Главная /  Форум / Планируем! / Искусственная инсеминация с донорской спермой

Искусственная инсеминация с донорской спермой

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
01.08.2015 07:51
Гость (87.254.*.*)
Дочь от донора. Больше похожа на меня. Но бабушки и дедушки со стороны мужа считают, что она папина копия. У нас никто не знает. Ни друзья, ни родственники. Она наша с мужем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 07:53
Гость (87.254.*.*)
Тоже получилось с первого раза и с одного вливания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 07:55
Гость (87.254.*.*)
Гость (178.72.*.*), результаты анализов должны быть годны на момент всего лишь начала!!! стимуляции. Под овулю их подгонять не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 08:48
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +42
offline
В одной компании есть ненормальный парень , честно неадекватный. Меня в нем пугала какая-то агрессия,при чем вспышки резкие,неожиданные и на ровном месте. Оказалось что была судимость за избиение молодой соседки-мамаши.При чем у него родной брат очень милый, добрый и сострадательный. Жалеет этого урода и везде таскает с собой. Как-то ребята пошутили про его кучу детей бегающих по Тюмени. Оказалось он еще и донор!! И жутко счастлив от этого. Говорить что детей от него вряд-ли девушки в жизни захотят,да и детей он не переносит на дух,а так хоть будут наследники генов,да ещё плюс что явно не один.
Уже долгое время меня мучает вопрос: а перед сдачей доноры психолога проходят? Почему допускают с судимостями ? Как вообще быть уверенной что у ребёнка такое не проявится?
Отредактировано NetRuss 01.08.2015 08:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 10:22
Гость (87.254.*.*)
NetRuss
В одной компании есть ненормальный парень , честно неадекватный. Меня в нем пугала какая-то агрессия,при чем вспышки резкие,неожиданные и на ровном месте. Оказалось что была судимость за избиение молодой соседки-мамаши.При чем у него родной брат очень милый, добрый и сострадательный. Жалеет этого урода и везде таскает с собой. Как-то ребята пошутили про его кучу детей бегающих по Тюмени. Оказалось он еще и донор!! И жутко счастлив от этого. Говорить что детей от него вряд-ли девушки в жизни захотят,да и детей он не переносит на дух,а так хоть будут наследники генов,да ещё плюс что явно не один.
Уже долгое время меня мучает вопрос: а перед сдачей доноры психолога проходят? Почему допускают с судимостями ? Как вообще быть уверенной что у ребёнка такое не проявится?

Что за вранье? Об этом пишут дамочки, которые никогда никогда!!!! В жизни не имели необходимости в дс.
Психолога проходят, даже психиатра. С судимостями не допускаю. Успокойтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 12:08
Гость (213.87.*.*)
Девочки,а стимуляцию назначают всем без исключения?чтобы шансы увеличить?..она такая же сильная как и при Эко?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2015 13:17
Гость (178.47.*.*)
NetRuss, судимость по наследству не передается))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2015 19:15
Дата регистрации: 04.08.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +8
offline
Гость (87.254.*.*)
NetRuss
В одной компании есть ненормальный парень , честно неадекватный. Меня в нем пугала какая-то агрессия,при чем вспышки резкие,неожиданные и на ровном месте. Оказалось что была судимость за избиение молодой соседки-мамаши.При чем у него родной брат очень милый, добрый и сострадательный. Жалеет этого урода и везде таскает с собой. Как-то ребята пошутили про его кучу детей бегающих по Тюмени. Оказалось он еще и донор!! И жутко счастлив от этого. Говорить что детей от него вряд-ли девушки в жизни захотят,да и детей он не переносит на дух,а так хоть будут наследники генов,да ещё плюс что явно не один.
Уже долгое время меня мучает вопрос: а перед сдачей доноры психолога проходят? Почему допускают с судимостями ? Как вообще быть уверенной что у ребёнка такое не проявится?

Что за вранье? Об этом пишут дамочки, которые никогда никогда!!!! В жизни не имели необходимости в дс.
Психолога проходят, даже психиатра. С судимостями не допускаю. Успокойтесь


Гость (213.87.*.*), стимуляцию если не хотите, можно отказаться, но вы должны понимать что шансы уменьшаются
она не такая сильная как при эко - там цель много клеток получить, а тут 2-3.
если созреет больше, вам и вливание делать не будет никто, вдруг все оплодотворятся и приживутся - как носить то потом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 14:19
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +42
offline
Гость (178.47.*.*), естественно судимость не передаётся,психические отклонения передаются и ещё как.
Даже определённая жестикуляция передаётся. А вообще почитайте тут : Ссылка
Гость (87.254.*.*), Смысл мне врать,когда я решила уточнить? Во-первых сейчас как раз ищу информацию по ДС,поэтому сюда и заглянула,во вторых как раз уточняю интересующие меня вопросы. Во-вторых - если не знаете чью-то мотивацию нахождения на форуме,то уж лучше промолчите и не пишите утвердительно свои домыслы. Если думаете что пришла попугать,то я бы тогда не писала что его РОДНОЙ брат абсолютно-нормальный.Сегодня с его братом общалась. Судимость была после его донорства. Так что теперь новые вопросы,как это он прошёл психолога и психиатра? ((
Отредактировано NetRuss 03.08.2015 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 14:29
Гость (109.105.*.*)
NetRuss, вы к чему это пишите? мы очень рады, что у вас нет детей от донора.
Но мне кажется вы слишком часто общаетесь с этим немного цитирую: " ненормальным парнем", вдруг чего надует и вам
ИлИ вы Тоже не совсем алекват раз в кругу вашего общения присутствуют такие парни?
P.s от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь, как говорится. Вы ведь и про себя не знаете, что с вами будет через год, два, три.... Не дай Бог, конечно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 14:36
Гость (109.105.*.*)
Гены
У меня есть две двое родные сестры: они между собой родные сестры, родились от одних родителей и выросли в одной семье. Одна: доктор наук, засл врач, муж и трое детей. Вторая: спилась в 25 лет, бросила двоих детей, которых родила сама не знает от кого.
Вот вам и гены))))
NetRuss, Вам сколько лет? Сколько лет вашим детям? Вы уверены, что они проживут жизнь без пристрастий к алкоголю, что их никогда ни за что не осудят, что они не станут наркоманами?
Об этом модно рассуждать вечно... НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 14:41
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +42
offline
Гость (109.105.*.*), я общаюсь с ЕГО братом Андреем ,абсолютно-нормальный парень ,сейчас у него семья и общаемся семьями. Его брата Сашу (психа) ,я всего раз 6 видела.Первый раз как раз в компании. По поводу "нет детей" - выше я написала что интересуюсь этим вопросом и всеми "подводными камнями" ,и не Ваше дело для кого - это моё личное.
Неадекватом я бы была,если бы приходила сюда спамить под видом "гостя" ,а так я не скрываюсь,потому что намерения вполне нормальные,а не потроллить и поосуждать.

На сообщение про сестёр : так я написала что там РОДНЫЕ братья! Один НОРМАЛЬНЫЙ,второй псих! Вы как читаете то-через слово? А гены заклыдываются по-разному,даже у животных ,читайте биологию "Наследственность" на примере окрасов у животных.)
Отредактировано NetRuss 03.08.2015 14:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 14:45
Гость (109.105.*.*)
NetRuss, я не тролль
У меня есть дети от донора, но о донорстве никто не знает. Есть ник на детках, но опять же никто не знает, что мои лети от донора, поэтому и пишу под гостем)
Удачи вам! Пусть в вашем случае гены сработают в плюс, а не в минус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 19:34
Гость (213.87.*.*)
)NetRuss, вполне возможно этот ваш псих никакой не донор..кто докажет что он действительно сдавал материал??..а вообще,насчет генов вопрос сложный.во многих семьях папы пьют или выпивают всю жизнь,вспомните наше детство?и что?..рожали детей осознанно и не по одному.В нашем случае ситуация безвыходная.и этот вариант не самый плохой.Мне вот только страшно идти на первый прием.первый шаг он сложный самый..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 20:21
Гость (178.72.*.*)
Мне тоже было страшно, мы знали о бесплодии мужа с 2008 года и всё ждали чуда, хотя нам сразу сказали, что только донор.
Репродуктолог милая женщина, она все понимает, мне сначала было очень трудно рассказывать, но она как то легко сняла напряжение. Понравилось, что бегать не надо в кабинете узи, после узи сказала, что все хорошо и можно проходить анализы.
Я очень жалею, что столько лет боялась, сейчас сдаю анализы, но мне уже не 31 как было тогда, а 39. Боюсь трудностей и осложнений при вынашивании, хотя анализы сдаю, и всё же рискну.Кто не рискует тот не пьёт шампанское. !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:31
Гость (109.105.*.*)
Девочки,а у меня двойня сын и дочь в 2007 году родились от донора в Малыше выбирали,такие красавцы,умные,не потому что мои дети ,а дочка просто одаренная,вот тебе и донора выбрали,у меня нет образования,с мужем любим их очень,а раньше коляску двойную катили,дак все шею сворачивали,прямо дети как нарисованные,что там за донор у них интересно был такой раскрасавый
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 11:59
 
#
X
10.09.2015 16:47
Гость (178.72.*.*)
Девочки кто собирается на ИИ начинайте с ЭГСС, я все документы собрала, все анализы сдала, все хорошо, все в норме всегда думала мужской фактор на ЭГСС выяснилось, что обе трубы не проходимы, столько времени, денег, ожиданий, вот и всё. Сказали только ЭКО со спермой донора
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2015 17:06
Гость (178.72.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2015 16:33
Гость (89.185.*.*)
Девочки, привет!Мне дали огромный список анализов,обследования..но я не спросила могу ли я проходить и сдавать анализы в других клиниках?Или только все в Нэо-Клиник?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
Rea85,
pussy72,
VANGARY,
Настюша@,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
St@s,
Лианна,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
Julia_S,
Калючк@,
kochka81,
Ната0207,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
fjulia20,
Zarina1234,
zarubina,
sandi.shutenova,
tigress,
Guzel30,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
olga_20,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
Natalia_R,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
glukho,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
стервушка,
NENIKA_I,
Алчона,
rulis.la,
@@@Регина@@@,
Мисс,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
Регина@Катя,
68akmabz20,
sneg,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
Настена_А.,
bystrenok,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 174
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия