Главная /  Форум / Тет-а-тет / Интерьерная 4.

Интерьерная 4.

День памяти Великой славы!
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]
 
#
X
24.10.2015 16:37
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Т-Дизайн
luisa007, покрутила... самое логичная планировка


Вокруг кровати тумбы, около шкафа пуф или кресло, чтоб носочки удобно было надевать, зеркало можно напольное. Комод напротив кровати. Лампы, цветы, картины, свечи не рисую. Примерно образмерила в миллиметрах. По оформлению сложно советовать, совершенно не зная выбранной концепции, материалов и ВАШИХ вкусов. В этом Ольге наверное проще будет, т.к. она так сказать "в теме"...
Может коллеги еще предложат варианты

С чего Вы решили, что я больше "в теме"? Я лично Луизу видела 3 раза. Да, мне известен цвет пола, все остальное знаю, как и Вы читая в темках. Пообщавшись с Луизой лично и из моих наблюдений я поняла, что она творческий человек. В принципе, как и все другие творческие люди, глубоко увлекающиеся всем, за что берутся и стараются все понимать от и до, вникая во все мелочи. Примерно знаю, что нравится стиль Прованс, но не более. Мне, думаю как и Вам сложно предлагать что то, не обдумав серьезно, такому человеку. Даже, если судить по картинкам, которые Луиза показала здесь.....это уже 2 разных стиля, а расстановка конечно самая оптимальная для данного помещения как у Вас на примере.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 17:02
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
РусMAN, картина класс!!! Малевич отдыает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 17:21
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Kisy666, теперь к вашим цветам руки дошли. Ну первое, я бы не стала делать такой маленький сан.узел, тем более в одном выкрасе стен, без применения других материалов для стен - в одной тональности цветов. Такое будет смотрется очень дешево и напомнит общественные туалеты советских времен, не дай бог еще в глянце... Для Вас скидываю цветовые палитры сочетания цветов, близкие к вашей плитке, чтоб понимали, что могут быть и другие варианты в цвете.
















Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 17:28
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Kisy666, у вас сложный сероголубой цвет, если добавить много серого, будет совсем мрачно, если добавить больше голубого насыщенного - велкам советские времена, если добавить синего-ультрамарина......в немалом объеме - тоже сплошная грусть и печаль...Поэтому нужны цвета акценты и даже контрастные, чтоб оживить уже существующий цвет, но не в больши объемах. Побольше белого. А я бы лично добавила еще и фактуры стене, тоже в средних объемах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 17:57
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Kisy666, я вижу примерно так, но это конечно все условно еще, цвет естественно не показывает фото и искажает сильно. Принцип такой-на 2 противоложных сторонах полосы, разные по ширине. Центр обязательно белый, цвета выбираете из ранее показанных вариантов сочетаний. Такой рисунок визуально немного увеличит помещение, даже при наличии ярких цветов, ну и оживит. Другие две стороны, более ровные и сдержанные. Фактуру можно придать полоскам средней толщины, просто нанесите фактурную штукатурку типа шубы и придайте желаемую форму. Может появится и молдинг, как обрамление...любого цвета. Просто как возможный вариант, по своей расстановке сделала.... [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 21:11
Дата регистрации: 27.08.2011
Дней на сайте: 4639
Авторитет: +2
offline
roulex, Спасибочки, а можно рисунок с разными цветами стен в 3Д сделать , что бы было более наглядно видно какой цвет более будет в ванной? что нибудь типо такого только в цвете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 21:59
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
roulex, сегодня начали класть пол. Я хожу, обалдеваю от красоты, что получается) Ну очень-очень красиво! Прямо вот пол моей мечты
Уложим хотя бы одну комнату - покажу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 22:14
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Kisy666, извините, но 3д я делать не буду У вас свитхоум, на сколько я помню там тоже по горизонтали стены не выкрасить, у меня еще дольше ждать картинки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 22:31
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
luisa007, я такой же себе хочу и со временем сделаю тоже. Смотрела тут на днях видеоуроки по укладке, мне показалось совсем не сложным делом, главное технологию соблюдать и клей именно для кварцвинила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:36
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
roulex, совсем не сложно, но мы диагонально укладываем, приходится каждый ряд вымерять, иначе быстрее бы дело шло.
Клей купили тот, что вы написали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 00:30
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
П@костюша, решение главное в любом случае за Вами. Если смотреть Вашу планировку, то смущают некоторые моменты


Холодильник жаль конечно, что такой глубокий (прям очень надо?), не нра, что почти торчит в дверь, если так будет, то маскируйте устрый пустой угол. Гарнитур лучше с прямым углом, а то локти об холодильник обобьете около мойки. Барная... (прям нужна? если да, то как можно короче - сильно заставленно все как-то, проходы минимальные). Может вообще вместо нее холодильник (можно наведаться к кухонщикам и составить 3д картинки гарнитура). Стол тоже бы поменьше, чтоб стульчик вошел и, опять же , в дверь не торчал. Ну и диван тоже компактный смотрите.

По второму варианту (где перенос стены). Все то же самое можно отзеркалить. Бонус - более длинная стенка там, где холодильник, можно и угловую мойку, или вообще ее на короткую стену. Но от барной все же придется отказаться из-за меньшей длины комнаты...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 00:48
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
luisa007, муки творчества... По стилю, как по цвету сложно советовать дистанционно. Это ж психология
Меня тоже иной раз тянет на рюшечки,цветочки и прочий шебби шик, а муж говорит, а меня ты как в свой интерьер вписывать собираешься? -
Но опять же по тем крупицам информации, которой я владею о Вас, в современном стиле Вы наверное можете заскучать... Тема бабушкин сундук, интересуетесь музеями и др. старинностями... Можно эту тему развить: милые, с историей, добротные предметы обстановки, с натуральным текстилем, лоскутной техникой, небольшой экспозицией каких-нибудь раритетов над комодом или на нем? Хотя может я и неправильно почувствовала, сложно так
Ну и что там в гостиной?, должно быть все-таки созвучно ей... Если конечно у Вас не парад эпох, как у Немаляевой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 00:51
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
leila, размер дивана? Стиральная хорошо, что на кухне. Кухонщики "вставят", да и кухню спланируют. По комнате кроме дивана какие вопросы и желания?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 01:12
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
roulex
Kisy666, [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Полосы бы в последнюю очередь рассматривала, хотя и на это найдется любитель. По первой стене на картинке - будет излом полос из-за двери, опанелки, полотенцесушителя, короба. По второй - опять же короб, унитаз, душевая кабина, к тому же похоже Kisy666 решила и мойку с зеркалом тоже там поставить. По третьей стене - из-за кабины, стиральной и шкафчика вообще менее 10 см стены будет выглядывать. В общем, только четвертая стена, где полосы будут просматриваться, и то если они контрастны визуально могут не только удлинить стену, но и приблизить...
[quote=roulex]Kisy666, ..."если добавить больше голубого насыщенного - велкам советские времена, если добавить синего-ультрамарина......в немалом объеме - тоже сплошная грусть и печаль...""...
а за основу берете его?
В защиту серого... Самый уневерсальный и многогранный цвет. Уже десятилетие, если не дольше, большинство журнальных и конкурсных интерьеров с серыми фотовыми стенами и яркими акцентами. Если мне кто-то скажет унылый, отвечу, что не видели многообразия оттенков (сложные, смешанные с голубым, болотным, сиреневым, фиолетовым и пр.) Как фоновый для белой сантехники, техники и мебели - идеален, он в данном помещении еле проглядывать будет (но я ни на чем не настаиваю ). Пустую стену, тоже серой не советовала делать. А с аксессуарами и текстилем можно как хочешь резвиться.
Отредактировано Т-Дизайн 25.10.2015 01:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 01:17
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
luisa007
roulex, сегодня начали класть пол. Я хожу, обалдеваю от красоты, что получается) Ну очень-очень красиво! Прямо вот пол моей мечты
Уложим хотя бы одну комнату - покажу)

Обязательно выкладывайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 09:25
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
luisa007,когда на видео смотрела по укладке, даже не диагональной... тоже линии рисовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 10:49
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Т-Дизайн, Екатерина, извините, но Вы реально путаете что то! Какой я Вам любитель? У меня только архитектурного образования 8 лет, 6 из них очного обучения в высшем учебном заведение, практики с 2004 года и не только в частных объектах! Вы сами то что закончили конкретно, кроме колледжа? Высшее образование можно получить только в строяке и нефтегазе, но заочного нет в строяке по данному направлению. А из нефтегаза я лично пересекалась с ребятами по работе не один год, честно сказать ...ну "не то пальто" и считаю далеко не каждому дано работать тем же дизайнером. Сейчас больше половины мечтают заниматься интерьерами, но единицам дано правильное понимание данной работы. В основной массе таким специалистам только и работать на мебельщиков, называя себя дизайнером, а по сути менеджеры. Не нужно льстить себе и преувеличивать!
Мне почти 36 сейчас и я с 9 лет училась много, чтоб стать тем, кто я есть сейчас. Но даже на этом я не останавливаюсь!
Вы вот пытаетесь спорить по мелочам, но льете лишь воду и опускаетесь на какие то личностные качества. Вы давайте адекватный тогда ответ и доказывайте почему, например полосы нельзя делать! Вцепились в цвет картинки, а вы видите например в ней полосы бруснично-фиалетового цвета? Или серо-голубой? Вы даже текста не читаете, где написано, что за основу я бы взяла белый! Что показала на своем варианте примера! По вашему тексту - Вы даже не прочитали правильно чертежа и не внимательно читали тексты Kisy666, про открывание!
Про серый цвет - я сама отношусь к нему очень хорошо! Но не в данном случае, помещение очень мало, и сочетать его нужно с яркими акцентами, ну нельзя его здесь - как общий фоновый тон, хоть он и является и нейтральным цветом. Он может быть вообще, но дозированно очень, например в цвете тех же полос.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 10:50
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Т-Дизайн, чуть позже напишу свое мнение по планировке для П@костюша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 11:08
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3318
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
roulex, вы как-то агрессивно реагируете на мои посты. Про любителя - имела ввиду, что на любое предложение найдется любитель, а Вас вообще не имела ввиду. Я не пытаюсь спорить, даю ответы людям, которые вы пытаетесь постоянно оспорить. Т.е. есть Ваше мнение и неправильное?
По полосам - выводить их, чтоб заставить их мебелью полностью на как минимум 2х стенах. Зачем?
Итак много времени не имею, чтоб отвечать, тем кому нужен совет. А вместо этого приходится с Вами дискутировать. Если хотите, отвечайте желающим, а ко мне пивязываться не нужно
Великим дизайнером себя не считаю, как впрочем и Вас, извините! Да и спрос невелик на великих сейчас.
Отредактировано Т-Дизайн 25.10.2015 11:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 11:41
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +37
offline
Т-Дизайн, Екатерина, я не спорю, а в данном сан.узле все показала в размерах, в чем Вы правы в чем нет, и это касалось лишь умывальника и объема серого, не преувеличивайте. Великими при жизни не становятся, это мое личное мнение.
По полоскам - где Вы видите, что их перекрыли уж так сильно? Стена от входа справа - глубина шкафчика ну максимум 300 мм, зеркало находится в центральной белой полосе, оно тоже увеличивает пространство. Стена напротив - на выступе полосы тоже есть, сантехническое оборудование ниже полос. Душевая нам еще не известна, возможно она стеклянная, больше чем 1200 мм открытой стены полос. В чем проблема то? Да, такой рисунок визуально даст немного больше глубины, чем однотонная стена, которая может добавить только высоты. Ну если уж совсем простым способом увеличивать пространство, то я рекомендую Kisy666 посмотреть сан.узлы выполненные в скандинавском стиле
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
Ninochka72,
al72,
papaanton,
Макс03,
kyun85,
Mama_Papa,
lacheshka,
killa72,
igor-golubev,
lenna09,
valyaevkina,
Oksyta,
ОльгаТаран,
slavyanka,
freeman-trv,
Мануня,
barsik,
LEILA_85,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
Manja12,
Eduard,
ТаняЛюбимка,
Lenkin,
elena.lis,
Oлик,
ИрИшКа999,
ТатьянаЮ,
Katyusha_nek,
Uxie,
Green,
Игрушечкин,
anches,
Arecco,
udelgi,
smirnovoleg72,
Natysik_,
margo090588,
Party72ru,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Местная72,
89612102483,
nataresch,
abkbgg2013,
ikona_bm,
Lelik_80,
Ковалёва,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
nontc,
molodayamama,
Олененок,
ALENA0808,
403777,
M@rishk@.Miller,
Katrin.872010@@,
Мария_П,
Svetlana-m80,
Mariaa,
klukvo4ka,
999ksenia@gmail,
fabrika12,
julia-ta,
ivi,
Vikki,
bolhoidryg,
skyzylova,
Ksyusha@Matyusha,
груша,
ГеленаS,
avent85,
Jewels,
Лилика,
Лилия1976,
ЯгодулькА,
Лисичка_72@92,
Bika,
Liliay19760905,
Olgarudack,
Катирюха,
Lexxi,
Мама_Матвея,
Levofed999,
Ninelle,
Вика@,
Tatka---,
Ликочка,
__Елена__,
AlenaSam,
Leka,
annazur.,
Виктор111,
Webka,
Nataly_kotenok,
Совенок,
kukla_sveta,
nori,
Инфинити,
nata.chubarowa,
levchikk,
Муравушка,
Левица,
Танюшка2011,
Екатерина090589,
Olga1970,
d.khishchnikova,
RusМЭН,
Ната@@@,
602423,
Margi,
Slava,
lekomceva_a,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 116
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия