Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития. Часть 23

АУТИЧНЫЕ детки. Дети с нарушениями развития. Часть 23

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
30.10.2015 17:14
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
лероч-ка, вот согласна с тобой полностью, всё как всегда плохо и отвратно организованно у этой Прадедовой, вобще считаю за всё что она не возьмется у ней из рук все плохо получается. Нет, чтоб другим дала возможность заниматься общественной деятельностью, за свой счет, нет ведь опять сама делает и так отвратительно с каждым разом и ужасно неорганизованно..Надо дорогие родители уже как то взять у ней инициативу и забрать, мы лучше сами всё сделаем, и не будем свои нервы тратить на обсуждение ёё плохо организованных мероприятий кто за?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 17:51
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +5
offline
Кенга
лероч-ка, вот согласна с тобой полностью, всё как всегда плохо и отвратно организованно у этой Прадедовой, вобще считаю за всё что она не возьмется у ней из рук все плохо получается. Нет, чтоб другим дала возможность заниматься общественной деятельностью, за свой счет, нет ведь опять сама делает и так отвратительно с каждым разом и ужасно неорганизованно..Надо дорогие родители уже как то взять у ней инициативу и забрать, мы лучше сами всё сделаем, и не будем свои нервы тратить на обсуждение ёё плохо организованных мероприятий кто за?
все что Вы делаете Все только для личной выгоды! Когда Вам что то нужно! Летом мы договаривались о интервью! В итоге его не было, а то что оно не состоится Вы меня забыли предупредить....или просто забили, ведь Вы же не поимеете с этого ничего! Узнавала у Вас и у Вашего соучередителя про Ава специалиста- нет информации кто эти волшебные люди? Где принимают? Как попасть на диагностику хотя бы... Ответ свободных специалистов нет! А не секрет кто вообще у них занимается? Че т я таких незнаю.
Отредактировано ТатьянаИльина 30.10.2015 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:30
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
ТатьянаИльина, да к сожалению, Татьяна, я и есть всё зло мира и Апокалипсис в одном лице..( мне от самой себя тошно...наверно гореть мне в аду, за все грехи которые я совершила...( благодарю вас, за то, что вы говорите мне о своих чувствах...и простите меня за всё, чем обидела..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:48
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +5
offline
Просто не нужно стоить из себя мать Терезу это далеко не так! Вы вроде в прошлой темке удалялись и обещали тут не появляться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:58
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
кстати, про флешмоб, я очень выгодно вложила в районе 8 тыс личных денег и примерно неделю времени жизни своей семьи, на шарики, на звуковика, на газель, на пульты и микрофоны и аренду колонок. Что я из этого поимею? вот меня и вывели на чистую воду, а вот, что, в след.году надо внедрять инклюзию в школы? так вот, чем больше тюменских семей через разные мероприятия и флешмобы узнают о детях с разными ограничениями здоровья, тем больше будет возможностей и поддержки проектов ориентированных на учебу для детей с аутизмом в обычных школах, в обычных садиках. Вот такая я корыстная, и это правда. Иногда я привлекаю родителей к интервью и даю их телефоны напрямую журналистам, не всегда у меня есть время для проверки и контроля, как идет интервью, ведь у меня еще кроме отсутствия бабушек и дедушек и наличия аутенка в семье нелегкого, еще и грудной малыш есть. и если я передала ваш телефон и вам не позвонили, то я к сожалению не медиамагнат, чтоб решать какие передачи и с кем должно делать ТВ. Я бы тоже хотела, чтобы больше показывали детей с особенностями развития...но тут я не всесильна. Центр да, мы пока обучаем за наш счет специалистов на свои кровные в след году постараемся расшириться, но для этого нужны правильный и любящий детей персонал, мы их собираем по крупицам. Я не пользуюсь грантами, нет у меня никакого фонда, я все делаю только за свой счет. А Вселенная помогает мне, чем может, но я и не претендую. Простите меня дорогие родители, что я вас так злю очень сильно. Я не думаю, что если бы меня не было в вашей жизни, то вам было бы легче. Надо объединяться, а не кушать друг друга ложками и ненавидеть. Во всем мире родители сплачиваются вокруг проблем, и все процессы и проекты начинают претворяться в жизнь. Здоровья всем нам и нашим деткам, человечности и доверия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:58
Гость (83.149.*.*)
Кенга
ТатьянаИльина, да к сожалению, Татьяна, я и есть всё зло мира и Апокалипсис в одном лице..( мне от самой себя тошно...наверно гореть мне в аду, за все грехи которые я совершила...( благодарю вас, за то, что вы говорите мне о своих чувствах...и простите меня за всё, чем обидела..

Гульнара, хватит ёрничать, ведь действительно, все что вы делаете- это для собственной выгоды. Конкретно ни на один вопрос вы не ответили: чем и где занимается ваш "маленький принц" и кому помог ваш фонд "колыбель Надежды "? Одни пустые слова.... И бюджетные деньги в ваш карман
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:02
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
ТатьянаИльина, нет уж Татьяна, извольте объясниться, как я из себя строю Мать Терезу? это общая тема и если вы мне предьявляете эти претензии мне именно, то какие у вас основания думать обо мне так? вы же не в личку мне пишите, а выносите это в общую тему. Пусть все знают и читают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:21
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Гость (83.149.*.*), да я являюсь координатором фонда Колыбель надежды, инициатор этого проекта здесь в Тюмени, здесь подробнее о проекте Ссылка и уже в этом году бебибокс спас одного ребенка Ссылка (это на вопрос кому помог) - одна жизнь спасена, при этом я не понимаю про какие бюджетные деньги идет речь, я еще ни копейки не от кого не получила на проекты..) отвечаю дальше, Маленький принц работает в домашней среде ребенка, т.е. дома. Пока мы развиваем и обучаем наших специалистов, сейчас мы можем и работаем только с 6 детьми пока. Но в планах расширяться, сначала мы отрабатываем на своих детях, а потом уже будем заниматься и с другими детками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Кенга
ТатьянаИльина, да к сожалению, Татьяна, я и есть всё зло мира и Апокалипсис в одном лице..( мне от самой себя тошно...наверно гореть мне в аду, за все грехи которые я совершила...( благодарю вас, за то, что вы говорите мне о своих чувствах...и простите меня за всё, чем обидела..

Гульнара, хватит ёрничать, ведь действительно, все что вы делаете- это для собственной выгоды. Конкретно ни на один вопрос вы не ответили: чем и где занимается ваш "маленький принц" и кому помог ваш фонд "колыбель Надежды "? Одни пустые слова.... И бюджетные деньги в ваш карман
оставил человека в после! Пиарится не мешайте! Маленький принц существует! На другой планете как в первоисточнике!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:41
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
кроме того, уже три года я веду Акцию по сбору одежды для кризисных семей, которую мы будем снова возобновлять Ссылка там тоже делается все за личные деньги, и благодаря волонтерам помогают организационно, так же я веду проект по созданию Артпространства в Тюмени Ссылка и занимаюсь с выпускниками из детских домов. А корысть моя в том, что помогая другим, я помогаю себе, своей душе, может поэтому и Даня улучшается? ведь Бог не Яшка..? пока не регистрировала НКО для своей деятельности, и денег никаких не брала у бюджета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:45
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +5
offline
Все за свой счёт!!! Кому вы это рассказывает! И с ящиками ни где и ни когде не стояла?!! Че за бред. Маленький принц официально то хоть существует? Или все что собрала как захотела так и потратила ,а отчитаюсь потом со своей совестью..


всем добра!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:46
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
и еще дорогие родители, теперь я больше не выйду из темы, буду отвечать на все ваши вопросы по возможности пока они не закончатся и вы не начнете активно помогать родительскому движению в Тюмени..) а значит и своим детям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:47
Гость (188.186.*.*)
Гульнара на послулайте, почитание себя! Я!Я!Я! Противно ей-Богу! Если столько добрых дел, то почему оправдывайтесь-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:51
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
ТатьянаИльина, про ящики, стояла вот отчетность, что я собрала на ящиках Ссылка около 32900, на эти деньги куплены пособия детские на сумму 130 тыс рублей, и обучены5 специалистов по 400 долларов за каждого. не трудно посчитать, что этих денег хватило только на часть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:53
Дата регистрации: 05.02.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +17
offline
Кенга
и еще дорогие родители, теперь я больше не выйду из темы, буду отвечать на все ваши вопросы по возможности пока они не закончатся и вы не начнете активно помогать родительскому движению в Тюмени..) а значит и своим детям

А что никто ничем не помогает? А мне казалось, что со времени организации ОММ (да и раньше) мы именно этим и занимались. Видимо ошибалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:54
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Гость (188.186.*.*), потому что меня лично сейчас обвиняют, и я лично веду все эти проекты, я не могу писать что это мы, когда делала это я, а не Я. я поняла вас но за гордыню я тут не могу отчитываться, это вам только решать гордая или Я, или корона у меня. Не оправдываюсь, а отчитываюсь, это разное. Хочу прояснить ситуацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:56
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
нота, конечно мы синхронизируем с Ритой проекты, но тут же претензии ко мне личные, я то не пытаюсь обвинять сейчас кого нибудь, мне говорят, что я бюджетные деньги краду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 20:59
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
нота, речь идет о большинстве родителей, которое ждет изменений, а не участвует в них, я сейчас о том, что нам надо быть вместе, а не мучить друг друга подозрениями и обвинениями, с личными обидами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 21:00
Гость (109.105.*.*)
Кенга
и обучены5 специалистов по 400 долларов за каждого. не трудно посчитать, что этих денег хватило только на часть

Озвучите, пожалуйста, кто эти загадочные 5 специалистов и кто эти "счастливые" 6 детей, которых они обучают!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 21:02
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4979
Авторитет: +2
offline
Гость (109.105.*.*), вам для чего это нужно?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
kuzmina25,
Анна-28,
panacea72,
Valentinka54,
Валенусик,
Modgar,
irinaa28,
scherbininak,
Lubovm,
ЕЛеви,
musy000,
Анюта1990,
Mirena_,
anyefimova,
tania30,
natalika28,
Mamo4ka,
fghtkm,
Леночка28,
MargoTMN,
ludaM,
Leila290491,
Ришка,
eva2882,
Kiprina-83,
Sonik,
alina_panova,
berlinaraisa,
Mila83,
elena_rielt_72,
Малышka,
karmanoff83,
Cthutq608,
Olchonok,
katrin9633,
Дарья118,
poli-nka,
Centr_7nota,
Galijana,
Angel28,
Irina_leto,
Нюша866,
Alya81,
Санек_@@@,
RemontStir_72,
marinabr,
plazzma,
qbzqbz,
Kazenka,
Мама_Тимона,
gulnara_84,
violla11,
plelena,
irinacuzmina,
Gelya,
Alisiya,
gumma,
nady75mail.ru,
yarkova28,
Udacha,
nadi_antonenko,
Vlad_ika,
alexfedorova,
Тина_85,
AnnSib,
Лилия78,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
xxXelenaXxx,
linet,
МаринаВК,
oksi280486,
М@риночк@,
marina-28-1984,
Irina1,
Ylua909,
СибКот,
Чеширская,
Anna_gf@mail.ru,
филин,
Oksy,
Fekla,
irinasus20,
Нэти,
Zolotulj,
divak-1995,
Киранют,
Татьяна72,
filmogo,
negodniza,
karmanoff,
Егорка,
kenko,
alinababaeva,
LIZA,
Lesya_zav,
MEV,
77720160535,
tktyf280476,
Snegana,
PolinaPosh,
ТаниТад,
Грушика,
Manya_c,
Людк@,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 130
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия