нелюдя , или просто боитесь,неважно чего, страшно,я понимаю это ,поэтому и говорю,что отпустите свое прошлое,живите настоящим, наслаждайтесь данным счастьем,ребенком своим,отношениями с мужем , так Вы не будете бояться будущего ,будете уверенной в себе, ведь наша семья это то,что дает нам силы жить и идти вперед не оглядываясь назад, что было,то прошло , опять коряво выражаюсь,но очень надеюсь,что Вы поймете и успокоитесь наконец. Все будет хорошо, выкидывайте плохое из головы, не притягивайте неприятности,ведь мысли материальны ,думайте только о хорошем и тогда точно все будет просто отлично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 07:28
Гость (83.149.*.*)
Мой мучитель живет рядом, периодически напоминает о себе. Уже лет 18. Ничего сделатт не могу, т.к это муж старшей сестры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 08:51
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +12
offline
Гость (83.149.*.*)
Мой мучитель живет рядом, периодически напоминает о себе. Уже лет 18. Ничего сделатт не могу, т.к это муж старшей сестры.
Вы сами себе мучитель.Простите,я так понимаю,этот человек вам сделал больно в своё время и вы оставили это безнаказанно?Ради чего такие жертвы,ради сестры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 12:05
Дата регистрации: 19.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +2
offline
Гость (109.163.*.*), Спасибо , спасибо и еще раз спасибо!
Я Вас, поняла! Я аж чувтсвую, как Вы пытаетесь мне вдолбить в голову, чтоб я не боялась!))
Только не подумайте, что я хожу в жизни загнанная с опущенной головой!) Нее!) Это по ночам у меня голова начинает крутить кино, триллеры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 13:54
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +8
offline
Автор, может вам действительно походить на курсы самообороны? И от себя бы посоветовала электрошокер с временным паралитическим эффектом приобрести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 15:07
Дата регистрации: 09.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +18
offline
Гость (66.102.*.*), Не придет ,не беспокойтесь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 15:35
Гость (109.105.*.*)
по мне дак если он хотел ее на заседании увидеть то значет хотел запомнить как вы изменились и потом выйти и извинится но это извинение наврятли будет извинением полюбому за 10 лет будет мстить и полюбому не на вас а на вашем ребенке отиграется. лучше сменить место жительства правильно люди говорят. благо фамилию уже сменили это супер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 15:40
Гость (109.233.*.*)
Гость (109.105.*.*)
по мне дак если он хотел ее на заседании увидеть то значет хотел запомнить как вы изменились и потом выйти и извинится но это извинение наврятли будет извинением полюбому за 10 лет будет мстить и полюбому не на вас а на вашем ребенке отиграется. лучше сменить место жительства правильно люди говорят. благо фамилию уже сменили это супер.
и нигде не быть в соцсетях!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 18:45
Дата регистрации: 19.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +2
offline
Гость (109.105.*.*), Блин
Да на ребенке врядли отыграется, слишком маленький он! И без меня не ходит! А вот если отомстит мне, то и захватит ребенка заодно ( вот этого боюсь)
Фамилия у меня старая
В соц.сетях... тоже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 18:52
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +11
offline
Параллелепипед, Мне кажется правильно посоветовали удалить себя из всех соц.сетей. Подстраховаться. Будет еще разглядыватьКто его знает,что там в его голове. И еще про курсы самообороны,тоже правильно писали. Вообще то всем женщинам не лишним бы было.
Отредактировано Wasilisa 26.02.2016 18:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:28
Дата регистрации: 19.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +2
offline
Wasilisa, да удалить нет возможности. Так как у меня все близкие живкт за тысячи км. А вот изменить ФИО, это да.
Про курсы самообороны согласна, но я уже настолько натренированна что защищая себя, смогу и убить, без проблем. Физически то я смогу дать отпор. А психилогически.... мой разум поплывет перед ним.
Вот вариант только переехать , или знать что он сейчас из себя представляет. Вдруг он вообще овощ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 20:35
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +11
offline
Параллелепипед,Физическая сила одно,хотя хорошо. Я думаю этот урод сейчас слабоват,вряд ли спортзал нам есть.
Я не знаю,но мне кажется на этих курсах и психологически противостоять учат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 11:27
Гость (176.214.*.*)
Параллелепипед
Wasilisa, да удалить нет возможности. Так как у меня все близкие живкт за тысячи км. А вот изменить ФИО, это да.
Про курсы самообороны согласна, но я уже настолько натренированна что защищая себя, смогу и убить, без проблем. Физически то я смогу дать отпор. А психилогически.... мой разум поплывет перед ним.
Вот вариант только переехать , или знать что он сейчас из себя представляет. Вдруг он вообще овощ


про соц.сети
оставьте скайп для общения с близкими, есть телефон, в конце концов
дайте адрес Деток- общайтесь через личку- тут можно и переписываться и фотографиями обмениваться,и в то же время, тут все обезличены- только ник
чтобы общаться не обязательно афишировать свою жизнь тысячам незнакомых людей в сетях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 12:34
Дата регистрации: 19.02.2016
Дней на сайте: 2990
Авторитет: +2
offline
MamaKuzy, Да вполне достаточно изменить ФИО. Что я и сделпла!)
Излишняшняя паранноя , мне не к чему!)
Тем более страница в соц.сети имеет у каждого, разную информативность. Я не являюсь тем кто, выкладывает "тут я сплю, там я ем, там я пью" . Место проживания и город, в силу профессии , так же не известен.
Даже за отсутствием этих причин, есть еще одна и самая важная для меня. Это бабушка моя, которая очень дорога мне!) Живущая за много тысяч км и умевшая только зайти в одноклассники и личные сообщения там . И все))) Скайп ей не осилить, детки тем более ) А переучить ее там - не кому А фото через телефон, не скидываются)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 16:21
Дата регистрации: 03.06.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +1
offline
Гость (188.186.*.*), прочитала про девочек 6 и 8 лет расчлененных... Было и у нас в Тарко-Сале тоже такое.. Совпадение или оно и есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 00:49
Гость (212.76.*.*)
Простите автор за вопрос, но мне кажется это очень важно. Когда[ценз]к напал на вас, как вы выглядели? как уже сформировавшаяся девушка? или все-таки как ребенок. Я пытаюсь понять, чего он хотел получить от вас. Насколько он сумасшедший. Если все-таки как ребенок, убегайте с этого района, жить вам не даст. Этот псих непредсказуем и вряд ли вы угадаете, что придет ему на ум. А если он удовлетворил свою, простите, пожалуйста, похоть, возможно следил и желал вас.. Все по закону! изнасиловал, получил срок и отсидел! Не надо его бояться, не придет к вам мстить. Тренируйте выдержку, чтобы не показать этому быдлу свой страх. Пусть боится он. Вы уже не ребенок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 03:40
Дата регистрации: 20.02.2009
Дней на сайте: 5546
Авторитет: +42
Показать на карте
offline
Гость (109.105.*.*), Вы прям один в один рассказываете, тоже меня "загипнотизировал" (это было около 10 школы, тоже на вы обращался,вежливый. козел!) про колготки чесал, вел меня, но перед тем как заходить в подъезд, я вдруг опомнилась и сиганула. От китайской стенки до 10 школы неслась и боялась, что он меня догонит. Вот что значит меня ждало дальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 07:34
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +76
offline
у нас одноклассник сидел за изнасилование...тварь редкостная,но с хорошей мамой.
Когда вышел был уже закоренелый зек,но сразу дернул из отчего дома ,с района где он мог просто пересечься со своей бывшей жертвой.Мама его объясняла,стоит им с этой девушкой встретиться в магазине ,или просто на улице и она напишет на него заявление,типа он ее преследует-его снова посадят.Поверят однозначно ей,а не ему.
Оооочень он ее боялся,что даже уехал в другой город.
Кому ж в тюрьму то хочется

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2016 22:17
Гость (188.186.*.*)
cat0710
Гость (109.105.*.*), Вы прям один в один рассказываете, тоже меня "загипнотизировал" (это было около 10 школы, тоже на вы обращался,вежливый. козел!) про колготки чесал, вел меня, но перед тем как заходить в подъезд, я вдруг опомнилась и сиганула. От китайской стенки до 10 школы неслась и боялась, что он меня догонит. Вот что значит меня ждало дальше

   Я догадывалась, что со мной у него не единственный эпизод был. Однако, вел он себя неуверенно. Кругами ходил по району, место выбирал наобум, да и во время этого действия, у него четкого алгоритма не было.
   Хотелось бы вам задать вопрос, на который я так и не смогла себе ответить. Почему все таки вы с ним пошли? считаете ли вы, что он использовал какие-то методы гипноза, или же опирался только на детскую наивность?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
Анна-28,
ladulja,
kuzmina25,
panacea72,
Валенусик,
Modgar,
Valentinka54,
irinaa28,
scherbininak,
Mirena_,
ЕЛеви,
Leila290491,
tania30,
natalika28,
Mamo4ka,
musy000,
Анюта1990,
MargoTMN,
fghtkm,
Ришка,
anyefimova,
Lubovm,
Леночка28,
ludaM,
eva2882,
berlinaraisa,
karmanoff83,
elena_rielt_72,
alina_panova,
Sonik,
Mila83,
Малышka,
poli-nka,
Kiprina-83,
Olchonok,
Дарья118,
Irina_leto,
katrin9633,
Cthutq608,
Galijana,
Centr_7nota,
Angel28,
Alya81,
RemontStir_72,
Мама_Тимона,
Санек_@@@,
Kazenka,
marinabr,
Нюша866,
gulnara_84,
qbzqbz,
plazzma,
irinacuzmina,
violla11,
Анна_72,
Udacha,
nadi_antonenko,
yarkova28,
alexfedorova,
plelena,
Gelya,
nady75mail.ru,
gumma,
Alisiya,
Vlad_ika,
AnnSib,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
linet,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
marina-28-1984,
М@риночк@,
МаринаВК,
oksi280486,
СибКот,
Ylua909,
Anna_gf@mail.ru,
Чеширская,
Irina1,
irinasus20,
Oksy,
филин,
Нэти,
Fekla,
Zolotulj,
negodniza,
Татьяна72,
Киранют,
divak-1995,
Егорка,
filmogo,
karmanoff,
kenko,
alinababaeva,
LIZA,
77720160535,
MEV,
Lesya_zav,
Snegana,
tktyf280476,
ГадкаяЯ,
ТаниТад,
PolinaPosh,
Грушика,
Manya_c,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 129
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия