Главная /  Форум / Планируем! / Искусственная инсеминация с донорской спермой

Искусственная инсеминация с донорской спермой

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
09.04.2015 12:11
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4624
Авторитет: +6
offline
Рябинушка@, а ДС-это что,простите? т.е. стимуляция это еще+денежка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:05
Гость (188.186.*.*)
Fizzy
Рябинушка@, а ДС-это что,простите? т.е. стимуляция это еще+денежка?

донорская сперма
бывает ДЯ (донорская яйцеклетка)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 16:27
Дата регистрации: 08.04.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: 0
offline
Fizzy, на стимуляцию лекарства надо покупать - а они не дешевые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2015 19:10
Дата регистрации: 20.01.2014
Дней на сайте: 3758
Авторитет: 0
offline
У меня на препараты ушло 8500 руб. Это с учетом того, что у Сеня были минимальные дозы Пурегона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 17:42
Дата регистрации: 08.04.2015
Дней на сайте: 3315
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто делал в Малыше? Я что-то не поняла, была на приеме, мне врач сказала, что донора будете потом выбирать у нас, скажите, у них свой банк доноров, просто интересно знать, есть ли выбор, как-то подробно не расспросила, потому что врач торопилась.
Отредактировано Рябинушка@ 15.04.2015 17:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2015 19:57
Дата регистрации: 28.11.2012
Дней на сайте: 4177
Авторитет: +6
offline
Рябинушка@, в 2013 году в малыше было три донора. Они постоянно меняются исходя из кол ва наступления бер.
Отредактировано Olya123321 15.04.2015 19:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2015 18:57
Гость (178.72.*.*)
Нео работает с криобанком выбор есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2015 18:41
Гость (92.255.*.*)
Девочки, прошу, расскажите кто прошел через эту процедуру..поэтапно как и что?Как проходит стимуляция?Куда идти, в Малыш или Меркурий?К какому врачу? На какую сумму нужно расчитывать, при том что я здорова, прошла обследование у гинеколога, гормоны в норме и все такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2015 19:02
Гость (178.72.*.*)
тоже интересно! ( предстоит) И затраты? Результативность? Внутренние ощущения женщины?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2015 19:26
Гость (92.255.*.*)
Гость (178.72.*.*), раз уж молчат девочки, давайте с Вами пообщаемся) Вы уже думали где будете делать процедуру?..Я решила в Нео..посмотрела фото доноров и теперь даже не знаю,как можно без фото выбирать в других клиниках?)Хотя судя по этой ветке многие не особо заморачиваются насчет донора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2015 14:50
Гость (171.25.*.*)
Будем делать в Нео. Доноры меняются выбрали одного пока анализы проходили его убрали. Планируем в октябре, ноябре. Фото это здорово, врач сказала, что о донорах достоверная информация. Что беспокоит - неопределённость, возраст (мне 39)? Хотя понимаю, что ничего не изменить либо без детей, либо донор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2015 17:54
Дата регистрации: 04.08.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +8
offline
Девочки, привет. Писала в этой темке не раз. Делала ИИ трижды, все в малыше. С выбором донора на заморачивалась, но все 3 раза были разные
3й раз делала после лапары, думала ну уж теперь то все наверняка.. сделали даже 2 вливания, но все равно пролет.
После этого поставили на очередь эко. Сейчас еще в ожидании.
Если есть вопросы - спрашивайте, что знаю подскажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 16:04
Гость (92.255.*.*)
ninnel_84, спасибо,что ответили.моя ситуация немного отличается от другого гостя.Дело в том,что у меня есть ребенок,сыну 9 лет(с его отцом давно в разводе).Уже четыре года я живу с человеком, который не может иметь детей.Решились с ним на донора.То есть в плане зачатия,беременности здорова..только вот года идут.мне сейчас 34 года.Каковы мои шансы ИИ?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 16:07
Гость (92.255.*.*)
Гость (171.25.*.*), то есть вы уже были на приеме у врача?..я планирую пойти в сентябре.Врач сам назначает анализы?или надо приходить уже с готовыми?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 18:37
Гость (171.25.*.*)
Была у врача в НЕО, она сделала узи, сказала какие проблемы выявила, измеряла эндометрий, сделала копии документов о бесплодии мужа, выдала огромный список анализов, дала рекомендации по подготовке к беременности. Срок годности анализов разный от 10 дней до бесконечности, сказала сдать те анализы которые с долгим срокам годности. Предупредила, что когда сдам гормоны должна к ней прийти. С мужем та же ситуация, есть ребёнок от 1 брака ему 18, муж на 6 лет младше, очень хочет ребёнка, безумно, вижу в нем отличный родительский потенциал, понимаю, что если не сейчас, то уже никогда. Доктор сказала, что в цикле делают 2 раза, стимулируют, а так шансы не более 15%.
Прохожу анализы, но психологически очень тяжело! Подруги говорят, а вдруг отклонения, а вдруг ему не понравится, вообщем и хочется и колется, хотя я в нем уверенна, а вдруг что не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 19:23
Гость (92.255.*.*)
Гость (171.25.*.*), ой, тогда извините,не знала,что у вас тоже есть ребенок.Мой нынешний муж тоже младше меня, почти на 10! лет, хозяйственный, ответственный, все в семью, все в дом..у нас планов на грядущую жизнь очень много, и ребенок один из приоритетных целей.Потому-что что-то помимо быта и бизнеса нас должно объединять..это конечно все непросто.но надо.Я как-то не переживаю за отклонения, я переживаю за то как бы с первого раза забеременность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 19:42
Дата регистрации: 04.08.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +8
offline
Гость (171.25.*.*), Гость (92.255.*.*), про отклонения и пр никто не застрахован, но я как то не думала об этом. Шла с надеждой забеременеть, но не получилось.
Обязательно сходите на узи с доплером, я сходила только после 3х ии и выяснилось что кровоток никакой - из за этого скорее всего и не получалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2015 20:06
Гость (178.72.*.*)
Репродуктолог сказала с первого шансов мало, если не получится опять справки, деньги, время, волнение. И ещё думаю как в 10 дней годности анализов под овуляцию подгадать? Спрашивала может денег подкопить и ЭКО все таки шансов побольше, сказала нет будем ИИ пробовать, а потом посмотрим. Справки собираю, шейку лечу и ...... 9 много сомнений в душе, ездила в Чимеево просила благословения, но на душе не спокойно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2015 01:21
Гость (178.236.*.*)
давно я не была в этом разделе... девочки, верьте!!! моему чудо 5 лет уже, бегает и радует маму с папой.... но сколько мы пережили до этих счастливых дней.... 12 лет ждали, лечились, вся жизнь была: дом-работа-больницы-анализы-обследования-лечение.... прошли 3 ЭКО, безуспешно... слезы, истерики, казалось сил больше нет, но потом собирала себя в кулак и опять шла в бой... в итоге, когда уже финансово и морально были истощенны до предела, решили: последняя попытка - инсеминация с ДС ( на что хватало денег) и я наверно отключила тогда голову, если все ЭКО (так еще и врачи настаивали) я лежала по 3 недели в постели не вставая, реально, только в туалет, муж готовил и кормил лежа, обтирал, умывал, а я лежала и думала-думала-думала... тут просто перестала думать... прошла стимуляцию, вырастили одного-единственного фолликула и сделали вливание, полежала минут 30-40 (честно не помню точно) и пошли гулять с мужем, погода была отличная в тот день - золотая осень, работала, ходили с ним постоянно на прогулки, смеялась, веселилась и когда шла делать анализ ХГЧ, думала это чистая формальность - поставить точку в этой истории, получила в центре документы по оплате, сдала анализ, поехала по рабочим делам, вернулась через время за результатом, а мне говорят к врачу на прием ( врач-лаборант меня уже отлично знала и сама сказала, что ХГЧ замечательный, и теперь уже надо как беременной идти к врачу на беседу о дальнейших действиях переговорить) мне говорят, а я не понимаю смысл слов, слезы текут, меня трясет, врач улыбается и десятый раз говорит, что все получилось, отпаивали успокаительными... через 2 недели пришла на УЗИ контрольное и услышала биение сердечка... опять слезы радости и счастья... врач сама не верила в успех, назвала меня женщина-чудо... отменили отпуск, должны были ехать через 3 дня, и начался прекрасный период токсикоза... пишу, вспоминаю и опять плачу... да и возраст у меня был уже не девочковый, 35 лет...девочки, милые, верьте и надейтесь, есть чудо в жизни, желаю всем пережить такие слезы радости и взять на руки свою крошку, кстати муж был со мной всегда, и на родах тоже, очень мне помогал и сына взял первым на руки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2015 18:11
Гость (92.255.*.*)
Гость (178.236.*.*), подскажите, а родственники знают?Есть вопрос деликатный про будущего ребенка,если вдруг будет не похож..вдруг родня будет такие вопросы задавать..
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
@nata@42,
мамонька,
tata6,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
Varenka1982,
Даниэлина,
31Alisa,
алондра,
yakovlevais,
marisecret,
кукуня-я,
мот2016,
kva6nya,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
Colnze,
olga_75,
stepanovakris,
Antony,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
EvVa,
Alexandr_S,
sopolia,
nik.asya,
Dinna5,
Звёздочк@,
_Искорка_,
sobra,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
OIGA19,
Olessya,
VER@87,
381289,
valechkat,
olga-nick,
Yanka0605,
viktory_666,
Gawriil,
ala,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
adidaskiss,
Olga_G,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
Солнце5555,
MilaS,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Morozzka,
Хельга1981,
tanyzlakova,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
Алена693203,
aza6969aza,
Н@стя87,
Мирабелла,
Simka1983,
Александра83,
basara,
Ev_Va,
Eva4444,
LAKI85,
lenok_2015,
Levada_72,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
anna_langepas,
22gold,
valnason@bk.ru,
maratromanov,
493949ru,
Naivnay,
Funiki,
Kulema83,
0льга,
Alenk@,
Fanya,
Rozzo4ka,
dasha90,
Rania,
Saha8905,
viva2016,
Dimasik2015,
Ива,
KotoFot,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
Л.Любовь,
Lenusha,
ЕлочкаЕлочка,
danaya,
Nadegka,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 135
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия