Главная /  Форум / СемьЯ / Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

Лечение ребенка в Винзилях? Нужны отзывы

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
08.10.2015 00:12
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +7
offline
Trisha, пока записались в Кардее к Фомушкиной, завтра буду дозваниваться до Раевой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 00:23
Гость (83.149.*.*)
Отстаньте от ребенка все норм пройдет, пусть моется, воды жалко? может ей кто то, что то рассказал, или увидела, у мусульман принято вообще в туалет с бутылочкой воды ходить т.к.наши туалеты не оснащены девайсом нужным и приятным. и они моют уши и руки по локоть и лицо. Понаблюдайте со стороны, пусть посуду моет, полы с таким успехом, всегда чистенькая, сама пусть и стирает вручную свои вещи, может надоест? Сын начал мыть ноги каждый раз после прогулки в раковине, только поощр, в добавок дала ему тряпку чтобы раковину после себя мыл, поутихло. Дочь с детства что замочет из вещей или если показалось что намочила бежала переодеться, и не переубедить было что сухо, психи истерика, до сих пор сразу вещи на стирке оказываются и сама стирает вручную, в машине вещи не вытерпят столько постирушек. Желаю вам обойтись без таблеток, и беготни по психологам и т.п. И можете ей подарок сделать салфетки антибактериальные и жидкость которая моет руки без воды и мыло детское житкое не так засушивает кожу, одежду красивую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 00:26
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +40
offline
ромашка26, удачи, все будет хорошо Я первую тему не читала, но вы молодец, что стали бить тревогу, некоторые мамы ведь могут это списать на детский временный "заскок" или вовсе не заметить в суете дел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 00:28
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +40
offline
Гость (83.149.*.*), я как про вас выше пост написала, вы абсолютно некомпетентны в этой ситуации, пожалуйста, не давайте вредных советов, здоровье ребенка на кону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 00:29
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +7
offline
Гость (83.149.*.*), да я бы отстала от ребенка, только дочь сама устала от себя, истерики каждый день, что жить не хочет т.к. мыться надоело, а не мыться не может
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 01:26
Гость (92.240.*.*)
желаю вам найти хорошего доктора раз сами не можете в таком вопросе найти выход, тем не менее вы сами изначально сакцентировали не в то русло внимание дочери.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 04:09
Гость (176.99.*.*)
Ссылка это ваша тема ? Может с условиями проживания связана такая фобия у дочки ? Впечатлительному ребенку проживаие в квартире с мышами еще как психику расшатает. Вы же сами пишите, что "это ужас, спать не могу, ненавижу этих тварей". Ребенок тоже от них не в восторге явно. Я один раз в гостях видела мышь, которая по проводу ночника поднималась к зхголовью кровати. Я не спала всю неделю до самого отъезда. И кошку хозяйскую силой держала в комнате где жила. Хотя кошек я не люблю, и это еще мягко сказано. Но мышей и крыс, которые по помойкам ползают и жрут трупешники и тухлятину, я еще больше не люблю. У меня бы тоже фобия развилась как у вашей дочери при постоянном таком соседстве. Я бы в ванной спала и посуду мыла бы перед каждым использованием самолично и из рук бы не выпускала свои чашку и тарелку, или вообще из дома бы ушла. Мне бы ВСЕ абсолютно казалось бы в доме грязным, и Мама и Папа,которые руки и лицо и волосы вот прямо сейчас при мне не помыли, тоже !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 08:05
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +7
offline
Гость (176.99.*.*), ну услышьте меня пож-та на данном форуме, я ПРОШУ У КОГО БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ, КТО БЫЛ В "МОЕЙ ШКУРЕ", тех кто пережил данную проблему, не засоряйте тему вашими доводами, я тоже так могу и сижу думаю от чего, так стало, пож-та не пишите ваши догадки, тем более если даже не понимаете о чем это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 08:24
Гость (180.183.*.*)
ромашка26, а какая была первая тема? можно ссылку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 08:25
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4260
Авторитет: +21
offline
Гость (180.183.*.*), да не было там ничего в той теме, такая же как эта. Человек интересовался по поводу врачей на Герцена. Зачем вам ссылка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 08:28
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +7
offline
Anjel74, дозвонилась до Раевой в мед.академию, завтра примет, у меня появилась маленькая надежда, что будет реальная помощь, очень надеюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 08:29
Гость (180.183.*.*)
Anjel74, в этой теме так много ссылаются на ту тему, вот и спросила, что там такого было?
Думала, что кого-то из врачей уже советовали - хотела про них отзывы прочитать.
И вообще, спросила, значит надо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 12:53
Гость (188.186.*.*)
ромашка26, может не в тему,но я читала в некоторых книках про реинкарнацию,что болезни нынешние могут возникать из событий прошлых жизней.К примеру,если скажем в прошлой жизни с человеком произошёл неприятый эпизод в каком-то определённом возрасте,то в нынешней жизни это может "выстрелить" когда человек достигнет того же возраста.Найти причину могут в данном случаи гипнологи,но даже не знаю есть ли они у нас в Тюмени. (простите если эта информация вас заденет,но хотелось как-то помочь,тем более сейчас столько болезней в которых врачи бессильны что либо сделать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 19:18
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +33
offline
Автор, у меня в подростком (12-13 лет, самое формирование девочки, когда лезут подростковые тараканы) возрасте тоже была аналогичная проблема, может не настолько глубокая. Тоже была зациклена на чистоте, даже мыло в школу с собой носила свое, т.к было чувство брезгливости дотрагиваться до общественного. Не дотрагивалась до ручек кабинетных, чтобы зайти в класс, либо кого-то просила открыть, либо что-то доставала, чтобы обернуть ручку и только тогда открывала) даже страшно вспомнить, что это все было со мной) а началось, как я понимаю повзрослев, с того, что мама у меня супер-пупер чистюля и педант, у которого все по полочкам, все на своих местах, нигде нет пыли и грязи. Выросла девочка в стерильных условиях! Заходила в гости к подругам и видела, что там чистотой, как у меня дома, совсем не пахнет, даже нос воротила на диван сесть, который мне казался засаленным и совсем несвежим. Под любым предлогом увиливала, лишь бы не заходить ни к кому в гости. А вот когда подружки попадали ко мне, то сразу отмечали, как у нас чисто и все такое белое.
Мама, видимо, поняла свою ошибку и вовремя ее исправила. Завела мне кошку с собакой, кто-то ей это в свое время посоветовал, которых я не могла себе отказать потискать. Сначала после каждого дотрагивания до них бегала руки мыла, а потом стала как-то более терпима. Через год данная проблема вообще сошла на нет. С тех пор у меня осталась только большая тяга к светлым тонам в интерьере и чистоте, но не до сумасшествия.
Желаю вашей девочке избавления от фобий, а вам терпения и мудрости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 22:23
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +7
offline
Раева тоже сказала Винзили, тяжело..., слов нет, как страшный сон, не могу проснуться, что делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 22:28
Гость (188.186.*.*)
ромашка26
Раева тоже сказала Винзили, тяжело..., слов нет, как страшный сон, не могу проснуться, что делать
ужас. Хорошо, что я не повела своего сына ни куда. У него в другом проявляется. Он лицом дёргает. Горлом звуки издаёт. Бывает ремиссия. Пьёт фенибут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2015 22:41
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +1
offline
ромашка26, жаль слышать это...что и Раева за Винзили. Не была в детском отделении, но во взрослом мрак, терапии кроме лекарственной нет никакой, а обстановка такова, что и нам здоровым студентам там было не по себе. Обратитесь все таки еще к психотерапевтам ранее написала про Семашко из Мирта, а так же один из мэтров психиатрии тюменской Приленский Борис Юрьевич, он ушел из психиатрии и сейчас как раз терапией занимается. Может читали историю недавнюю о женщине, которой ошибочно диагноз шизофрения поставили, который Приленский и оспорил, а женщину залечили до серьезных проблем со здоровьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 00:03
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5025
Авторитет: +33
offline
К Приленскому ни в коем случае не водите ребенка - это не врач, а сынок, который пользуется фамилией папы, который действительно добился в своей области больших результатов. А Борис Юрьевич и его уже сын - это коммерсанты, которые наживаются на фамилии отца и деда. Знаю много людей, которые пострадали от его методик, которые он практикует в своем центре.
Попробуйте обратиться к психотерапевту Арбузову, очень грамотный врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 00:09
Гость (79.141.*.*)
ромашка26
Раева тоже сказала Винзили, тяжело..., слов нет, как страшный сон, не могу проснуться, что делать


попробовать еще одного специалиста и не говорить ему о том, что сказали другие врачи. А кроме Винзилей разве нет других больниц? Отделения пограничных состояний... Раньше такие были... там как-то все полегче...
Я лет 20 назад посещала один раз родственницу в Винзилях. Так запомнила на всю жизнь свое состояние. Ощущение что с ума сходишь от этой обстановки, от людей, которые ходят как тени - привидения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 00:38
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5392
Авторитет: +40
offline
Погуглила, в Москве есть детский психиатр Осин Елисей Константинович, он прям много где упоминается, его адрес электр. почты elisey@gmail.com, телефон 8*909*648-0894, вроде дает скайп-консультации (платно, про 3000 где-то упоминалось), если в Тюмени не найдете другого доктора, можете написать ему, может ли он по скайпу вас проконсультировать по этой проблеме.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
Sveta79,
мусся,
blondy,
vis,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
sunbreathe1,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
kea-kev,
evgenia_dov,
Lili1960,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
ненаглядная19,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Елена.72,
ДоРоГуЛя,
leandr,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Nata222,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
larisa88,
Sнежная,
val84,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
rus_86,
ivava,
lara.chereva,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
Natusik78,
axarina2011,
mariha2009,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
Черепашка,
Бонька,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Айнагуль,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Nastenish,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 139
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия