Главная /  Форум / СемьЯ / Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
10.10.2015 03:21
Гость (31.163.*.*)
Психиатры нового не скажут вам, надо лечить. Вопрос где...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 03:33
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6394
Авторитет: +56
offline
Мне думается вы сами не уверены больна ваша дочка или нет и я не уверена...черт его знает.,мож психоз какой на фоне нового учебного года...может надругался кто над ней тьфу-тьфу..
Я бы побыла с ребенком наедине..с ней и с природой неделю..сплав или алтай и горы ,там мыться особо негде.. там бы наблюдала и сердце бы материнское не обмануло..
Смыть что-то ребенок хочет с себя...важно понять сейчас вам : в голове образы или в жизни было...отсюда и танцуем...
После поездки приняла бы решение,что делать дальше,но лечение в любом случае нужно,но может не такое кардинально-злостное как винзили
Ребенок растет в полной семье? Отчима нет? Друзей шерстили и опрашивали? Это возникло внезапно или всегда чувство тревоги у нее было?если да,то почему на ваш взгляд?
Я все же к насилию склоняюсь,не может нормальный человек без причины взять и свихнуться,уж простите
Отредактировано Лиска 10.10.2015 05:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 07:18
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5537
Авторитет: +7
offline
Лиска, про насилие или тому подобное спрашивала, говорит четко нет и сестра говорит нет (у меня двойня), у дочки спрашивала, откуда это у тебя, говрит что когда год назад лежала в больнице, у неё ноги болели, вот оттуда и пошло, но я не замечала что она так старетельно себя мыла, наоборот иной раз когда надо мыться, не шла, а вот недели 2 уже очень ясно, спрашивала зачем все моешь, я говорит как будто в другой мир попадаю где мне спокойно, а в этом мире тяжело, спрашивала почему тяжело, ни под каким предлогом не говорит, просто говорит я себя здесь такая какая есть не устраиваю, а какая устраивает, не говорит, потому чтот не поймете, я уже думала может мальчиком хочет быть, не говорит, уже голову сломала, куда еще бежать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 07:54
Гость (188.186.*.*)
АВТОР, никому нет дела о вашем ребенке заботиться, уж врачам-то тем более, кроме бла-бла-бла и прикрытия своей задницы на случай чего... ну и денег. Это ваш ребенок, будьте с ним, слушайте только себя, к своей интуиции прислушивайтесь, ваш ребенок это ваша клеточка. На себе всё пройдено, всем насрать уж поверьте, проще никому ничего не говорить даже, так легче) не отдавайте своего ребенка никому
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 08:03
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6491
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
ромашка26, может вам прибегнуть к гипнозу? по идее должно же помочь, узнать почему так всё, может смогут помочь.
Смотрели передачу помешанные на чистоте по тлс шла, на ютюбе есть, там как раз люди с ОКР были, может, конечно, и не правда, но посмотрите., если хотите.
Всего Вам хорошего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 08:04
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5537
Авторитет: +7
offline
Гость (188.186.*.*), мне не нужно чтобы кто то заботился, мне нужен совет, отзыв, кто был в ситуации такой же, сложно искать психиатра хорошего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 08:18
Гость (178.236.*.*)
ромашка26, врачи предлагают Винзили, чтобы снять с себя ответственность. Там ничего не предложат, кроме таблеток и капельниц, а все это можно получать и без госпитализации, дома или на дневном стационаре. Есть же амбулатория на Червишевском тракте. Добивайтесь от врачей лечения в такой форме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 08:39
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4278
Авторитет: +21
offline
ромашка26, вы в Кардею не ходили еще? Если пойдете, не говорите, что были у других врачей. Просто придите и опишите проблему. Даже если спросит - не говорите. Пусть свое независимое мнение говорят...
Ребенка в Винзили как будто он социально опасен, что за врачи пошли
Отредактировано Anjel74 10.10.2015 08:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 09:02
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 3133
Авторитет: +8
offline
 
#
X
10.10.2015 09:07
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5410
Авторитет: +40
offline
Гость (31.163.*.*)
Психиатры нового не скажут вам, надо лечить. Вопрос где...

Так вот себе же лечение не назначишь, по крайней мере в данном случае самим не справиться, я считаю

ромашка26, не может на пустом месте такое заболевание появиться, правильно пишут, все-таки есть у вас в семье какой-то неблагополучный момент постоянный (конечно, вы можете не развивать эту тему на форуме, но подумать об этом надо). Поэтому, считаю, что если ее отвезти в Винзили и отдельно от семьи лечить медикаментозно, толку не будет. Плюс психотравма была, скорее всего, с точки зрения взрослого она даже может быть какой-нибудь невразумительной. Плюс дочка, скорее всего у вас робкая, интраверт, такие люди в группе риска по таким заболеваниям.

Наверное, острый период сейчас у нее, так всегда не будет, все равно за ним последует период ремиссии, как говорят врачи, симптомы будут меньше.
Отредактировано Trisha 10.10.2015 09:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 09:17
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6394
Авторитет: +56
offline
ромашка26, год назад болели ноги,лежала в больнице...
Вот вам подсказка всего год,копайте,ройтесь,ищите причину
Почему ноги болели?Чем лечили? Если не перелом,наверняка и сейчас на лекарствах? Не могут ли лекарства так на психику влиять?В больнице с ней лежали или она одна там была?
Вам дочь дала подсказку...всего год,может и ошибочно и "завертон" у нее с рождения,а может и подсказка...перелопатьте ж этот год по полочкам,вторую дочь наизнанку вывернете дознаниями...у них доверительные отношения между собой и с вами?
Отредактировано Лиска 10.10.2015 09:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 09:33
Гость (180.183.*.*)
Лиска, согласна с вами. Было что-то такое нехорошее в жизни ребенка((
если бы это была видимая грязь, то помылась раз-два и все, а так девочка смыть хочет с себя какую-то "грязь", то есть воспоминания..
И даже сама говорит что-то про другой мир.
Про гипноз - это отличная идея!
по-другому никак. Будете давить через сестру -только усугубите ситуацию((
тем более скоро переходный возраст..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 09:50
Гость (188.18.*.*)
ромашка26
Раева тоже сказала Винзили, тяжело..., слов нет, как страшный сон, не могу проснуться, что делать
Вы взрослый человек? Вы серьезно на ФОРУМЕ спрашиваете и решаете что делать? Вам ребенка не жалко? А если врач скажет операцию делать, Вы тоже здесь будете спрашивать надо или нет? Помогите своему ребенку,пока не поздно.И не слушайте никаких советов,кроме профессиональных. В Винзилях нормальные врачи,пациенты ненормальные( Дите Ваше страдает,а Вы истории всякие разные слушаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 09:57
Гость (217.118.*.*)
где гипноз хороший в тюмени? очень надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 10:03
Гость (217.118.*.*)
мое мнение -ребенка надо на море, в горы , подальше от обычного круга жизни. возможно взрослеет, меняется гормональный фон, не принимает себя как женщину. возможно смывает запахи которые ей стали не нравиться , пахнет уже не ребенком если месячные пришли. думать о винзилях верх тупости или вы внуков вообще не хотите? лето как провела дома у компа? секс между родителями случайно не подсмотрела? мое мнение -мыться два раза в день-норма, сама так делаю. скрабы два раза в неделю, баня раз в неделю, иногда все равно ощущение грязи остается. все время со мной дезинфектор для рук.
возможно даже просто мальчишки ее в раздевалке напугали и отсюда начались эти проблемы. у вас хорошая девочка а вы винзилями ее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 10:04
Гость (188.186.*.*)
Дорогой автор, если не будет другого выхода, кроме Винзилей, не бойтесь. У моей свекрови младшая сестра там проходит лечение, только во взрослом отделении. Лечится 2-3 месяца, потом года 2 может нормально жить, полностью адекватным человеком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 10:21
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*)
мое мнение -ребенка надо на море, в горы , подальше от обычного круга жизни. возможно взрослеет, меняется гормональный фон, не принимает себя как женщину. возможно смывает запахи которые ей стали не нравиться , пахнет уже не ребенком если месячные пришли. думать о винзилях верх тупости или вы внуков вообще не хотите? лето как провела дома у компа? секс между родителями случайно не подсмотрела? мое мнение -мыться два раза в день-норма, сама так делаю. скрабы два раза в неделю, баня раз в неделю, иногда все равно ощущение грязи остается. все время со мной дезинфектор для рук.
возможно даже просто мальчишки ее в раздевалке напугали и отсюда начались эти проблемы. у вас хорошая девочка а вы винзилями ее

Вот те, кто советует Не лечить ребенка, хоть на миг задумались о том, что автор была уже у нескольких дипломированных специалистов и их мнения, в общем-то, сошлись? К сожалению, такие расстройства действительно встречаются, и это отнюдь не последствия психологической травмы или стресса. Это заболевание. Поэтому за медикаментозным лечением все равно к психиатру, в каком формате должно протекать лечение - дома или в стационаре - вопрос очень тяжелый, но тоже могут решить только родители вместе с врачом. ромашка26, Раева и правда хороший врач, знаю человека, которому она помогла справиться с очень тяжелой проблемой. Вы сами как ее оценили? Может вам сначала просто на консультацию съездить в Винзили, попытаться получить назначения и получить дочь амбулаторно? Еще советую вам почитать Курпатова, у него много книг по различным психологическим проблемам, можете попробовать проконсультироваться у него виртуально - это конечно не решение проблемы, но может быть что-нибудь полезное сможете почерпнуть. Здоровья вашей девочке, удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 11:18
Гость (188.186.*.*)
Читаю тему давно, и думаю, что если девочка не опасна для себя и окружающих, то в Винзилях ей делать нечего, лечение и уход можно получать и на дому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 11:34
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6825
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Автор, может это с месячными связано?
У моей школьной подруги сестра младшая. Когда начались ее девичьи "дела", она постоянно сидела в туалете. Психологически не могла справиться с ситуацией.
Спустя год только привыкла. А так даже в школу со скандалом выгоняли буквально. Хотя средства гигиены тогда уже были на уровне комфорта, но девочка не могла к этому привыкнуть: что-то там течёт, подтекает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 11:41
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6394
Авторитет: +56
offline
Нафаня,Таня,а помнишь старосту моей группы?.тоже ведь ничего никто не знал,с виду никто не догадывался..активная,везде участвовала,отличница -умница была и пропала на пару месяцев...никто ничего не понял...потом про винзили слухи поползли и пришла и вся потухла враз и т.д... Вот тоже не понятно что произошло,почему родители приняли решение о винзелях (у папы ее возможности то покруче были)..не знаю...сложно все это...
Но винзили -это уже совсем крайняя мера
Отредактировано Лиска 10.10.2015 11:41
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
Румия,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
tata6,
мамаариши1,
Даниэлина,
алондра,
Varenka1982,
31Alisa,
kva6nya,
marisecret,
кукуня-я,
yakovlevais,
-цветочек-@-,
alisaumut,
мот2016,
rusja,
olga_75,
kostenkova,
stepanovakris,
Colnze,
EvVa,
Чайка_Оливия,
Antony,
VinogradovaLada,
nik.asya,
sopolia,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Alexandr_S,
Dinna5,
krisskot,
ТАТЬЯНА_g,
Olessya,
Yanka0605,
viktory_666,
ala,
Jetta,
Ульенс,
VER@87,
381289,
valechkat,
olga-nick,
OIGA19,
Gawriil,
cjcbcrf,
Shulik,
adidaskiss,
l_tasha,
pnmrnko,
MilaS,
Мариша,
Nati2,
Olga_G,
Roza,
Тиунова,
МамаМаксимки,
tanyzlakova,
LenaEgor,
OIGA190,
Fyenka,
Morozzka,
Солнце5555,
Сеpж,
Nady870605,
Хельга1981,
lenuchka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
Александра83,
basara,
Мирабелла,
aza6969aza,
Eva4444,
LAKI85,
maratromanov,
Ev_Va,
черкашин,
anna_langepas,
bomhik,
vlad1vmire,
Levada_72,
lenok_2015,
22gold,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Kulema83,
0льга,
dasha90,
Naivnay,
Fanya,
Rozzo4ka,
Alenk@,
viva2016,
Rania,
Saha8905,
KotoFot,
Ива,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
danaya,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
ЗайцОва,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 181
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия