Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Застройщики / ЖК "Соседи" + ЖК "Акварель" (застройщик "ТИС")

ЖК "Соседи" + ЖК "Акварель" (застройщик "ТИС")

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]
 
#
X
21.10.2014 17:11
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister, проще показать, чем объяснить) вам повезло не только с кухней, но и с коридором. У нас коридор меньше, так как фактически в нем лифтовая шахта.
В квартире мы вообще ничего не меняли. Стены у нас ровные были - покрасили Биндо7, полы тоже ровные - просто постелили лнолиум. Потолки высокие - у нас натяжные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 17:12
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 19:26
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister, а у нас и с парковками нет проблем - мы купили место на паркинге - вообще счастливые!!!! зимой не надо от снега чистить, летом в жару садимся в прохладную машину. С балкона заводим авто.
А вот на колясочную мы, к сожалению, не успели. У нас сразу все раскупили. Так что вы молодцы!
Я вижу, что тис не стоит на месте и строит каждый новый дом с доработками. В домах по булБЩ нет таких проблем, как на широтной. У вас конкретно уже улучшенная планировка и улучшенная стяжка пола - это должно уверенность вселять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 20:01
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister, за 280 в рассрочку на 3 года.
До этого жили на малыгина 7 лет - проблемы с парковкой были всегда. Особенно последние 2 года - иногда по часу приходилось кружить вокруг района в поисках свободного места - это оч раздражало, тем более после того как отстоишь час в пробке на 50летвлксм после работы.
Поэтому в нашей семье вопрос о паркинге не стоял - мы сразу решили, что купим и ждали открытия продаж. Возможность рассрочки, конечно, порадовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 20:33
Дата регистрации: 18.11.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +3
offline
191 дом. В скрывали не мы, 4 раза после моей претензии письменной они приходили и делали. Но постоянно стена мокла. На пятый раз с матом на них я просто села на стремянку и смотрела как они вскрывали угол. Потом фотографировала все внутренности и тыкала их носом. Только потом все нормально сделали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 20:36
Дата регистрации: 18.11.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +3
offline
Ребят, пишете в паркинге берете места. Мне кажется за квадратик на асфальте без тепла это очень дорого. В гаражном кооперативе весна, возле ТЭЦ можно взять теплый гараж, со светом водой и охраной. Правда на 100 тысяч дороже. Имхо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 21:06
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
kisca28, в центре подземные паркинги в домах стоят по 1,5 млн. Зачем мне гараж у тэц, когда я могу машину во дворе в паркинге поставить? Я как раз не вижу смысла бегать в такую даль в гараж за машиной. Вообще, гараж для хлама у нас есть.
Я хочу в любое время иметь свое парковочное место возле дома. Искать место для парковки каждый раз меня напрягает. Тем более оч часто во дворах царапают машины, нам один раз уже разбивали лобовое стекло, а про бутылки и бычки сброшенные на авто с балконов я вообще молчу.
На паркинге есть свет и личная розетка на случай необходимости подогрева. Охрана - это вопрос денег - пока никто за нее платить не хочет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 21:11
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister, 10% годовых на остаток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 21:59
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister, а я рассуждаю по-другому: что такое 280 т для нашей семьи с двумя детьми? Это один раз в отпуск не съездить. И ,как мне кажется, квартиру потом проще будет продать с паркингом, это значительно увеличит ее стоимость.
Время быстро летит, а паркинг останется) у нас вот уже и два года прошло - в январе будет последний платеж. Так что я очень рада, что мы решились на эту покупку.
А с рассрочкой мы и в отпуск в прошлом году съездили и паркинг имеем. И как мне нравится там машину ставить - чувствую себя приличным человеком)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 08:22
Дата регистрации: 28.02.2013
Дней на сайте: 4093
Авторитет: 0
offline
VasHaister,
насчет стеклопакетов, коректнее говорить двухкамерный стеклопакет, это как раз подразумевает две камеры и три стекла. Когда говорят тройной стеклопакет это и есть всего две камеры, т.е. три стекла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 13:32
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
VasHaister, в 20 доме в 10 этажке Могилев лифты они там что сами не знают что ставили? !
домофон не работает тот что на пандус колясками.за два года он нормально ни разу не работал.в некоторых квартирах все еще нет возможности пользоватся им.а еще очень часто его выламывают.
насчет паркинга хахаха очень смешно место стоит 400 плюс 1,5 в мес плата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 13:42
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
МамаЛека, Простите вы не засланец с Тиса.так поете красиво не верится что Вы живете в Радуге.
есть на детках темка" застройщик Тис" попробуйте поищите и на нашгороде отличная тема.можете в горлифт позвонить и пообщаться они вам скажут где и как часто ломается. у них каждый день вызовы на наш район.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 13:44
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ссылка 16 стр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 13:50
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Как видите песни никто не поет все смирились или продают или продали и открестились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 14:24
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
SHOP, не правду пишите. Мы в месяц платим за паркинг 500 р. Стоимость машиноместа зависит от этажа. 400 р - это, наверное, за 1 этаж. У нас третий.
Вот мне интересно, зачем вы так уверенно пишете то о чем понятия не имеете?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 14:31
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
SHOP
Как видите песни никто не поет все смирились или продают или продали и открестились.

И опять такие смелые заявления: "ВСЕ продают..." кто все??)) Пять человек со всей радуги?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 15:57
Гость (83.149.*.*)
VasHaister
повезло вам у вас щербинские лифты должны стоять - у соседних домов ТДСК такие же. Вроде туповаты и медленные, но ломаются не часто. Самое важное они российские - запчасти всегда возможно найти. Лифтеры жалуются на могилев, т.к. с сервисом по гарантии и запчастями завод снабжает отвартительно

VasHaister
Касательно лифтов я обратился к специалистам лифтерам - вот что они говорят.

А никто не знает -инфу не искал .Как по слышимости и вибрациям пола в квартирах на ПОСЛЕДНИХ этажах от РАЗНЫХ производителей ??
Могилевские, Щербинские Отисы и иные, что в Тюмени ставят
Никто не подскажет??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 16:12
Дата регистрации: 24.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: 0
offline
VasHaister
девушки не ссортьесь!
спасибо

знаете... почитала... почитала...
какие же мы все "эконом-класса" на всю голову)))
До такой степени всем и вся недовольны, и самая особенная черта - считаем, что все нам должны)
Вы хоть раз видели на форумах, чтобы жители элитного жилья обсуждали застройщика?)) Да им делать больше нечего!)) И не надо думать, что раз у них "элитное" жилье, то все у них супер построено. Всякое бывает. Но эти люди молча переделывают так как им надо. Незыблимое правило в нашей стране: хочешь сделать хорошо - сделай сам. И только мы считаем, что нам кто-то что-то должен.
И только мы считаем, что застройщик, гад такой, пытается нам впарить паркинг возле дома за 300 штук, чтобы мы с комфортом машину во дворе ставили))
Да пошел этот застройщик!!!
Я на газоне бесплатно буду ставить! Да и на фига вообще эти газоны наделали? Машины ставить некуда, а они газоны и детские площадки сделали...
Я такой крутой, купил тачку за 1,5 млн, и вы обязаны мне бесплатно место предоставить!
"Ни фига себе! Просят за паркинг 300 тыщ! Да я лучше гараж за 400 куплю у тэц-2, и буду машину ставить в тепле. Ну и что, что я буду ходить за ней 20 минут и за эти 20 минут пути я замерзну как собака, а то и вымокну под дождем, зато машина в тепле! И застройщику фиг! ха-ха! " - подумаю я так, но все равно буду бесплатно на газоне ставить) ничего-ничего... скоро снегом все засыпет и я смогу на клумбу легко забраться...

Простите, вырвалось...
Но если серьезно...
Да, я не имею претензий к тису, а только сплошные благодарности за то, что я сейчас имею.
За то что сделали всё как для людей - паркинг, площадку для выгула собак, детские площадки, зоны отдыха и спортивный корт - и все это компактно и удобно расположено.
Мне очень жаль, что мы со своим "эконом-мышлением" всё равно выгуливаем собак на газонах и под своими же окнами, на детских площадках пьем пиво, да и, кстати, на спортивном корте тоже собак выгуливают (в 5 м от спец.площадки). Авто мы ставим на газоны, ёлки, клумбы, и со спокойной душой занимаем места для инвалидов. Лифты загружаем под потолок. Мусорный пакет не можем бросить точно в бак, а то и вовсе в лифте оставляем.
Но всё равно во всем виноваты и всем должны тис и ук ладья

никого лично не имела в виду - это просто мысли вслух на заданную тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:50
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
VasHaister, У нас под полом тоже водяное отопление т.е. пол теплый вообще тепло и благодаря еще конечно стеклу тройному))так же там несколько слоев утеплителя и пропенивали понесколько раз.
абсолютно все трубы поменяны какие были от застройщика от греха подальше.
еще счетчики света перепутали наш счетчик под номером другой квартиры вообще все время путаюсь.
МамаЛека, может это для Вас первое жилье и поэтому вы вмем и вся довольны.это наша третья квартира и самая неудачная.до этого жили в хрущевке на кпд очень нравилось потом в 16 этажке на широтной напротив мвидео. и нигде не было страха зайти в лифт или выйти из подъезда или искать место для машины в полной темноте.так как света нет во дворе и неизвестно когда будет.
мне страшно отправить ребенка вниз одного на этом лифте чтобы ее внизу забрала мама к примеру. это неудобства а из мелочей складывается жизнь. сегодня ехала в центр по работе должна была быть в 8-30 я выехала в 6-45 и приехала на 50 л октября 3 в 8-56 итог выговор и срез куска премии.
сад далеко, школы нет, Поликлиники нет, детского центра нормального нет только частные.пламя на моторостроителей ближайшее или контакт на войновке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2014 20:55
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
это в целом район.и плюс косяк застройщика.
что значит инфа не подтвердилась про парня который летел?
в нашем доме два раза обрывался трос, через 6 этажей сработал аварийный трос женщина ушиблась когда падала.мой муж застревал пару раз на два часа.как то не в прикол знаете с риском для жизни несколько раз в день пользоватся им и не знаешь доедешь или нет.он так тарахтит и так медленно едет и открывает двери.что думаешь доехал или нет)))))))))))
в 10 этажке проблем с ним мало из за того что еще там кирпич а значит все стены в доме уже сносили и не вывозили эти стены на лифте
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [22]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(122)
zolotko_777,
nekkaterina,
Solnce150579,
fefochka17,
ДэзиНэйс,
Жетя,
lebedkate,
kosmos15,
мама@ильшата,
БусинKa,
Герда72,
Женя72,
Олеся15,
olesy@,
natalia111,
Ирина@tmn,
KorneyevaSI,
Кицуня_05,
NATALOCHKA36,
yashka,
VENESIY,
luisa007,
Лариса61,
borovichok2007,
Кариша45,
Ira1986,
vech-ir,
948146,
Федоровская,
Леонида,
kat-malysh,
Chopper666,
HolyAngel,
Пулечка_72,
Солнушко,
nata_may,
kat1985,
daryanik,
mama_2,
admin_OBaby,
Melnik2,
Владислав-73,
beauty1505,
Vasilisa72,
12121212,
3864838@mail.ru,
Irinochka,
ЛенусичкаП,
CYO,
КлараЗахаровна,
osv,
Лена15051983,
Reidlina,
Ksusha84,
ketrin150586,
novikovana1980@,
ПоНата,
konfetkaX,
Ирина85,
Borovichok,
_Lesenok_,
танюшка1505,
ЮляРыжуля,
sekretar-sweta,
FoxyMed,
juljashka,
Nindzya,
alis88,
кира123,
Катер,
Tatianka73,
Marisha1505,
adorableksenia,
1RIZHAY1,
Zolotko1972,
Катя22,
Leнь,
Ляля83,
мама.деток,
vicmen,
Leto555,
Ольга04111845,
УлицаСолнца,
pasternak,
Зюзюка,
yulg,
maksak15,
mutter,
priemnaj,
fugo,
Paliano,
anna_1586@mail.,
Ksu15,
MarGima,
Клеп@,
mamaOlia,
мама-Танюша,
investor72,
ideal,
Oksana1505,
Iris_72,
omur150569,
ирка_земляника,
маринус,
valek1987,
annabragina,
Кристина375,
TR55555,
Shadow_Foxy,
marinka_p,
Chelsa,
karamen,
Тульча,
юльчик2985,
lelida,
nata15051963,
AIGUL15,
rustamova,
SERQE78,
lavrik1101,
Девица,
pupsik_15
Деток(52)
Даниил (Родитель Mamka),
Митюша (Мама aerosmith),
Майя (Родитель firstlady),
Марсель (Родитель СУПЕРМАМА),
Анастасия (Мама К_и_с_а),
Никита (Родитель Асеев-Никита),
Аделина (Мама Diana),
оксана (Мама SERQE78),
Сереженька (Мама tatader),
Софья (Мама Синица),
Олег (Мама Надиюшка70),
Алена (Мама trulala),
Тимоша (Мама Юлика_Ромина),
Анастасия (Мама tgcomp),
Соня (Родитель mama_soni),
Семён (Мама anna@),
Янушка (Мама Ксюхо),
Олег (Мама OleAle),
Марина (Мама ТатьянаБоброва),
Андрей (Родитель irisa-kis-kisa),
Рената (Мама AzBuka),
Ванечка (Мама Зачарованная),
Полина (Мама mastiv),
Настёна (Мама NatStr),
Дарья (Мама Екатерина2013),
Лилия (Мама В_дамках),
Славочка (Мама nailakul),
Дарьюшка (Мама Natascha),
Мишаня (Мама Alyonka),
Юлия (Мама 15052001),
Борис (Мама babkina),
Дашутка (Мама Панда-Копанда),
Виктория (Родитель Lyavina),
алексей (Мама rosinka),
Алиса (Мама mamaOlenk@),
Влад (Мама annushka1985),
валерия (Мама helga25),
Лапушка дочка (Родитель caramelka),
Мария (Мама Милашечка),
Кузьма (Мама Еvген-1984),
Анечка (Мама PANDORA),
Настюша (Мама антоша),
Вероника (Мама sobol),
Ярослав (Мама Sirin),
Маргарита (Мама Скрыто),
Валерия (Мама myrka2409),
Кирилл Александрович (Мама Nastyona),
ника (Родитель ната2),
Роберт (Мама Veneziana),
Андрей (Мама taha1109),
Степан (Мама Aswomen),
Полина (Родитель Бельчоночек)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 143
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия