Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Давайте поможем двум крошкам Есении и Валерии.

Давайте поможем двум крошкам Есении и Валерии.

День памяти Великой славы!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [23]
 
#
X
25.09.2016 16:09
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 19.09.2016 г.
Наконец-то пришла респираторная машинка! 💃 На ручной уходит много времени, на каждую девчонку по 1,5 часа ручной работы мамы и папы. Теперь за нас это будет делать машинка, параллельно можно теперь заниматься интеллектуальной программой 🎓 и успевать домашние дела. Ох как я рада. Благодарим Вас! Машинка была куплена на остаток средств с предыдущего сбора! 🙏 Храни Вас Бог и ваши семьи! ❤
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 16:10
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 20.09.2016 г.
В методике БФМ 10 ступеней обучения. С 1-5 это базовые, остальные уже идут на продвинутый уровень. Учитывая мою неугомонность и упертый характер конечно я бы хотела пройти их все. Но пока цель хотябы 5 базовых. Но их все сразу нельзя, постепенно, поэтому пока еду на 1 и 2. У нас в Тюмени есть центр, где работают обученные специалисты этой методике, но я не вижу целесообразным переплачивать центру, если могу обучиться сама и работать со своими детками когда могу, в любое время и в любом количестве. И сами сотрудники центра сказали ехать самой и учиться! Я уже давно слышала об этой методике, но все никак, то времени, то желания, то денег.
Чтобы вы понимали хоть немного как проходят занятия, скажу так, что внешне похоже на сеанс с остеопатом, но это не остеопатия.
Как пройду обучение обязательно поделюсь с вами своими ощущениями и работой с девочками. Я возлагаю большие надежды на этот метод для освобождения спастики и внутренних блоков у девчонок, которые мешают наш двигать дальше в нашей программе.
Если у меня будет все получаться и руки мои откроются, я готова раз в неделю по 1 часу работать с вашим малышом, а может и даже с вами! Дай Бог!
Помогите пожалуйста успеть! Мне очень не удобно просить такую не значительную сумму по сравнению с предыдущим сбором, но без вас мне не осилить поездку! Надо двигаться дальше! Благодарю Вас от всего сердца! Храни вас Бог и ваши семьи! 🙏❤
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 16:11
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Отредактировано 090909 25.09.2016 16:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 16:13
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
На текущий момент идет сбор:
⚠⚠⚠СРОЧНЫЙ СБОР ⚠⚠⚠

👆Сумма сбора: 49 000 рублей (44 000 рублей за 1 и 2 ступени и 5 000 рублей на авиа билеты)

📅Срок окончания сбора: 10 октября 2016

🙏Мы просим помощи в сборе средств на обучение 1 и 2 ступени методики БФМ в Москве с 13 октября 2016 - 16 октября 2016. Обучение будет проходить мама Есении и Валерии.

Почему мы решились на данную методику?! Основной проблемой, которая не дает двигаться вперед Есении это спастика, скованность тела. Эту проблему надо как-то решать, освобождать ребенка. Метод БФМ как раз помогает справиться с этим. Есть множество положительных отзывов. Мы хотим попробовать, кто знает, а вдруг! От метода Домана мы не отказываемся, так же остаемся на программе.

☝Информация о методике:
BFМ - это контактное, мягкое, с определённым ритмом и различной глубины воздействие руками на тело. Главная суть метода заключается в том, чтобы восстановить и гармонизовать внутренние жизненные ритмы дыхания (в том числе на клеточном уровне), восстановить полную свободную амплитуду микро- и макродвижений.
Все болезненные процессы - это нарушение равновесия, а равновесие и есть наше здоровье. Любое нарушение в одной из составных частей приводит к общему нарушению. Если нарушение ритма, движения, дыхания в отдельно взятом органе, системе, части тела остаётся надолго без изменений, то это приводит к хроническим болезням. В отличие от классического массажа, целью которого является проработка конкретной проблемной зоны (плечо, колено и пр.), этот метод оказывает глубокое гармонизирующее воздействие на весь организм в целом, и работа проводится на всём теле и на всех органах. В процессе происходит гармонизация дыхания и всей работы организма, восстанавливается эластичность фасций и мышц, восстанавливаются движения и микродвижения, улучшается и восстанавливается подвижность суставов, снимается спастика и контрактура. Восстанавливаются сон, аппетит, нормализуется стул. Человек ощущает прилив сил. Другими словами, улучшается качество жизни.
Положительная динамика стабильно сохраняется и после завершения курса оздоровления.
Главный закон, которому подчиняется вся работа с телом – НЕнасилие, отсутствие боли, никакой жёсткости и давления! Слушать тело и помочь ему восстановиться!
Расшифровать BFM (biodynamics fascial modulatio) можно как биодинамическая фасциальная модуляция.
Метод был зародился в 1996 году в Израиле и успешно применяется в Израиле, России, странах Европы и в Америке.
Биодинамическая фасциальная модуляция - это оздоровительная методика, преимущественно базирующаяся на работе с соединительно-тканной системой ораганизма и направленная на снятие внутреннего напряжения (спастики) в теле, независимо от причины его появления. Путем восстановления респираторного дыхания, а также микро- и макродвижений в теле приходят в норму двигательные функции фасциально-скелетно-мышечной системы, происходит безболевое снятие спастики, миофасциальных болей, контрактуры, конвульсий, свободное движение тканей организма - мотильность (ритмичное наполнение и движение органа или ткани), что приводит в дальнейшем к полному восстановлению двигательного аппарата человека, восстанавливаются краниальные ритмы.
Метод оказывает глубокое гармонизирующее воздействие на весь организм. Работа проводится как на отдельных системах, так и на всем теле как едином целом. В процессе также происходит освобождения дыхания на клеточном уровне, восстанавливается эластичность мышц и фасций, восстанавливается и улучшается подвижность суставов, разгружается психоэмоциональная сфера, нормализуется сон, аппетит, приходит в норму секреция желез.
BFМ - это запатентованная методика оздоровления, которая не имеет противопоказаний, доступная каждой семье.
Область применения методики:
- Заболевания, связанные с нарушением дыхания
- Последствия переломов, травм и аварий
- Нарушение двигательных функций (в том числе ДЦП, особые дети и некоторые виды паралича)
- Оздоровление после инфарктов и инсультов
- Синдром хронической усталости и депрессивные состояния
- Заболевания, связанные с нарушением теплообмена
- Нарушения сна
- Психосоматические заболевания
- Оздоровление после родов
- Боли различной этиологии

🌍http://method-loskutova.ru/

К сожалению, оставшиеся средства от предыдущего сбора, мы потратили на покупку необходимого оборудования для программы занятий по методу Институтов достижения человеческого потенциала. Время для нас это злейший враг, надо двигаться вперед и не упустить возможности. Мы очень просим помочь нам идти вперед к первым шагам наших девочек!
Благодарим Вас, что вы есть рядом! Храни Вас Бог!!!🙏

Реквизиты для финансовой помощи 👇👇👇👇👇

💰 МТС +7 (982) 789-46-07
💰 Запсибкомбанк: № карты — 4333 0900 7050 3736,
💰 Альфа-Банк: № карты — 4779 6461 1559 9624,
💰 Сбербанк для перечисления в руб.: № карты — 4276 6700 2363 3174
💰 Сбербанк для перечисления в USD.: № карты — 4276 6700 2908 4117
💰Платежная система ЯНДЕКС-Деньги: Ссылка
💰Международная платежная система PayPal: vitasa@mail.ru

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 16:14
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Единственное у меня не получается выложить видео, в группе Вконтакте они все есть, еще раз приношу свои извинения, спасибо, что помогаете нашим девочкам и интересуетесь их успехами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2016 17:28
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline

Знаете, сегодня я впервые совсем по другому увидела Есению!!!!! Такое странное чувство, я конечно знала своего ребенка, понимала, что она умная и осознанная! Но сегодня со мной произошло что-то совсем иное. Без всяких "надо!", "давай", "быстро", "некогда", без этого нашего бешеного марафона продолжительностью в 2 года, мы просто лежали с дочкой на полу, смотрели в потолок и общались!!!! ДА! Мы общались!Общались так как умеем, отвечали на вопросы, смеялись и целовались! Моя девочка, которая по неврологическому возрасту не превышает 8 месячного ребенка, такая умная и взрослая!!!!! Как жаль, что люди, которые видят ее впервые и всего на час МАКСИМУМ! не видят в этой девочке взрослого осознанного человека!!!! Наша взрослая девочка, с безумно мудрыми глазами, которая перенесла так много боли... Спасибо вам, наши девочки, что меняете нас с папой и разочаровавшись до нуля, даете нам шанс очаровываться этим миром снова!
По моему я наконец- то простила себя! И наконец-то пришла к принятию! Благодарю за то, что я имею, но не будем останавливаться на достигнутом! Спасибо Вселенная! 🙏

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 09:06
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
⚠⚠⚠ОТЧЕТ⚠⚠⚠

СБЕР
Светлана Ивановна П. - 100 руб
Светлана Тимофеевна Г. - 200 руб
Юлия Вячеславовна Р. - 100 руб
Екатерина Викторовна - 50 руб
Светлана Анатольевна И. - 100 руб
Анна Сергеевна А. - 50 руб
Анна Сергеевна А. - 50 руб
Ольга Сергеевна Б. - 100 руб
Надежда Григорьевна М. - 150 руб
Татьяна Александровна Л. - 500 руб
Инкогнито - 238 руб (30/09/2016 19,16)
Екатерина Петровна М. - 150 руб
Анна Сергеевна А. - 100 руб

Альфа Банк
Инкогнито - 100 руб (01/10/2016)

ЗСКБ
Инкогнито- 300 руб (30/09/2016 10,48)

МЕГАФОН
Инкогнито - 1000 руб (30/09/2016 15,02)

МТС
Инкогнито - 50 руб

Всего 3338 рублей

ИТОГО СОБРАНО 41 503,98 рябля

Осталось совсем немного!!!! Ехууууу!!!!!!💃💃💃 Вы Чудесники для двух маленьких принцесс!!!!! 👑👑
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 16:43
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline

🌺 Здравствуйте, дорогие наши!
Надеемся у вас у всех все хорошо! 🙏
Еще раз благодарю каждого, кто был причастен к закрытию сбора на обучение первых двух ступеней БФМ. Я вылетаю в Москву 12ого октября. ✈
В этом посте я хочу с вами поделиться информацией и нашими успехами. Как вы помните с начала лета мы начали заниматься речью по системе Логосистем. Помните видео, где Лерочка пыталась повторять буквы с карточек, но на тот момент были только подражания. А перед поездкой в США она начала осознано и правильно уже называть буквы. Берёт сама карточки и приговаривает каждую, Хорошо очень знаем, а, у, о, ы, э, и, к, х, м, п, б, н, д, в. Языковые буквы р, л ж, з знает, изображает и подражает, но звук пока не идет чёткий. Где бы Лера не была, везде ищет буквы и повторяет их, будь то плакаты на улице, вывески, реклама на автобусе, книги, этикетки на банках, упаковки разные. Все что имеет на себе буквы, все ее привлекает. 🆎 Вот совсем недавно начала пытаться складывать слоги в своей речи!
В этом деле есть огромные успехи и у Сенечки! После того как начали заниматься с Лерой, я приходила и внедряла тоже самое и к Сене. Так она у нас раскрылась, она начала активно воспроизводить звуки, говорить, общаться, ранее она практически была не речевой вообще. У нас пошел с ней контакт, мы начали общаться звуками! И сейчас она очень! разговорчивая! 😃 Недавно она научилась показывать жестом головы "нет нет нет" и повторять за нами звуки! Не все конечно буквы получаются из-за слабых мышц лица, но над этим мы тоже работаем! Но когда Сене задаешь вопрос "Сенечка, как рыдает Анечка?", она с уверенностью отвечает "ААААА" 😃
Теперь у меня стоит цель найти обучающий весь материал и купить его, чтобы самой заниматься с девчонками! Я считаю, это потрясающая методика по речи! Она подходит для деток с ЗПРР, ДЦП, синдромом Дауна, с кохляркой и аутизм. Единственные недостатки методики необходима системность и регулярность, мы делаем каждый день не менее 30 мин с каждой. И скучна малость методика
Если кого-то заинтересует методика даю адрес офиц сайта logosystem.ru, там есть обучающие видео и материал для занятий! Дерзайте! 👍
Предоставляю вам видео наших успехов. Тьфу тьфу . Если будете хвалить девчонок, держите пальцы крестиком пожалуйста 🙏
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 16:43
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Видео можно посмотреть в группе вконтакте: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2016 08:12
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline

Здравствуйте, дорогие наши! 🌺
Надеемся у вас у всех всё хорошо! 🙏
У нас изменилась дата поездки в Питер. Мы перенесли на 8 ноября, так как не успеваем сделать все обследования и проблемы с билетами. Поэтому теперь Яша с Лерой уезжают 7ого ноября на самолете. Я не еду к сожалению, Есению не оставить, а везти ее не хочу, тяжело будет и ей и нам всем вместе, и так от поездки в США еще отходим. Да и в Питере уже не жарко в этот период, застудить ее боюсь, сырость и холод нам не друг до легких. Поэтому Лера на папе. А нам жизнь снова послала удивительных людей! Одна из семей, которые состоят в нашей группе, предложили кров в своем доме! И очень нас ждут и желают познакомится! Не передать словами как я им благодарна! 🙏 удивительно, когда рядом оказываются совершенно чужие люди! Спасибо моим девочкам, что они мне показывают и темную и такую прекрасную стороны нашей жизни! Когда полностью до нуля разочаруешься, так приятно вдвойне снова очаровываться! 🌺

Еще я хочу поделиться информацией для семей, которые сами занимаются по Доману. Точнее идеей приспособлений для занятий.
1. Это коврик-слюнявчик для ползания по горке. На фото модель Есения. Для не ползающих детей шаркающееся лицо по горке это большая проблема. Многие в основном подкладывают под лицо тряпочки, полотенца, которые во время сползания улетают в разные стороны из под ребенка. Так вот на фото пример как можно заменить тряпочки вот таким мягким слюнявчиком.
2. Анти-рол. Многие детки при попытке ползи, заваливаются на бок и в итоге переворачиваются на спину и лежат как беспомощные черепашки пока их не перевернут обратно. И таким делом тормозится процесс ползания. А анти-рол как раз не дает ребёнку переворачиваться.
На фото модель Есения.
3. Анти-сит. Многие дети любят сидеть на своих ногах, под попой. Что постоянно делает Лера. А такой позы очень много вреда. Во-первых, нарушается кровоток и тем самым слабое поступление кислорода в мозг. Во-вторых, вредно для суставов и позвоночника. Для этого используют анти-сит. Старый Леры абсолютно не устраивает в виде мешка на попе, она его всяческим способом снимает. А этот уже снять не может и за одно приходится много ползать.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 10:45
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
храни вас БОГ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 11:23
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
vasylissa, спасибо Вам, пусть и Вас тоже и Вашу семью хранит Господь, с Покровом!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 20:57
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 15.10.2016 г.

Здравствуй, дорогая группа! 🌺
Как вы там? У всех всё хорошо?
Вчера закончилось обучение 1 ступени БФМ, сегодня начинается 2 ступень.
Знаете вот прошла 1 ступень, но пазлы не сложились. Руки уже немного научились, стали мягче, чувствуют. А вот все что происходит с людьми во время сеансов я объяснить не могу. Одним из таких людей вчера была я! Я не могу вам рассказать, что было, это личное. Но скажу одно я в шоке и пока не понимаю, что это, как это. Только практика наверно и не один клиент раскроют мне таинство тела человеческого. Одно скажу вам на ушко, вчера я ощутила как моей Есении в ее теле и это страшно, это очень больно и я больше не хочу делать своей доченьке больно. 🙏❤
Оказывается разум и тело могут существовать отдельно и наше тело очень страдает от того, что так часто мы ему запрещаем разумом.
Если дай Бог вы окажитесь под моими руками однажды или руками другого специалиста БФМ, вы поймете, когда тело скажет вам спасибо! 🙏
Спасибо ВАМ! 🌺
На фото мое ухо 😃 и блондинка-создательница метода БФМ Лоскутова Надежда Леонидовна.
Отредактировано 090909 27.10.2016 21:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 21:04
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 19.10.2016 г.
Здравствуй, дорогая группа! 🌺
Простите, что пропала немного и не отписалась сразу! Необходимо было время, чтобы прийти в себя и понять, что со мной происходит после обучения БФМ. Многое узнала я от этого обучения, не только что это и как работает, но и о самой себе. Одно точно могу сказать, вернулась я уже немного другим человеком.
Что-то мне понравилось, что-то нет. Что-то я обязательно приму и возьму на вооружение, а что-то противоречит моим жизненным устоям. Одно могу сказать и поблагодарить Надежду Леонидовну за возможность узнать, почувствовать и обучиться этому методу. Мне еще много надо познать.
От одного я только очень устала и надоело, что все методики ругают друг друга, это просто не возможно, родительское сердце разрывается. Но методикам, которые подразумевают под собой физическую боль, я точно никогда не скажу да! Лечение через боль это не лечение, лечим одно и калечим другое. Я всегда знала, что ребёнку, который постоянно испытывает боль просто можно убить всякое желание жить! Да даже я сама бы не хотела так жить, это не жизнь, а камера пыток!
По приезду я поняла, что вытащить своих детей я смогу, только когда вытащу м спасу себя! Так жить как мы жили эти 2,5 года желания и сил больше нет. Поймете вы меня или нет, это для меня уже не важно. Но поверьте это очень взрослое решение! Мои дети будут счастливы и здоровы, только в счастливой и здоровой семье! ❤
Теперь наша цель самим создать программу реабилитации и лечения наших детей на основе нашего багажа знаний. Ту программу, которая будет радовать нас всех! Мы один большой организм, который должен быть здоровым и счастливым!
БФМ работает! Сейчас пока моя задача набраться опыта на родных и знакомых. Лечение и работа с нашими девочками. А уде когда буду готова, с радостью возьмусь помогать другим деткам. Поэтому взрослые, если кто хочет ощутить на себе, что такое БФМ, пишите в ЛС.
Еще раз благодарю вас за возможность узнать, обучиться и возродиться самой! 🙏
А в ленту вам счастливую Валерию! 🌺
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 21:05
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 23.10.2016 г.

Кто-то по лестнице поднимается, а мы под нею ходим 👣 Лестница для Леры наконец то готова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 21:07
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 23.10.2016 г.
Многие так и не понимают, что же это такое БФМ!?
Попытаюсь вам объяснить на простом языке.
БФМ — Биодинамическая фасциальная модуляция.
Название очень замудренное, сама никак не могу его запомнить.
Как проходит сеанс!? Клиент занимает удобную для себя позицию лежа, на животе или спине, закрывает глаза и от него больше ничего не требуется. В это время специалист занимает удобную позицию на стуле рядом с клиентом и с помощью работы своих рук настраивается на ритм тела клиента (респираторного или тканевого дыхания). Работая в унисон с "родной" частотой того, кому делают БФМ, специалист увеличивает амплитуду, и они (эти волны) приобретают биологически активные свойства. Имейте ввиду, что работы с энергетикой здесь нет никакой!

Как это работает?
Из-за стресса, нервного истощения, испуга, физического воздействия в теле нашем со временем накапливаются мышечные блоки и напряжения, которые мы сами можем не осознавать. Мозг забыл событие, а тело помнит. Эти блоки по началу микроскопические, со временем могут увеличиваться как снежный ком. Появляется спастика в теле, проблемы со здоровьем, боли в спине, ногах, руках, нервное напряжение, истерии и прочее. БФМ воздействует как раз на микро-уровне последовательно растворяя микро-блоки, распутывая клубок, снежный ком тает. Чем старее проблема и блок, тем больше времени потребуется, чтобы его распутать.
Процесс освобождения часто сопровождается различными ощущениями, такими как: жар, покалывание, подергивание, вздрагивание, зевота, сонливость, глубокие выдохи, слёзы и тд.

Скажу вам так, когда я ехала на обучение многое прочитала про метод, смотрела видео, но так и не поняла, что это. И только пройдя самой и побывав в роли клиента, я сложила картинку и поняла. По другому к сожалению сколько бы я вам не объясняла вы не поймете что это, пока сами не разрешите своему телу освободиться и почувствовать легкость. За 4 дня обучения, мое тело вспомнило многое,разум даже не подозревал, что в теле столько боли! Подробности не смогу вам рассказать, это все же личное. Но домой я уже вернулась немного другим человеком.
Сейчас я работаю с девочками ночью и днем, когда они спят. В большей степени с Есенией, тяжело ее раздышать, тело как камень. Но вижу изменения. Сон стал очень крепкий и просыпается в хорошем настроении. И тело смотрю стало пластичнее немного. Но работы еще много с обеими и не один год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2016 21:08
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 27.10.2016 г.
Здравствуйте, дорогая группа! 🌸
Надеемся у вас у всех все хорошо! 🙏
Мы готовимся к поездке в Питер Лерочки и Яши, сдаем анализы, сегодня сделали ЭКГ Лере и Яше, взяли справку у стоматолога. 28 октября остается сделать КТ головного мозга и 7 ноября они улетают.
Мы потихоньку занимаемся. Я продолжаю заниматься с девчонками логосистемом и дышу их во время дневного сна и ночью, пока сама рядом не вырубаюсь. ) Леру почему-то раздышать тяжело, не чувствую у нее процессы в теле, а вот Сенечка поддается, ощущаю движения и вибрации. Во время работы вздрагивают во сне, могут проснуться, покукситься, Сенечка даже плакала. Но это не от боли, а от снятия напряжения от пережитых событий и перенесенной боли, а Сенечка наша столько перенесла только 5 операций чего стоят и сами роды! И еще раз хочу уточнить, что в работе по БФМ нет ни какой связи с биоэнергетикой и прочими методиками, основывающиеся на энергиях!
У Леры появилась новая фишка! Сегодня заметила, что уже в который раз она уползает в туалет и закрывается там, и делает там свои грязные дела в подгузник (к горшку мы еще не приучены). Первый раз подумала, что это совпадение, а сегодня поняла, что ребенок делает это целенаправленно ))) закрывается в туалете чтобы сделать ка-ка
😃 я то пытаюсь открыть дверь, а она выгоняет меня и закрывается опять ))))) для нас каждое событие и новинка как фейерверк 🎉
А Сенечка у нас стала очень коммуникабельная. Отлично идет на контакт с теми кого хорошо знает, вступает в диалог так как умеет, даже с нашим соц работником очень рада пообщаться. Она пытается повторять за мной звуки и слоги, если услышит слово "мама" тут же идет подражание "ма-ма-ма-ммм". Сейчас мы учимся и привыкаем отвечать на простые вопросы "да/нет" не при помощи доски выбора, а уже применяя речь и простые жесты, например мотать головой "нет".
Удивительная конечно история, восхищаться до безумия тем, что сама делаю даже не задумываясь! Благодарю Вселенная за ВСЁ!!!! 🙏
И помните главная наша задача - быть счастливыми!!!!! Будьте счастливы, дорогие нашИ!!! 🙏
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2016 10:55
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
#Тугоухость #Благо_Дарим
Здравствуй, дорогая группа! 🌺
Вот и прилетела наша вторая половина сегодня утром в Питер. Их встретила замечательная семья из Питера. 🙏
Мамино сердце хоть спокойно, что они в домашнем тепле, а не в гостиницах.
Как тяжело мне разделяться, для меня девчонки это одно целое и даже в реанимации просили, чтобы их рядышком положили. Хотя жили первой год вот так папа с одной на операции, а я с другой, а так и не люблю разбиения на половины. Надеюсь они там не задерживаться на долго.
Завтра у них первый день обследования в НИИ ЛОР. Будем ждать вердикт врачей. 🙏
Пусть у всех все будет хорошо! Берегите себя и спасибо, что вы с нами! ❤
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2016 18:30
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Здравствуй, дорогая группа! 🌺
Надеемся у вас у всех все хорошо! 🙏
Яша с Лерой сегодня ездили в НИИ ЛОР прошли несколько специалистов, на операцию они готовы хоть с порога положить. Но наша цель - точное обследование и наблюдении специалистов в НИИ, чтобы точно узнать диагноз нашего ребенка и что же у нас со слухом, потому что мы не согласны с диагнозом, который нам ставят у нас. НИИ не очень понравилось как сделали у нас КТ, возможно надо будет переделывать, мы согласны если что пересдать все анализы и обследования, но чтобы обследование дало нам четкий ответ, для этого они и приехали. Завтра Лере сделают повторно обследование по слуховому восприятию (КСВП), как нам сделали в Екб, их тоже не устраивает. Мы пока не будем писать здесь каких-то преждевременных вердиктов, напишем уже по итогу, поэтому пожалуйста не переживайте. Спасибо вам! ❤
А моим там тепло, светло и сытно. 😃 Слава Богу! У Леры даже еще и процесс социализации проходит успешно! 😆
А мы с Сенечкой вчера гулять вышли. Наташенька, спасибо за коляски! 🙏 Пока одевала Сеню вся упарилась, в итоге окоченела на улице, а ребенок счастлив и все ни по чем! 😃❤


Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 18:20
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +4
offline
Новости от 14.11.2016 г.
Лерочка с папой. Пока спит. Хирург сказал, что все прошло идеально! Благодарим вас, дорогие наши, за поддержку! 🙏❤
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
nevesta,
Alice_Hole,
den850704,
hasvell3,
paradoks,
Layra,
Jazzmusic,
esperanto,
Shum,
nika_akin8819,
Я-лучшая,
Алёнка_Крюкова,
Пока_не_мама,
ele20376959,
enot,
WWide,
на-тошка,
Olenka_28,
9VAL,
pipecbuta28,
Pollyna,
olimjontaboshar,
FVBUJ,
tamada72,
Nanasha72,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
Katty_72,
elena2007,
Дентоград,
lent0chka,
Алекса100587,
baby-love,
ira_grosh,
Пирожулька,
Kozak,
Valysha,
Птичка,
Алексей_VIP,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
Lolla,
ivvannovva1,
Limaks72,
MamaTony,
TatiFeo,
Ksusha2013,
AlenA80,
nostop,
Evzheniya,
Соплюшка,
mari_milova,
tu051ksv,
knopochka6,
alfa.71,
icat72,
Ф@рид@,
Деми,
Персефона,
valeri777,
тата84,
Настурция,
marzhina84,
Ольга1957,
Olechka55,
Alyona18,
89829712383,
ryapisovas,
lena211280,
nbpreobra,
apollinaria_sh,
lyuda100583,
Ирусь,
kolya666,
elisavetaruch,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
Паутинка,
БЕГЕМОТТюмень,
Anna-1987,
klimkkk,
m_daha,
Firsrago1984,
korobotosh,
AlionaD,
Labirint.ru,
@@@Елена@@@,
gusatka,
СВЕТЛАНА777,
.Margarita.,
cНежная,
Kaatia,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 132
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия