Главная /  Форум / Общий / Ребенок 7-ми лет написал на голову в лабиринте ТЦ " Остров"

Ребенок 7-ми лет написал на голову в лабиринте ТЦ " Остров"

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
05.05.2015 14:52
Гость (5.141.*.*)
Девочки, это ужасно просто! Мальчик Егор, 7 лет, снял штаны и просто справил свою нужду со второго этажа, по этом написал он на меня( одежда, волосы) и мою дочь 2-Х лет! Куда смотрят родители? Чему они учат? Конечно, тут же они его забрали и ушли, я сначала не поняла, что произошло, но рядом с ним были девочки лет 8-9, они то и рассказали как все было! Пока я вышла, сказала о том, что что-то течет сверху, он исчез, потом в этом лабиринте жутко воняло, мой ребенок заплакал, еле успокоили....
И тут 2 варианта: или ребенок так воспитан и это считается в 7! Лет нормой, или же он решил отомстить мне за то, что я сделала ему замечание минут за 5 до инцидента по поводу того, что он бросается в девочек шарами.... Бросал в лицо, девочкам, которых он не знает, я не грубила, не кричала, а сказала, что мальчики не должны обижать девочек и дальше дословно :" представь, что все девочки соберутся и нападут на тебя одного, их будет много и они будут сильнее", на что он после некоторого молчания ответил: " хорошо, договорились, не буду их больше обижать"
Казалось, что мальчишка умный, принял правильно решение, еще после этого рассказывал мне, что сегодня он пришел наконец-то в джинсах, на что я ответила, что мы сегодня тоже одели джинсы, а потом произошла ситуация, описаная выше.... Пишу сюда, вдруг кто узнает этого мальчика, может мама прочитает и ей станет стыдно! Воспитывать надо свое чадо, ему не 3 года, что он еще не совсем понимает, нормально это или нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:02
Дата регистрации: 23.03.2008
Дней на сайте: 5871
Авторитет: +35
Победил в конкурсе
offline
 
#
X
05.05.2015 15:07
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Мне кажется, это у ребенка что-то не то с головой.. В таком возрасте уже должен бы понимать, да в принципе, то, что это дикий поступок, поймет уже даже трехлетка. Видимо, какие-то отклонения в психическом развитии у ребенка, только пожалеть остается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:08
Гость (217.118.*.*)
Пиздц детки.
У нас история была - в детской комнате в кафе 7летняя девочка наезжала на мотоцикле на маленьких детей, на ноги, специально. Потом тайком щипала их и била. Дочери было полтора года, она ей на ногу пыталась наехать, потом ткула палкой от пирамидки, хорошо, что не в лицо. Очень хотелось взять ее за ухо и просто увести в угол. Но я подошла к маме девочки. А она, чтт думаете, сделала? Послала конечно! Чтт ее ребенок делает что хочет.
а уж тут мне захотелось не девочке ухо выкрутить, а мамашу основатель прилодить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:11
Гость (89.250.*.*)
Слишком умен и коварен мальчишка))...Неприятненько я бы сказала,но Вы искренне верите,что можете,что то донести до родительницы.
Отредактировано модератором Giulia 05.05.2015 15:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:16
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
ничего эта родительница не поймет.У мальчика точно не в порядке с головой ,почему администрация не наказала его родителей не понятно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:17
Гость (5.141.*.*)
Девочки, я не знаю, кто родители и какие у них моральные принципы, но спроецировав ситуацию на себя, я бы со стыда сгорела, чтоб так мой ребенок сделал!!! И ведь сразу же скрылись, если бы описался в штаны, то может и проблемы недержания или еще что, но он преднамеренно достал свое хозяйство, подошел к краю и пописал, потом убежал....
Не сказала бы по общению, что у него проблемы с головой, рассуждает правильно, на контакт идет, но делает в итоге такие поступки....
Ребенку купили носочки, те просто вы бросили, переодели кофту, домой приехали и быстро отстирываться, отмываться, мы хотели еще в кафе посидеть, но было стыдно, так как от нас такие ароматы были.....еще и дочь, успокоившись, не хотела уходить, но в ту сторону она уже не пошла....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:18
Дата регистрации: 14.04.2008
Дней на сайте: 5849
Авторитет: +28
offline
Гость (217.118.*.*), ну и чем дело то кончилось? попсиховали да проглотили? Ндаа....тяжко быть воспитанным
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:18
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
невероятное что-то....
автор, взывать к совести родителей этого мальчика думаю бесполезно - там и родители скорее всего неадекватные, раз к семи годам не смогли привить элементарные правила поведения в обществе. Я не юрист, но думаю что под административное наказание родители таких детей попадают, теоретически можно наверное их привлечь к ответственности, ибо на таких никакие призывы не действуют - им либо той же монетой, либо рублем наказывать надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:19
Гость (109.105.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Пиздц детки.
У нас история была - в детской комнате в кафе 7летняя девочка наезжала на мотоцикле на маленьких детей, на ноги, специально. Потом тайком щипала их и била. Дочери было полтора года, она ей на ногу пыталась наехать, потом ткула палкой от пирамидки, хорошо, что не в лицо. Очень хотелось взять ее за ухо и просто увести в угол. Но я подошла к маме девочки. А она, чтт думаете, сделала? Послала конечно! Чтт ее ребенок делает что хочет.
а уж тут мне захотелось не девочке ухо выкрутить, а мамашу основатель прилодить

кто то мне рассказывал, была ситуация в автобусе что ребенок пинал по ногам в переди сидящим людям по ногам, и его матери сделали замечание дак она сказала я своему ребенку ничего не запрещаю, подошол парень и налепил на волосы женщины жевачку и сказал мне родители тоже ничего не запрещают. нужно было так же сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Пиздц детки.
У нас история была - в детской комнате в кафе 7летняя девочка наезжала на мотоцикле на маленьких детей, на ноги, специально. Потом тайком щипала их и била. Дочери было полтора года, она ей на ногу пыталась наехать, потом ткула палкой от пирамидки, хорошо, что не в лицо. Очень хотелось взять ее за ухо и просто увести в угол. Но я подошла к маме девочки. А она, чтт думаете, сделала? Послала конечно! Чтт ее ребенок делает что хочет.
а уж тут мне захотелось не девочке ухо выкрутить, а мамашу основатель прилодить

ну люди. А что замечание напрямую сделать ребенку нельзя???
Чего ждать то? Прямым отекстом - отойди отсюда, не делай так. И взгляд. Эти маленькие гаденыши быстро секут, что может прилететь в ответ. Если не понимают, уже громче говорю, чтоб забрали свое чадо подальше, потому что дело предупреждениями не ограничится, если еще раз посмеет сделать выпад в сторону моих детей.
Я сразу рычу, кто на мою территорию покушается, а тем более детей.
Меня обходят стороной и детей не трогают. Оно и верно, не тронь[ценз], не завоняет!
Мамы таких деток чувствуют редкую стерву и дрянь поэтому даже не связываются и смываются подальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:24
Гость (213.87.*.*)
Думаю стоит обратиться в администрацию ТЦ, у них же наверняка камеры везде натыканы. Надо взять копию сьемки и писать заявление в полицию. Пусть ищут, и доводить до суда за .....(формулировку придумайте сами)
Может стоит наиисать заявление на ТЦ, ибо находясь в нем вы пострадали. А они своими силами быстрее найдут(если будут искать) родителей зассанца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:28
Гость (5.141.*.*)
sokolka, а смысл? Даже если и можно повлиять юридически, я не стану заморачиваться, больше хочется чтоб родители посмотрели на себя и своего ребенка, сейчас он это делает, а позже будет что?! Конечно, в тот момент я была злая и быть может, если бы родители мне попались нп глаза я высказала все, что я думаю, но опять таки не в грубой форме и не на повышенных тонах, чтобы ситуация не обернулась против меня, ему нет смысла что-то говорит, если он считает это нормой, то проблема родителей, а не его, воспитание же их.... Не думаю, что в саду учат этому, да и в школе подобного не прививают.....
Про жевательную резинку смешно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:33
Гость (5.141.*.*)
Гость (5.141.*.*), как еще ситуация может обернуться против вас??? Вас с ребенком уже обоссали! вы уже потерпевшая сторона! Тфу, такие толерантные все, а всякое гумно цветёт и пахнет безнаказанно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:36
Гость (77.242.*.*)
Гость (5.141.*.*)
... Пишу сюда, вдруг кто узнает этого мальчика, может мама прочитает и ей станет стыдно!

А как его узнают? По наличию пиписки в штанах?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:39
Гость (5.141.*.*)
Гость (213.87.*.*), пострадали не по вине ТЦ, а по вине невоспитанности человеческой..... Камер внутри нет, это же лабиринт( мягкий детский комплекс), снаружи, думаю, есть, там рядом батуты и игровые автоматы детские, да и персонал же знает в чем дело, сами же убирали там, только толку мало от этой уборки, там пол из пазлов мягких, и все потекло под них, поэтому и запах остался, нас пригласили на батуте попрыгать бесплатно, но мы и без батута отдохнули хорошо ))) мы живем недалеко и такие комплексы ребенку нравятся, так что всё равно там буду, а номер и так можно легко узнать, там же анкету заполняешь, пиши имя, фамилию, возраст ребенка и номер телефона, оттуда я и узнала возраст и имя ребенка, что-то в суматохе даже и не подумала узнать телефон, да и что с ним ждать? Звонить говорить чтоб вещи постирали? Я такими услугами не пользуюсь))) к разборкам я была тогда не готова, у дочери др был, поэтому у нас была насыщенная программа, днем дома с тортом, ка положено, потом развлечь ее и в кафе, но с последним не сложилось.... Это будет так: " какой подарок тебе понравился больше?"- когда мальчик написал ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:44
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +9
offline
Надо было за "шкварник" его и к родителям, пусть бы взяли и стирали ваши вещи (ес-но потом бы все выкинули) но позор был бы налицо, а так на сайте возмущаться, может сейчас горе-мамаша читает и сидит тут обсуждает ситуацию, не подозревая что это ее чадо, уж явно за дитем не смотрела и что он там делал не ведала, как она думаете себя узнает?!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:46
Гость (5.141.*.*)
Еще же неизвестно, что там за родители, может ума хватить ночью проткнуть мне колесо на авто или зеленкой облить.... Наверно это тоже меня останавливает.....
Но теперь вас почитала, думаю, что я реально все спустила на самотек, поинтересуюсь у персонала были ли какие-то действия с их стороны, и к чему пришли.... Это вчера было вечером, где-то в пол седьмого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:49
Гость (31.163.*.*)
Гость (5.141.*.*), а как вы его имя узнали? спецом знакомиться пошли после такого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2015 15:50
Гость (5.141.*.*)
kepka25, некого было уже за шкварник вести, говорю же, что я сначала подумала что, что-то течет, пока выбежала оттуда его уже и след простыл вместе с родителями, девочка, работающая там пошла искать, но они видимо вобще с тц ушли
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Алена27,
Dinara2012,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
VANGARY,
Rea85,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
Лианна,
qqq@@,
julietta,
miss.krilova,
Гришина_мама,
St@s,
Калючк@,
svetlana9696,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
zabava-sofia,
fjulia20,
Lyda.volkova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
sandi.shutenova,
tigress,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
стервушка,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Мисс,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
68akmabz20,
tanusa,
Регина@Катя,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 205
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия