Главная /  Форум / Планируем! / Кого выбрать Нежевенко или Тверскову?

Кого выбрать Нежевенко или Тверскову?

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2
 
#
X
29.11.2016 13:47
Гость (188.186.*.*)
соглашусь с CapsLock

У меня был регресс беременности в январе.
Ходила после этого к Твер*ск*овой полгода. Каждый прием выглядел так: посмотрит анализы, назначит лечение и дополнительные анализы. Приходи через 1-3 мес(в зависимости от назначений). Прихожу. Опять по новой анализы и лечения. Бер-ть не разрешала.
После последнего раза я психанула и ушла в Неж*ивен*ко. Не скажу что в восторге от него. Но каждый прием проходит позитивно, он вселяет надежду что все поправимо. И настоял на том, чтобы мы уже пытались бер-ть снова. У Твер-ой же было наоборот. Сухо односложно, на вопросы отвечала с неохотой. Я после каждого приема приходила в слезах что все потеряно и не стать мне мамой (((
Сейчас 3 мес пробую берем-ть с Неж-ко. Пока не получается
Не знаю к кому еще можно пойти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 00:10
Гость (217.118.*.*)
helen_gv, ну вот и я сходила к разным врачам, чтобы выбрать "своего", сплошное разочарование. Сегодня говорила со знакомой, которая дочку свою повела в Виртус. За 2 приёма потратили уже 20 тыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 07:43
Дата регистрации: 20.07.2012
Дней на сайте: 4314
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*), к сожалению не могу посоветовать тоже вам конкретного врача. Я еще в планирующих. Была у обоих врачей и сейчас у ОП наблюдаюсь. Деньги отдаю в основном за лечение. Анализов очень мало. То время что я пролечилась не жалею. В норму привела организм. Вообще надо спрашивать именно у тех кто уже выносил и родил. Но все равно мнения разные. Мне вот ДА не помог хотя врач отличный и как тут все пишут настраивал всегда на лучшее. Всегда ходила на позитиве после его приемов. Но кроме позитива результата никакого не было. Два раза не смогла с ним выносить на препаратах и как положено. Вот так и ходила в надежде что один из лучших врачей города поможет. Жаль не получилось у него. Видимо я какая то сильно больная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 13:07
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*),
Полтора года ежемесячно, как на работу! Полгода лечил после регресса, и почти год мы беременели. О себе: возраст 40+, преддиабет, лишний вес, 15 лет с мужем - ни одной беременности, ни одного аборта, самостоятельная, единственная беременность, вела в пц, закончилась регрессом на большом сроке, после этого пришла к нему. Меньше, чем за год, я забеременела. Сложное и дорогое вынашивание. Итог - красивый, а главное, здоровый мальчик, которого мы всей семьей, безоговорочно назвали Дима)
Что я хочу сказать...да, дорого, очень, но никогда, никто в моей семье не называл это выкачкой денег. Ну не можем мы, такие вот, беременеть и рожать, как кошки. А что с нами и как нам помочь - на лбу у нас не написано! Поэтому и анализы и пиявки и иммуноглобулин и все все все, сказал бы мышь съесть, я бы съела, настолько я ему доверяла. Кстати, что в обычных жк, что в пц - я была абсолютно здорова, муж мой тоже. И, когда они уже не знали, что со мной делать, вынесли вердикт - вы плохо с мужем стараетесь. Так вот прямо и сказали. Девочки, главное, верить, найти своего врача и идти с ним, помогать ему и доверять. Я за всю беременность не перепроверила ни один анализ, ни одно его назначение. Не любитель я писать на форумах, так, иногда почитываю, но решила написать, чтобы вселить в вас уверенность, что все получится, если, как баран, упереться рогом и идти напролом к своей цели! Все у вас обязательно получится! Если уж у меня, такого запущенного случая, получилось, то у вас и подавно!
Если есть вопросы - в личку, а то обвинят в рекламе, уже видела похожие случаи - плохо писать о врачах можно, а если хорошее, то сразу реклама)
Отредактировано IR@AN 30.11.2016 13:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2016 16:47
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +2
offline
Тоже наблюдалась по поводу планирования бер. и в бесплатной ЖК, и у ОП и ДА. В Жк сдала все анализы на инфекции выписали дюф и отправили беременеть. У ОП без особой заинтересованности анализы, физио в Виртусе, все растянулось на год. Пошла к ДА, доп.анализы, лечение и заключение что только ЭКО. Сделали ИИ, и потом отправили вставать на очередь ЭКО. Моя большая благодарность к ДА в том, что не тянул лечение/анализы годами, а отправил на ВРТ.
Пока ничего не получилось, но у нас все впереди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2016 16:00
Гость (5.141.*.*)
Ссылка
Просто почитайте. Хороших врачей много, но не у всех такие ошибки страшные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 00:39
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Гость (5.141.*.*), измусолила уже эту тему до дыр! Знаем! В курсе! Дальше что? Не ходите к нему, очередей без Вас будет меньше! 12 лет прошло с того ужасного дня, признал, что совершил катастрофическую ошибку! А много ли врачей в них признаются? Вы бы лучше подумали, сколько людей он сделал счастливыми - огромное количество!!! У каждого врача есть свое кладбище, если Вы не в курсе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 00:50
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +8
alp
offline
Гость (5.141.*.*), не надоело в каждой теме это вставлять???
Где много хороших врачей??? В Тюмени гинекологов хороших по пальцам пересчитать можно!
Девочки, ДА в отличии от ОП ставит реальные сроки. И если вам около или за 40 - он не говорит: время есть, надо ещё вот это и вот это попробовать... Пробовать можно до бесконечности, к сожалению некоторые врачи этим грешат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 16:37
Гость (31.173.*.*)
Я соглашусь с девочками, 4 года безуспешно хожу по врачам..все без толку..начиная от того что меня по книжке лечили и заканчивая ЭКО с итогом ЗБ.. не знаю как я решилась но со всем толмутом неудач и результатов бесконечных анализов я пришла к ДА, мы с ним пробуем.. а дальше как Бог даст! Но он не врет ! Вот что главное ! Если плохо все он так и говорит ! Не сюсюкается а говорит как есть ! Уважаю за это!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 18:12
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +12
offline
IR@AN
Гость (5.141.*.*), измусолила уже эту тему до дыр! Знаем! В курсе! Дальше что? Не ходите к нему, очередей без Вас будет меньше! 12 лет прошло с того ужасного дня, признал, что совершил катастрофическую ошибку! А много ли врачей в них признаются? Вы бы лучше подумали, сколько людей он сделал счастливыми - огромное количество!!! У каждого врача есть свое кладбище, если Вы не в курсе!

Я например,не слышала про эту трагедию.

спасибо за ссылку гость. Была не оч хорошего мнения о нем,теперь и подавно..... он помог моей подруге лишиться 2х труб....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 19:09
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Мамочка72, так уж и помог...ну ну...
Переубеждать кого-либо или что-то доказывать смысла не вижу. Мы взрослые люди, у каждого свое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 02:50
Дата регистрации: 07.12.2013
Дней на сайте: 3809
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
IR@AN
Мамочка72, так уж и помог...ну ну...
Переубеждать кого-либо или что-то доказывать смысла не вижу.


Лучше бы Вы этого не писали. А то действительно, после предыдущего Вашего спокойного развёрнутого отзыва это язвительное сообщение и правда выглядит как реклама. (

Моя сестра не может забеременеть 3 года. Ходила к Тверcковой - не понравилась, и результата не принесла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 18:23
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2835
Авторитет: 0
offline
Alena90, это не язвительность, это, скорее, недоумение....ну как Вы себе представляете, что врач ПОМОГ лишиться труб???? Как???? Вот пришла на прием девушка, а врач, такой, думает, а помогу ка я ей лишиться двух труб.....ну что за глупости?!? Как можно такое, безоговорочно, утверждать????
И по поводу рекламы - мне кажется, уж кто кто, а ДА в рекламе не нуждается. Он может нравится или не нравится, он может помочь, а может не помочь, но реклама ему вряд ли нужна....записаться к нему невозможно.
Отредактировано IR@AN 07.12.2016 18:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 18:32
Дата регистрации: 07.12.2013
Дней на сайте: 3809
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
IR@AN, Вы высказали своё мнение, Мамочка72 - своё.
Много чего бывает, так что представить себе я, гипотетически, много что могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 10:09
Гость (188.186.*.*)
IR@AN, можно гадать, но например при проведении ГСГ воспалительный процесс распространился по трубам. Один из вариантов, когда врача часто считают причастным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 10:16
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5337
Авторитет: +12
offline
IR@AN
Alena90, это не язвительность, это, скорее, недоумение....ну как Вы себе представляете, что врач ПОМОГ лишиться труб???? Как???? Вот пришла на прием девушка, а врач, такой, думает, а помогу ка я ей лишиться двух труб.....ну что за глупости?!? Как можно такое, безоговорочно, утверждать????
И по поводу рекламы - мне кажется, уж кто кто, а ДА в рекламе не нуждается. Он может нравится или не нравится, он может помочь, а может не помочь, но реклама ему вряд ли нужна....записаться к нему невозможно.

'Помог'и это подтвердил хирург,когда её экстренно оперировали .. врач сказал,'скажите спасибо своему лечащему врачу за эту ситуацию ' просто ваш врач оч любит деньги и ей назначалена Очень много всего и оплата не через кассу была. Я ей предлагала подать на него в суд,но у неё не было ни сил , ни желания....
Соглашусь в одном,'когото лечит,кого-то калечит.'
Бог с ним. Все мы разные и каждому свое......
Отредактировано Мамочка72 08.12.2016 11:49
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
Nysik,
ТОР72,
Анастейша,
margo_1395,
irol,
Nastya93-13,
-NadinKa-,
vali,
Ino7313,
madam13,
Swetljachok,
Тутсик,
Lenulik,
vlad127,
а.n.kazakova,
1986natali1986,
Andrew,
катенок1305,
Arina92,
azaya13,
Наста,
Modd,
denismopsXXX,
Anna_Veronika,
ol13-0581,
polina1987,
knopik13.88,
матаня2018,
lisska,
Ta_sha,
Елизавета1998,
Tomik2012,
Balerin@,
наташа_ксюша,
marina_mia,
MissMari,
Веселена,
lesenok13,
Михась65,
Галюша,
Iris82,
LenaGusevaKuk,
YuliyaKostina,
GlSofiy,
OLIGSU,
katarunka,
NurievaNastia,
Ksyunya.78@mail,
Марин@,
Елена324,
@Damka@,
Лисена_1305,
D0lce_Vita,
Olga_K,
Брусничка,
kati.m,
tu_burse,
deleted__Задуванчик_75,
Шмакодявка,
OlykaBagirka,
133432,
ivl,
А_л_е_н_а,
Карнакова1986,
AleksaV,
lena-eshanu,
Hana736,
Lenysik133,
Лилена,
Елена2013,
Leнуся,
Ангелок_,
AnnaS072,
Nata1981nelaeva,
Svetlanka,
viktoriya.grebe,
Амалия,
Darya_88,
milaya-anna,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 172
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия