Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / У меня подруга с Украины перестала со мной общаться!!!

У меня подруга с Украины перестала со мной общаться!!!

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
21.04.2014 23:59
Гость (80.91.*.*)
Бред какой-то, украинцы эти. Пусть живут там в своей хохляндии и на север наш не прутся. Одни хохлы.
Бесят. Вот пусть в Европу и сша валят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:00
Гость (178.46.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Вы не одна такая. Моя мама не может общаться с родными сестрами, т.к они обвиняют нас за то что русские их там на украине всех убивают... Мы живем в Тюмени, а сестры мамины остались жить на украине. Их там околдовали походу))))

Жесть 0_о...
У меня муж с Донецкой области,г.Краматорск))))Слава Богу пока разговаривает со мной)))))))живет в России с 3лет и как таковым украинцем уже себя несчитает.Просто Родина там и папа его остались((((каждый день следит за новостями.Но крестная его там живет и общается/звонит как обычно...мне лично ненравится что Путин туда лезет на Украину...хоть я и русская
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:03
Гость (178.46.*.*)
Пусть бы украинцы сами там разбирались...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:03
Гость (80.91.*.*)
Мама_Дарьи, а то, что нас ВСЯКО ОБЗЫВАЮТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, америкашка этот черный и прочие личности, которые кстати, уважаемая, желают под нашим забором своих военных разместить, это НРАВИТСЯ?? Правильно Путин делает. Молодец мужик! Хоть один мужик есть в стране.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:07
Гость (178.46.*.*)
Гость (80.91.*.*)
Мама_Дарьи, а то, что нас ВСЯКО ОБЗЫВАЮТ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, америкашка этот черный и прочие личности, которые кстати, уважаемая, желают под нашим забором своих военных разместить, это НРАВИТСЯ?? Правильно Путин делает. Молодец мужик! Хоть один мужик есть в стране.

Обама это отдельный вопрос-он бесит меня неимоверно!!!)))но если Путин дальше будет лезть на Украину то как бы третьей мировой неполучилось...вот я о чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:08
Гость (109.194.*.*)
Мусенька1
Реально есть такие и много, кто смешивает политику и жизнь.
Ну как пом не - какая разница, что россиянин, украинец - все равно человек от этого не меняется.
А автора темы хотелось бы услышать, что да как и почему. а то темку завела и пропала, мало ли что - всякое может случится
А что услышать ?Сначала общение перешло из обычной NSNболтовни о детях и мужьях на нашего президента, потом на то что гитлер, потом ,что мы захватчики и всегда сосали из Украины. Но мы тут вместе закончили школу, она уехала туда поступать и замуж.И туда её родители перевезли. Они тоже перестали общаться. Просто не отвечают ни на смс ни на звонки. А подруга удалила меня из скайпа и одноклассников. А я всего лишь поддержала Путина и то немного. Сказала что крымчане сами хотели к россии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:09
Гость (178.46.*.*)
А вообще я за Россию что бы там непроизошло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:12
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6215
Авторитет: +97
offline
В нашей истории тоже в основном, все перестали общаться.Сын живет здесь, перестал общаться со своим отцом , который живет в Харькове, полагает, что все замутил Путин.
Тяжело это все, конечно, и самое главное, слушать не желают.я думаю, нужно время, чтобы им это все осознать и принять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:14
Гость (109.194.*.*)
Конечно я тоже за россию, но я всячески избегала разговора о политике. Она начинала и итог..... просто игнор и удалила меня.. А я сказала если у вас там начнутся проблемы - возвращайтесь . Мы с родителями поможем с жильём. Папа её из Ивано-франковска, мама - Киевлянка. Когда они жили в России, родители работали в Надыме, они очень хорошие люди были. Я просто не понимаю почему так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:15
Гость (213.87.*.*)
Мама_Дарьи
Их там околдовали походу))))


Вам не приходила в голову мысль, что это нас здесь околдовали? А скорее всего, и нас, и их
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:19
Гость (109.194.*.*)
У нас у обоих родились дочки с небольшой разницей и мы их назвали в честь друг друга. Я очень переживаю, плачу.Муж психует. Не ужеле даже родственники не общаются. Я не разбираюсь в политике я не знаю что плохого сделал путин для украины. Но я же не могу отвечать за его действия. И я про их президента ничего не говорю. Что мне делать ? Писать смс с извинениями ? Я не хочу терять друга !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:21
Гость (82.145.*.*)
Я думала только наша родня чудит,а тут вон оно как....Перестали с нами общаться,на письма звонки в скайпе тоже молчат.Называют нас москалями,что им работягам надоело работать на наши золотые унитазы,поддерживают пр.сектор живут в Киеве.
И это люди с высшим образованием,и в гостях они у нас были и прекрасно знают как именно наша семья живёт как же так быстро имтам мозги то промыли?И за газ мы с них деньги тянем,и крым именно наша семейка оттяпала,а ведь совсем недавно в гости ждали,осенью договаривались на это лето встетиться т.к у моего папы 50 лет окончания школы хотели съездить,да видно несудьба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:25
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4914
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
У меня папа в печали , ему 60 лет и он сейчас узнал, что брат его родной и все друзья и родственники с Украины(Днепропетровск),его лично обвиняют в том,что проклятые москали не дает им жить как люди в евросоюзе......
печально это все......мечтаю,что больше с украины никто не лез присоедениться, а то пожалуй до войнгы не далеко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:25
Гость (109.194.*.*)
eXidna-ket, Практически тоже самое и мне было сказано. Но раньше мы никогда не разговаривали о политике. В Киеве наверное сейчас все ненавидят русских
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:34
Гость (82.145.*.*)
а вот с роднёй из Донецка всё как и прежде,с крымской роднёй тем более,только Киев с ума что ли сошёл ,а ведь именно там самые родные .У моего папы брат заслуженый артист Украины препадаёт в консерватории в Киеве и когда папа спрашивает его Пётр мы ведь с тобой одну историю учили в школе и отец фронтовик (не дожил хоть до разлада между братьми) рассказывал кто был такой бандера (специально с маленькой буквы написала) как же ты согласен под его флаг встать,а тот как в ступоре своё твердит по наши золотые унитазы....
Отредактировано модератором eXidna-ket 22.04.2014 00:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:34
Гость (89.252.*.*)
нужно еще учитывать каких русских, к тем кто против режима реально по братски относятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:41
Гость (109.194.*.*)
eXidna-ket, Про золотые унитазы тоже что то было сказано, я только не поняла, что это значит ? А как вы сейчас с теми кто в Киеве общаетесь ? Это же ненормально...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 00:44
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
народ с ума сходит, не знаю чем они думают там,это же бред какой то массовый, обвинять родных и близких, не общаться, только потому что мы в России живём.Сами беспредел там учинили, разгромили всё, а родственники из России крайние оказались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 01:03
Гость (82.145.*.*)
а вот ни как не общаемся,не мы а они в однаклассниках мы в чс занесены все,в скайпе они не отвечают хотя в онлайне,мы предлогали давайте про политику ну ничего не говорить не обсуждать их пр.сек. и ни нашего Путина так ведь нет они вообще не хотят общаться с нами как будто именно я и мои родители всю эту завруху затеяли.А мама в своё время им конечно сказала ,что мол мы на газу за газ то больше платим чем они так такой шум поднялся...это было как раз после Майдана,а потом тишина,спрашиваем напишите хоть как племяшки то живут тоже тишина.А сами то больше на русском говорят, хотя украинский знают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2014 01:03
Гость (213.108.*.*)
Я с Украины,но люблю русский народ и буду любить всегда.Я считаю нас одним народом-братьями. И никто не заставит изменить мое мнение. А Путин МУЖИК,я вам завидую ребята.Берегите его.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
M@se4ka,
Stanislav05,
_Кукла_,
kasinia,
карабутик,
Ларишка,
Мамперс,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
Кошка-Муррр,
real_tinka,
tropina,
Яринка22,
zaharova2009,
TN@TN,
Евгений72822404,
КареглаЗаЯ34,
Китти,
fanimama,
MariaMia,
Olga_Polukhina,
Mira85,
geomak,
Andrey,
мотечк@12345,
Irulya,
Kristi03,
Люба_Любовь,
larisochka,
Mama_Romashki,
vovan_85,
dolci,
художница1,
tompson_mick,
Anfilada,
Miss_Paris,
Норман,
agloriy,
U-KISS,
WanFen,
anna5-86,
igorexa72,
ibutterfly72,
Nika2015,
partizany22,
AlexPerov,
Ира81,
runata78,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Дайкири,
Шкафы-купе,
Алина27,
Танюшка0505,
matyun-elena,
Чира,
sasha.vetrov.74,
nicolas-1986,
Ethan,
РБиОЭ,
оксана0590,
Соник,
Ledi_bos,
12345678,
katerina8945,
Ненашева,
тарантус,
lyusik33,
Natalia_89,
Stikhilyas,
Natalja05,
Hairpin,
Olga55,
y1148,
Дементьева,
дианамама1983,
220210,
qwert44,
матмасВИКА,
79123856776,
Tolly,
yulyona-a,
маринаМ1977,
oksana0505,
Mirgorod,
Mamulet,
mezin6ik,
Peremudrik,
Irina34,
klimma,
marphutta,
mariiaizolotova,
Runata78-78,
NAtachka,
Nадюшка,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
Liddsina,
may,
olgachireva,
sanehnik27,
ДарыТюмени,
Дракоша,
Igorsru,
madhanraj,
jespanorzu,
Олимбек,
Рада5,
stb,
Янк@,
Бриллиант@,
гульнур0505,
карамелишна,
Анастэйша,
Adventto,
AlinaPersik,
DariaRimovna,
GIZZO,
Шарова@,
Gultyaeva,
grabilovalena,
Viktory-art,
Солнышко123,
Морская.....,
madam.vale4ka,
какуан,
enaleo,
Lisa050588,
jaslena,
firstlady,
Алечка,
Маргарита_Леп,
Denis_Nikiforov,
olegandryanov,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
Karina_cool,
Atlanta71,
kasinia84,
отРадных,
alexmerv,
Yulichka,
tata08,
мамаВладика,
27tom,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 142
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия