Главная /  Форум / Беременность и роды / Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

Плановое кесарево сечение в перинатальном центре на Даудельной

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]
 
#
X
02.02.2016 08:11
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
ЛoРA, в сервисных палатах туалет и душ точно есть.Правда уже второй раз мне не везет с сантехникой или у них везде душ такой не знаю.Бежит вечно изо всех щелей,но не оттуда откуда нужноНу и воду пропускать надо....иначе холодная.
Душ.

Я ,когда шла на операцию не задумывалась сильно....относилась к этому,уак к неизбежности.....Бригады у них всегда веселые разговаривают,шутят,отвлекают.Мы и имя успели ребенку повыбирать там же.В этот раз правда анастезии пришлось добавить чуток,поэтому поспала в конце операции.Не настраивайте себя заранее,все хорошо будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 08:14
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Сама палата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 09:38
Дата регистрации: 17.08.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +20
offline
у меня тоже было пкс, потом бесплатная палата, душа и туалета в ней не было, все удобства на этаже, но очереди никогда не было. Я рожала платно с Петриченко, договорились на 9 утра, я приехала в пц (клизму не делала ни в рд, ни сама дома, спрашивала - сказали не обязательно), но там кесарили экстренно девочку, подождала час в приемном, потом пришла медсестра, проводила в операционную, зашла - разделась, легла на кушетку, поставили катетер в вену, прицепили аппарат давление мерить, на палец пульс считать, сразу вышел анестезиолог, поставил спинно-мозговую, пришла Наталья Владимировна и началась операция, боль была, только когда доставали дочь, в 11:47, через 3 мин от начала операции достали мою маленькую девочку. Потом мин 40 еще шили, зашили и отвезли в реанимацию...вот тут начал отходить наркоз, началось сокращение матки, капают окситоцин - боль была ужасная, и еще там подходил дядечка и давил на живот после двух раз я его перестала к себе подпускать, он поворчал пару раз и ушел. В семь вечера перевели в палату, в девять я встала и пошла к своей малышке в дет отделение на другой этаж - было больно топать, но очень хотелось поскорее увидеть мою доченьку и расходиться, самое больное - это встать, бандаж меня здорово спасал. На утро дочь привезли и я старалась постоянно ходить, чтоб не было спаек, и на третий день уже все было сносно. Первого рожала ЕР, роды были сложные и долгие, но мне они дались легче, но боль после кесарева в реанимации мне показалась ужасная, идут по сути те же схватки, только переносишь ты их лежа, ни сесть, ни пройтись, ни даже согнуться - лежишь и тихо плачешь. И еще на послеоперационный период я брала глицериновые свечи и клизму микролакс, потому что в туалет сходить будет нужно, а с разрезанным животом не у всех получается это сделать легко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 10:45
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Niskovskih, может у кого какой болевой порог?Я в реанимации лежала в принципе сносно,когда давят конечно больновато....мне показалось боли,как при начинающихся схватках или критических днях.Там же все равно обезбаливающее .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 11:05
Дата регистрации: 17.08.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +20
offline
svet-lanaSS, кололи мне и обезболивающие, и тк платно, то подольше, чем бесплатникам, но толку я не видела, для меня в реанимации боль была адская, период именно нахождения в реанимации для меня был самым тяжелым. Возможно из-за болевого порога, но обычно я к боли очень терпелива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 20:32
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: 0
offline
M@gnolia, svet-lanaSS, svet-lanaSS, девочки спасибо за отклики, а это палаты на даудельной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 20:43
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4609
Авторитет: 0
offline
M@gnolia, скажите пожалуйста на какой неделе вам провели ПКС. У меня проблемы с тазобедренными суставами и долго не хотелось бы ходить. Сейчас 32 недели уже очень тяжело ходить. Сегодня Г сказала что в 38 я только пойду договариваться но я думаю это для моих ног это долго. Первое ПКС было 38неделе а второе так же на 38 только экстренно т.к начали отходить воды. Можно ли как то договориться заранее с врачами на Даудельной без направления о дате на 38 неделю и тогда мой Г точно даст направление раньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 00:13
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3025
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки,подскажите, мужа по работе переводят в Тюмень,срок мой пока 5 месяцев, будут делать КС это точно, хотелось бы узнать можно ли мужу присутствовать при нем,спинной наркоз платный и сколько стоит послеродовая платная палата чтоб с мужем быть. Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 00:21
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +6
offline
ЛoРA, меня хотели в 38 недель родоразрешить. В 37 они вряд ли согласятся без показаний.
В 38-39 думаю легко согласятся на пкс.
Мы выбирали с Е.А. дату. Которая и меня и ее устроила. Я под отпуск мужа подстраивалась)))
Вы еще за швом следите... у меня истончался шов в последнии недели, если б критично то еще б раньше родоразрешили точно.

Извиняюсь за мой пост выше. Я лежала в платной палате и с чего то взяла, что и в бесплатных туалет душ тут же!?!?
Сообщение выше отредактирую. В платной душ и туалет в палате.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 00:26
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
ЛoРA, да
 
#
X
03.02.2016 00:29
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Alenka8.8.8,
Alenka8.8.8
Девочки,подскажите, мужа по работе переводят в Тюмень,срок мой пока 5 месяцев, будут делать КС это точно, хотелось бы узнать можно ли мужу присутствовать при нем,спинной наркоз платный и сколько стоит послеродовая платная палата чтоб с мужем быть. Заранее спасибо

Присутствовать нельзя.При сервисных родах (кс) разрешают увидеть ребенка.Муж ждал лялю в коридорчике....ему показали,дали сфоткать....потом унесли в детское.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 17:57
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3025
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
svet-lanaSS, простите незнайку, но что такое сервисные роды? Просто платные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 18:10
Дата регистрации: 23.02.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Сервисные роды - роды с конкретным врачом. Вы выбираете врача, с которым хотите рожать, и в основном на 36-37 неделе заключается договор. Услуга платная. Врач приезжает на роды в любое время дня и ночи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 13:33
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Alenka8.8.8
svet-lanaSS, простите незнайку, но что такое сервисные роды? Просто платные?

Да,с выбранным доктором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2016 17:48
Гость (90.151.*.*)
Совсем недавно, ну прям совсем совсем, у меня было плановое кесарево. Заключала договор, рожала с В.И. Зайцевой. Стоимость 43 тысячи. Мне понравилось все! И сама операция, и ребенка увидела сразу. Потом реанимация. Да, больно, но так ведь это операция. Я в реанимации, как отошли ноги, шевелилась как могла. Чтобы быстрее отойти. Так мне посоветовала операционная сестра. Через несколько часов перевели в палату. Принесли ребенка. Побыл со мной и его унесли. Я не жалею, ибо толку от меня было 0. Болело все, терпимо, но болело. Палата была платная, 2600 сутки. Состоит из двух помещений, в одном стол, стул и дверь в туалет, душевой поддон, унитаз, раковина. Чистенько. Во второй комнате две кровати, холодильник, пеленальный стол, телевизор, чайник. Кушать приносят в палату. Маму и мужа не пускали из-за карантина. На следующий день с утра я еще по стеночке немного ходила, а потом принесли мою детку и все))) некогда болеть) поднималась я на 3 этаж к знакомой девочке, которая родила, она лежала бесплатно....там такой ор стоял...детки плакали...народу много.
..ни капли не пожалела, что была с деткой в отдельной платной палате, советую всем. А врач Зайцева В.И. это просто врач , ,от Бога, с золотыми руками и огромным добрым человеческим сердцем. Если и пойду за вторым, то только к ней!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 13:54
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Гость (90.151.*.*), я тоже только в сб выписалась.
Единственное в моей палате было холодно,особенно по ночам,так как окна большие и видимо не оч.качественно сделаны,шторок не было,только жалюзи....дитенка-то я в две пеленки пеленала,а сама мерзла,так как не подумала,что кофта теплая может в рд пригодиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 15:00
Гость (5.141.*.*)
svet-lanaSS, а в моей жара была)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 20:54
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
Видимо ветер в мои окна...жар костей не ломит☺кофтяйку берите на всякий случай,сейчас при ноле может и тепло....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 21:02
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4240
Авторитет: +2
offline
Девочки, подскажите пожалуйста. В ж.к сказали дадут направление на плановое кесарево во второй роддом, т.к. по прописке мы относимся туда. Во 2 не хочу, примут ли на плановое в другом роддоме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2016 21:07
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4295
Авторитет: +9
offline
gg2008
Девочки, подскажите пожалуйста. В ж.к сказали дадут направление на плановое кесарево во второй роддом, т.к. по прописке мы относимся туда. Во 2 не хочу, примут ли на плановое в другом роддоме?

Позвоните в пцд,узнайте или через интернет задайте вопрос на страничке пцд.Я так поняла в пцд в основном сложные случаи....а другие роддома по идее должны принять,по сертификату.
Мне в пцд давали направление из-за 2 рубцов...
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(111)
zhorzetta,
Мария8972,
машанечка,
lassmaya,
ikaretkina,
Tlsha432,
evroremont,
@nnushk@,
-nadenka-,
Манечка15,
mamawka29,
лучистая---,
Jorjia,
дин@,
mamochka_anya,
Люси,
mamaTata,
Elenabiruza,
Будур,
vegav,
Игорёнок,
lykuzmen,
elena87ela,
Yuliya77,
Центр_Мария,
Valentina_R,
НиколайАнСова,
katerina87-07,
FAnT,
francov,
vita85,
MarinaKM,
irisha78,
serg68,
elena1978,
AgishevOleg_,
Шпулька,
tsiulinadarya,
Денис,
Шира,
Анна-73,
nadiagt,
Blik.86,
PNN,
ОльгаЗ,
-Svetlana-,
Катеринка_82,
Elena-13i,
SeredkinaAlina,
skrepka,
mik,
Nadezhda1459,
rtania,
Utochka,
ea_84,
_Osa,
крошка89,
Жемчужинка,
Olushk@,
yovalina,
валуа,
brutova@nv72.ru,
ozko.905,
L.ira72,
lopez,
sandu0312,
madonna722,
Anna1959,
лицей,
алиша,
NatalyBryut,
Elenka1405,
Oksa1796476,
Belvitta,
olga14051990,
dek79,
_Olcha_,
АлинаСередкина,
Alinaseredkina,
NikutaYla,
Tata56,
Kreativ,
VanillaSnow,
Alenka50505,
Мишка-зая,
Kosha81,
MaSh@,
AlexzZ,
WW9112004WW,
Другановаса,
Dsilokarl,
МамаКатеньки,
yulius,
ElleN,
Ritik1986,
ленок82,
Сури,
Mawa,
Alexandra0582,
avgustova,
Филичка,
Ромыч,
А_рина,
Nasti26,
765828Аня,
Itile,
Русанка,
дочура,
Yan,
@2008@,
Baralla78
Деток(66)
Софья (Мама MаMа_KаTя),
Аленка (Мама irchishka),
Никита (Папа AlexD),
дамир (Родитель bel),
Мария (Родитель Акиньша),
Ирина (Мама Светлашка),
Сережа (Мама Arabika),
Василий (Мама Alisa-79),
Софья (Родитель mamkat),
Полина (Мама v.a.i.-777),
Федор (Мама zayackrolik),
Кирилл (Родитель Т90К10),
Глеб (Папа Lexus),
Иришка (Родитель Весняна),
Валерия (Мама Лера_Ната),
Артём (Мама Юлю),
Софья (Мама Alyona4),
Марусенька (Мама ксю_72),
София (Мама Счастливая_Оксана),
Евгений (Мама Лесенка),
юлия (Мама lizanka2008),
Семен (Мама Ludmila),
Всеволод (Родитель capitoshka),
Даниил Владимирович (Мама РЕВ),
Настя (Мама Nastenish),
Ирина (Мама Лариоша),
Марина (Мама Бума),
Никитка (Мама Olgusha),
Алена (Мама але-але),
Тима (Мама Натаня),
Артурчик (Мама ма_Марина),
Вероника (Мама Simachka),
Маргарита (Мама kosterina),
Женечка (Родитель Юшенька),
Машенька (Мама NatamamaR),
Даниил (Мама e-lisik),
Елизавета (Мама Галочка79),
АРТЁМА (ТЁМУШКА, ТЁМА, ТЁМЫЧ) (Родитель LARA1979),
Арина (Мама grigoreva),
Любочка (Мама РадостнаЯ),
Михаил (Мама Alleeva),
Сынуля Макарик (Мама __Oksana__),
дочка лапочка (Мама Наргис),
Богдан (Мама Lenok2010),
Елизавета (Мама Angelo4ek27),
Владимир (Родитель Vicka1608),
Полина (Мама Valda),
Варюша (Мама Машенька72),
Илья (Мама Maryska),
София (Мама Easy),
Арина (Мама o-balko),
снежана (Мама Ирина7272ава),
Леночка (Мама Танюшечка),
Викуся (Мама HELEN_22),
Максим (Мама Kiss72),
Андрюшка (Мама AmaZZZonk@),
Нелли (Мама Valnelly),
Тася (Мама Assya),
сын (Мама ВаОлька),
Мария (Родитель -Ольга-),
Артём (Мама tan4ik-maslova),
Ирина (Мама tanjasol),
Александр (Мама yan5165),
Саша (Родитель annashevcenko),
Николь (Мама _Lika_),
Адам (Родитель tokareva_ev_)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 111
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия