Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / Вот и годик первый стукнул! Кто-то может скажет: "мало" Но, на самом деле знает, Как не мало - только мама! Май-Июнь-2014 (стр. 101)

Вот и годик первый стукнул! Кто-то может скажет: "мало" Но, на самом деле знает, Как не мало - только мама! Май-Июнь-2014 (стр. 101)

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
22.07.2015 22:34
Дата регистрации: 24.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ВаОлька, кстати дай ещё говорим после того как к вам ездили) у Егорки научилась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 00:30
Дата регистрации: 27.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Всем привет! Даже ни секунды нет свободной - забежала быстро впс поситать!
Лида, так кашу и варю всегда, т.к.предпочитаю "помыть" прокипятить крупу, а потом эту воду выливаю и варю уже в чистой! Правда вкусно!
Солнышко2013, что случилось?
murzzi, моя тож не особо болтает, точнее не так - слов мало в лексиконе, но она так умело вывернется и обьяснит, что ей надо, что я иногда поражаюсь!!! Вообщем, понимает все, а слов то мало! Меня не парит! Она как-то жестами показывает или руками изображает, или носом))) рахвивается сама - как ей надо!!! Отстань и ты от Софы!! А прививки - ну и фиг на них!
ВаОлька, а что за скидки и где????
Солнце_светит, поздравяю с завершением ГВ!!! Вика умничка!!!! А мы ягоды не любим)) морщится и плюется - даже от малины!!!а как так летом простыл муж?? Заразился? Держитесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 09:28
Дата регистрации: 01.01.2011
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +8
offline
Солнце_светит, самочувствие отличное, правда по вечерам малыш долбится головой внизу больно так. Срок у нас где-то на середину - конец августа. В общем чуть-чуть совсем осталось. Может и зубки у нас, а то как 8 вылезло и всё))))

И ещё вопросик детки у всех (кто спят ночами без кормлений) нормально спят? А то Влад где-то часа в 3 ночи начинает крутится да с такой силой что я боюсь мне фингалище ночью когда-нибудь набьёт, потом успокаивается и спит нормально до утра. Вот что это или опять же зубки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 10:29
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
Олюшка2010, спасибо))) Так вот не знаю, сама удивляюсь, как он умудрился заболеть!!! Никто летом не болеет, только он один! У него уже хроническое видимо!.. В сб гулять ходили с Викой, было холодно, он в одной футболочке пошел. Меня не слушает, одеваться тепло не хочет, ему все жарко. Видимо простыл. Поедем на море иммунитет поднимать.
Вика вот у меня тоже жестами-звуками изображает, что ей надо!
Nafanka, держись, чуть-чуть осталось, скоро встретишься со своим малышом!
У нас Вика тоже ночами просыпается, причем независимо от наличия ГВ. Как лето наступило, на улице светло стало, она проснется посреди ночи и по 2-4 часа не спит... Иногда играем, иногда качаемся. Сегодня вот с 4 до 5:30 ее на фитболе качала. И так день через день у нас..,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 11:04
Дата регистрации: 25.08.2013
Дней на сайте: 3903
Авторитет: +2
offline
ВаОлька, да на работе фигня творится. Выходить мне не куда будет. Конечно место не супер, но блин с ребенком устроиться на работу проблематично. Вот к директору пытаюсь пробиться вторую неделю, пока безуспешно-все занят. ну еще есть неделя, так что пробую.... С юристом здесь на детках уже проконсультировалась...
murzzi, Игорь тоже не очень много говорит, но могу понять что надо. И соска ему ни как не мешает-он и с ней разговаривает.
У нас ооочень болезненно клык лезет-не спим уже неделю нормально, плюс сопли добавились и ни каких симптомов больше. Врач сказала, что пока зуб не вылезет будут течь.
У меня вообще какая-то депрессия-ни чего не хочу, хотела мужу сюрприз делать на годовщину свадьбы и не стала, аппатия...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 11:06
Дата регистрации: 01.01.2011
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +8
offline
Солнце_светит, И Влад подрствует где-то часа по 2 ночью, но сейчас лучше стал спать, светлеть позже начинает. Что я буду с 2мя делать вообще не представляю

У нас дома пипец, собрались гулять, а Владюха ключи куда то дел теперь сидим дома найти их никак не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 12:01
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +38
offline
Олюшка2010, почти везде на летние товары: спортмастер, лента, дмир, дочки сын..
Nafanka, может он в это время пописькать собирается? вот и вертится. Нормально с двумя детьми не скучно Ключи в самом неожиданном месте ищите и под/за креслом/диваном.

Солнышко2013, кто сказал что с маленьким ребенком не берут? Меня с двумя маленькими брали Не вешай нос, нормально все будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 12:14
Дата регистрации: 01.01.2011
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +8
offline
ВаОлька, Кто его знает может и пописькать собирается. Ну что скучно мне не будет в этом я не сомневаюсь. Ключи нашлись на балконе, вот как он их туда мимо меня пронёс))) Главное что нашел он их сам и принёс мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 20:22
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4499
Авторитет: +11
offline
Девочки, привет!.. Дочитала вас. Мы ездили в Уфу к родственникам. Причем ехали ночами. Иначе никак. Днем Сева в машине не очень комфортно себя чувствует. Поездка ночью - сложное дело. Очень спать хочется до 3 ночи, а потом до 7 утра можно спокойно ехать.
У родственников под Уфой коттедж, так Севыч там на свежем воздухе стал кушать хорошо и спать почти всю ночь. Еще у меня радость: Сева уже 3 ночи не сосет титю. Молоко у меня еще перед поездкой пропадать стало, но он по привычке еще сосал ночью. А последние 3 ночи спит крепко и до утра. Я стала высыпаться!...
Еще у Севыча проснулся аппетит. постоянно слышно "ням-ням мам-мам"... у родственником младший сын старше Севыча на год. так мой медвежонок многие привычки братика перенял, особенно любовь к еде...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 20:49
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4629
Авторитет: +8
offline
murzzi, Катя у меня у Макса тоже вот с вечера вторника темпа 38 стоит и не падет и не повышается, ровно сутки была и пропала сама и нечего не было. Зубы не заглядываю туда не дается, они глубокого где то там лезут.
Из слов у нас Дата (даша), деда, дядя, дииии (машина так едет), ааа (собака), миииии (кошка) и ТИТЯ четко.
Девочки тоже хочу отучать от груди, пока будем дневные убирать, пока Даша дома и утром не надо в сад возить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2015 22:22
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5045
Авторитет: +18
offline
Riamna, ну вот наконец-то начали есть

у меня малявка начал очень эмоционально интонировать свою "речь". еще и жестами сопровождает. вчера возмущенно отказывался уходить с новой карусельки во дворе - как жаль что не до записи было - афигенная "пантомима" продемонстрировал всю гамму чувств - недоверие, удивление, возмущение, гнев, оскорбленное отрицание... я ему перечисляю то, что ждет его дома (ванна, мультики, вкуснычй суп...) выслушивает предложение, а потом гордо отвергает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 10:43
Дата регистрации: 27.02.2011
Дней на сайте: 4813
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
bukachka, прям представила!!!!
Всем привет!!
Ураааа.мы дома!!!! Начала заниматься заготовками!!! Надо успеть до отьезда все сделать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 11:13
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
Олюшка2010, с приездом))) Какая ты молодец! Еще заготовки делаешь! Я сделала несколько банок варенья малинового и клубничного, остальное не едим! Заморозила еще ягод в зиму на компоты и пироги.
Riamna, вас тоже с приездом))) Удачного отлучения от тити! А у меня наоборот, вертится по ночам и кефир со смесью ест всю ночь))) Переворачивается в кроватке вверх ногами ложится, поперек кроватки. Я нифига не высыпаюсь.
ola-daha, murzzi, деткам не разболеться! У Вики тоже ночью сопли потекли((( Может от папы заразилась, а может на зубы... Хотя у нас сейчас 15 зубов. Может 16-тый лезет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 00:35
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Всем привет!
Солнце_светит, не один ваш парка болеет, наш тоже с соплями ходит, а еще Глеб покашливает+ сопли, и у Ромы насморк и горло. Ну с Ромой все понятно, ему сказала вчера, что в садик пойдем, и как по заказу он с соплями сегодня. Как он это делает, только.
Nafanka, У меня Глеб где-то закинул заглушку от ванны, так и не можем найти. На днях лифон мой таскал, все ... Канул в лету
Олюшка2010, Riamna, С возвращением домой.
Ну и с отлучением от груди всех, кто отлучился. Завидую, прямо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 01:08
Дата регистрации: 24.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Всем привет! Всем спасибо за ответы про речь! Я вроде рада и отстать от неё,но мне это покоя не даёт)
Всех с завершением ГВ!
Мы сегодня были на втором дне свадьбы в яхт клубе адмирал,домик откупали! Всем прям рекомендую!!! Природа суууупер!!! Там домики можно и на 12 часов просто на день откупать и просто например первый этаж второй при этом закрывается но мы в основном на улице тусили! Природа там просто суперская! Я вроде и с ребёнком бегала и отдохнула)
Завтра ещё на детский др идемнасыщенный график и вечером с девочками в баню декрееееет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 09:24
Дата регистрации: 22.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Девочки кто то писал что заваривали травки для уменьшение лактации)Напишите мне еще раз)решили завершить гв а у меня тити все раздула((думаю табл. выпить для завершения молочной кухни))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 14:27
Дата регистрации: 07.09.2013
Дней на сайте: 3889
Авторитет: +4
offline
Привет, девочки!
Давно не заглядывала на ветку. Мы в гостях у бабушки, в красноярском крае. Тут красота конечно, жарко, хоть лето как настоящее))) Купаются дети целыми днями, старших я почти не вижу, они то на великах, то в гостях.
Соне тоже тут нравится, гуляем целыми днями. Ягоды лесные прямо у дома растут и воздух очень чистый. Только тут детей слишком много, она все от них за меня прячется. Еще если я с кем то из ее двоюродных сестер играть начинаю, она ревнует, тех отгоняет и меня за руку уводит.
Говорит не очень много, но хорошо. Из нового - Соня, ляля, муму, гав, мяу, Аня. Вообще много слов повторяет, но не целиком, а начало или конец, несколько слогов.
Ехали на машине, ночевали в гостинице и у родственников в дороге.
Nafanka, август уже вот-вот, у тебя в начале или в конце?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 16:42
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
88anna, я пила шалфей и мяту. Можно сцеживать по чуть-чуть до облегчения. Удачи в завершении ГВ!
murzzi, приколы но вы отдохнули, видела у тебя фото ВК А где это яхт-клуб Адмирал? Там можно просто погулять приехать без аренды домика?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 17:35
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +3
offline
Девоч Параде колясок, привет! Поучаствовали мы в параде колясок, погода нас порадовала,солнышко светило, получили утешительный приз пироженку и еще всякой всячины от спонсоров, 1-е место заняла гигантская коляска лебедь с 2 двумя девчушками лебёдушками. Вика в начале парада скакала, а когда нас уже вызвали для прохода сладко спала, мне понравилась коляска семейное древо с портретами родствеников, была целая пиратская команда, много было колясок деревьев, со мной рядом вообще дуб стоял с котом ученым, богатырем и русалкой, у них 2- е место, а с другой стороны дракон . Ну где еще можно постоять с такими соседями, как не на параде? У меня так настроение улучшилось после парада , как будто это я 20.000 выиграла. Теперь фотографий буду ждать, скоро в контакте появятся
Отредактировано maria85_23 25.07.2015 17:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2015 17:39
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +3
offline
GelatoПоздравляю с днём рождения!!! Желаю семейного счастья, чтобы Елисей и Юлечка радовали тебя!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
vadimlis,
sklyr_ev,
АА_,
Светочк@,
Женя8819,
Svetlana_R,
la_louve_fauve,
Mariya02,
Funny,
КрисРеснички,
Ksenia_arefeva,
Лёля88,
натусик-АН,
nadin,
Весна1976,
yuliana18_90,
Nea_800,
Сюззи,
Нюточка,
Anfis@,
ksuha79,
vzkbwbyfk.lf,
Alsou_3,
кузяЯ,
Леонсия,
Бажик,
Marymanson,
evgeniya.z,
Веточка,
mislistiyyury,
02nataly,
zolotnik777,
Ира-Лесенка,
Госпожа55,
Serena,
Katlin,
AnnaLisa,
мама-ама2016,
nastenka0205,
Ирина722013,
Yulis,
PANDORA,
Barselona2009,
mara_S,
zaurri,
Наталья_Женя,
Та_еще_Красотка,
Milanchelija,
nataliaz,
Dready_Leroy,
arinaaristinova,
Ирина205,
drnona,
Natalia@,
Irrationalis,
Непоседа,
kisanikol,
Светлана59,
Horst,
Машуля,
Машери,
zveto_chka,
Маричка,
Олис,
Алиса,
katerinak,
samson_tyumen,
Lilika30,
karhu2002,
maya-ru,
Баффи,
Mateos,
ivan4960,
ksenia_yabrova,
v1108037,
4477,
Algurova,
Nastya_e289,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
Semina_mama,
ksyha@mail.ru,
Mylene,
Daschuly,
ЛедиJu,
Екатерин@,
SofyaN,
burser,
Juliatan,
kuzyahu,
КетринПирс,
natalya83,
Elena_P,
печенька,
Чеб,
flyper,
Maylin92,
mile87,
tutti-frutti,
VitaKornushina,
Каза1987,
gecbr
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 174
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия