Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Что, уже пора делать уколы молодости?

Что, уже пора делать уколы молодости?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [31]
 
#
X
20.09.2015 04:17
Гость (5.1.*.*)
 
#
X
06.03.2016 09:38
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +23
offline
Посоветуйте хорошего косметолога... и приемлемого по цене
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2016 15:45
Дата регистрации: 03.04.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: 0
offline
lenulka, у меня подруга начинающий врач-косметолог, но она очень въедливая и дотошная постоянно ходит на обучающие семинары , серьёзно относится к своему делу, видно , что получает удовольствие от новой профессии.
Я инъекций боюсь, не делала пока ничего серьёзного , на фото хожу да механический пилинг делаю время от времени, но подруга постоянно рассказывает про возможности косметологии скоро решусь наверное.
Если интересно пишите в личку дам телефон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2016 18:54
Дата регистрации: 03.03.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я тоже уже потихоньку об этом задумываюсь, после беременности кожа очень изменилась, еще и эти пигментные пятна Пока пытаюсь бороться домашними методами, но толку пока нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2016 11:53
Дата регистрации: 03.03.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
У меня подруга ботокс колоть лет в 26 начала, но у нее действительно к этому времени уже очень глубокие мимические морщинки в верхней части лица: на лбу, между бровей, в уголках глаз. Сейчас постоянно через 4-6 месяцев максимум повторно "подкалывается". Но я бы себе ботокс колоть не стала наверное, потому что эффект разглаживания морщин действительно хороший, а вот лицо обездвиженным становиться((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 11:10
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5506
Авторитет: +11
offline
Прочитала сегодня про француженок
Француженки спокойно относятся к возрасту и морщинам, слишком явные искусственные подтяжки-утяжки вызывают скорее презрительную усмешку. В отличие от американских женщин, помешанных на идее сохранения молодости, француженки считают, что в определенном возрасте отсутствие морщин у женщины скорее признак наличия психических проблем, чем повод для зависти. Во Франции очень развита аппаратная поддерживающая косметология и гораздо менее популярны косметическая хирургия и ботокс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 11:58
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Девушки,женщины, вы серьезно? Что за пропаганда огурца??? Отказываясь от современных методов омоложения, руках хорошего специалиста, вы тем не менее ищите какие то совдеповские, домашние, дешевые - типа натуральные, способы все того же омоложения! Вас не понять, то ли вы достойно стареете и не паритесь насчет морщин, то ли вы используете средства омоложения адекватные времени, в котором вы живете.
К слову, та же гиалуроновая кислота, абсолютно натуральный компонент!!! Неужели ваш мужчина не любит глазами, неужели вы сами не хотите улучшить ваш внешний вид!!! О каких лицах-масках вы пишите, если вопрос тоит в посещении грамотного специалиста, а не руко[ценз] с иглой???
Не надо про Француженок! Мы в России живем! Наши всегда считались самыми красивыми в мире, ухоженными, не жалеющими средств на уход за собой. Европейские женщины в целом менее заморочены своим лицом и телом - это показывают даже курорты, на пляже всегда видно русскую и немку.
ну неужели вы можете отказаться от возможности продлить молодость!
Отредактировано шторM 13.03.2016 11:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 14:05
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3016
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Woman_in_blask
У меня подруга ботокс колоть лет в 26 начала, но у нее действительно к этому времени уже очень глубокие мимические морщинки в верхней части лица: на лбу, между бровей, в уголках глаз. Сейчас постоянно через 4-6 месяцев максимум повторно "подкалывается". Но я бы себе ботокс колоть не стала наверное, потому что эффект разглаживания морщин действительно хороший, а вот лицо обездвиженным становиться((((

Ботокс колется непосредственно в мышцы лица и временно "блокирует" их работу , благодаря этому морщинки разглаживаются. Сейчас в косметологии есть более безопасные уколы, Коллост например, он не блокирует мышцы, а вводиться внутрикожно и стимулирует процесс выработки своего собственного коллагена. Кожа по сути сама омолаживается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 15:35
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
так сейчас и ботокс сам по себе уходит в прошлое для косметологии, остается только для медицины, на его место пришел ксеомин, который не вызывает выработки антител и привыкания, не блокирует мышцу полностью, а оставляет мимику лица.

Если в доме есть комп и вы умете пользоваться интернетом, как можно написать по "колоть в губы ботокс" и другую ерунду.....

тоже самое и по хирургии, эндоскопическая поддтяжка делается до 45 лет, а лучше в 30, потом только глобальное вмешательство спасет ситуацию...зачем доводить до той ситуации, которую уже надо спасать, если можно предотвратить?! Женщине в 50, исправить то, что она "заработала" за жизнь очень сложно, чем если начать в 25 поддерживающие процедуры, то в 50 их продолжить. Хотя...гравитацию никто не отменял...и гены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 16:27
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6826
Авторитет: +7
offline
шторM, бесполезно объяснять. Чистая линия и точка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2016 16:43
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
strela
шторM, бесполезно объяснять. Чистая линия и точка.


да я чет так...на эмоциях...согласна с вами, скоро лето, дачные грядки в помощь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 16:50
Дата регистрации: 03.03.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
шторM, я нисколько не против "уколов красоты", я как и любая нормальная женщина хочу как можно дольше выглядеть красивой. мне просто не симпатизирует ботокс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 16:51
Дата регистрации: 03.03.2016
Дней на сайте: 2984
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Sandrina

Ботокс колется непосредственно в мышцы лица и временно "блокирует" их работу , благодаря этому морщинки разглаживаются. Сейчас в косметологии есть более безопасные уколы, Коллост например, он не блокирует мышцы, а вводиться внутрикожно и стимулирует процесс выработки своего собственного коллагена. Кожа по сути сама омолаживается.

Ну это же тоже не навсегда, инъекции Коллос тоже периодически нужно будет повторять. Вопрос только как часто? Так же как и ботокс 3 раза в год?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 17:43
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Woman_in_blask
шторM, я нисколько не против "уколов красоты", я как и любая нормальная женщина хочу как можно дольше выглядеть красивой. мне просто не симпатизирует ботокс.


Есть ксеомин. И еще есть грамотные специалисты и то, что у вас Ботокс не узнает никто, если вы сами об этом не скажите.

Любой уход требует переодичности и постоянства. Ботокс подкалывабт раз в 6 месяцев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 20:50
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3016
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Woman_in_blask
Sandrina

Ботокс колется непосредственно в мышцы лица и временно "блокирует" их работу , благодаря этому морщинки разглаживаются. Сейчас в косметологии есть более безопасные уколы, Коллост например, он не блокирует мышцы, а вводиться внутрикожно и стимулирует процесс выработки своего собственного коллагена. Кожа по сути сама омолаживается.

Ну это же тоже не навсегда, инъекции Коллос тоже периодически нужно будет повторять. Вопрос только как часто? Так же как и ботокс 3 раза в год?

Тут очень индивидуально. Многое зависит от количества и глубины морщин, состояния кожи и пр. У меня, например, эффект около 10 мес держится.
Отредактировано Sandrina 15.03.2016 20:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 00:45
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5071
Авторитет: +7
offline
девочки, шторM, Sandrina, напишите, пожалуйста, где черпаете достоверную информацию обо всех этих процедурах. Если в интернете, то где именно, на каких сайтах, в каких блогах - так, чтоб можно было доверять. Если это специалисты в Тюмени, то озвучьте, к кому ходите.
Я тоже хочу так, чтоб
что у вас Ботокс не узнает никто, если вы сами об этом не скажите
. А пока я вижу отрицательные результаты на тех же звездах, кк-то боязно. Ведь у них-то есть возможность обращаться к самым грамотным специалистам, что не спасает их от неудачных результатов

И подскажите про носогубки. Может, кто знает. Встречала информацию, что не надо заполнять их филлерами, впоследствии это приводит к одутловатости и еще более выраженным морщинам..что их надо как бы подтягивать за счет увеличения скул. Не знаю, правильно ли объяснила. Но как-то так поняла. У меня очень худое лицо и по всей логике заполненные носогубки действительно могут придать не тот вид, а вот покруглее щечки я бы не отказалась сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 10:39
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5224
Авторитет: +15
offline
Лен.точка, Ссылка

и нашла своего косметолога) умницу-красавицу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 11:21
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +24
offline
чего хоть вы ботокса этого боитесь так)) его цель не заморозить мимику, а расправить морщины. ну реально ведь его ничем не заменить при убирании мимических морщин около глаз и поперечной борозды на переносице. у меня эта морщина на переносице с молодости была. и с годами она глубже. наблюдаю за теми кто его не ставит в моем возрасте - разница большая)...
А так ставлю раз в пол года, даже реже, минимальную дозу и все. И глаза и лоб ставлю в небольших дозах. Никакой страшной мимики или неподвижной нет в помине...нет только морщин. все лицо живое.... это надо какие лошадинные дозы ставить чтобы все обездвижило... нормальный адекватный косметолог сразу по типу кожи и глубине морщин определит сколько и чего вешать в граммах)). ставлю кстати не ботекс, а диспорт. Ксиомин ставят те у кого аллергия на белок вроде...там основа другая чем у диспорта и ботекса...и держится он меньше по времени. Так что не бойтесь - препарат выводится через несколько часов уже из организма...его в намного больше дозах используют в медицине, главное норм.косметолога найдите и все его рекомендации соблюдайте первые дни.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 14:24
Дата регистрации: 16.08.2015
Дней на сайте: 3184
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Лен.точка, носогубки делаю уже очень давно, тоже тип лица как у вас. Никаких одутловатостей, морщин и прочего нет. Также и ботокс, не бойтесь его. Он лишь не даёт вам морщить лоб, нет мимических морщин и заломы сами собой постепенно убираются. Диспорт хорошо Голоднева в М+ колет, и носогубки тоже неплохо.

Девушки, а какие аппаратные процедуры для тела делаете, поделитесь , чтоб действительно виден был результат.
Отредактировано Белокурая_Жози 16.03.2016 14:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2016 17:03
Дата регистрации: 23.11.2012
Дней на сайте: 4180
Авторитет: 0
offline
носогубки давно делаю и мезонити. а сейщас вижу межбровная морщина появляется. ее думаю только ботокосм убрать. но моя кометолог против ботокса. а я все таки хочу поставить. сколько примерно стоит единица ботокса?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [31]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
qwertis,
KissaKarina,
Cheshire_Cat,
Margosha255,
Ирэн383,
ulya86,
Т.Анастасия89,
Serdychka,
N@t@Lii,
glaira,
ekaterina.katia,
bhbyf555,
Fiesta_te,
voizex1977,
evgeniyMusulbez,
Nanita,
Увелина,
arinaatonovaya,
AmaZZZonk@,
Мария_buh,
Н@де4к@,
моидетки,
Kattyki,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
Poli4k@,
Аленка79,
DANILKA,
Ljubov777,
liliya1980,
gendgy,
Самохвал,
steplova71,
Kira-2013,
Konffetta,
Lyadina,
irinabogni,
yanaLeonova72,
fsa90,
Milenia,
nataljamlshkn,
LESY77,
TIUN,
Olga4-05,
AinaAu,
Solkina,
катя04,
Okt9brenok,
Finnadin,
Eva_20022,
nadya_ustinova,
Анастасия1614,
dunya72,
kurzik89,
Erinna,
Vallerna,
a-nasko,
Gad80,
Юлис@83,
Ритуська,
Milashka@86,
Нектаринка,
infono,
немка,
Lapka777,
nata999,
NikaDad,
florencce,
солнце123,
Януля,
PointChemp,
жанкисяк,
Бугагашенька,
Felinka,
burgerina,
NatStr,
filyalina,
МамаНики,
Майя0405,
Falir,
ksa,
89523418820,
Людмила123453,
olika,
M@rgo0405,
Beretta,
OlgaToxova,
Стасечка,
Inn,
Катеchка,
Серж,
lena_k,
Столопчик,
zlatalera,
оля89,
LNika2,
maria2014,
mamsyk,
danilovca,
margo04,
honey,
solnsveta,
Blegr,
НатЛео,
ANNA85.04,
Vadim,
banfivpitere,
Александр688,
MarinkaKL,
gera906,
tyumenez,
Len80,
dps3,
tata8411,
ola-daha,
кристишка,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 132
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия