Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Женские тренинги

Женские тренинги

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
06.09.2013 14:18
Гость (109.105.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Я задумываюсь посетить тренинг для женщин. Девочки, может быть кто то посещал? Если да, то оставте свои отзывы, возможно посоветуете хорошего тренера

Может хватит уже рекламировать эти гребаные тренинги. Тренинги - это зло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 14:20
Дата регистрации: 10.06.2013
Дней на сайте: 3983
Авторитет: 0
offline
Зайка_Зайка, DoctorSea, Не хочу спорить лишь по тому,что моя точка зрения не изменится,как и ваша.
На тренингах вбивают- женщина,какая она должна быть,в чем ходить,что пить,как располагать....но это должно закладываться с детства Мамой, а не в 18 лет за пару занятий! Мне слава богу с "тренингистом" мамой повезло и я не в жизнь не отдам свои деньги людям за подобные тренинги,у некоторых даже соотвествующего образования нет. Эти люди просто наживаются на несчастных женщинах,пришедших на первое и далее занятие. Тоже само когда на дому пенсионеркам впаривают скороводки за 10 тысяч или фильтры для воды за 30,потому что пользуются их доверчивостью. Так же и женщины,которым возможно с детства и не привили женственность, они думая,что заплавив дяде/тете они им за деньги все проблемы решат с любовью и .д. и прям принц с небес свалится и тут же женится. Говорите,что женить на себе кого то,да легко?С чего вы взяли?так раз таки туда и ходят те кто даже абы кого не могут женить..некоторые за 6 лет не могут предложения получить,так что я не верю,что прям такие всемогущие оп и замуж вышли. Имели бы такую способность на тренинги за советами не бегали.Да у мужики не дураки сейчас,налево на право предложения не делают. Да и вообще если женщина по жизни оторва например,хоть в 18,хоть в 25, эту дурь ничем не выбьешь,никаким тренингом,хоть сколько ходи...да поменяется на пару лет возможно(в лучшем случае),а потом так раз такие темы на форуме- муж не удовлетворят, появился любовник, телефон у мужа проверила и т.д. Женщина сама правильного мужика должна выбирать,такой какая она есть,а не придуманную. Есть такие женщины в брюках,которые такого фору платьишкам вашим даст. Просто я считаю,что женщины не научились деньгами распоряжаться,эти деньги на себя любимую пустить можно,на фитнес, на красивую одежду,книгу для развития тех писателей у которых не липовые научные работы пишут,которые имеют образование,кучу исследований провели и прочее. А с такой любовью к себе и мужчину встретите!
Соглашусь лишь с тем,что есть на самом деле очень хорошие тренингисты,прям богом даны,наиумнейшие люди....но их просто считанные единицы и в нашем городе, их точно не сыскать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 15:06
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4072
Авторитет: +3
offline
Milady_MUR, Вы все правильно говорите, но на тренинги не только одинокие женщины ходят, но и семейные пары. Автор здесь и задала вопрос о хороших тренингистах. Их действительно мало. На мой взгляд тренинги сейчас очень популярны стали, не по причине не привитой женственности, а по причине утери ее в процессе жизни, в процессе гонки за зарабатыванием денег, пропаганды, того что женщина должна стоять на одной ступени с мужчиной. На мой взгляд это не правильно, хотя бы потому, что женщина взвалила на свои плечи и свои обязанности как матери, жены, хозяйки в доме еще и карьеру стремится сделать. конечно я всегда ЗА то что бы женщина работала. Мы должны работать, не надо садиться мужу на шею, но и отбирать у него право быть главой семьи, хозяином в доме, добытчиком тоже не стоит. Так вот к чему все это я говорю, мое мнение процветания тренингов именно потому, что женщинам захотелось вспомнить что они должны любить себя, и порой сами прийти к этому не могут. Литературы очень много по саморазвитию, и это действительно работа, не легкая, но очень приятная. Только вот одна возьмет книжку прочитает и начнет сама работать над собой, другая пойдет на тренинг думая, что ее там изменят, третья пойдет на тренинг понимая, что там ей дадут информацию, которую тоже нужно дозировать и применять к себе, прислушиваясь к своей душе. На тренинге никто и никого поменять не может, меняемся мы сами, по своему желанию. И разве это плохо когда человек хочет меняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 15:21
Дата регистрации: 10.06.2013
Дней на сайте: 3983
Авторитет: 0
offline
Зайка_Зайка, Есть же тренинги на которых они все выходные сидят в одной квартире,вы считаете это нормальным?(они есть в Тюмени)(!)

В том то и дело,что тренинги на каждом углу и это бизнес, на вас люди делают деньги, вы просто берете и отдаете. Я вот недавно столкнулась,пойдя на разовое занятие по танцам, где девушка еще до кучи решила и тренингом заняться,и в конце занятия начала заливать в уши про женственность и т.д...бред абсолютный., Я сама всего добилась и пусть было нелегко,но я через все прошла. И секреты успешной жизни я сама кому хочешь расскажу,но я считаю,что не имею права без нужного образования свои методы всем говорить,мне помогло,кому то может не поможет...

Сейчас столько торговый центров,столько красивых ухоженных девушек,просто везде и повсюду...ну не уж то нельзя в зеркало посмотреть и нельзя увидеть,что пора меняться. Сейчас все в доступности,абсолютно,да и на любой кошелек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 15:36
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4072
Авторитет: +3
offline
Milady_MUR, Я не знаю есть такие тренинги или нет где они в квартире сидят. я еще раз говорю, что посещала только бизнес-тренинг. Тренингисты мне тогда очень понравились, но они были не тюменские. На женских тренингах я не была, информацию черпаю из книг. Если вдруг увижу какой то тренинг и буду точно знать что там хороший тренингист, то я возможно и схожу. А лавочек по продаже счастья действительно много, а счастье внутри нас, только его нужно видеть, и не искать оправдания себе, типа нет времени было бы у меня много денег я бы так же хорошо выглядела и тому подобное. Но опять же повторюсь, я не вижу ничего плохого в тренингах. Если это помогает, то почему бы и нет
Отредактировано Зайка_Зайка 06.09.2013 15:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 17:07
Гость (87.254.*.*)
Ксения174
Гость (85.15.*.*)
Я задумываюсь посетить тренинг для женщин. Девочки, может быть кто то посещал? Если да, то оставте свои отзывы, возможно посоветуете хорошего тренера

Может хватит уже рекламировать эти гребаные тренинги. Тренинги - это зло!


Создатели тем и рекламируют Почему зло? Курсы по кулинарии, косичкам, массажу, макияжу, сексуальному мастерству, танцам и т.д тоже зло? Как же пойдут бедные женщины самосовершенствоваться, ай-ай-ай, злые

Хотела написать свою историю про тренинги, но захватило "сражение" между женщиной, которая неудачно сходила в миламар (или как его там), и борется со всеми остальными тренингами и тренерами, и между теми, кто сходил и не считает себя ущербной и тупой. Я во вторую категорию

Женщине, которая ненавидит тренинги, если вы и сходили неудачно на один, что же так убиваться? (Кстати, там не была, свечку не держала, но может ждали реально не того от них? все-таки это не психологическая консультация и не психиатрическая, это знания информативного характера). Мне кажется у вас тяжелый характер, что видно из постов ваших, и тренеры страшные и толстые и тыпы. Если вы хотите меняться, начните с себя. Что вы хотите видеть, то и видите! Помните притчу про мальчиков? (ЭТО ГДЕ а ко мне лошадка приходила). Может если бы вы к жизни попроще относились, вы бы там увидели знания, чтобы меняться, а не косящие глаза тренеров. То что вы видите, зависит от того, как вы смотрите, можно увидеть чистый белый снежок за окном, а можно грязное окно.. И еще, если человек не хочет, он не возьмет знания, к примеру на уроках все проходили физику, историю, но кто-то так и прошел мимо, а кто-то стал выдающимся историком или физиком, тот кто внимал знания и стремился к ним. А после любых курсов (кулинарных, к примеру)можно стать супер-кулинаром, а можно забить на знания и так и кормить родных дошираком. Да и не любят тренеры работать со скептиками, т.к. то что дают они -не достаточно чтобы меняться, для этого нужно огромное человеческое желание.

А если вы ждете подходящий вариант, подходящего тренера-вы никогда не изменитесь, так и будет игра в "да, НО...". А пока вы ждете красивого, тренера без складок на животе, умеющего танцевать сальсу, учить жизни и завязывать ж**й бантики-это путь в никуда.

Все-таки позже напишу свою историю, пока некогда)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 17:25
Гость (87.254.*.*)
но это должно закладываться с детства Мамой, а не в 18 лет за пару занятий! Мне слава богу с "тренингистом" мамой повезло
не всем повезло, нельзя списывать это со счетов прежде всего, и не все может дать мама (к примеру, может и она этого не знала?). Я была на тренингах в группе, с нами пришла девушка и ее мама, которая сама не знала то, что давали нам.

Эти люди просто наживаются на несчастных женщинах,пришедших на первое и далее занятие.
бред, сивокобыльный если бы я не применила знания, что мне дали, я бы не считала может что нажились, в отличие от других. Аналогично, ходим в тренажерку с дамой "турбодизель", пришла раз в неделю, "ЕЩЕ И ТРЕНЕРУ ЗА ПРОГРАММУ ЗАПЛАТИЛА (ее возмущение:lol", а вес не уходит! А как бэ чтобы вес уходил надо трудится, это ее не колышет))))Она считает, что центр наживается на таких как она, ИБО "РАЗ придет такая как я, купит абонемент, и не придет-тяжко" (ее слова) ржунимагу. так что тебе мешает работать над собой? тяжко? так это ТЫ не хочешь, а не вокруг все г*но-и тренеры и центр).

Как мне сказала одна бабуля "сталина на вас нет, центры хде деуки ж**ми крутят, дома по телевизору смотрите как обручи крутитят и повторяйте, а то мошенникам рублики несете". Вот и мне некоторые напоминают эту бабулю..Не зная сути разорались-кааашмаар, зло
Как по мне-хочешь - занимайся дома один, хочешь в центре один, хочешь в центре с тренером, как говорится любой каприз за ваши деньги)

И там и там тренеры есть, чтобы ты стала лучше-бери!не хочешь? другой вопрос. А про цены вообще молчу. кем вы работате, а ваш муж? услуги бесплатно оказываете, оки, пишите адрес, мы придем всем форумом нахаляву. Я вот за свою работу получаю деньги, и там заплатила, да и с чего мне халява или другим? И в тренажерке плачу и в кино, бесплатного мало в жизни.


Так же и женщины,которым возможно с детства и не привили женственность, они думая,что заплавив дяде/тете они им за деньги все проблемы решат с любовью и .д. и прям принц с небес свалится и тут же женится. Говорите,что женить на себе кого то,да легко?С чего вы взяли?так раз таки туда и ходят те кто даже абы кого не могут женить..некоторые за 6 лет не могут предложения получить,так что я не верю,что прям такие всемогущие оп и замуж вышли. Имели бы такую способность на тренинги за советами не бегали.
Не верите не надо, я позже напишу свою историю, но она вас не убедит, не для вас напишу Тренинги НЕ МЕНЯЮТ! А дают знание, а конкретная личность решает, что с ними делать. Меняться или нет. Если женщина увидит свои "косяки" и захочет их исправить-в путь. Если нет-будет ныть по форумам, ах какой я несчастный дэвушка-тренинги-какашка Как гриться за ночь жизнь не изменить, но можно изменить мысли, которые изменят жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 18:16
Гость (217.212.*.*)
Курсы по кулинарии, косичкам,
массажу, макияжу, сексуальному
мастерству, танцам и т.д тоже зло? Как же
пойдут бедные женщины
самосовершенствоваться, ай-ай-ай, злые
злооо и злятся те,кто нифига не делает,а сидит и в ухе ковыряет



пока вы ждете красивого, тренера без
складок на животе, умеющего танцевать
сальсу, учить жизни и завязывать ж**й
бантики-это путь в никуда.
зачооот в точку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 18:51
Дата регистрации: 10.06.2013
Дней на сайте: 3983
Авторитет: 0
offline
Гость (87.254.*.*), Да уж,еще и под гостем отписываемся... Так грубо разговариваете с человеком которого знать не знаете и еще что то советовать мне и мужу,по ходу вам еще на один тренинг надо,недоучились. Я высказала свое мнение как к этому отношусь и это писала выше,что меня не переубедить, а вы комментируете так злощастно. Единственное что я могу сказать в ваш адрес,это то что вы глубого несчастная женщина в душе,да еще похожу и страшная,да еще и мужа на себе женили...Бедняжка он у вас,ну ниче скоро убежит к нормальной А там гляди еще один тренинг назреет,не зря жизнь живете.Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 19:00
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Milady_MUR
Замуж то хоть после них вышел или все еще в платьях сидите?

Судя по всему, нет. Иначе, откуда такой интерес к чужой личной жизни в каждом посте?

Гость (87.254.*.*)
Кстати, там не была, свечку не держала, но может ждали реально не того от них? все-таки это не психологическая консультация и не психиатрическая,

Вы мои посты читаете? Задавать человеку личные вопросы и отвечать на телефонные звонки, когда он рассказывает - это, вообще, что?! Даже на бытовом уровне - это хамство и неуважение к собеседнику. А уж так себя вести после того как взяла у клиента деньги - это вообще за гранью.
Еще раз напишу - Автор, если Вам хочется, чтоб какая-то чванная тетка за ваш счет гоняла важняка - милости прошу в Миламар.
Гость (87.254.*.*)
что же так убиваться?

Вы, простите, совсем дура?! Я для кого ссылки дала? Тренеры Миламар проходили обучение у людей, которым вот до такой степени наплевать на клиента: Ссылка
Действительно, чего убиваться? Ну, еще кого-нибудь задавят, подумаешь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 19:05
Гость (87.254.*.*)
Milady_MUR
Гость (87.254.*.*), Да уж,еще и под гостем отписываемся... Так грубо разговариваете с человеком которого знать не знаете и еще что то советовать мне и мужу,по ходу вам еще на один тренинг надо,недоучились. Я высказала свое мнение как к этому отношусь и это писала выше,что меня не переубедить, а вы комментируете так злощастно. Единственное что я могу сказать в ваш адрес,это то что вы глубого несчастная женщина в душе,да еще похожу и страшная,да еще и мужа на себе женили...Бедняжка он у вас,ну ниче скоро убежит к нормальной А там гляди еще один тренинг назреет,не зря жизнь живете.Удачи.
Ну да, ну да, называть посещающих тренинги "оторвами", "не на что ни годными" это верх вежливости, учусь у вас А вообще-это интернет, прежде чем написать-думайте, если ответ не хотите получить в том же духе. Мне вот неприятно читать, как вы тупости откровенные пишете, еще и поносите тех, кто собой занимается Типа мама должна учить. Да, завязывать бантики, этикету и мн др-да-да-да. Но извините мужу массаж эротический телом-тоже мама? не смешите А я на днях была на таком тренинге-ночью опробовала на муже, пока он не сбежал к нормальной (шутка юмора) И кстати *кал* попер из вас, и блевотные смайлики, что не пристало миледи и вам не хворать

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 19:57
Гость (87.254.*.*)
Milady_MUR, кстати, на что вы обиделись я не поняла, у вас что-то с самооценкой я процитировала Вас два раза, первый

Эти люди просто наживаются на несчастных женщинах,пришедших на первое и далее занятие.


И комментарий относительно этого, вас задело это? Ну правда глупости пишете, ладно бы бабушка старенькая, плохо соображает, но вы вроде самодостаточная умная женщина (по вашим словам), но написать такое На мне многие тогда "наживаются", навскидку, кого вспомню: парикмахер, маникюрша, массажистка, а, ну да ведущие тренингов, и еще много кто и если женщина пришла, чтобы стать лучше, не значит, что она несчастна (у вас чуть ли не в каждом посте про несчастных). По мне, так несчастны те, кто не занимается собой (внутренним и внешним развитием), я же не пишу каждый пост об этом

И в конце поста я процитировала вас и написала-не верите не надо. Это обидело?

Про мужа и деньги я написала не вам, не пойму почему вы все на свой счет цепляете (самооценка?). Не вы одна про деньги писали, я всем написала, кто возмущен- типа как так, вы там еще и платите? Нет, бесплатно мне услуги оказывают, как же И поэтому и спросила-вы/ваш муж за деньги работаете? Как-то так.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 20:22
Гость (213.87.*.*)
Девочки,
Эти люди просто наживаются на несчастных женщинах,пришедших на первое и далее занятие.

Заканчиваем ходить по салонам, тренингам, курсам.Сидим страшные,злые, а то несчастными назовут))))

Девушка ник миледи, вы пишете, альтернатива тренингам книги умных авторов и т.д, так на тренингах тренеры и объясняют на основе учений умных людей, суть почти одна, подача разная. Если как пример- маникюр тоже можно дома делать, и эпиляцию, и прическу. Но кто-то предпочитает салоны ( разные причины, кто то пообщаться хочет, кому то некогда, кому то лень, кто то любит когда ему делают "красоту"). Вот и я также) И про тренинги-я могла бы это все читать (на наших тренингах тренер давала информацию, что еще почитать по другим темам, но я шла на тренинги).И никто меня не убедит, что мы все, посещающие тренинги "несчастные".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 21:52
Дата регистрации: 10.06.2013
Дней на сайте: 3983
Авторитет: 0
offline
Капец,вы сравниваете тренинги с салонами красоты,деланью косичек и варению борщей(кулинарии). О чем вообще говорить с вами? Тренинги взязаны с могзами людей...у всех своя чуствительность восприятия, нужно уметь подавать так,чтобы люди это нужно восприняли,а для этого нужно учиться учиться учиться!!!. И умеющих просто единицы людей. Ни разу не слышала,что женщина от варения борща умерла или когда косички заплетала,а вот сломанные судьбы,трагедии и суициды от тренингов пруд пруди везде в СМИ. Лучше уж борщ идите варите может муж и появится...Надеюсь когда нибудь государство примет законопроект по деятельности данных центров...!

Слава богу моя мама нормальная и бантику убантики мне не навязывала,и могу с ней на все темы уж точно поговорить,это одна из лучших моих подруг. Жаль что вам бог не такое счастье дал,с мамой о чем то даже поговорить...

Про оторв я вообще писала,что ВООБЩЕ бывают такие девушки и написала пример,читайте внимательнее или на тренинг по чтению сходите )

А на несчастных людей я не обижаюсь,уж увольте, занятия есть поинтересней, зацыклены на себе,думаете мир на вас сошелся,чтобы на вас обижаться))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:13
Гость (217.212.*.*)
Milady_MUR, зацЫклены? ОМГ с кем спорю))))
Тренинги НЕ связаны с мозгами НОРМАЛЬНЫХ людей,это просто инфа,что можно сделать,чтобы стать лучше,и все. О чем с вами спорить,вы там не были,я была И нет разницы,что давать человеку_рецепт борща или рецепт женского счастья Если человек с головой,он либо возьмет инфу,либо нет.Если "крышу"рвет,то ее рвет хоть от того,что солнце светит))Таким не на тренинги,а к психиатру,и не создатели тренингов виной,что они на тренинг идут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:20
Гость (87.254.*.*)
Слава богу моя мама нормальная и бантику убантики мне не навязывала,и могу с ней на все темы уж точно поговорить,это одна из лучших моих подруг. Жаль что вам бог не такое счастье дал,с мамой о чем то даже поговорить...
я не сомневаюсь, ваша мама нормальная, в том и дело, как писалось выше, мама не будет учить эротическому массажу, если она вообще им владеет, тема в этом.Поговорить вы можете, но техникам орального секса обучить может только тот, кто ему учился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:24
Дата регистрации: 05.12.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Milady_MUR
Капец,вы сравниваете тренинги с салонами красоты,деланью косичек и варению борщей(кулинарии). О чем вообще говорить с вами? Тренинги взязаны с могзами людей...у всех своя чуствительность восприятия, нужно уметь подавать так,чтобы люди это нужно восприняли,а для этого нужно учиться учиться учиться!!!.

Гость (217.212.*.*), вы когда приходите к дерматологу/косметологу и т.д., то во время приема в кабинете Вы и Косметолог. Все!
Если у косметолога во время приема по кабинету будут хождения, у большинства это вызовет здоровое возмущение. Если парикмахер за часовой сеанс успеет 5 раз поговорить по телефону, представляете, что у вас на голове будет после такого парикмахера.
В нормальных салонах таких "спецов" просто уволят на следующий день, да и все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:27
Гость (87.254.*.*)
Тренинги связаны с могзами людей...у всех своя чуствительность восприятия, нужно уметь подавать так,чтобы люди это нужно восприняли,а для этого нужно учиться учиться учиться!!!. И умеющих просто единицы людей.

эээх, прекрасная миледи... вы путаете социальные тренинги и психологические и психиатрические, разная вещь, так то. Психолог и психотерапевт сопровождает клиента от оглашения проблемы, до ее решения. Тренер социального тренинга дает информацию, вот и все. Женские тренинги-социальные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:28
Гость (87.254.*.*)
Chi-Cha-Choo, да про ваш поняла я, не супер, не красиво и не профессионально, кто спорит то????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2013 22:34
Гость (188.186.*.*)
Доброго времени суток!!! Я считаю что тренинг тренингу рознь!!! И многое зависит от тренера!!! И если они есть значит они кому-то нужны!!! Пройдя тренинг по повышению личностного роста (конкретно на женском не была) могу сказать, что для ЛЮДЕЙ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ и НЕЖЕЛАЮЩИХ видеть свои ошибки, заниматься собой и самосовершенствоваться (а если говорить про женский тренинг, то развивать в себе женственность) - это конечно испытание трудное!!! Поэтому не каждому посоветую может быть туда идти.. тем более не зная тренера и НЕ ПОБЫВАВ ТАМ САМОЙ!!!! Для себя я нашла более спокойный путь по развитию своей внутренней женственности!!! Одним замечательным человечком... женщиной во всех смыслах этого слова организованы женские занятия!!! На этих занятиях я получала порой удивительную информацию, применяла её на практике и ПОЛУЧАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! И всё это плавно непринужденно и результативно!!! Ведь развиваться нужно постоянно!!! И ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОРГАНИЗУЕТ ИМЕННО ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ, ТО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО НА НЕГО ПОЙТИ (имя не пишу чтобы вы не подумали, что я кого-то тут рекламируююю)!!! а ДЛЯ ТЕХ КТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЖЕНСКИХ ТРЕНИНГОВ МОГУ СКАЗАТЬ - вы сначала сходитеее туда, а потом говорите!!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
Katty-ski-o,
СолнышкO,
mora-mora,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
МарсиДжейн,
Oksana1987,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
rsdservis,
sova-rieltor,
Sionik,
shurkevich,
Испытатель,
CBETuK,
Zevs,
Maniya,
katerina_460,
fortuna777,
Ариель,
murka2010,
NoVo,
@фрик@,
Supermaman,
Светла,
ksuuu86,
MamochkaIrina,
15026d,
МаринСанна,
Yuliya070592,
Ягодочка,
Ирина787,
Polina@Eva,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
Тосиковна,
Julia_nails,
-Belka-,
cicilyana,
Lali83,
sherv,
@@@777@@@_,
Asua,
Юлллия,
treaty,
rimmafa87,
kropik2015,
лана80,
Карамелька7,
Евгуся,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Gavrycha,
НБ,
anna79,
Anna0707,
veronika_em@mai,
Lianita,
СПАРТАК,
Igda,
Пена,
гугу,
Lada-N,
МаXси,
Anna0705,
okeana_,
Романна79,
Грузоперевозки7,
JuljaKo,
NRW,
Олюшк@,
Galun-chik,
пусик75,
ТехнологииФасад,
natana22,
titanija,
Екатеиина,
Лен@zaharov@,
himera,
anjv0lk,
svetlishek,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Sharova,
ариаша,
Iguana,
evgeniaakrilova,
natali.su,
Настуся,
ЯR,
Мил@я,
lyubov8484,
Лана74,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
snop81rtp,
n_postyy,
iraida786,
ЯOlenka,
BellaSvong,
chance2010,
Iuly,
gl004@mail.ru,
Лида,
Мальвина111,
MISS-ROSSIA,
наде@жда,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
олеcенька,
nika04,
svetlanka1974@,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
Francheska005,
op_zam,
натик30,
Natalya2016,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 134
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия