Главная /  Форум / Общий / Скульптурный массаж: до, после и вместо уколов и др. процедур. Жиросжигание. Омоложение. Массаж. Бесплатно: детский (мамин) самомассаж

Скульптурный массаж: до, после и вместо уколов и др. процедур. Жиросжигание. Омоложение. Массаж. Бесплатно: детский (мамин) самомассаж

В центре внимания – "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
21.05.2015 23:28
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Мария_Михална
Массажистка, вот не верю, что антицеллюлит можно проводить безболезненно, а скульптурный массаж убирает возрастные морщины (мимические понимаю, что появятся вновь из-за мимики). Но и в то, что возрастные можно убрать, не верю.

Извините, но я работаю только с теми, кто мне доверяет.

С уважением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 07:10
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Противопоказания к массажам:
- общие, как для всех массажей; в первую очередь онкология, а также острые заболевания и обострения хронических.

Противопоказания дополнительные к скульптурному массажу:
- нарушение целостности кожи в зоне массажа;
- лимфогрануломатоз;
- демотекс и герпес (на время лечения).


Скульптурный массаж. Показания, противопоказания, сочетание с другими процедурами

Показания к скульптурному массажу:
- возраст старше 27 лет (до 25 лет на скульптурный массаж вообще не беру, рано ещё);

- отёки. Причём хотя считается, что почечные отёки не подлежат устранению массажем, на практике идёт улучшение и при почечных отёках. Но проблему почечных отёков полностью массажем не решить;

- стресс и синдром хронической усталости - при них скульптурный массаж очень показан.

После инсульта также можно делать скульптурный массаж, по особой технике.

Сочетание скульптурного массажа с другими процедурами:

- поверхностные и глубинные пилинги; мезотерапия; бионити; тепловые процедуры, аппаратные - после всех этих процедур скульптурный массаж делать можно, только по каждой из них через определённое время, от 1 дня и более (звоните и уточним по конкретным случаям);

- золотые и серебряные нити - с ними лицевые массажи не делают вообще на протяжении всей жизни.
Я применяю девушкам с золотым и серебряными нитями особую технику омолаживающего массажа без затрагивания лица (от Европейской академии косметологии, у меня есть Diplom European Academy Of Scientific Cosmetology;

- контурная пластика, филлеры, ботокс - нельзя делать скульптурный массаж от полугода до полутора лет. Девушкам с контурной пластикой и ботоксом также делаю омолаживающий массаж без затрагивания лица и обработанных другими процедурами участков тела.
Отредактировано Массажистка 22.05.2015 07:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 10:27
Дата регистрации: 18.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +16
offline
Вы массажист или интересуетесь разными видами массажа для домашнего пользования?


для домашнего пользования
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 12:03
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5618
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Массажистка, - контурная пластика, филлеры, ботокс - нельзя делать скульптурный массаж от полугода до полутора лет. Девушкам с контурной пластикой и ботоксом также делаю омолаживающий массаж без затрагивания лица и обработанных другими процедурами участков тела.
А здесь можете пояснить? Ведь срок действия филеров-полтора года, ботокс-полгода. Т.е. Вы делаете скульптурный массаж лишь по истечении срока действия препаратов, и говорите же, что мимически морщины, против которых как раз и направлен ботокс, массажем не убираются
Или вы применяете какой-то другой вид массажа, контур лица подтягиваете, не затрагивая самого лица?
Надеюсь, вопрос понятно сформулировала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 17:18
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Радуга
Массажистка, - контурная пластика, филлеры, ботокс - нельзя делать скульптурный массаж от полугода до полутора лет. Девушкам с контурной пластикой и ботоксом также делаю омолаживающий массаж без затрагивания лица и обработанных другими процедурами участков тела.
А здесь можете пояснить? Ведь срок действия филеров-полтора года, ботокс-полгода. Т.е. Вы делаете скульптурный массаж лишь по истечении срока действия препаратов, и говорите же, что мимически морщины, против которых как раз и направлен ботокс, массажем не убираются
Или вы применяете какой-то другой вид массажа, контур лица подтягиваете, не затрагивая самого лица?
Надеюсь, вопрос понятно сформулировала

Вы и вопрос понятно сформулировали, и ответ на него сами правильный написали.

Скульптурный массаж по методике Жоэль Сиокко в случае, если девушка параллельно ставит уколы и др., я делаю до или после истечения срока действия химических препаратов.

В период действия ботокса, филлеров и т.д., а также после постановки золотых/серебряных нитей я делаю омолаживающий массаж, не затрагивая самого лица.
Конечно, это другая техника. И я делаю данный массаж по согласованию с косметологом клиентки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 12:42
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Мария_Михална
Массажистка
Извините, но я работаю только с теми, кто мне доверяет.

С уважением.

А я не говорила, что вам не доверяю. Я просто сомневаюсь. В 54-55 лет были ли у вас клиентки? Можете дать контакт для отзыва хотя бы одной?

Да, конечно.
Из последних моих клиенток по скульптурному массажу в возрасте 54-55 лет - две девушки. Им я сделала курс в марте этого года в Таиланде (они русские, но проживают в Таиланде).

Поддержку скульптурного массажа мы с ними решили осуществлять в период моих приездов в Таиланд или их пребывания в России (периодически). Если хотите, сообщу Вам время приезда в Тюмень кого-то из них.

У обеих девушек улучшение увидели они сами и их окружение.
В "личке" укажу Вам телефон, можно бесплатно позвонить по скайпу для получения отзыва.

Фотографии своих клиентов в Сети я не "выкладываю".

В Тюмени у меня клиентки по возрасту пока максимально были только в 50 лет.
И ещё 78 и около 80 лет, но после 70-ти, на мой взгляд, важен не столько косметический, сколько оздоровительный эффект (в моём скульптурном массаже присутствует и оздоровительный аспект).

С уважением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 14:31
Дата регистрации: 02.02.2015
Дней на сайте: 3379
Авторитет: +2
offline
Смотрела "Битву салонов" там тоже такой массаж делали, и мастер для проработки зоны засовывала клиентке палец в рот. вы тоже так делаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 17:18
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
city_woman
Смотрела "Битву салонов" там тоже такой массаж делали, и мастер для проработки зоны засовывала клиентке палец в рот. вы тоже так делаете?

Это буккальный массаж. Да, делаю: он входит в скульптурный массаж.

Воздействие (в стерильных перчатках) идёт на особые точки в полости рта.
Ларисе Долиной, мне рассказывали коллеги в Москве, практикуют подобную технику.

Считается, что буккальное воздействие изобрела Жоэль Сиокко. На самом деле он существовал раньше, но с другим названием.

Вообще массаж в ротовой полости - нужен
Также при некоторых обстоятельствах я делаю и массаж языка специальным инструментом. Это отдельная техника.

Дело в том, что на языке, как и на ладони, и на ступне, и на ушной раковине, и на лице - проекции внутренних органов человека.

Возможно, позже я сделаю тренинг по буккальному массажу для всех желающих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 18:08
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6827
Авторитет: +7
offline
С возрастом у многих липодистрофия на лице, так и просится жирок, что и развивается семимильными шагами в пластике - липофилинг. Вопрос: после данного массажа лицо станет ещё худее? Морщин нет, но висяки уже есть.
Отредактировано strela 23.05.2015 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 19:27
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
strela
С возрастом у многих липодистрофия на лице, так и просится жирок, что и развивается семимильными шагами в пластике - липофилинг. Вопрос: после данного массажа лицо станет ещё худее? Морщин нет, но висяки уже есть.

Лицо может стать худее. Это индивидуально и заочно я сказать не могу.
В чём причина обвисания?

Скульптурный массаж при худом лице с атоничной кожей и при "наполненном" с мощным тургором разный по воздействию.

Сейчас ко мне начала ходить высокая и изящная девочка, личико худенькое. 32 года. Если она позволит дать Вам номер её телефона, сообщу Вам в "личке" после курса, можно спросить отзыв. Напишите тут или в личку.

Также у меня есть клиентка, девочка 35 лет, стройная, высокая, тонкая кость, изящное лицо. Она прошла курс и теперь ходит на поддержку. Напишите в "личку". Спрошу у неё при следующем визите, согласна ли она поговорить с Вами по телефону.

Липодистрофия так-то заболевание, а Вы говорите скорее о косметической особенности.

Липофилинг очень в Бразилии распространён. Ягодиц. Их называют "бум-бум" и накачать их считается очень круто.

Мне это было забавно (заочно). А когда увидела в Бразилии их попы. Поменяла мнение. Иногда очень красиво. У них даже на плакатах рекламных не лица. Попы.

По лицевому липофилингу я пока не в теме.

С уважением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 19:37
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6827
Авторитет: +7
offline
Висяки, не ужас ужас, а скорбные уже наметились, возраст, 40+, думаю что этот массаж не для меня. Липофилинг у нас тоже развит, есть классные пластики, в Москве и Питере. Я в теме, на другом специализованном форуме тусуюсь. Ну какое заболевание, когда лицо не толстеет, а 5 точка легко.
Отредактировано strela 23.05.2015 19:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 13:06
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
strela
Висяки, не ужас ужас, а скорбные уже наметились, возраст, 40+, думаю что этот массаж не для меня. Липофилинг у нас тоже развит, есть классные пластики, в Москве и Питере. Я в теме, на другом специализованном форуме тусуюсь. Ну какое заболевание, когда лицо не толстеет, а 5 точка легко.

Липодистрофия - заболевание. Недоразвитие жирового слоя ("верх", лицо) и при этом избыток жировой ткани ("низ", живот, ягодицы).
Считают, что из-за нарушений метаболизма.

Вы боитесь массажа. А липофилинга не боитесь?
А я вот противник операций. Но если Вы решили, значит, всё сложится хорошо. Ведь много и положительных примеров липофилинга.

Для тех, кто тоже сомневается, делать ли скульптурный массаж при худом лице
Можно получить отзыв.

Ко мне сегодня приходила на второй массаж девочка, о которой я уже писала. 32 года, двое деток. Изящная, худенькое лицо.

Она сказала, что почувствовала положительный результат массажа после первой процедуры, в т.ч. лицо подтянулось. Намерена делать скульптурный массаж и впредь. Разрешила в "личке" дать её телефон для отзывов.
Она с "Деток", но её логина я не знаю.

С уважением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 10:03
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Обучение детскому массажу (мамин самомассаж, т.е. для мамочек, которые будут делать массаж своим детям) состоится завтра, 26 мая, в 13 часов.

Собираемся в ТЦ "Фаворит", там сразу у входа изображение лошади. Или это конь?

Вот под скульптурой лошади и соберёмся. Ждать опоздавших будем 5 минут. До 13:05.
Затем переместимся в удобное для занятия место в ТЦ "Фаворит".

Опознавательный знак: в руках держим куклу или мягкую игрушку. Они нам нужны, чтобы отрабатывать движения детского массажа на этих моделях.

Тема занятия:
1. Массаж ног (включая стопы) детям в возрасте 3-х месяцев. Рефлекторные движения в 3 месяца.
2. Самомассаж беременных (тела и лица) при отёках; тяжести в ногах, пояснице и т.д.

Такой самомассаж можно делать и до или после беременности, конечно.

Повторюсь, что взять с собой: куклу или мягкую игрушку; тетрадь и ручку либо карандаш.
Ещё возьмите, пожалуйста, влажные салфетки, протереть свои руки и лицо (для обучения самомассажу лица).

С уважением.
Отредактировано Массажистка 25.05.2015 17:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2015 23:01
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline

Методика моего антицеллюлитного массажа - лимфодренаж и работа ручками.

Целлюлит - не просто жир. Он капсулизированный и в коллагеновых "решётках". От боли он спрятаться может, а потом буграми вылезет.
И целлюлитные клетки не устраняются. Возможно лишь временное "перемирие".

С уважением.
Отредактировано Массажистка 22.07.2016 22:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2015 19:38
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Вопрос из "лички": "Можно ли делать антицеллюлитный массаж при варикозе?"

Варикозное расширение вен является противопоказанием к антицеллюлитному массажу. Однако при небольшом варикозе лимфодренаж применить возможно и даже нужно. Мягкие мануальные техники. Если ваш лечащий врач не возражает.

Если варикоз выраженный, ничего не делайте.

С уважением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2015 23:16
Дата регистрации: 13.06.2013
Дней на сайте: 3978
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте хотелось бы научиться массажу лица.спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 13:09
Дата регистрации: 06.03.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
[quote=Массажистка]ORANGIN, Мария_Михална,
я проведу мастер-класс или тренинг по массажу лица. Когда наберётся группа, человек 6.

А можно узнать стоимость МК?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 19:48
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Не обижайтесь, если массажист отказал вам в антицеллюлитном массаже по причине вашего варикоза.

Если есть (или предполагается) проблема, лучше "нет", чем "да". Для вашего здоровья лучше.

Красивый человек - как правило, здоровый человек.

Девочка в почте спросила о противопоказаниях к антицеллюлитному массажу.

1. Общие противопоказания, как для всех видов массажа.

2. Также: менструация; миомы, другие проблемы с гинекологией и пр.образования в области таза, брюшной полости; варикоз, "сеточка".

Мягкие методы - да, существуют. Да, помогают. Но если сомнения по здоровью - нежелательно.

И ещё. На грудном вскармливании. В первые месяцы после родов. В течение года после кесарева - на АЦ не беру.




Отредактировано Массажистка 02.06.2015 19:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 22:46
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3640
Авторитет: +60
Показать на карте
offline
Стоимость разового МК по массажу будет не выше, чем стоимость массажа.

Например, для массажа, который можно делать самой себе, будет достаточно одного мастер-класса или тренинга.

С уважением.
Отредактировано Массажистка 22.07.2016 22:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 23:53
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
у ребенка сколиоз массаж нужен особый, такому обучаете?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
knopo4ka73,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
Весна_УРА,
Ларишка,
Stanislav05,
карабутик,
Мамперс,
sweet_nelly,
stervo4ka,
muxina,
real_tinka,
M@se4ka,
_Кукла_,
kasinia,
Кошка-Муррр,
Яринка22,
TN@TN,
tropina,
zaharova2009,
Olga_Polukhina,
Евгений72822404,
КареглаЗаЯ34,
Китти,
fanimama,
MariaMia,
Mira85,
Irulya,
Andrey,
мотечк@12345,
geomak,
larisochka,
Kristi03,
vovan_85,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
dolci,
tompson_mick,
Норман,
Miss_Paris,
художница1,
Anfilada,
U-KISS,
agloriy,
anna5-86,
WanFen,
Nika2015,
partizany22,
ibutterfly72,
Малиновская_М,
igorexa72,
AlexPerov,
runata78,
Дайкири,
Mo-ko,
Чира,
Ира81,
matyun-elena,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
nicolas-1986,
РБиОЭ,
Танюшка0505,
Шкафы-купе,
Соник,
Ethan,
katerina8945,
оксана0590,
Ledi_bos,
тарантус,
Ненашева,
12345678,
Natalia_89,
lyusik33,
Natalja05,
Hairpin,
Stikhilyas,
y1148,
дианамама1983,
qwert44,
Дементьева,
Olga55,
матмасВИКА,
220210,
yulyona-a,
Tolly,
oksana0505,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
klimma,
Irina34,
mezin6ik,
Mamulet,
Nадюшка,
Peremudrik,
marphutta,
Runata78-78,
mariiaizolotova,
NAtachka,
Katerina-Nile,
sanehnik27,
may,
Ангелочек,
olgachireva,
madhanraj,
ДарыТюмени,
Дракоша,
Liddsina,
Igorsru,
Олимбек,
Adventto,
jespanorzu,
Рада5,
stb,
Янк@,
Анастэйша,
AlinaPersik,
гульнур0505,
карамелишна,
Бриллиант@,
DariaRimovna,
Шарова@,
GIZZO,
Gultyaeva,
Солнышко123,
madam.vale4ka,
Viktory-art,
Морская.....,
grabilovalena,
eternal,
Lisa050588,
enaleo,
Алечка,
olegandryanov,
какуан,
jaslena,
firstlady,
Маргарита_Леп,
Lina28,
Beglec5,
Atlanta71,
Denis_Nikiforov,
kasinia84,
Karina_cool,
Yulichka,
отРадных,
27tom,
мамаВладика,
tata08,
ElenShenetc,
alexmerv,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 139
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия