Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / возможны ли перевыборы губернатора?

возможны ли перевыборы губернатора?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 >
 
#
X
31.03.2015 19:18
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (5.141.*.*), так задайте эти вопросы открыто Якушеву! Что Вы здесь агиткампанию устроили? Или в лицо сказать слабо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:34
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (5.141.*.*)
Lisёna
Я - человек, который не боится открыто высказать СВОЁ мнение

у вас нет своей точки зрения не утешайте себя
а от клейма в виде ника ничего не зависит. Можно быть думающим своей головой, но обезличенным на форуме, а можно зарегистрироваться, но быть амебным существом
p.s. да и потом, рейтинг у вас не тот, и история нахождения на сайте, чтобы как-то заявлять о себе, как открыто высказывающим свое мнение


вот и пишите поэтому под гостем? За рейтинг боитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:34
Гость (5.141.*.*)
Lisёna, мне как вы выражаетесь тюремной терминологией не " слабо". Да вот к губернатору четыре раза ходила, а он ни встретится не желает ни письменно ответить видать времени у него совсем нет. Доклады в Москву составляет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:34
Дата регистрации: 08.12.2008
Дней на сайте: 5627
Авторитет: +12
offline
Сугубо негативно отношусь к нашему губернатору. Не знаю ни одного знакомого, кто за него голосовал. Не вижу никакой положительной динамики. Город застраивается торговыми центрами, сумасшедшими жилыми застройками, в то время как Восточный-2 уже 15 лет ждет школу, а про ситуацию с детскими садами по городу даже говорить не приходится. Депутаты единогласно принимают решение о повышении проезда на общественном транспорте - видимо, потому, что на нем не ездят, не учитывая мнение людей. Вещает Путину о том, что в области все шито-крыто, когда на самом деле все паршиво. Безусловно, есть и всегда были социальные пласты, но в последние два года ситуация с бомжами и попрошайками усложнилась, не говоря уже о криминогенной обстановке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:39
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
зайчиха, ну, вам , видимо, видней какая это терминология лично я это слово воспринимаю, как обычный сленг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:43
Гость (178.236.*.*)
я что то пропустила?...что, настало то время, когда кухарки начали управлять?DB
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:51
Гость (5.141.*.*)
Lisёna
лично я это слово воспринимаю, как обычный сленг

о да, для хабалки это слово находится в обиходе
варианта два - вы либо очень молодая (по возрасту, или по уму - значения не имеет), что не успели разобраться в политике, существующей власти и вкусить жизненных нюансов, либо действительно зомбанутая властью и являющаяся частью госструктуры.
И на минуточку, хамите вы выше матери 8 детей, если, конечно, вас это как-то трогает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 19:57
Гость (92.240.*.*)
Vasilisa,
 
#
X
31.03.2015 20:04
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
митса
Гость (5.141.*.*)
Помоему у всего города накипело!
*

у многих точно
открою всем страшную тайну - Тюменская область - это не только пуп земли город Тюмень у города блин видите ли накипело, тропинки им к дому опять Якушев забыл почистить. У города своя власть ей - вот и пусть чистят свой ГОРОД.

Для области он очень много делает, а область если что огромная и там, если что люди живут, а не только в благословенной халявщице Тюмени. По фиг как разговаривает, почитайте как переживают кризис в соседних областях, а то расслабились - фейс не тот, сидит не так
Отредактировано anfissca 31.03.2015 20:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:07
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
anfissca,
 
#
X
31.03.2015 20:07
Гость (217.118.*.*)
зайчиха
Ну зачем вы людям грубите? Мне вот наш губернатор тоже не нравится. Раньше как то лояльнее к нему относилась. Но его грубость, хамство и ложь перечеркнуло все мои симпатии. И было бы лучше его поменять на другого губернатора. Губернатор это ответственная работа. И в первую очередь перед народом.

Понабежала пятая колонна. Езжайте в свои Америки. А нашего любимого губернатора назначил сам ВВП, мы ему абсолютно доверяем и не позволим прозападным тролям клеветать на губернатора. Вон своего Обаму критикуйте.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:11
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
зайчиха
Lisёna, мне как вы выражаетесь тюремной терминологией не " слабо". Да вот к губернатору четыре раза ходила, а он ни встретится не желает ни письменно ответить видать времени у него совсем нет. Доклады в Москву составляет.
да не его компетенция. Вот еще один пуп земли выискался - да я к нему ходила, да он меня не приняли и так в каждой теме. А давайте ВСЕ к нему пойдем? ну мало у кого каких проблем не выищется? да у каждого их воз. Вот и попрем к губеру все их решать. Пусть его замы зато не работают.
Гость (5.141.*.*),
И на минуточку, хамите вы выше матери 8 детей, если, конечно, вас это как-то трогает!
8 детей - это залог чего? Ума? Так вроде много ума не надо. Или матери 8 детей можно ересь нести и ей за это ниче не будет?
Отредактировано anfissca 31.03.2015 20:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:13
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
Что-то все еще никто по Собянину не порыдал а уже вторая страница.
Гость (178.236.*.*)
я что то пропустила?...что, настало то время, когда кухарки начали управлять?DB
это они могут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:18
Дата регистрации: 29.03.2015
Дней на сайте: 3326
Авторитет: +1
offline
от чего там у вас накипело то. город расстраивается мосты строятся. а вы всё ноете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:19
Гость (217.118.*.*)
Vasilisa
Сугубо негативно отношусь к нашему губернатору. Не знаю ни одного знакомого, кто за него голосовал. Не вижу никакой положительной динамики. Город застраивается торговыми центрами, сумасшедшими жилыми застройками, в то время как Восточный-2 уже 15 лет ждет школу, а про ситуацию с детскими садами по городу даже говорить не приходится. Депутаты единогласно принимают решение о повышении проезда на общественном транспорте - видимо, потому, что на нем не ездят, не учитывая мнение людей. Вещает Путину о том, что в области все шито-крыто, когда на самом деле все паршиво. Безусловно, есть и всегда были социальные пласты, но в последние два года ситуация с бомжами и попрошайками усложнилась, не говоря уже о криминогенной обстановке.


Будьте осторожны!
На городских сайтах орудуют прозападные троли нанятые госдепом. США.
Поскольку госдепу не удаётся напрямую повлиять на ВВП, троли устраивают массированные атаки,
в регионах, стремясь подставить тех людей, которым ВВП абсолютно доверяет.
Будьте бдительны не ведитесь на провокации!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:21
Дата регистрации: 10.09.2013
Дней на сайте: 3891
Авторитет: +3
offline
Тема действительно интересная. Я и мои знакомые за Якушева не голосовали. А за кого голосовать то было? За директора ПАТП? Честно не вижу, что он в области что-то сделал очень хорошего. Наш мэр, даже на пресс-конференцию не вышел, когда дом на Харьковской обрушился. Отдувался Якушев за него.
Тема садиков меня коснулась, в этом году и тема школ тоже. Мы учимся в 72 школе. Школа ужасная на внешний вид, требует капремонта. Она еще при всем при этом маленькая. Дети там еле-еле умещаются.
Lisёna, Вот вы за Якушева, объясните, что он сделал для области, для города, как областной столице?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:22
Гость (5.141.*.*)
Ладно! Буду бдить. Все равно меня уже к Оба ме отправляют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:32
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
anuta1988, почему все считают, что губернатор "сделал" или "не сделал"? А облдума? Они что просто сидят и чай пьют? Если честно, я не вижу смысла здесь обсуждать заслуги и недостатки нашего губернатора. Его кандидатуру одобрили, выбрали и, если каких-то кухарок он не устраивает, пусть балатируются на следующие выборы. Посмотрим сколько людей их поддержит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:49
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +289
offline
зайчиха
Вы неумны. Кухарки не рвутся во власть. Кухарки просто хотят спокойно щи варить, детей ростить и не думать ,успеешь выпрыгнуть из дома или нет? Думаю люди обрушившего дома согласятся с моими словами.
ну так предъявите свои претензии главе города в котором вы живете. Оставьте губера заниматься делами области. Разграничивайте полномочия. Одни человек не может заниматься всем и сразу. Но вам же бесполезно - вы нашли крайнего в своих бедах. Только это не он, а ваша безалаберность и безголовость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2015 20:50
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +20
offline
Гость (217.118.*.*)
зайчиха
Ну зачем вы людям грубите? Мне вот наш губернатор тоже не нравится. Раньше как то лояльнее к нему относилась. Но его грубость, хамство и ложь перечеркнуло все мои симпатии. И было бы лучше его поменять на другого губернатора. Губернатор это ответственная работа. И в первую очередь перед народом.

Понабежала пятая колонна. Езжайте в свои Америки. А нашего любимого губернатора назначил сам ВВП, мы ему абсолютно доверяем и не позволим прозападным тролям клеветать на губернатора. Вон своего Обаму критикуйте.



прям мои мысли озвучили. И ваще Тюмень впереди планеты всей, от так
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
мамонька,
@nata@42,
алёнчиккмама,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
Даниэлина,
tata6,
алондра,
Varenka1982,
31Alisa,
marisecret,
кукуня-я,
мот2016,
kva6nya,
yakovlevais,
-цветочек-@-,
rusja,
alisaumut,
olga_75,
stepanovakris,
Чайка_Оливия,
EvVa,
Colnze,
kostenkova,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
Antony,
sopolia,
nik.asya,
sobra,
_Искорка_,
Dinna5,
irinka9909,
krisskot,
olga-nick,
VinogradovaLada,
VER@87,
Olessya,
valechkat,
Ульенс,
381289,
Yanka0605,
viktory_666,
OIGA19,
Shulik,
Gawriil,
ТАТЬЯНА_g,
ala,
cjcbcrf,
Jetta,
adidaskiss,
Мариша,
pnmrnko,
l_tasha,
Olga_G,
OIGA190,
LenaEgor,
Roza,
Nati2,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
Nady870605,
Сеpж,
Fyenka,
Хельга1981,
tanyzlakova,
Simka1983,
Morozzka,
Н@стя87,
lenuchka,
Алена693203,
Eva4444,
Александра83,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
черкашин,
LAKI85,
Ev_Va,
bomhik,
Levada_72,
vlad1vmire,
anna_langepas,
lenok_2015,
valnason@bk.ru,
maratromanov,
Funiki,
22gold,
493949ru,
Saha8905,
0льга,
Kulema83,
Fanya,
Alenk@,
Rania,
Naivnay,
Rozzo4ka,
dasha90,
Ива,
viva2016,
Nadegka,
EkaterinaPark,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
KotoFot,
Lenusha,
Л.Любовь,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 158
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия